Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 21 (28) – Беспощадность!

Еще раз посмотрев на коленную чашечку терминатора Т-750, можно было увидеть шокирующе огромную сожженную отметину, а эти болтающиеся электрические кабели, выглядели, как переплетенные вместе мертвые змеи. Из-за не работающих поврежденных частей тела, произошло короткое замыкание! Потеряв большую часть мобильности, Терминатор превратился в калеку!

Хитрожопый Шэянь, наконец, осторожно пожинал плоды. Этот Терминатор Т-750 попал сюда после активации сюжетной линии этой области. Из-за путешествия через пространственно-временную конвергенцию, он, естественно, получил повреждения и потому его силы были уменьшены. Его силы упали на 70% от максимального потенциала.

Впоследствии, он вляпался в разборки с полицией Лос-Анжелеса и антитеррористическим отрядом Дельта, тем самым теряя еще больше сил. Наконец, важнейшим моментом стало то, что способности его искусственной кожи были крайне несовместимы с Шэянем, из-за чего он был бесполезен. При таких обстоятельствах, появившийся в истории Терминатор Т-750 просто не мог дать какой-либо отпор.

Терминатор Т-750 поднял свою голову, используя свой безэмоциональный красный глаз, чтобы посмотреть на Шэяня. Он все еще крепко держался своей левой рукой за рюкзак. Они находились в 4 метрах друг от друга. Никто не сможет остановить Терминатора Т-750 от еще одной активации пушки в его руках, и извержения дождя пуль в своего врага! Неважно насколько сильна природная способность Шэяня, она не сможет выдержать такую дикую и бешенную стрельбу в упор.

В одно мгновение Терминатор Т-750 вытащил два полицейских револьвера из рюкзака. Нацелившись двумя черными стволами на тело Шэяня, он хотел высвободить ужасающий дождь из пуль. Тем не менее, не было ни одного звука выстрела. Посреди все еще тихой атмосферы в канализации, можно было услышать только последовательный раздражающий звук щелчка.

Громоздкую длинную фигуру в канализации разрезал тусклый свет. Шэянсь положил свои руки на грудь, а его лицо испустило коварный смех. Шэянь сказал:

– Эти пушки находятся у меня целых 37 минут и 11 секунд. Думаешь я буду ровно сидеть на попе и ждать, когда ты используешь их против меня?

Сказав это, Шэянь поднял свою правую руку, и на землю упала кучка ударников. Он посмотрел в глаза Терминатору, которые излучали животный голод, а также были наполнены ненасытным гневом и истерической свирепостью.

– Сейчас ты не может бежать и не можешь сражаться…! Ты…просто мертвое мясо!

Терминатор Т-750 отбросил поврежденные пистолеты. От раны на лице, которую нанес Шэянь хлынула кровь, и покрыла его лицо, образуя жестокое выражение. Из его горла вырвался боевой клич, после чего он внезапно кинулся вперед! Пистолет М500 на его поясе сильно выделялся в таком месте.

*Пенг Пенг Пенг*

Звуки боя наполнили воздух. Это были звуки столкновения металла, а также звуки раздирания плоти. Оба противника уже обмазались грязью внутри этой вонючей и темной канализации. Они, словно два загнанных в угол диких зверя, пытались оторвать друг от друга куски плоти.

Хотя этот Терминатор Т-750 был запрограммирован на ведение дальнего боя, это все же был Терминатор, механический убийца из будущего! Его стальные кости все еще были чрезвычайно жестки и прочны. Добавив к ним его проворную структуру механических частей, и он без сомнений где угодно сможет наводить ужас.

Ушибы покрывали все тело Шэяня, даже глаза. Он даже потерял 5 или 6 зубов. Кровь свободно вытекала из его рта, он тяжело пыхтел, будто в этом месте были старые мехи. Кроме того, металлические пальцы Терминатора в данный момент крепко сжимались на пистолете М500, который был направлен на талию Шэяня.

Эта пушка была не такой, как револьверы полицейских! Даже у слона будут проблемы если он столкнется с таким грозным оружием.

Раны покрывали все тело Шэяня, и если он действительно схватит пулю из этого оружия, это будет катастрофа. В этот момент Терминатор Т-750 был чрезвычайно спокоен. Мрачный Терминатор не жалел усилий, чтобы перевернуть ситуацию верх ногами!

Терминатор Т-750 обладал интеллектом, который превосходит среднестатистического человека. Изначально Шэянь его одурачил, с помощью холостых пистолетов, и он больше не сделает такой ошибки. Используя свои лазерные глаза для сканирования пистолета М500, он подтвердил, что оружия полностью рабочее. Следовательно, когда Терминатор подтвердил, что может использовать это оружие, он мгновенно рванул вперед.

Шэянь ждал этой возможности, он молниеносно выстрелил своими руками, хватаясь за металлическую голову Терминатора Т-750. Его рука крепко обернулась вокруг жесткой и грубой плоти Терминатора!

В таком захвате они выглядели, как парочка любовников, которые ласкали лица друг друга, и даже проявляли теплоту. Однако рев Шэяня внезапно нарушил этот сладкий момент! Его руки смыкались вместе также сильно, как железо против железа, сила была просто невообразимая! В это мгновение пистолет М500 уже находился в роботизированной руке Терминатора Т-750. Черный ствол поднялся вверх, и нацелился на сердце Шэяня!

*Крр…Крееек*

Шеэянь фактически прокрутил голову Терминатора Т-750 на 270 градусов! В области шеи был полный беспорядок. Там везде пробегали голубые электрические разряды, а затем последовал вздымающийся дым. Шэянь же, словно сидел на электрическом стуле, его тело дико тряслось. В тот же миг внутри пистолета М500 произошел маленький взрыв, после чего в направлении головы Шэяня, из пистолета вылетел яркий огненный выстрел.

При обычных обстоятельствах, никто не смог бы выкрутить голову Терминатора Т-750 в такое уродливое и плачевное состояние, разве что робот полностью потеряет способность к сопротивлению. Тем не менее. Шэянь использовал программирование Терминатора и пистолет М500, как свое преимущество, заманивая Терминатора в такую пугающую ловушку!

С головы Шэяня капала кровь. Одна капля, вторая капля…его руки приложились к голове, в то время, как он тяжело хватал ртом воздух. Все его тело неистово вибрировало, а от головы исходил запах горелого пластика. Этот выстрел счесал его скулу, из-за чего на его лице сформировался длинный горелый шрам. От его скулы и до уха простиралась глубокая рана, через которую можно было увидеть даже лицевую кость. Если бы это был его предыдущий мир, то он был бы в страшной опасности.

Терминатор Т-750 боролся изо всех сил, но он уже потерял над собой контроль и, будто пьяница спотыкался обо все подряд. Однако он по-прежнему был сконцентрирован! Оба красных глаза ясно и четко мигали. Один глаз был глубже другого, из-за того, что ранее его повредили. Казалось, что его свет понемногу затухает.

Он по-прежнему решительно направлял пушку на Шэяня! Тем не менее, изначально устойчивые руки теперь слишком дрожали, словно огонь свечи, который вот-вот догорит.

*БЭНГ*

Из М500 вылетел снаряд, и проник в ближайшую трубу. Неостановимая пуля пронзила трубу насквозь и попала в стену, поднимая клубы пыли и оставляя после себя глубокую расщелину в стене. Как бы то ни было, пуля не попала туда, куда хотел владелец оружия.

Небольшая рябь проблемы перетекла в огромные последствия. Прицел Терминатора Т-750 сбился только на 2 см, но пуля пронеслась в двух метрах от цели.

Посреди пыльной и грязной атмосферы, окровавленный Шэянь выглядел, будто дикий зверь. Разъяренный и раненый дикий зверь. Его дыхание было громким и отчетливым, а его взор был наполнен неукротимым убийственным намерением!

Он рванул в сторону Терминатора Т-750. Отчетливые и громкие металлические звуки смешались с мягкими стучащими звуками плоти. Если бы это был обычный Терминатор, Шэянь бы уже раз десять умер, от полученных ударов. Однако Шэянь был диким зверем, который плевал на существенные внешние удары по своему телу, он был зверем, который тяжело дышал, а его рот наполняла кровь.

Внезапно! Воздух заполнили пронизывающие звуки электричества, голубые электрические молнии быстро повсюду распространились, раскручивая и растягиваясь. Дико закручиваясь, они покрыли радиус в 10 метров!

Шэянь терпел жгучую боль. Он схватил металлический череп Терминатора Т-750. С боевым кличем, мышцы его тела напряглись, набухая, словно твердое железо, после чего он попытался вырвать голову с корнем. Кабеля под головой рвались, будто кровяные сосуды, из-за чего это выглядело жестоко и страшно!

Оторвав голову, Шэянь величественно поднял ее в воздух к небесам. Неистово дрожа, он издал бешеный рев на пределе его голосовых связок!

Да, он, наконец, убедился в том, что в пылу битвы он испытывает глубокое наслаждение. Безумный адреналин в шаге от смерти, такая жизнь приносила ему невероятное удовольствие. Чувство того, что можешь растоптать несправедливость и бесчестность уставов этого мира.

Когда Терминатор Т-750 прыгнул в канализацию, никто не видел происходящего. Полицейские на поверхности стали более бдительными. Они использовали целых 10 минут, чтобы найти следы Терминатора Т-750, который спрыгнул в канализацию. Затем они уже полчаса как отправили команду, чтобы исследовать канализацию. Честно говоря, спустя 47 минут и 19 секунд поисков, они в конечном счете смогли найти поле боя. Тем не менее, в это мгновение Хан уже давно сбежал.

*Ху…*

Шэянь лег в ванную, а затем удовлетворенно выдохнул. Теплая вода обернулась вокруг его тела, которое, наконец, выпустило усталость из своих костей. Грязное и кровавое тело было тщательно вымыто в 50-и градусной воде. Единственное, что грязнело и мутнело в ванной было чистой водой.

Шэянь выбрался из ванной, вода стекала по изгибам его тела, после чего он начал осматривать свое тело. Он не пытался красоваться, он просто хотел осмотреть раны своего тела. Раны, полученные от сегодняшних последовательных боев, уже начали затягиваться. Судя по скорости регенерации, после ночи отдыха, его раны полностью заживут.

Обернувшись в полотенце, Шэянь сел на ближайший диван. Обнаженный Шэянь дотянулся до чего-то на кофейном столе. Это был ключ, который не принадлежит этому миру. Этот ключ, естественно, был тем, что упало с того дальнобойного Терминатора Т-750.

http://tl.rulate.ru/book/690/29198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку