Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 22: Тяжело Окруженные :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 22: Тяжело Окруженные

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Тяжело Окруженные

Как только прозвучали слова, Цинь Цзя Гуй сердито огляделся, он заметил говорившего студента. Он вспомнил, что это был второгодка по имени Ли Донг тощего телосложения.

Голос Ли Донга был очень мягким, но это заставило их сердца забиться в смятении.

У группы из тысячи людей внутри школы хватало пищи всего на два дня. Сейчас у них осталось только полтора дня времени, если они не смогут ничего найти, должны ли они вернуться с пустыми руками?

Это другой метод, получше, их группа будет есть эту еду и игнорировать жизни тысячи людей, таким образом у них будет более десяти дней, чтобы найти выход. Смысл скрытый в словах Ли Донга был ясен каждому.

Цинь Цзя Гуй сердито крикнул: "Ли Донг! В чем смысл твоих слов, ты забыл, что есть еще более тысячи человек в школе? Каждый человек ожидает нашего возвращения!"

Видя что Цинь Цзя Гуй рассердился, Ли Донг казалось отшатнулся, однако Чжоу Хуа Кан, который был на его стороне ответил: "То, что Ли Донг сказал не неправильно, в нынешних условиях, все понимают, что в сжатые сроки, если нам удастся найти выход или спасательную команду все будет хорошо. Тем не менее, что, если мы ничего не найдем? Или же, как то, что произошло сегодня утром, мы встретимся с несколькими из этих монстров, что потом? Возвращаться? Какая польза будет от возвращения? Все просто будут голодать вместе и ждать смерти?"

Услышав его слова, Цинь Цзя Гуй гневно посмотрел на него, прежде чем его злость постепенно рассеялась.

Видя, что никто не возражал, голос Чжоу Хуа Кана становился все громче, он сказал мрачным тоном: "Я считаю, что если мы действительно попадем в такое затруднительное положение, мы можем взять эти продукты питания и продолжать самим. Школа имеет более тысячи человек ..... Это не значит, что мы не хотим, их спасти, но, каждый должен понимать, почему мы должны спасать их? Мы сами можем умереть в любой момент, если мы даже не можем спасти себя, как мы можем говорить о спасении других? Говоря о всех их надеждах возложенных на нас, это просто слишком нелепо."

Группа погрузилась в мрачное настроение. Услышав голос Чжоу Хуа Кана, Цинь Цзя Гуй, наконец, заговорил: "Су Юй, что ты думаешь?"

С самого начала, проявление (его сила или что то типа того) Су Юй повлияло на других, бессознательно, все считали его лидером.

Су Юй взъерошил свои волосы, он слабо улыбнулся: "Прямо сейчас? Нет ли еще времени? По крайней мере, мы можем подождать до завтрашнего вечера, и потом принять решение, это не будет слишком поздно." В своем сердце он думал о Джейд, которая была еще в школе, он возможно не беспокоился о других умирающих, но как он мог не заботиться о той маленькой девочке, которая была оставлена в школе? Он решил временно отложить этот вопрос, было ещё много времени подумать.

Цинь Цзя Гуй вздохнул: "Это верно, есть еще время. Сейчас давайте придерживаться нашего первоначального плана и испытаем нашу удачу. Если мы ничего не найдем к завтрашнему вечеру, тогда обязательно обсудим, что делать дальше. Что вы думаете, ребята?"

Чжан Чжун Моу уже заполнил свой рюкзак сигаретами, водой, а также другими продуктами питания. После закрытия молнии, он добавил: "Это естественно, давайте просто сделаем так. Думать о том, что случится послезавтра, это как опасаться, что небо может упасть в любой момент."

Видя, что Су Юй и Цинь Цзя Гуй уже приняли решение, остальные не имели никаких возражений,  Ма Цзы Е заговорила: "Что мы будем делать со всеми продуктами?"

Цинь Цзя Гуй ответил: "Мы возьмем столько, сколько сможем унести с собой. Скорее всего, все будет нормально, если оставить остальное здесь. Мы видели, что эти монстры кажутся не заинтересованными в этих продуктах питания. Нам просто нужно запомнить расположение этого места и если мы на самом деле ничего не найдем, мы всегда сможем вернуться сюда."

Количество пищи было значительным, и для группы было бы невозможно унести все сразу. Услышав слова Цинь Цзя Гуй, группа кивнула, они распаковали свои сумки и начал набивать его с пищей.

Ма Цзы Е вскрыла крышку лапши быстрого приготовления и начала грызть, Чжан Чжун Моу вытянул голову, чтобы заглянуть в ее рюкзак. Он воскликнул: "Молодец! Помимо питьевой воды, твой рюкзак набит лапшой быстрого приготовления. Красивая леди Ма, вы так сильно любите лапшу быстрого приготовления?" У него было выражение непостижимости.

Ма Цзы Е хмыкнула: "Я не буду говорить с кем-то, кто не может оценить восхитительность лапши быстрого приготовления." Грызя лапшу быстрого приготовления, казалось, будто у нее был пир.

Су Юй нашел коробки шоколада, он сказал: "Давайте возьмем больше конфет, это высоко калорийные продукты, они будут полезны для нас."

Цинь Цзя Гуй кивнул и взял коробку. Видя быстрые действия остальных, все заполнили свои рюкзаки до краев. Эти рюкзаки набитые едой будут экономно расходоваться на протяжении четырех-пяти дней. Большая куча еды ещё оставалась в супермаркете, ее безусловно, будет достаточно, чтобы прокормить их группу из десяти с лишним человек, в течении большого периода времени. Однако для тысячи людей в школе, всех этих продуктов питания было просто недостаточно.

"Цинь Цзя Гуй, ты уверен? Я думаю, что мы должны исчерпать себя немного больше и привести всю эту пищу вместе с нами. Если мы уйдем и монстры уничтожат еду, что мы будем делать?" Рюкзак Чжоу Хуа Кана был уже заполнен, и, когда он смотрел на еду, которая была завалена по проходам, он говорил, глядя на большие пластиковые пакеты которые могут быть использованы в супермаркете. Если бы группа поработала, было бы возможно забрать собой все.

Цинь Цзя Гуй слегка нахмурился: "Забрать всю эту еду с собой ...... нам не нужно думать о спешке. Чжоу Хуа Кан, подумай, если бы монстры хотели уничтожить пищу, они сделали бы это давно, зачем ждали до сих пор? Ты должен помнить, что, прежде чем мы пришли, здесь уже было более десяти гоблинов."

Услышав слова Цинь Цзя Гуйя, Чжоу Хуа Кан неохотно смотрел на еду. Вдруг издалека раздался пронзительный крик, звуки шагов 'Ша Ша' были слышны со всех сторон.

Услышав эти звуки, группа начала осматриваться, в это время Су Юй бросился к внешней стороне супермаркета. Он тут же поторопился назад, закричав: "Все отступаем назад." На его лице было очень серьезное выражение.

"Что происходит?" Поспешно спросил Цинь Цзя Гуй.

"Тогда мы позволили нескольким Малым гоблинам сбежать, кажется, что они привели подкрепление." На лице Су Юй было странное выражение.

К настоящему времени, Цинь Цзя Гуй тоже мог видеть, что в окрестностях супермаркета, примерно в ста метрах было множество зеленых фигур, по грубой оценке, там было примерно от пятидесяти до шестидесяти Малых гоблинов и среди них были немногие, кто имел яркие цвета, возможно, одни из тех, кто сбежал ранее.

Казалось, лицо Чжан Чжун Моу побледнело, он закричал: "Как их может быть так много?". В этот момент группа не могла быть обеспокоена едой, они разместили свои рюкзаки на земле и были готовы участвовать в массовой резне.

"Не паникуйте, хотя их намного больше, мы все стали сильнее. Давайте воспользуемся местностью, и у нас будет шанс." Цинь Цзя Гуй посмотрел вокруг перед тем как поднять контейнер.

Хотя половина супермаркета развалилась, другая половина оставшейся стены была естественным барьером и силы Малых гоблинов не хватало, чтобы пробить эти крепкие стены.

Каждый это понимал, они перекрыли все зоны с выходами, после чего они сложили несколько контейнеров перед упавшей стеной оставив только выход в два метра. Это был район, который они создали для истребления Малых гоблинов.

"Ребята, давайте работать в группах и удерживать эту позицию, после того, как мы устанем, мы поменяемся. Если мы будем держать эту позицию и будем меняться, то они не смогут полностью реализовать преимущество в числе . Если говорить о борьбе один на один, мы, безусловно, гораздо сильнее, чем эти монстры. До тех пор пока мы не испортим формацию, мы будем в состоянии убить всех этих монстров и стать сильнее." Лицо Цинь Цзя Гуйя было полно уверенности в себе.

http://tl.rulate.ru/book/67/1287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Почему им не пришло в голову попробовать гоблинов на вкус? Ну или дать комуто из левых опробовать для начала на наличие яда. Ну или попытаться понять чем гоблины питаются помимо человечинки
Развернуть
#
Кроме предположения самих людей автор не писал что гоблины человеченой питаются
Развернуть
#
Они еще не так отчаялись
Развернуть
#
Гоблины пусть и не люди, но всеж гуманоиды.А канибалов там пока нет. да и видок у них отвратный. Так что пока есть альтернативы, они их даже не рассматривают.
Развернуть
#
Нуу обезьян же люди едят, а гоблины примерно на том же уровне, а если верить Дарвину то и ещё дальше
Развернуть
#
Только у гоблнов нездорово-зелёная кровь. Не располагает к тапезе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку