Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Слухам нельзя верить

 

Бай Сянсю не собиралась сражаться с женским персонажем за главного героя. Она все еще надеялась, что они быстро погрузятся в любовь и бросятся в хэй*, пока больше не смогут встать. Поэтому, она попыталась сказать несколько слов в защиту мужского персонажа. (* - эвфемизм для секса)

Но, как только она собиралась сделать это, с другой стороны искусственной горы пришли двое слуг. Они явно не видели сутулых женщин, а также главного персонажа и других, которые только что прошли мимо, так как они счастливо разговаривали между собой. Потом они остановились там и начали говорить тише, как будто они боялись, что их кто-то услышит.

Хотя мир в романе невозможно контролировать; Сценарий внутри действительно мог измениться из-за ваших мыслей и восприятий!

"Я слышал, что прибыла семья Сиер. Выбрав сегодняшний день, они здесь, чтобы выяснить все со Старой Мадам?"

"Это верно; Они действительно смотрят вниз на Принца и Старую Мадам. Принц уже отдал приказ, чтобы их утащили, прежде чем они вошли. Я услышал, что потом мужчину почти избили до смерти"

"Говоря об этом, Сиер действительно жалко. Она просто хотела подняться на высокую ветку, и какая горничная в поместье не мечтает об этом? Даже те его наложницы и юные дамы за пределами двора тоже надеются на тот день, когда смогут приблизиться к Принцу, не говоря уже о горничных. Только на этот раз ей не повезло и она заплатила ценой своей крови..."

"Да, Принц был слишком жестоким, так поступить с простой девушкой..."

"Это не редкость. Я слышал, как люди говорили, что, когда он воевал, Принц захватил женщин у врага и заставил их служить его подчиненным, пока они не умерли..."

"Правда?!"

"Я слышал это от солдат, как это может быть ложью?"

Когда Бай Сянсю слушала эти сплетни, она посмотрела на лицо главной героини напротив нее. Ее лицо медленно изменилось от розового до бледного и от бледного до белого, совершенно бескровного. Когда двое слуг ушли, она тут же заговорила о мужском персонаже без колебаний.

Хотя женский персонаж все равно будет схвачена, когда убежит, все они достигли счастливого финала до того, как её выбросили из поместья? Правильно, хотя старая мадам умоляла их в этот момент, ей нужна была стратегия выхода, которая не включала ее возвращения в эту страшную усадьбу! Ей абсолютно необходимо было соблазнить второстепенного мужского персонажа, чтобы он к ней пришел тогда.

Чтобы запланировать свое будущее, она тут же махнула рукой: "Ты не должна прислушиваться к их бредовому разговору. Эта служанка была убита палками, потому что она навредила Принцу, в то время как вопрос о армии определенно не соответствует действительности. Принц особенно заботится о женщинах в комплексе... ну, это неправильно, он очень холоден, но он не случайно избивает или убивает их, как ему нравится!" Эй, эй, эй, почему глаза женского персонажа смотрели ей за голову, даже показав выражение страха?

Сидя рядом с ней, даже Сяо Ши стояла на коленях, отчаянно дергая за одежду своей хозяйки. К сожалению, она была слишком поглощена объяснением женщине, которую она заметила. Бай Сянсю могла почувствовать холод в ее сердце, в то же время глубоко веря в закон природы, что, когда появляется женский персонаж, обязательно происходят плохие вещи.

Когда ее голова неистово повернулась, она обнаружила, что главный герой, мужской второстепенный персонаж и другие молодые мастера все стоят за ней. Их выражения изменились, но внимание было полностью сосредоточено на ней.

Как бы она ни была спокойна, Бай Сянсю чувствовала, что в этот момент она стала хромой и могла упасть на землю. Ее лицо показало глубокий и полный шок, и было ясно, что она не вернет свой дух за короткий промежуток времени.

Лун Хэн слегка нахмурился. Раньше, когда он прислушивался к ее горячей защите, он действительно что-то чувствовал. Хотя ему не нужна такая защита, его поразила мысль, что эта женщина, похоже, понимает, а также совсем немного доверяет ему. Это было неплохо.

Увидев, что ее хозяйка так потрясена, Сяо Ши поспешно подошла, чтобы поддержать ее, хотя ее собственное сердце разрывалось от волнения: не волнуйтесь, пока вы опять не заболели, вам же только недавно стало лучше!

Бай Сянсю опустилась на колени с поддержкой Сяо Ши, ее голос дрогнул: "Ваше Высочество." Не ошибайтесь, это было не из страха, а от шока, гнева и беспокойства за женского персонажа. Неужели она все еще сможет убежать, когда смотрят так много людей? Но она явно слишком много думала. Незадолго до того, как мужской персонаж имел шанс открыть рот, чтобы спросить о подлинной личности женского персонажа, последняя уже прыгнула в воду пруда позади нее.

"Аах! ХOOOЛОДНАЯ..." Это была главная героиня, если бы она замерзла и заболела, что, если мужской персонаж найдет это как предлог для гнева на нее?

Бай Сянсю протянула руку, словно чтобы остановить ее. Ей действительно не хотелось, чтобы что-то подобное происходило, потому что она не хотела, чтобы ее избивали с помощью палок из-за чего-то подобного. Знаете, избиение до смерти было психологической тенью в ее сердце. Его нельзя было так легко стереть.

"Вы узнаете этого слугy?" С ясностью в глазах и сердце, Лун Хэн давно получил четкое представление об этом слуге, когда тот смело смотрел на него раньше. Или, можно сказать, что когда слуга шел к ним раньше, он определенно смотрел на него более пристально. Этот человек был точно не из его комплекса, в котором он был уверен. Эта сила глаз была подготовлена армией. Даже если бы среди его личной охраны, в которой было приблизительно десять тысяч человек, появилось одно незнакомое лицо, он мог бы указать на него одним взглядом. И по фигуре этого человека, он определенно не был слугой.

"Нет, я его не узнала." Не смея признаться, что она узнала главную героиню, Бай Сянсю торопливо покачала головой, чтобы избавиться от отношений между ними. Однако, из ситуации ранее, главный женский персонаж действительно была лучшей в разжигании неприятностей, поскольку она очень запаниковала.

"Ох? В таком случае, почему вы разговаривали с ним так долго?" Вообще-то, он знал, что они делали. Очевидно, это были пустые разговоры с его слугами, которые они подслушивали, но почему она объясняла это простому слуге? Разве она знала, кто этот человек, или были какие-то другие секреты?

"Эм, эта наложница и тот слуга... просто случайно встретились, скрываясь, когда мы услышали, как эти люди извергают ложь. И эта наложница... действительно не знает его. Я только чувствовала, что он... не казался плохим человеком." Лучше не говорить о главном женском персонаже, если бы этот старый долг раскопали в будущем, это было бы преступлением, за которое ее можно было избить палками до смерти!

"Кагх, точно... Я видела, что этот парень, казалось, испугался и убежал, и не похоже, что он причинит кому-либо вред"

Среди этих мужчин молодой мастер плавно следил за словами Бай Сянсю. Однако его настоящие внутренние мысли были: Ваше Высочество, вам лучше не посылать войска, чтобы выследить свою невесту!

Эй, на самом деле кто-то говорил за нее! О, подождите, это говорят о главном женском персонаже. Бессознательно поднимая голову, Бай Сянсю только что увидела паническое выражение в глазах этого молодого мастера. Оглянувшись, она решила, что этот человек, похож на женского персонажа и только что высказавшийся о ней, явно был единственным старшим братом главной героини, одним из самых больших пушечных кормов в книге!

Размышляя, как даже после того, как он умер за свою сестру, женский персонаж все еще продолжала свою игру, убегая от Принца, она действительно чувствовала, что действия этого старшего брата не стоили того! Красивый, добрый и послушный. Если бы у нее был такой старший брат, даже она хотела бы остаться в этом мире еще несколько лет. Жаль, что все это принадлежало главному женскому персонажу, она действительно испытывала различные эмоции зависти, ревности и ненависти.

Тихонько протянув свой взгляд, когда она задержалась на лице второстепенного персонажа Сун Цзяоюэ на 0,1 секунды, Бай Сянсю обнаружила, что он тоже смотрит на нее. Она не могла не напрячься, значит ли это, что ее заметили? Однако, когда она опустила голову, она поняла, что его взгляд уже переместился в пруд, и она почувствовала, как холод снова задел ее сердце. Похоже, что сияние главного женского персонажа было действительно слишком сильным, и она не могла оттянуть сердца этих людей.

"Ох? Этот принц чувствует, что преступники должны быть уничтожены. Мужчины, быстро захватите человека, который только что сбежал!"

Лун Хэн тоже не был слепым, как он мог не понять того, что смогла увидеть Бай Сянсю? Он не думал, что знаменитая мисс Линь на самом деле будет такой смелой, фактически открыто перейдя к усадьбе Ли и даже поговорит с этой женщиной. Однако сегодня его настроение было очень хорошим, поэтому он ненадолго отпустит ее!

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/122780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Все тянет гг к себе))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку