Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Обращение, как к принцессе!

 

    Бай Сянсю почувствовала, что хочет кричать от смущения. Как она могла получить кровотечение из носа перед мужчиной!? Она сразу же достала свой платок, чтобы закрыть нос, а затем отвернулась, чтобы никто не видел крови.

    Но главный герой, похоже, является ее врагом от природы. Холодный голос разрушил тишину: "Мы сначала вернемся и найдем врача." Когда он говорил, Бай Сянсю почувствовала, как все ее тело стало невесомым, когда она зевала. Ее забрал на руки, как принцессу, главный герой, который убьет ее в будущем! Как она должна реагировать?! Она ждет в Интернете срочные ответы! Срочно! Крайняя необходимость! Как выяснилось, у нее не было достаточно времени, чтобы сформировать реакцию, прежде чем ее осторожно положили на кровать, и вскоре ее уже приветствовал прибывший врач.

    Простое кровотечение из носа отправило около половины храма в тревогу, потому что Лун Хэн нес ее в поисках маленького монаха, когда большинство монахов отдыхали в полуденном зале. Бай Сянсю почувствовала глубокое чувство желания отказаться от себя. Носовое кровотечение явно прекратилось, но она все еще использовала носовой платок, чтобы закрывать лицо, боясь взглянуть на доктора. Изначально было бы прекрасно, если бы она умылась, но главный герой продолжал смотреть на нее. Он не отпустил ее с кровати!

    В результате доктор увидел лицо Бай Сянсю, когда оно было покрыто кровью. Он осмотрел ее, прежде чем сделать вывод, что проблема разрешилась. Все, что ей нужно было сделать, это умыться и не сталкиваться с такими жесткими объектами в будущем.

    Бай Сянсю взглянула на «жесткий объект», который стоял к ней спиной, выглядывая в окно. Она кивнула и сказала: "Я понимаю, большое спасибо." Между тем, забытый «жесткий объект» размышлял о том, что он не ожидал, что она будет так вежлива с обычным доктором. Ее личность не была наполовину плоха. Просто она была слишком слабой.

    Сяо Ши, наконец вернулась, чувствуя себя очень расстроенной из-за забрызганного кровью лица Бай Сянсю. Она поспешно принесла немного воды, чтобы очистить лицо своей хозяйки, ее движения были легкие и нежные, из-за страха ранить ее снова. Но после мытья она заметила, что кожа на кончике носа ее хозяйки по-прежнему красная.

    "Мадам Сюй, у вас здесь немного красный нос. Я пойду за лекарством."

    "Нет необходимости, это всего лишь незначительная травма." Она возразила. В конце концов, этот дьявольский человек все еще был здесь, и она понятия не имела, что он планирует.

    "Используй это лекарство для своей хозяйки," Лун Хэн поставил на стол бутылочку и счел неловким долго задерживаться в женских комнатах, поэтому повернулся и вышел.

    Сяо Ши поспешно взяла бутылку с лекарством в руки, прежде чем открыть ее и понюхать. "Мадам Сюй, пахнет очень приятно. Как насчет того, чтобы немного намазать. Это тоже показатель благожелательных чувств принца к вам."

    Будет ли он обижаться, если она не примет эту доброту? Когда ее мысли побежали туда, она быстро кивнула головой, поэтому Сяо Ши помогла ей применить лекарство. После этого они обе вздрогнули. Это лекарство было фактически прозрачным, но покраснело после применения. Мало того, что оно было красным, его также было трудно смыть. Было очень больно, когда они пытались использовать силу и вычистили его. Еще раз, Бай Сянсю пришла к выводу, что главный герой, безусловно, был ее пожизненным проклятием. Как она могла столкнуться с таким человеком?

    К счастью, ей удалось спрятаться, используя предлог для лечения ее травмы, пока не пришло время вернуться в столицу. Всякий раз, когда ей нужно было выходить на улицу, она носила головной убор, чтобы никто другой не мог видеть ее.

    Она чувствовала себя подавленной, погрузившись в карету для поездки домой. Поскольку с экипажем кузины случилась проблема, им пришлось ехать в одной карете. Как только Бай Сянсю забралась внутрь и сняла головной убор, эта кузина разразился грубым смехом. Смех подстрекал всех людей за ее пределами. Бай Сянсю сжала нос, ничего не объясняя, ее лицо было красным, когда она смотрела в сторону.

    "Что вы сделали с носом?" Хотя Юй Сяошу ненавидела эту чересчур красивую девушку, она не обращала на нее внимания, считая, что она хорошо себя ведет и легко запугивается. Она поддерживала превосходную атмосферу перед этой девушкой, даже когда говорила.

 

    Сяо Ши очень не любила эту кузину со стороны матери. Она временно жила в доме, но не уважала ее хозяйку вообще, потому что старая мадам пристрастилась к ней. Несмотря на то, что все в мире преданные, старая мадам не позволила ей стать ее невесткой.

    Она может не знать всей картины, но она чувствовала, что статус кузины не может сравниться с ее хозяйкой. Дело не в том, что ее личность была гораздо благородней.

 

    "Сначала была маленькая ранка и она превратилась в это после того, как я использовала какое-то лекарство," - сказала Бай Сянсю.

    Напротив нее, выражение кузины Юй Сяошу сразу же стало противным. Она сердито сказала: "Вы... вы намазали красную жемчужину на лицо? Что такого драгоценного, что старший кузен отдал ее вам! Разве что, вы украли ее?"

    Украла?

    Она была немного удивлена, узнав, что это лекарство такое дорогое. Но разве это было не слишком, чтобы обвинять ее в воровстве таким громким голосом? Она нахмурила брови и ответила: "Леди кузина шутит. Как эта наложница осмелится взять вещи принца?"

    "Я знаю, что вы не посмеете взять вещи брата. Подождите, это неправильно! Если вы не украли его, то мой кузен дал его вам? Разве вы не знаете, что оно было даровано императором? Одна бутылка стоит тысячи таэлей!"

    Юй Сяошу была в ярости. Ее старший кузен дал этой женщине нечто столь ценное! Неужели его поразила ловушка красавицы?

    Неожиданно женщина, которая услышала эти слова, была еще более озабочена, чем она сама. Бай Сянсю сразу обратилась к Сяо Ши: "Скорее, верни этот предмет принцу. Мы не можем использовать что-то столь драгоценное!"

    Это было всего лишь покраснение, поэтому использовать что-то, что стоит тысячи таэлей для лечения, было немного расточительным. Более того, это дал ей главный герой, поэтому в будущем ее могут обвинить в преступлении. Лучше не путаться и не создавать себе проблем!

    Сяо Ши тоже была ошеломлена, но не посмела задержаться перед ее беспокойной хозяйкой. Она взяла бутылку с лекарством и спрыгнула с экипажа, обнаружив, что Лун Хэн пересел на лошадь. Она окунулась в реверанс, прежде чем сказать: "Ваше, Ваше Высочество, Госпожа сказала этой служанке вернуть вам лекарство. Она использовала его с отличными эффектами."

    Лун Хэн слышал слова из кареты, так как же он мог не знать мысли своей кузины? Но кто знал, что этот предмет, так напугает женщину, чтобы она немедленно вернула его ему! Она действительно была слишком труслива.

    "Продолжайте использовать его, если оно помогает." Он ничего больше не ответил, но пошел к карете старой мадам и сказал несколько слов. Впоследствии старая служанка пригласила Ю Сяошу в экипаж старой мадам.

    Сяо Ши, похоже, что-то поняла. Значит, принц защищает ее хозяйку! В противном случае он бы этого не сделал. Но Бай Сянсю не решилась снова коснуться бутылки с лекарством. Она только сказала: "Когда мы вернемся, мы поместим его в шкаф без других вещей. Мы должны убедиться, что оно не упадет." Она явно подразумевала, что они действительно не могут позволить себе такую потерю. Поскольку они не могли вернуть его, они могли только заботиться о нем.

    Тем не менее, за пределами кареты, Лун Хэн почувствовал, как его обмывает тепло, когда услышал эти слова. Он никогда бы не догадался, что эта маленькая девочка почитает его до такой степени. Она даже хотела так хорошо заботиться о своем простом подарке, насколько разумна и хорошо себя ведет!

    В результате он провел весь путь в хорошем настроении, и ехал за каретой Бай Сянсю, как эмиссар, защищающий женский цвет. Старушка-служанка улыбнулась, увидев это из кареты старой мадам, "Мадам Сюй, похоже, молодец. Как я вижу, принца влечет к ней понемногу."

    "Прекрасно просто играть с наложницей. Но, похоже, он не воспринимает это всерьез. Маленькая мисс семьи Лин действительно бесчувственна." Старая мадам уже получила плохую новость. Невероятно, что эта девушка убежала от брака.

    Тайно были отправлены люди, чтобы найти ее, так как новость заставила бы ее сына потерять лицо, если бы его разоблачили. Однако, какая стена в мире не имела трещин? Эта новость может распространиться по всему городу к моменту их возвращения. Она также немного сожалела о своем решении. Она всегда считала, что это красивая девушка, красивая и талантливая, но девушка уже подшутила над ними, даже прежде, чем выйти замуж. Если бы она знала раньше, она бы нашла девочку из маленькой семьи, чтобы женить ее сына, тем самым предотвращая ущерб его репутации.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/142130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Бедная Бай
Развернуть
#
Я с них ржу не могу хихихи
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за прекрасную главу))))))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Хорошо, когда у главного мужчины уши-локаторы, всё слышит, всё понимает, а что не понял, то додумает, в результате - гг самая лучшая.
Развернуть
#
Хм, пацанчика жалко. Она то его не любит, просто в долгу не хочет остаться. Ха, будет смешно посмотреть на них в будущем )
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку