Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Золотой сок (Золотая жизнеспособность)

Странный цветок только выплюнул туман, в котором находились небольшие плавающие «медузы», они были подобны семенам, плыли в окружающую среду, опасность миновала, и район стал мертвой тишиной, только странный цветок продолжал издавать звуки при расширении и сжатии. Су Юй прекратил «раздирающий шторм», поскольку он вернулся, чтобы спрятаться в дикой траве, и на основе этого создал огромный шум. Золотой гоблин или золотой король гномов должно быть уже обнаружили их, тем не менее, ни один монстр не беспокоил их, поскольку все нервно смотрели на странный цветок в центре.

Су Юй также посмотрел на странный цветок и заметил, что кажется пылающий огонь внутри стал слабее, как будто после сплевывания огромного количества семян. Огонь на самом деле постепенно становился все слабее и слабее, до тех пор, пока полностью не был потушен.

«Рев!» - Почти в тот же миг золотой гоблин, золотой король гномов, свирепые демонические быки и остальные монстры все двинувшись бросились к цветку в центре. «Па!Па!Па! Взрывные звуки раздались словно побеги, соскочили на землю и атаковали мчащуюся группу монстров.

Свирепые демонические быки сорвали свои рога и отбросили их, поскольку они активировали свою способность «циклон обезглавливания».

Золотой гоблин держал в своих руках золотой меч, как будто замахнувшись, сразу же измельченные побеги, которые на самом деле просочились красной жидкостью, похожей на человеческую кровь, странный цветок в центре начал непрерывно дрожать, как будто его побеги уже были изрезаны, и это в действительности вызвало огромную боль.

Этот странный цветок коренился в центре и не мог передвигаться, он мог полагаться только на свои побеги, помогавшие ему в качестве кнутов, которые он направлял летающими движениями. Этого явно было недостаточно, чтобы блокировать атаку стольких монстров и в два счета, большая часть побегов была изрезана. Кровь окрасила всю землю.

Как будто предчувствуя надвигающуюся угрозу смерти странный цветок вдруг издал ревущий от боли шум, после этого мог слышаться звук ярости подобно пламени, которое было потушено, но подобно фонарю цветок начал извергать пламя и ярко гореть. Что касается золотого сока в центре пылающего пламени, казалось, он ожил, так как он передвигался весьма странно и необыкновенно.

Как только пылающий огонь был возобновлен, все монстры, казалось, заранее договорились, поскольку странно попятились назад в унисон и вернулись в исходное положение. Подобно тому как они уставились на странный цветок, было видно, что жадность на их лицах сверкала.

Су Юй и другие, кто наблюдал из дикой травы, были в оцепенении, они были полностью сбиты с толку, как вдруг Цинь Цзя Гуй сказал тихим голосом: «Смотрите! Кажется тело этого монстра постепенно становится все более прозрачным!».

Он был наиболее внимательным и сразу заметил, что после того как странный цветок вновь разжег пламя, его тело становилось все более прозрачным и его побеги, которые были отрублены, отрастали с огромной скоростью, и это было видно невооруженным глазом. Тело цветка становилось все более и более прозрачным, и казалось, что он может исчезнуть в воздухе в любой момент, оставив позади этот пылающий огонь и золотой сок, который непрерывно двигался внутри.

«Я понимаю…» - сказал Ма Цзы Е тихим голосом: - «Не чувствуете ли вы, что эти монстры намеренно избегают цветка? Как будто странный цветок нужен им, чтобы довести что-то до конца? Именно поэтому они сразу же набросились на него, как только огонь был погашен, вынуждая цветок вновь разжечь его…».

Когда все услышали умозаключение Ма Цзы Е, на первый взгляд это прозвучало странно, но вскоре они почувствовали, что это было на самом деле вполне разумно. Взгляд Су Юй был уже полностью захвачен этим золотым соком внутри пылающего пламени.

Су Юй мог инстинктивно чувствовать, что монстры, сильно желали этого золотого сока, но по какой-то причине не могли еще обрести его, возможно он был не полностью созревшим. Вот почему эти монстры уставились на странный цветок и окружили его. А присутствие цветка было явно связано лишь с золотой жизнеспособностью, но на данный момент Су Юй не мог пока понять, каким образом все это связано.

Снова заревел глухой звук грома, казалось, странный цветок взрывается изнутри, белый туман и мелкие семена «медузы» заполнили небо. После этого, эпизод, который произошел ранее, повторно был воспроизведен: как только пламя внутри странного цветка начало исчезать, монстры снова изо всех сил набросились на него, тем самым вынуждая странный цветок вновь разжечь пламя, снова, до тех пор пока они не отступили.

Это происходило несколько раз, и группа смогла четко увидеть, что странный цветок становится все более и более прозрачным, они могли слабо ощущать, что этот странный цветок был несчастен крича от боли.Что это был за странный цветок? И что эти группы монстров хотят от него?

Все эти мысли крутились в сознании Су Юй и других, и их жгучее любопытство помешало им уйти, каждый из них хотел увидеть окончательный результат. Как странно, цветок стал совсем прозрачным, его тело окончательно растворилось в воздухе, оставив после этого только пылающий огонь, внутри которого находился золотой сок.

Небо постепенно потемнело, и так незаметно прошел весь день, все почувствовали голод в животах, но проигнорировали его, также как и монстры, которые стояли перед ними, они уставились на огонь и на золотой сок. Наконец, спустя некоторое время золотой сок под непрерывным горением пламени начал кипеть.

Он выкипал, казалось, будто водяная змея образовалась на золотом соке, когда он окончательно достиг точки кипения.

Почти в то же самое время, Золотой Король Гномов, Золотой Гоблин, свирепые демонические быки и все остальные монстры заревели, поскольку они бросились вперед, и кажется, что на этот раз рискуя своими жизнями, целеустремленно подпрыгивая, вознеся свои оконечности они хотели заполучить для себя золотой сок.Су Юй тоже поднялся, он сбросил все сумки, которые он нес, его предположение было верным, эти монстры хотели заполучить золотой сок, которому нужно было сначала разгореться перед тем как его получат.

Хотя Су Юй не знал о том, как использовать этот золотой сок, смотря на безумное поведение монстров с тремя сильными разрядами, которые включали в себя трех зверей-солдат, было только вероятно, что золотой сок был бесценным сокровищем.

Подумав об этом Цинь Цзя Гуй и другие были также в состоянии сделать аналогичный вывод, но их силы были слишком слабы и глядя на золотого гоблина, а также на группу свирепых демонических быков, не осмелились безрассудно двигаться, несмотря на то, что они хотели ухватить золотой сок.

Разум Су Юй противоречил, поскольку его руки сжались, должен ли он идти вперед, чтобы заполучить золотой сок? Эта мысль едва пришла ему в голову, прежде чем его тело инстинктивно толкнуло вперед.

http://tl.rulate.ru/book/67/4305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, и блин им мозгов нехватает понять что когда вся шумиха с цветком закончится все монстры сразу на них внимание обратят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку