Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 10 Практикующий демон что хочет, то и делает :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 10 Практикующий демон что хочет, то и делает

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Практикующий демон что хочет, то и делает

Студенты ушли на занятия, но Хань Шо и Джек должны были начать выполнять свои ежедневные обязанности. После того как все ушли, эти двое разделились, чтобы завершить работу.

Когда Хань Шо закончил чистку статуи, он почувствовал, что тяжесть в груди рассеивается. Он нашел безлюдный уголок и расстегнул верх своей грубой, льняной рубашки. Он посмотрел вниз на свою грудь и заметил движение бледно-зеленых пятнышек. Казалось, что бледно-зеленая боевая аура Клода, таким образом, изменяется под влиянием магических Юаней.

Вздохнув с облегчением, Хань Шо отложил свои заботы, чтобы отдохнуть и поражался, какими удивительными оказались эти магические юани. Благодаря знаниям, которые он недавно приобрел, Хань Шо знал, что рыцари также были разделены на различные уровни. Их боевые ауры зависели от уровня. Рыцарь ученик (бледно-голубой), товарищ по оружию (темно-синий), сержант (бледно-зеленый), старший рыцарь (темно-зеленый), всадник земли (белый), небесный всадник (серебро) и божественный рыцарь (золото).

Боевая аура Клода была бледно-зеленой, тем самым указывая, что он был рыцарем уровня сержанта. Если рыцарь такого уровня собрал бы свою боевую ауру и напал на обычного человека, он нанес бы смертельный удар любому без исключения. Тот факт, что он выжил без каких-либо серьезных травм, является свидетельством того, что он совершенствовал магические юани.

Хань Шо вздохнул, чувствуя, что магические юани прочно блокируют бледно-зеленую боевую ауру. Он смертельно боялся, что если магический Юань бесконтрольно переместится на другие части его тела, то бледно-зеленая аура освободится от своих ограничений и травмирует внутренние органы.

К счастью, прошло время, и магические юани постепенно вытеснили ауру в виде светлых пятен. Только после этого Хань Шо смог вздохнуть спокойно.

Благодаря тому факту, что занятия уже начались, никто не искал маленького скелета, который укрылся в куче мусора. Было еще светло и Хань Шо боялся приказать скелету вернуться на склад, потому что боялся, что его заметят.

Поздно вечером, в пределах тренировочного поля отдела темной магии.

Вавилонская Академия обладала очень большими возможности. Каждый отдел имел свое отдельное тренировочное поле. Тренировочные поля были местом для студентов, где они могли практиковать свою магию. На тренировочных полях всегда находились камни, которые служили для измерения энергетической силы, и оборудование для измерения силы магических ударов.

Отдел некромантии также имел несколько просторных залов, отведенных специально для студентов, чтобы проводить магические эксперименты. Как раз в тот момент когда Хань Шо держал швабру в руках и убирал тренировочное помещение, он вдруг увидел, как сюда вошли несколько учеников отдела некромантии.

Одним из них был тот, с кем Хань Шо совершенно не искал встреч в последнее время. Это был Бах. Все его лицо было в синяках, и он выглядел довольно жалко. Видимо, Ирэн и Лиза уже нашли его и заставили его заплатить за все. Ярость быстро вскипела внутри Баха, когда он заметил, что Хань Шо был здесь и мыл пол. Его и без того непривлекательное лицо, искривилось еще больше, и его истинные черты стало почти невозможно разглядеть.

Хань Шо радостно запрыгал с глупой улыбкой на лице. Он даже принялся напевать беззаботные народные песенки, сжимая швабру в руках и вертя ей так и сяк.

- Чертов Брайан, когда интересно ты увидел, что маленький черный скелет выбежал из моей комнаты?! – со злостью зарычал Бах.

Хань Шо поднял совершенно бестолковое лицо и взглянул на Баха, глупо улыбаясь. Не ответив ему, он быстро стал уходить вместе со шваброй.

- Вернись сейчас же, сегодня ты не уйдешь!

- Бах, сколько раз я тебе говорила не издеваться над Брайаном. Ты игнорируешь мои слова даже сейчас? – сурово крикнула Фанни уперев руки в боки.

Она только что зашла в зал и увидела, что Бах собирается погнаться за Хань Шо.

- Учитель Фанни, посмотрите на мое лицо! Это все потому, что Брайан распустил слухи, за которые Лиза и Ирэн избили меня. Виноват здесь Брайан!

- Я слышала о том, что произошло сегодня утром. Может быть, Брайан запутался и неправильно все увидел. Он такой, какой есть! Почему ты создаешь ему еще больше проблем? Хм. С твоими магическими способностями, ты действительно не смог бы вызвать такой странный и сильный скелет, - ответиа Фанни и продолжила бормотать себе под нос. - Кто же вызвал его? Мне самой очень любопытно. Ходят слухи, что кто-то из нашего отдела некромантии сделал большой прорыв, и обнаружил способ, чтобы наделить наших темных существ иммунитетом к светлой магии.

Хань Шо отбежал в дальний угол и издалека наблюдал за очаровательной Фанни. Сегодня Фанни собрала свои светло-фиолетовые волосы в пучок, оставив только несколько фиолетовых прядей на лбу. Это прибавило еще больше очарования к ее внешности, отчего Хань Шо несколько раз тихо вздохнул.

- Брайан, мое заклинание на тебе может помочь мне сегодня попрактиковаться с моим зомби. Пошли в тренировочный зал номер три, - нагло скомандовала Лиза, уставившись в дальний угол.

- Лиза, практика-это хорошо, но вы не можете сделать то, что вы сделали в прошлый раз и напрямую атаковать его, - нежно упрекнула ее Фанни, волнуясь, что что-то может случиться с Хань Шо.

- Я знаю, учитель Фанни! - небрежно бросила Лиза и пошла в сторону тренировочного зала номер три.

Это было обязанностью рабов, помогать студентам практиковать свою магию. Хань Шо также хотел воспользоваться шансом и отомстить, поэтому он покорно положил швабру и пошел в сторону тренировочного зала.

После того как Хань Шо вошел, Лиза с громким стуком закрыла дверь. Она стояла перед дверью и смотрела на Хань Шо.

- Сегодня ты от меня не убежишь.

Она подняла свои руки немедленно и начала проговаривать “О, павшие войны, ставшие зомби, прислушайтесь к призыву темного вестника и явите же свое существование!”

Как только заклинание было закончено материализовался мускулистый зомби воин с темно-зеленым телом, орудуя толстой деревянной дубинкой.

Боевые зомби были на уровень выше, чем скелеты. Они не обязательно были гниющими трупами, а наоборот имели мускулистые и сильные тела. Они двигались быстрее, чем скелеты и их сила была больше. Только начинающие маги, были способны их вызвать, поэтому простой ученик, как Бах, был совершенно не в состоянии это сделать.

Призванные темные существа могли атаковать врагов, если призыватель давал мысленную команду. Однако, темные существа низкого уровня обычно обладали крайне низким интеллектом, и могли участвовать только в самых основных атаках. Призывателю приходилось постоянно осуществлять ментальный контроль, если он хотел, чтобы темная тварь атаковала, используя свой полный потенциал. Только тогда темная тварь следовала желаниям призывателя.

Однако, практика была необходима для того, чтобы набраться опыта и умело управлять атаками темных тварей посредством энергетической силы. Поэтому рабы часто становились объектами для тренировок. До этого момента Лиза использовала боевых скелетов для практики. Однако в этот раз она вызвала зомби. Было ясно, что это не приведет ни к чему хорошему.

Хань Шо был ошарашен, когда он увидел, что Лиза вызвала не скелета, а более сильного, более высокого по уровню боевого зомби. Он внутренне проклял ее имя пару десятков раз и перешел в состояние повышенной готовности.

- Хе-хе, я вижу, что ты бегаешь быстрее Брайан и что твоя сила возросла. Видимо это получилось в результате тренировок со скелетом. Так что сегодня тебе выпала честь помочь будущему архимагу Лизе, научиться еще лучше контролировать зомби-воинов.

Щечки Лизы порозовели, а в ее глазах светилось дьявольское ликование. Согласно ее команде, зомби побежал в сторону Хань Шо.

По приказу Лизы боевой зомби размахивал толстой деревянной дубинкой. С большой скоростью он приблизился к Хань Шо.

Зомби обладал огромной силой. Даже если Хань Шо не умрет, то будет серьезно покалечен, если его ударят.

Неизвестно почему, но Хань Шо не испытывал страха. На самом деле, он даже почувствовал какой-то кровожадный азарт. Это было очень странное чувство, как будто его тело и душа жаждали битвы.

Его глаза слегка сузились, тупой взгляд исчез с его лица, сменившись пронзительным блеском в. Он напряг левую ногу и оттолкнувшись ею перенес свое тело вправо на метр.

БАМ! Деревянная дубинка зомби прочно впечаталась в пол, где только что стоял Хань Шо.

- Что?! – удивленно воскликнула Лиза. Спустя несколько коротких мгновений она поняла, что Хань Шо уже не тот, каким был раньше и это осознание испугало ее настолько, что на забыла отдать зомби следующие команды и нервно протерла глаза. Она внимательно смотрела на Хань Шо.

Странно, Хань Шо вновь надел свою маску деревенского дурачка. Видимо, ему совершенно случайно удалось ускользнуть от удара зомби, потому что сейчас он полностью производил впечатление идиота.

Я, наверное, ошиблась. Чертов Брайан, как это возможно... как он мог... такая аура, что за взгляд? Лиза молча размышляла и фыркнула. Она начала снова собирать свою энергетическую силу и скомандовала зомби погнаться за Хань Шо.

Хотя Хань Шо продолжал уклонятся от ударов зомби, он постарался больше не раскрывать свою ауру, которая так удивила Лизу, но ему всегда удавалось избежать зомби в самую последнюю секунду. Это усилило любопытство Лизы и ее соревновательный дух, и поэтому она полностью сконцентрировалась на манипулировании зомби, подумав, “Брайан на самом деле стал намного быстрее и сильнее, с тех пор как сошел с ума.”

В какой-то момент у Хань Шо появилось жгучее желание отомстить Лизе. Хотя Хань Шо пытался вразумить себя, что он не может и не должен добиваться отмщения, и пытался остановить свои мысли, но он просто не мог полностью от них избавиться.

И в то время как боевой зомби становился все более ловким, и гнался за ним все с большей скоростью, так и жажда мести Хань Шо становилась сильнее.

“ Практикующий демон что хочет, то и делает.. Практикующий демон что хочет, то и делает...” В памяти Хань Шо вдруг всплыли странные слова. Казалось, что он спонтанно понял истинный смысл демонической магии.

Наконец, Хань Шо издал низкий рык, наклонил голову и выгнулся всем телом. Он изменил траекторию тела, и вместо того чтобы убегать, он направился прямо по направлению к Лизе.

http://tl.rulate.ru/book/66/7717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
что он за лох меня бесит !!!!!
Развернуть
#
И не говори. Автор точно китаец?
Развернуть
#
автор китайская подделка на китайца
Развернуть
#
" он не может и не должен добиваться отмщения"
я дурак или лыжи не едут? что за ересь?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У Чела с Америки -Англии имя Хан Шуо?
Развернуть
#
да задрал автор называть его Хан Шуо, теперь он Брайан, называй его Брайаном, у него не такое потрясное имя было в прошлом что бы оставлять его, вот был бы он Ханом Соло или просто Ханом, тогда может бы было бы и норм
Развернуть
#
Если Гг ее потом не убьет, ссылаясь на то что не должен, а добавит в свой гарем, то я кину это дерьмо читать.
Развернуть
#
куда приятнее сделать ту что над тобой издевалась секс рабыней чем убить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку