Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 11 А в этот раз - дубинка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 11 А в этот раз - дубинка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: А в этот раз - дубинка

В тот момент Лиза была полностью сосредоточена на управлении боевым зомби и молча стояла, когда Хань Шо внезапно изменил направление и кинулся к ней. Она поспешно приказала зомби следовать за Хань Шо, чтобы успеть перевести дыхание и отскочить в сторону.

Лиза не могла разглядеть выражение лица Хань Шо, так как он опустил голову, но от него исходила острая как лезвие меча аура. Это был совершенно ни на что не похоже и вид Хань Шо шокировал Лизу.

Из-за того что зомби был на шаг позади, его скорость не позволяла ему догнать Хань Шо и таким образом он не мог быстро помочь Лизе. Для Лизы было трудно поддерживать ее прежнее невозмутимое спокойствие и она в ужасе безумно бегала туда-сюда.

В тренировочном зале происходила очень странная сцена. Зомби гнался за Хань Шо, вооруженный деревянной дубинкой, а тот, не говоря ни слова, бежал за Лизой с опущенной головой, в то время как Лиза дико неслась по залу. Она даже забыла, что можно объединиться с зомби-воином и сражаться вместе с ним против Хань Шо.

- Брайан, ты с ума сошел? Как ты смеешь преследовать меня? – с тревогой в голосе кричала Лиза, убегая от Хань Шо.

Сознание Хань Шо было затуманено и он не очень понимал что-либо на данный момент. В его голове колоколом била только одна мысль: Практикующий демон что хочет, то и делает.

Хань Шо знал, что он должен был избегать конфликта с Лизой любой ценой. В противном случае, не только Академия накажет его, но даже семья Лизы будет жаждать его крови. И они накажут его, поскольку он был просто рабом.

Хотя Хань Шо и знал, что ему не следует делать этого, все выглядело так, как будто он принял не то лекарство. Он неотступно преследовал Лизу, являя собой полное воплощение фразы Практикующий демон что хочет, то и делает.

Неожиданно Лиза тихо ахнула, поскользнулась и больно упала. Хань Шо уже приближался к Лизу и воспользовался этой возможностью, чтобы преодолеть расстояние одним гигантским прыжком.

- Ах! - Брайан, что ты делаешь? Я точно убью тебя, если ты посмеешь запугивать меня!

Лиза не успела подняться, когда увидела, что Хань Шо уже стоит рядом с ней. Она судорожно принялась выкрикивать угрозы заметив, что Хань Шо уже занес ногу и был готов пнуть ее.

В тот момент у Хань Шо было очень странное выражение лица. Он яростно нахмурился и изо всех сил боролся с природной робостью. Рассудок отчаянно хотел помешать ему, но после фразы “я убью тебя”, его вновь накрыло волной жестокости. Занесенная нога опустилась прямо на упругий зад Лизы.

БАМ!

Его нога нашла свою цель! Хань Шо почувствовал, будто его левая нога ударила по мягкому, резиновому мячу.

- Ой!

Лиза принялась визжать, как свинья на бойне, и яростно ругаться.

В то же время, магический юань, который сдерживал бледно-зеленую ауру Клода в груди Хань Шо, вдруг бешено завертелся. Он мог ясно почувствовать, что боевая аура понемногу растворяется в водовороте магических юаней, благодаря их высокой скорости.

Бледно-зеленая боевая аура, которая все еще содержалась в организме Хань Шо в один миг бесследно исчезла. Магические юань в теле Хань Шо чувствовались заметно сильнее. Он чувствовал, что бледно-зеленая аура была полностью поглощена магическими юанями.

И в тот же момент, магический юань в груди Хань Шо начал бесцельно циркулировать по всему телу, и он почувствовал, что энергия, которую он только что израсходовал, вернулась. Улучшилось даже его настроение, словно он принял чудесный эликсир.

Именно тогда Хань Шо полностью понял смысл фразы “ Практикующий демон что хочет, то и делает ”. Оказалось, что магические юани будут вращаться быстрее, если он будет следовать своим внутренним желаниям, и он может даже поглотить и преобразовать боевую ауру, делая ее своего рода питанием для магических юаней.

“Практикующий демон что хочет, то и делает в свою пользу за счет других. Поэтому даже обучение должно быть построено таким образом!”

Хань Шо задумался.

- Ау... это так больно! Черт возьми, Брайан, я убью тебя. Ты сделал мне больно!

Лиза схватилась за свой зад, который все еще был под ногой Хань Шо, и громко начала угрожать. Можно было заметить намеки на слезы, застилавшие ее глаза. Казалось, что Хань Шо действительно довольно сильно ее ударил.

Его мысли прервались, и Хань Шо посмотрел на Лизу. Только сейчас он понял, что натворил. Он очень хорошо знал характер Лизы и был уверен, что она не позволит ему легко уйти после того, что он с ней сделал.

Лиза уже на самом деле плакала. Неужели, ее попка пострадала больше, чем этого ожидал Хань Шо? Все будут против Хань Шо, если в Академии узнают об этом.

Только сейчас к Хань Шо подбежал зомби орудующий дубинкой и согласно приказу Лизы занес ее над его головой.

Когда Хань Шо обернулся и увидел, что над его головой занесена дубинка, сердце его ушло в пятки. Однако зомби орудовал дубинкой очень медленно и Хань Шо успел увернуться.

Хань Шо был слегка удивлен, и вновь без труда увернулся от очередного удара. Именно тогда он понял, что это не зомби стал медленнее, а улучшилась его скорость и рефлексы.

- Хехе, не пойма, не поймал! – хихикал Хань Шо и продолжал уклоняться от всех атак боевого зомби. Во время движения он чувствовал, что его тело становится все более и более гибким, и у него даже оставалось время издеваться над Лизой.

Лиза хотела использовать зомби-воина, чтобы отомстить, но кто знал, что проклятый Брайан вдруг станет гибким как обезьяна. Он избегал ударов дубинкой, прыгал, и даже без зазрения совести насмехался над ее неопытностью.

- Чертов Брайан, ты не отделаешься так легко!

Лиза решила прекратить преследование, поскольку боль в попке постоянно напоминала об ударе и она отправила зомби обратно в другое измерение, ведь он так и не мог настичь Хань Шо.

Она попыталась встать с пола, но ее зад слишком болел после того удара Хань Шо, и она закричала “Вот блин!”, ее ноги подкосились и она снова упала на пол.

Когда боевой зомби исчез, Хань Шо по-дурацки улыбнулся и направился в сторону Лизы. Он протянул руку и сказал:

- Позвольте мне отвести вас к врачу .

- Не тронь меня, чертов идиот, злобно ответила она Хань Шо, а на ее лице были видны высохшие ручейки слез. Конечно, ей все еще было больно.

Хань Шо очень удивился е словам, а в его глазах стал сверкать озорной злобный блеск. Он протянул левую руку и сделал вид, как будто он ощупывает гладкую попку Лизы.

- Тогда, позвольте мне помассировать вас!

Хотя у Лизы был ужасный характер, она все равно была красавицей. И хотя ее грудь была не очень большой, ее зад был необыкновенно упругий. Его сердце подпрыгнуло в груди, когда он коснулся ее попки. Она была чрезвычайно нежной, но упругой. На ощупь это было великолепно.

- Ах, иди ты к черту, Брайан! Не подходи ко мне!

Слезы вновь засверкали на ее лице, она чуть не потеряла рассудок и громко закричала, когда почувствовала, что Хань Шо коснулся ее. Она нашла в себе силы и принялась колотить Хань Шо руками и ногами.

Лиза ударила Хань Шо по ноге так сильно, что он потерял равновесие и упал на нее. Его левая рука продолжала держать ее за задницу.

Тонкий аромат исходящий от Лизы снова заставил его сердце забиться чаще. Тело Лизы под ним было таким мягким, и его левая рука по-прежнему покоилась на ее попке.

В тот момент будто удар молнии сразил Лизу, и она молча застыла, смотря на Хань Шо.

Но это длилось лишь мгновение, Лиза не начала кричать, она просто подняла обе руки и начала холодно проговаривать:

“О, бесконечная тьма, обернись разрушительными костяными стрелами и уничтожь согласно моей воле...”

Хань Шо ужаснулся и разволновался, так как он знал, что это было началом заклинания. Он совершенно не смог бы увернуться, если бы костяная стрела стрельнула в него в такой тесноте. Возможно, даже некоторые части его тела будут насажены на стрелы. Что было бы совсем не весело, мягко говоря. И учитывая ледяное выражение Лизы, было очевидно, что она не шутила. Она действительно хотела убить Хань Шо.

В его голове как молния мелькнула мысль, и он решил не ждать, пока Лиза закончит произносить свое заклинание. Он резко схватил тонкие руки Лизы и крепко держал ее. Он приблизил свое лицо ближе к ней, и судорожно прижался к ее вишнево-красным губам.

- Уничтожить... ммммм ммм...

Таким образом, заклинание Лизы было приостановлено и не было завершено.

Их губы встретились, и все его мысли улетучились в доли секунды. Он понятия не имел, что происходит.

Еще до того как он оказался в теле Брайана, Хань Шо никогда не целовал девушку. Раньше он представлял все это только в теории. Теперь же, когда это случилось, он сам изумился своей немедленной реакции. Он успел только подумать, что это чувство было гораздо более изумительней, чем он себе представлял.

Лицо Лизы покраснело, а ее дыхание стало неравномерным. Ее глаза были в тумане, и она была столь же изумлена, как и Хань Шо. Она не понимала, что происходит.

Спустя несколько мгновений Лиза решительно оттолкнула Хань Шо.

- Тупой придурок, - с красным от ярости лицом заверещала Лиза. - Почему ты всегда таскаешь с собой кучу странных вещей в штанах. В последний раз это были камни, а в этот раз - дубинка.

http://tl.rulate.ru/book/66/7718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
*Орнуть в голосину...
Развернуть
#
Хахахаххах дубинка!
Развернуть
#
Он всегда носит с собой 2 камня и дубинку
Развернуть
#
Автор слишком замахнулся называя рассказ "Великий Король Демонов", этой хени больше подойдет название "Великий Король Ванили" или "Плюшевые истории", ну либо это дуйстительнойВеликий Король Демонов(в исполнении олигофрена)
Развернуть
#
Это пока они еще малые просто)) дальше пойдёт геноцид всея и все))
Развернуть
#
если он не убьет эту суку то тут уже ничего не поможет.
Развернуть
#
Забьет дубиной до смерти
Развернуть
#
затыкает дубиной
Развернуть
#
Порвёт дубиной
Развернуть
#
Китаяц явно фанат японских произведений =)
Развернуть
#
написали же что гг был отаку, значит и автор
Развернуть
#
чу фен давно б её порезал а с того Баха кожу бы живьём снял, а этот гг какой тот лох
Развернуть
#
Говно, я больше не могу читать эту дрянь, этот гг тоже говно
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
кровожадные читатели походу комедии вообще читать не умеют.. по мне так достаточно стебная вещь, читаю с удовольствием.. да, ГГ не такой злобный мстюн как обычно в китайских новеллах, но и не такая тряпка как в японских..
Развернуть
#
видишь ли, в описании обещали кровь, злобные планы и короля демонов. как ты думаешь, по такому описанию чего ожидают читатели? ояша с комедией или крови с сарказмом?
Развернуть
#
Какая комедия? Его там убить или покалечить пытаются и с говном каждый мешает. Предыдущий владелец тела о суициде подумывал, хотя его грех был в том, что продали еще ребенком как раба. Да Гг этих тварей должен ненавидеть до тошноты, раз он память пошлого хозяина тела имеет. А он тут возбуждается и дурачка строит шифруясь. Типичное действие Ояша.
Развернуть
#
Блин, этим говножуям только Чу Фенов подавай всяких
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку