Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Искушение

“Жаль...” - сказал Шэянь в полголоса, после чего закрыл дверь. Два полицейских так и не поняли в чём дело, поэтому переспросили: “что?”

Подойдя ближе к одному из полицейских, он ударил его коленом в грудь! Полицейский застонал от боли, но из-за его подготовки сквозь боль направил кулак в сторону обидчика.

Обычно при ударе в голову противник старается увернуться и отдаляет её, но реальность была жестока. Шэянь лишь слегка махнул головой в сторону и ударил ею полицейского, от удара полицейский упал в обморок.

Хоть Шэянь и был новичком в боевых искусствах, и у него не полностью зажила голова, всё же из-за врождённых способностей он получал большое преимущество пред другими!

Поняв, что происходит, другой полицейский достал пистолет. Однако, заметив это, Шэянь пнул левой ногой стул, который на большой скорости полетел в полицейского. Тут же полицейский увернулся, а стул разлетелся в дребезги, даже после уклонения он сохранил устойчивое положение и продолжил прицеливаться. Но к его несчастью Шэянь уже был пред ним. Он схватил полицейского за горло и прижал к стенке!

Чутка придушив, Шэянь отпустил его тело и после чего он упал на пол словно комок грязи . Извлекая урок из поступков Каридера, Шэянь не стал убивать этих двух полицейских, а только вырубил их.

Громкий шум в палате разбудил остальных полицейских и вытащив пистолеты они начали стучать в дверь. Однако они не решались стрелять, боясь, что попадут в союзников. Отсюда следовало, что у него было ещё минимум 10 секунд.

До этого Шэянь просчитал свой каждый шаг, и сейчас не теряя времени, подошёл к Каридеру и ударил его. Пока что всё шло по его плану.

Внезапно одеяло, под которым лежал Каридер дёрнулось. Хоть Каридер и был ранен, но у него ещё были силы, чтобы сопротивляться! Рука Шэяня дрожала от напряжения, так как неизвестно откуда у Каридера появился нож! Прежде чем его арестовали Каридера, его хорошенько досматривали, но не обнаружили при нём этого ножа!

Столкнувшись с такой ситуацией, Шэянь только ухмыльнулся и продолжил надавливать запястьем. Острый нож пронзил его кожу, он продолжал проникать сквозь плоть, пока не столкнулся с прочной костью. “Дзинь!” Внезапно нож сломался! Этот острый нож был уничтожен его врождённой способностью. Каридер без своего огнестрельного оружия не представлял опасности.

Поэтому Шэянь надавил ещё сильнее и Каридер испустил жалобный крик. Спустя мгновенье его запястье сломалось! Сразу же Шэянь начал ломать другую руку. Спустя ещё одно мгновенье вторая рука была сломана. В это же время полицейские попали внутрь и направили 5 пистолетов прямо на Шэяня. Трое из них кричали, чтобы он поднял свои руки.

Но Шэянь разразился безумным смехом и прыгнул в окно! Одновременно с его прыжком начали стрелять, запах пороха наполнил комнату. Как минимум 7-8 пуль попало в его спину! Однако Шэянь был уже опытным и знал, как противостоять этим полицейским пистолетам. Может быть, сзади он и выглядел сильно раненым, но на самом деле пули только на дюйм зашли под кожу. Немного напрягнувшись все пули повыскакивали из него словно пробки из-под шампанского.

Самый большой вред он получил от паления, а вовсе не от пуль. Достигнув земли, он сделал пару кувырков, чтобы убрать последствия падения, но всё равно его ноги почувствовали жуткую встряску, его ХП так же уменьшилось на 30 пунктов. Ранее он хорошо продумал план отступления. Сейчас он вёл уже полумёртвого Каридера за собой. Закинув его в полицейскую машину, он завёл её и убрался прочь.

Когда полицейские спустились с 3 этажа, они обнаружили, что все машины были с проколотыми шинами. Всё что они могли так это объявить план перехват. Но сейчас было 5 утра, многие люди ещё сладко спали в своих кроватях. Так что как бы они не старались, эффективности добиться было почти невозможно.

Едя по дороге и видя, что за ним нет погони он съехал в переулки. Окружение было очень жутким, по улицам текла грязная вода, сидело пару наркоманов, которые курили свои сигареты, но только заметив полицейскую машину они в спешке сбежали.

Шэянь проигнорировал их, после чего посмотрел на Каридера и громко рассмеялся. Его белые зубы блестели под тусклым светом.

“Ну что, ты хочешь жить или умереть?”

Каридер всё ещё дрожал от боли, его мышцы лица чуть дёрнулись, он хотел прикусить себе язык и умереть, но никак не мог решиться на это. Как он мог противостоять со сломанными руками почти здоровому Шэяню?

“А разве есть разница между жизнью и смертью?”

Шэянь холодно сказал:

“Если ты хочешь умереть, то я могу спокойно выкинуть тебя на улицу. Если ты хочешь жить, то тебе лучше ответить на мои вопросы”

“Спрашивай”. Сказал Каридер. Он попал в тупик, и у него не было способов выжить.

“Полиция обыскала тебя, и даже переодела в больничную одежду, где ты спрятал нож которым ты меня атаковал?” Шэянь задал первый вопрос.

“После того как ты завершишь свою первую миссию твой отпечаток кошмара откроет способность пространственного кармана. После этого ты в любое время сможешь получить к нему доступ, но у него есть ограничения по размеру и весу вмещаемых в него предметов. Как только твой отпечаток кошмара повысит ранг, пространственный карман увеличится в размере”.

Сказал Каридер, но увидев глаза Шэяня, полные крови он сразу же продолжил:

“После того как ты войдёшь в него, то ты получишь уведомление. Что если тебя убьёт другой участник и захочет забрать твои вещи, то у него ничего не получится, конечно, при условии что они будут в меж пространственном кармане. Поэтому моё убийство не даст тебе никакой пользы”.

После этих слов Шэянь спросил следующий вопрос:

“Я знаю, что ты нанёс те травмы себе сам, безусловно, они были серьёзными, иначе бы тебя не положили в больницу. Твоя цель была сбежать от туда, но спустя 24 часа мониторы зафиксировали бы, что ты полностью здоров. А значит, что у тебя есть способ быстро восстановиться.

“То, что мне нужно, так это твой секретный метод!”

Каридер был, застигнут врасплох словами Шэяня, опустив голову, он спросил:

“Откуда я буду знать, что ты после этого не убьёшь меня?”

Но Шэянь холодно ответил:

“Если ты сейчас не скажешь, то ты сразу же умрёшь. Если же скажешь, то не умрёшь сейчас”

Пытаясь казаться более убедительным, Шэянь крепко сжал его горло. Каридер сделал глубокий вздох, после чего появился пистолет М500 и дробовик. Очевидно, что они появились из отпечатка кошмара.

Когда Каридер лежал на больничной койке, он мог бы воспользоваться этими оружиями, но не смог бы выдержать отдачу. Изначально он был сильно ранен, плюс ко всему его руки были сломаны, так что в такой ситуации он тем более не мог ими воспользоваться.

А самое главное, что когда он заметил Шэяня, то было уже слишком поздно использовать огнестрельное оружие, поэтому он воспользовался ножом.

Увидев эти два оружия, Шэянь ослабил хватку и, улыбнувшись, сказал:

“Наконец то, я увидел хоть капельку искренности. Но ты думаешь, мне нужны твои вещи?”

Каридер глубоко вздохнул, после чего изумлённо посмотрел на Шэяня:

“Что ты хочешь этим сказать?”

Шэянь рассмеялся:

“Разве ты не понял, что наши способности дополняют друг друга?”

Полицейская машина с хрюкающим звуком остановилась. Выйдя из неё он, поддерживая Каридера ,посадил его в лимузин. Затем сев на водительское место он завёл машину и тронулся в путь.

http://tl.rulate.ru/book/690/16205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку