Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

Чжао Ши Чан сказал тяжелым голосом: "Все давайте быть осторожными, пища имеет большое значение. Давайте не будем разбивать формацию."

Он был в первую очередь защищался от других людей, ищущих для себя пищу, а не от монстров, эта область была в конце концов совсем недалеко от школы.

Чжан Чжун Моу посмотрел в сторону Су Юй, который летел прямиком в школу, как стрела, он был обеспокоен о нем, но он рационализировал, что Су Юй был несколько раз более мощным, чем он, он был относительно уверен, что ничто не пойдет не так, и решил остаться здесь и охранять пищу, которая в равной степени важна.

Су Юй быстро продвигался вперед, и его сердце было тревожным, как будто оно кипит, он больше всего боялся, что школа подвергнется нападению, пока его не было, и нынешняя ситуация, казалось, то чего он боялся больше всего.

Бросившись в школьный двор, он увидел несколько трупов студентов вперемешку с трупами гномами.

Нахмурившись, он задавался вопросом, что школа подверглась нападению гномами. Су Юй мог слабо услышать звуки боевых действий в некоторых из блоков, а также заднюю часть кампуса, как он бросился по направлению женского общежития.

Место с наибольшей вероятностью где Джейд может быть, это именно то место.

Бросившись мимо поля, он увидел много трупов, а также тяжело травмированные студенты стонали. Видя Су Юй, они не могли не просить о помощи, но у Су Юй просто не было времени, чтобы остановиться на них, как он продолжил, пробегая мимо учительского блока и прибыл до зданий, которые в настоящее время были в окружении гномами.

Женское общежитие также было одним из тех зданий.

Крики агонии и хриплые крики время от времени было слышно, сцена была в полной неразберихе.

"Проклятые монстры!" левая рука Су Юй вошла в форму зверя, как он взвыл и бросился в пачку гномов, как шторм. 'Разрывающий коготь' активировался, как черные чешуйки поднялись и белый туман начал выходить, Ци в левой руке немедленно распространялось и постоянно исчезала в черных чешуек, подпитывая дальнейший поворот "Разрывающего Когтя".

“Chii Chii”

"Разрывающий Коготь" Су Юй был просто слишком страшным и казалось, что он может легко опустошить что-угодно, у Гнома просто не было никаких шансов среагировать, до того как его голова была уже расколота, немедленно умирая.

Другому Гному удалось едва ли повернуть половину своего тела, прежде чем Су Юй бросился в его сторону, "Разрывающий Коготь" выстрелил вперед и отверстие сразу же появилось в его груди, кровь брызнула перед тем как его тело изогнулось и был аккуратно разорвано пополам.

В мгновение ока, несколько Гномов уже умерли от Су Юй, как он побежал целеустремленно к женскому общежитию, как он громко крикнул: "Джейд! Джейд! Где ты!"

Шум в районе был слишком громким и даже несмотря на крики Су Юй на высоте его легких, его голос был заглушен всем шумом.

Су Юй был как тигр среди овец, как он мчался в сторону женского общежития, где бы он ни проходил, земля будет усеяна трупами Гномов, его устрашающий вид вскоре привлек к себе внимание других гномов, а также студентов, которые лихорадочно разбегались во всех направлениях.

"Су Юй? Это Су Ю?" Кто-то вдруг воскликнул, Су Юй стал хорошо известен с первого дня, и многие люди узнали его.

"Это он, они уже вернулись?" Кто-то крикнул недалеко после того, как его голос наполнился волнением, но он быстро стал жалобно плакать, как человек боялся за свою жизнь.

Су Юй постоянно искал везде, но не смог найти Джейд. Он продолжал кричать так сильно как только мог, но не было никакого ответа. Подобно тому, как он собирался торопить себя в женское общежитие, была вспышка зеленого цвета, как двух метровая высокая фигура тяжело приземлилась перед ним.

Этот монстр имел тело Гнома, а его нижняя часть тела была как у собаки серого окраса, это был явно Гном Всадник.

Прошлой ночью они видели Гнома Всадника, который был преследуемый Свирепым Демоническим Быком, было ясно, что Гном Всадник был слабее, чем Свирепый Демонический Бык, но по сравнению с Большим Гоблином, он был еще немного сильнее.

Гном Всадник был именно лидером Гномов и обнаружил школу, окружая ее, нападал на нее.

Там не было ни одного пользователя странной энергии среди студентов в школе и нормальные люди столкнувшись с чудовищем, сильным, как Гном Всадник были просто убиты, они не могли нанести ни одного удара, и они все бессистемно убегали, в то время как они преследовались и умирали от армии Гномов.

Это было без сомнения, что среди студентов, было несколько человек, которые на самом деле удалось убить некоторых гномов и стали пользователями странной энергии.

Су Юй внезапно вбежал и убил многих из Гномов, привлекая к себе внимание этого Гнома Всадника, который только что вошел в женское общежитие и разорвал несколько девушек на двое. Он выпрыгнул со второго этажа и приземлился перед Су Юй.

"Пошел прочь с моего пути!" воскликнул Су Юй, как он удари ногами, "Разрывающий Коготь" в левой руке еще стал больше выпускать белого тумана, создавая еще больший импульс и этот удар был чрезвычайно быстрым и смертоносным.

Гном Всадник сразу почувствовал страшную силу этого удара, и он имел относительно высокий интеллект, как его четыре ноги ударили землю, перескочив от семи до восьми метров, при сравнении силы прыжка, даже два Су Юй не могли соответствовать этому.

Увидев что он отпрыгнуть, Су Юй сразу же попытался броситься по лестнице внутр женского общежития. Джейд жила на четвертом этаже и Су Юй был готов пойти туда, чтобы посмотреть. С шумом вокруг, все его крики, не получили никакого ответа, Су Юй начал паниковать.

Гном Всадник выпрыгнул прочь, но увидев что Су Юй устремился в общежите, он сразу же пригнул, когда он пролетел в направлении Су Юй, его руки целились в спину Су Юй.

Су Юй затем использовал 'Разрывающий Коготь', чтобы нанести ответный удар, но он постоянно отпрыгивал. Каждый раз, когда Су Юй пытался подняться, Гном Всадник возвращался и тормозил его.

Это произошло дважды, и Су Юй не имел способа угробить его, как он закричал в гневе: "Убирайся в моего пути!" Его правая рука прижалась к земле, как он активировал магическое заклинание 'Атака Земляными Шипами' внутри кольца на его палце.

Гном Всадник чувствовал себя довольным, когда он играл с Су Юй и как он увидел что Су Юй разбуянился, он был возбужден.

Жаль, что крайняя радость может обратиться в печаль, у Су Юй, который стремился найти Джейд не было времени, чтобы заботиться о нем и немедленно активизировал "Атака Земляными Шипами".

Несмотря на то, что "Атака Земляными Шипами" может быть использован только один раз в день, его сила была огромной, и без сомнения, даже Свирепый Демонический Бык, который охотился на Всадника был убит одним ударом, не то что, этот Гном Всадник.

Без какого-либо предупреждения, площадь в несколько метров внезапно вспыхнула с большим количеством острых земляных шипов, у этого Гнома Всадника, а также у гномов в окрестностях не было ни малейшего представления о том, что произошло, как они с треском закричали, земляные шипы пронзили каждого из них и шипы были немедленно покрыты кровью.

Это единственное движение убило по меньшей мере Гнома Всадника и пять гномов.

Су Юй не стал смотреть, как он повернул свое тело и бросился вверх в женское общежитие, на этот раз, не было никакого Гнома Всадника который блокировал его и гномы, которые были в пути были запуганы и не смели его останавливать.

Глава 55: Вторжение Гномов

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как говорят: Гагарин долетался. А гном тут доигрался.🤷🏼‍♂️🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку