Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Кто-то становится красивее.

- Я верю в тебя.

Как потрясающе! Улыбки Нацуи Йоруханы была более чем достаточно, чтобы любой молодой человек начал бесконечно фантазировать, и сердце Сейцзи тоже прыгнуло. Если бы не его самосознание и опыт из предыдущих тридцати лет жизни, тогда он, возможно, допустил ошибку, думая, что она пытается флиртовать с ним.

На самом деле, это были бессознательные телодвижения.

Мика Уэхара слегка запаниковала, увидев, что президент машинально выпускает это чарующее очарование. Бесчисленные мальчики и девочки потеряли себя от непреднамеренных движений леди и стали восхищаться.

Ее внешность была похожа на чит. Хотя ее семейный фон был прославлен, она не была высокомерной, а надменная красота, прохлада, праведность были объединены в ней, и она была воплощением совершенства!

Мика нервно наблюдала за лицом Сейцзи и заметила, что, хотя его глаза, казалось, восхищались ею, не было никаких следов любви; она вздохнула с облегчением.

В этот момент в ее сознании возникло другое подозрение: если его не тронула такая красавица, как президент, тогда что могла сделать простая девочка ...

В этот момент раздался мелодичный звук фортепьяно.

-Извините. - Нацуя вытащила сотовый телефон из кармана школьной формы и получила звонок.

-Хорошо, поняла.

После такого короткого телефонного звонка Нацуя показала апологетическое выражение Мике и Сейцзи.

- Мне очень жаль, поэтому мне нужно уйти. Хажута-кун, тебе есть еще что сказать о поступлении в школу?

Сейцзи покачал головой.

- Тогда я начну э процесс завтра. Теперь вы должны дать мне свой номер телефона, чтобы я могла связаться с вами, если мне что-нибудь понадобится.

-Хорошо.

Затем Сейцзи и Нацуя обменялись телефонными номерами.

После этого Нацуя попрощалась и ушла.

Сейцзи и Мика остались сидеть, наблюдая, как она выходит и заметили роскошную черную машину, которая забирала ее в тот момент, когда она вышла из магазина.

У него не было возможности спросить ее, что это за меч ...

Сейцзи на самом деле очень интересовался тем кодачи, который Нацуя Йорухана носила с собой, но не было подходящего момента, чтобы расспросить о предмете во время всего разговора.

- Президент Йорухана ... кажется удивительной девушкой во всех аспектах. - Сейцзи вздохнул от волнения.

- Да, президент настолько велик. Она настолько выдающаяся, что некоторые люди даже не осмеливаются поговорить с ней. - Мика рассмеялась: «Как и мое предыдущее «я». Если бы не этот инцидент, я думаю ... я бы не поговорила с ней до окончания учебы».

Сейцзи задумчиво кивнул.

Некоторое время они не говорили.

- В любом случае я очень благодарен ей за то, что предоставила мне возможность вернуться в школу. - Сейцзи улыбнулся:

- И ... мы будем одноклассниками в будущем, Мика.

Между тем, в роскошном автомобиле.

- Миледи, тот что Хажута ...он согласен? - напротив Нацуи сидела девушка с ярко-рыжими волосами и резким блеском в ее алых глазах. На ней была такая же школьная форма.

- Да, он, похоже, очень обрадовался, что смог вернуться в школу и был счастлив изменить свое имя. – проговорила Нацуя, смотря в окно.

- Разве он не хочет защитить свою фамилию?

- В настоящее время он, вероятно, даже не знает истинного значения фамилии «Хажута», хотя я и намекала на это с самого начала. Казалось, что он понятия не имел, и не проявлял никакого любопытства или желания узнать о себе.

- Хмф, какой мелкий человек.

- Возможно, нет. Глаза его были искренними, его действия были решительными, и все, что он сказал и решило, казалось, что у него была определенная предусмотрительность, он определенно не обычный человек. Я думаю, что ... он просто не хотел слишком глубоко задумываться об этом. Что касается ошибок, которые он совершил раньше, которые побудили его сестру Юйюме Хажуту выгнать его из дома. Но мне кажется, что все у него наладится.

Молчание

- Тогда что думает Миледи?

- Нынешний он совсем не похож на предыдущего как внешностью, так и душой. Я сначала подумала, что это два разных человека. Но, увидев его лично, я поняла, что ошибалась. Каждый может измениться. И даже этот отаку стал элегантным молодым человеком. Поэтому мне очень любопытно, что повлияло на него.

- Значит, Миледи считает, что Сейцзи Хажута будет очень полезен для нас?

- У него есть потенциал. Он может быть чрезвычайно полезным для нас. Если он останется в своем нынешнем обличии, то этот молодой мастер Хажута создаст ужасный вихрь в обществе. Поэтому я лично договорюсь о его зачислении в нашу школу

Роскошный черный автомобиль беззвучно поехал в темноту.

...

На следующий день Нацуя позвонила Сейцзи и спросила его личную информацию.

Когда Сейцзи и Мика в очередной раз подходили к школе, они увидели рыжеволосую девицу.

- Меня зовут Хитака Шухо, и я вице-президент студенческого совета. Я получила ваши личные информационные документы, поэтому, пожалуйста, вернитесь домой и дождитесь новостей.

У нее, казалось, было холодное отношение, но, по словам Мики, этот вице-президент относился ко всем таким образом.

Прошла еще неделя.

Нацуя Йорухана снова позвонила Хажуте, сказав, что все было успешно завершено, и что он сможет ходить в школу в качестве студента-переводчика со следующего понедельника.

В ту ночь Мика Уэхара принесла ему мужскую форму., Сейцзи чувствовал, что президент-леди действительно способна на все. От начала и до конца она только дважды звонила ему; Он только должен был дать им часть своей личной информации, и ей удалось позаботиться обо всем остальном!

Ему не нужен был его опекун, ему не нужно было возвращаться в свою старую школу, чтобы попрощаться, и ему даже не нужно было встречаться с руководителями Высшей школы Генханы ... Было очевидно, что она использовала некоторые из своих личных связей.

Должен быть мотив, по которому она изо всех сил пытается помочь ему перевестись в школу.

Сейцзи уже это рассмотрел, поэтому, естественно, он подумал о том, что может произойти. Просто сейчас не было смысла обращать внимание на ее скрытые мотивы.

На следующей неделе, в понедельник.

Вернувшись со своего утреннего пробега, Сейцзи постирал и надел форму Генханы в средней школе. Он стоял перед зеркалом, расчесывая волосы.

Мм, неплохо.

Он не был тем, кто часто смотрел в зеркало, поэтому каждый раз, когда он любовался собой после «культивирования», Сейцзи чувствовал, что его внешний вид улучшается. И самым убедительным свидетельством всего этого было то, что отношение каждого к нему постепенно менялось, и число девочек, которые приходили в кондитерский магазин только для того, чтобы видеть его, также увеличивалось ежедневно ...

Ну, это должно быть связано с тем, что его тело уже унаследовало отличные гены. Согласно оригинальным воспоминаниям Сейцзи, его младшие и старшие сестры были красавицами класса S, и он должен был быть хилым, а также соответствовать правилам генетического наследования.

После саморефлексии Сейцзи закончил приготовления и вышел из своей комнаты.

Мика Уэхара сидела на диване у себя дома и ждала в нервной тишине. Несмотря на то, что ходить в школу вместе с ним уже стало повседневным явлением, ей было трудно каждый раз замедлять свое гоночное сердце.

Потому что ... потому что Сейцзи Хажута становился все красивее!

Предчувствие матери было правдой; Сейцзи продолжал тренироваться каждый день, даже после того, как он стал более утонченным. Его форма тела становилась все сильнее и крепче, и сам он казался более здоровым и ярким. Каждый дюйм его тела, казалось, эволюционировал.

Это не шутка!

Мика Уэхара искренне считала, что нынешний Сейцзи может работать в качестве телевизионной звезды, даже не требуя нанесения косметики!

«Ах- почему он стал таким красивым? И почему он становится красивее с каждым днем !?»

Маленькая девочка в сердце Мики кричала от разочарования.

Сегодня был первый день, когда Сейцзи вернулся в школу. Сначала она была в восторге от того, что он сможет посещать школу вместе с ней, но в настоящее время эта радость поглощена разочарованием. Остальные девушки в школе наверняка смотрят на него.

Нозоми Уэхара молча смотрела на дочь. Ну, она могла понять, как ее дочь чувствовала себя, потому что ... даже ее сердце билось быстрее в появлении Сейцзи в последнее время!

Нежная улыбка красивого мальчика превратила его в убийцу.

В этот момент в дверь постучали. Мика внезапно подняла голову, спрыгнула с дивана и почти повалилась на пол.

- Мика, твоя книжная сумка!

- Ой!

Мика поспешно бросилась открывать дверь, забыв свои вещи. За дверью был мальчик. Из-за широкой спины сиял солнечный свет, который добавил еще более мягкую ауру к этому хорошо выточенному лицу.

- Поехали.

http://tl.rulate.ru/book/6436/135261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо, шикарно)))
Развернуть
#
Спасибо, произведение понравилось. Единственное нужен редактировалось текста некоторых глав. А так произведение интересное😀
Развернуть
#
Пишу я конечно спустя 5 лет, но всё же.
Так как переводчик этого ранобэ Кент, то о редактуре можно навсегда забыть...
Развернуть
#
Классно, с самого начала интересно
Развернуть
#
Как я и говорил, в лучших китайских традициях
Развернуть
#
Раз в лучших традициях, она не может быть плохой))
А если честно, то это первое подобное произведение для меня от китайцев, раньше поступали только от японцев и корейцев. Для меня "лучшие китайские традиции" это мотокультивация, прочитал 5-6 китайских культиваторов до +1500 глав 😌
Развернуть
#
Ты что не видишь? Это писал японец или китаец выросший в Японии.
Просто все действия похожи один в один с тысячами глав героями девственников в аниме.
Если бы это был китаец, у него должна была быть заботливая сестра, работающая на двух работах мать и мертвый отец.
30-летние девственники отаку живут только в японий.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ля..... Ну и что, что в прошлой жизни ему было 30!!!! Сейчас он Ученик средней школы!!!! Пусть встречается с кем хочет!!!!!!
Развернуть
#
Чё за хрень, какой нахер вихрь в обществе он может вызвать, я конечно уверен в этом ведь он гг, но она с чего это взяла, он по характеру тупо стал сдержаным взрослым челом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку