Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Приходите в нашу школу.

Слова черноволосый девушки Нацуи, президента студенческого совета, в течение длительного периода времени шокировали стол.

- Эмм ... привет. - лицо Сейцзи дрогнуло: «Я бы хотел спросить ... что ты имела в виду сейчас?»

- Это было именно то, о чем ты подумал. - Нацуя Йорухана внимательно посмотрела ему в лицо и слегка улыбнулась. - Но это было что-то давным-давно.

У Сейцзи было много вопросов. Он взглянул на Мику рядом с ним и обнаружил, что она все еще сидит там, ошеломленная, с широко раскрытыми глазами.

*Кашель *

- Ну ... похоже, мы действительно должны хорошо общаться, мм ... Мисс Йорухана, ты и Мика должны сначала взглянуть на меню и выбрать что-нибудь поесть.

Наконец он смягчил напряженную атмосферу. Когда две старшеклассницы посмотрели в меню, Сейцзи вздохнул внутрь.

Этот президент, конечно, не действовал так, как обычные люди.

- Президент, этот напиток специально для пары, чтобы выпить вместе ...

- Э? Пары вместе ... в общественном месте ... Хмф, как бесстыдно!

Мысли Нацуи были неопределенными, поскольку ее щеки слегка покраснели, и ее ясное, праведное выражение внезапно стало чище.

Подобно тому, как Сейцзи наблюдал за ней с легким удивлением, выражение лица черноволосой мгновенно обрело равнодушие. Возможно, она была одной из тех легендарных дам, которые никогда не выходили?

Сейцзи никогда не ожидал, что он встретит такого персонажа в реальной жизни.

После того, как все заказали немного еды, стол снова замолчал.

- Мисс Йорухана, разве ты не собираешься ничего объяснять? - Сейцзи снова нарушил молчание.

- Честно говоря, инцидент произошел давно и не имеет большого значения для вашего нынешнего «я». - Нацуя глубоко посмотрела на него: «Несмотря на то, что это была незабываемая память о детстве для меня, вы никогда не встречались со мной раньше, поэтому мы никогда не общались.

- Ой...

- Если я тебя удивлю, прошу прощения. Нацуя мягко улыбнулась. Сегодняшняя встреча была из-за моего желания, поэтому я благодарю вас за то, что вы приняли мое приглашение. Также хотела вас поблагодарить за ваш подвиг.

- Спасибо, но я не думаю, что сделал что-нибудь, из-за чего мисс Йорухана должна благодарить меня.

- Вы рисковали своей жизнью и защитили моего одноклассника, важного ученика нашей школы.

Улыбка Нацуи была заменена серьезным выражением. - Большое спасибо, Сейцзи Хажута, ты защитил девочку старшей школы и предотвратил большой скандал.

Официально опустив голову, она закончила говорить (не голова, конечно же, а Нацуя).

-Президент ...- наблюдая эту сцену, Мика была довольно тронута.

- Не нужно быть таким вежливым, я просто сделал то, что должен был. - Сейцзи улыбнулся,

* Дин! * Система указала, что ее рейтинг благосклонности к нему увеличился.

- Я просто делала то, что должен делать президент ... Ха, это то же самое, что вы только что сказали. Нацуя подняла голову и снова улыбнулась.

В этот момент их десерты прибыли.

- Сладости этого магазина очень вкусные - у вас должен быть вкус. - Как сотрудник, Сейцзи, естественно, дал им некоторые рекомендации.

И Мика, и Нацуя использовали свои ложки, чтобы перекусить, и их глаза мгновенно засветились.

- Это действительно вкусно!

- Кажется ... Я никогда не пробовал этот вкус раньше».

- Вообще-то, мисс Йорухана, у меня есть что-то на уме ... Я слышал, что компания семьи блонди внезапно обанкротилась, сделала ... ты это сделала?

- Это была не я, хотя я уже готовилась сделать это, если бы он не прислушался к моему предупреждению.

- Значит, это было просто совпадение?

- На мой взгляд, да. К сожалению, он сосредоточил всю свою ненависть на Мике, поэтому он и совершил такое преступление.

Нацуя глубоко вздохнула.

- И я на самом деле не ожидала ... Если бы не ты, Хажута-кун, возможно, случилось бы что-то действительно прискорбное.

Собственно, если бы не тот факт, что Сейцзи обладал способностью спасать и загружать, все бы сожалели о том, что произошло.

- Все кончено, и Мика в безопасности, этого достаточно для меня.

- Я так благодарна вам обоим. – у Мики навернулись слезы.

Стол снова успокоился, но на этот раз в тишине царила нежная атмосфера.

Хажута-кун, ты сейчас живешь сам, и ты бросил школу. Тебе нужно работать, чтобы поддержать себя, верно? - Нацуя изменил тему разговора.

Сейцзи криво усмехнулся и кивнул.

- Наша школа в долгу перед вами, если с вами все в порядке, я хотела бы вам помочь ... Если вы не можете вернуться в свою первоначальную школу, почему бы вам не рассмотреть возможность перевода школ в среднюю школу в Генхане?

- А?

Мика удивленно закрыла глаза, и Сейцзи тоже был ошеломлен.

- Твои предыдущие ошибки не имеют никакого значения, поскольку теперь ты хороший человек для меня. Вы не должны тратить свое время так: вы должны учиться и учиться усердно. - Нацуя серьезно относилась к этому.

- Если вам нужно работать, наша школа также позволяет работать неполный рабочий день, и я могу представить вам приятные задания, которые могут помочь с вашими расходами на проживание. Если вы согласны, я могу позаботиться обо всех процедурах для вас, и вашему опекуну даже не нужно вмешиваться. Итак, что вы думаете?

После того, как Нацуя сказал это, появились варианты беседы -

[A: Я не хочу возвращаться в школу, это не обязательно, спасибо.]

[Б: Могу ли я это сделать? Конечно, я бы хотел вернуться в школу ...]

[C: Это важное решение; Мне нужно некоторое время, чтобы рассмотреть это.]

Поскольку варианты беседы появились, это означало, что это было связано с ее положительным рейтингом. И, судя по важности этих вариантов, вероятно, стоило немало очков.

- Сейцзи ... Идея президента сама кажется хорошей ...- Хотя она была в шоке от неожиданного предложения, Мика не могла сдержать своего волнения. Естественно, она сразу поняла, что это прекрасный шанс. - Наша школа очень милая, если вы придете ... это определенно будет здорово!

Она представляла, что сама собирается и возвращается домой из школы вместе с ним, находясь в тех же классах, обедая вместе и находясь в том же клубе или мероприятиях. Она отчаянно хотела, чтобы он согласился на предложение Нацуи!

Сейцзи взглянул на Мику и заметил, что ее выражение наполнилось надеждой, что он скажет «да».

Хм ... похоже, этот выбор серьезно повлияет на оценки благосклонности двух девушек к нему, а также их будущие маршруты.

Сейцзи серьезно подумал об этом. Через некоторое время он пришел к выводу, что у него нет причин отказываться. Его главная цель после реинкарнации состояла в том, чтобы наслаждаться его новой жизнью. И возвращение в школу снова стало намного интереснее, чем продолжать работать. Хотя у него была душа тридцатилетнего взрослого, и возвращение в среднюю школу было немного бесстыдным, это было еще веселее!

Единственное беспокойство, которое он испытывал, состояло в том, что он увеличил бы контакт с Микой, а значит она точно влюбилась бы в него. Но, возможно, это было слишком самовлюбленное предположение.

Будучи девственным отаку, Сейцзи не доверял своей способности ладить с девушками.

Итак, ответ, который он выбрал, был Б.

- Могу ли я действительно это сделать? Конечно, я хотел бы снова вернуться в школу ... но я сделал некоторые серьезные ошибки раньше, если новости об этом распространяются, то это может плохо повлиять на вашу школу.

- Пока вы этого хотите, тогда нет проблем! Если вы беспокоитесь о слухах, есть способ… - Нацуя широко улыбнулась: «Вы можете изменить свое имя».

В ответ- молчание.

- Согласно закону, молодые люди, совершившие преступление или совершившие серьезные ошибки в прошлом, но демонстрирующие признаки реформации, могут временно использовать поддельное имя, чтобы помочь им адаптироваться к новой жизни. Они получают разрешение от соответствующей школы или рабочего места, они могут начать все заново. - Нацуя сложила руки, из-за чего ее пухлые груди слегка выпучились; Сейцзи должен был признать, что это было довольно впечатляющее зрелище.

Сейцзи недоумевал. «Неужели этот мир настолько удобен. Я в прошлом юрист, и кому, как не мне, знать о законах». Возможно, в его старом мире были аналогичные законы, о которых он не знал? Во всяком случае, поскольку он впервые услышал о таком странном законе, Сейцзи почти чувствовал, что он создан именно для него ...

- Кроме того, если Мика хочет помочь, мы даже можем сделать этот процесс еще более совершенным. - Нацуя взглянула на Мику.

- Меня?

- Да, допустим, Хажута-кун меняет свое имя, но вместо того, чтобы выбирать случайное, было бы более убедительно, если бы у него был семейный фон. Например, если он изменил свою фамилию на «Уэхара», и мы сказали бы, что он ваш старший кузен, это добавит дополнительный уровень защиты. Конечно, это только в том случае, если ваша семья согласна, Уэхара-сан.

Сейцзи потерял дар речи. Мика была потрясена на мгновение, прежде чем ее сердцебиение увеличилось до максимальной скорости! Пусть Сейцзи изменит свое имя на «Уэхара» !?

- Если бы у нее была такая же фамилия, как у него, им пришлось бы притворяться, что они близкие родственники. У нее был бы прекрасный повод сделать с ним разные вещи, и ее лицо начало гореть, как она представляла это в ее уме.

«Я хочу!» Она страстно закричала в ее сердце.

- О ...это будет хлопотно для Мики. Сейцзи криво усмехнулся и решил избежать этого маршрута.

- Это совсем не проблема! - Мика захотела громко кричать об этом, но, поскольку ее окончательные клочки женской гордости помешал ей сделать это, она молча сидела с красноватым лицом.

- Хорошо, тогда мы сможем просто изменить имя. Как вы думаете, Хажута-кун?»

- Согласен.

- Хорошо, тогда все решено. - Нацуя посмотрела на молодежь.

- Добро пожаловать в среднюю школу Генханы, Хажута-кун.

- Спасибо ... Я так благодарен за эту возможность. - Сейцзи посмотрел на нее и улыбнулся: «Я обещаю, что я не разочарую тебя».

http://tl.rulate.ru/book/6436/135260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сестра и мамка его не узнают
Развернуть
#
Собственно, если бы не тот факт, что Сейцзи обладал способностью спасать и загружать, все бы сожалели о том, что произошло.

Я бы не сожалел.
Развернуть
#
У него есть система, которая говорит, что у неё 90 балов привязанности и он до сих пор неуверен в её любви?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку