Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Заявка на рекламу

Яркий лунный свет освещал комнату, но Су Кэ совсем не чувствовал себя сонным. В эту ночь троим было суждено страдать бессонницей. Одним из них был Су Кэ; Другой была Ли Фейфей, которую два раза трогали за ягодицы, и, следовательно, у неё было подавленное настроение, а последней была Вэй Лан, которую спас ее несравненный герой.

Подумав о том, чтобы найти работу на неполный рабочий день, Су Кэ вдруг вспомнил об одной работе, и эта работа неполного рабочего дня устраивала его.

Рано утром, пока он ехал в школу на своем велосипеде, он остановился на полпути и проехал за обочину. Здесь недавно открылся салон красоты под названием «Ее скромный косметический клуб ароматов».

Этот косметический клуб имел четыре этажа; у входа были великолепные украшения, и у них была рекламная вывеска, размещенная перед входом: «Ищем пианиста, плата будет щедрой.»

«Пианист!» Пробормотал Су Кэ. Он вспомнил об этом вчера. «Эта реклама найма была размещена здесь уже полмесяца; кажется, они все еще не нашли никого подходящего, а я подойду?»

Внезапно в его сознании появился звуковой сигнал. Чувствуя, что изменения появляются в [Системе Цветочный Сад], Су Кэ вошел в пространство, чтобы посмотреть новую миссию на ЖК-экране:

«Задание: Пройдите оценку красивой начальницы; Награда: 500 юаней!"

«Целых 500 юаней?» Это была самая высокая денежная награда, которую он видел до сих пор. «Разве это не означает что возникнут некоторые проблемы?»

Размышляя о том, что он нуждается в работе для того чтобы объяснить где взял деньги своим родителям, Су Кэ молча принял решение в своем сердце, оборачиваясь, чтобы уйти.

В момент, когда Су Кэ вошел в класс, он почувствовал жгучий взгляд, направленный на него. Он повернулся, чтобы посмотреть, и это был Вэй Лан, которая подперев ее подбородок своими руками, глядя на него с улыбкой на ее губах, которая образовывала на ее щеках два милых ямочек.

Он улыбнулся в сторону Вэй Лан в качестве приветствия, когда почувствовал еще один прожигающий взгляд от члена спортивного комитета Ван Сяогана. Взгляд этого высокого и крепкого толстобровика Ван Сяогана был более напряженным чем у Вэй Лан.

Су Кэ сразу задрожал. «У этого парня нет гомосексуальных мыслей, верно?» Взгляд Ван Сяогана казался очень нежным, похожим на то, как кто-то ласково смотрит на своего любовника; Чем дольше он смотрел, тем более нервознее Су Кэ себя чувствовал.

Он быстро сел на свое место и достал учебник. Затем он увидел, что Ван Сяоган незаметно подошел, с мерцающим взглядом, и наклонился на школьный стол Су Кэ, пока между ними не осталось всего несколько сантиметров. Он немедленно заставил Су Кэ наклониться назад. "Что ты делаешь?"

Во всем старшем классе (8-й класс) у Су Кэ не было друзей среди этих одноклассников. Он был похож на «воздух», поэтому никто не заметил бы его прибытия. Поэтому такое необычное действие Ван Сяогана сразу же поразило его.

«Су Кэ, ты был очень крут вчера!» Ван Сяоган сказал тихим голосом, оглядываясь, чтобы проверить, не было ли поблизости одноклассников, как будто он боялся, что кто-то услышит их разговор. «Я никогда не ожидал, что ты прятал свои умения, твои движения были свирепыми! Пожалуйста, простите меня за мои предыдущие действия; Я искренне желаю быть твоим другом!

Ван Сяоган протянул руку, когда он заговорил. Действительно, Ван Сяоган вчера получил сильный шок на школьном дворе. Су Кэ, на которого он смотрел сверху вниз, спас Вэй Лан, и, глядя на него, его кровь кипела, как будто это он разобрался с теми хулиганами.

Су Кэ с изумленным видом смотрел, как Ван Сяоган протянул ему руку. Откинувшись назад, он нахмурился. "Что ты сказал?"

«Я говорю, что хочу, чтобы ты был моим боссом!» Ван Сяоган на этот раз не контролировал свой голос; это было громче, чем раньше. Все ученики в классе затихли, глядя на них.

Даже Вэй Лан обернулась, не веря своим ушам. Она считала, что Ван Сяоган и Су Кэ снова столкнулись с конфликтом. Но она удивилась, когда увидела, что Су Кэ протянул руку, чтобы пожать руку Ван Сяогану.

"Мы школьники; Я не могу!»

Ван Сяоган понял, что Су Кэ отказал ему, когда он услышал его ответ, и его лицо покраснело. Только следующие слова Су Кэ сразу заставили его расслабиться.

«Но мы можем быть друзьями!» Улыбка появилась на лице Су Кэ; Он потянулся, чтобы пожать руку Ван Сяогана.

Ван Сяоган не заметил изменений в речи Су Кэ; обычно не уверенный в себе парень теперь казался полным доверия.

«Хех, мы друзья. Только, Су Кэ, тебе нужно быть осторожным с этими тремя хулиганами, с которыми ты вчера разобрался. Они обязательно придут, чтобы отомстить. Ты избил их, и их лица покрылись грязью перед многими людьми. Если они не попытаются вернуть свою репутацию, они не заслуживают того, чтобы их вообще называли бандитами! "

Выражение Ван Сяоган стало неожиданным.

«Спасибо за предупреждение!» Су Кэ кивнул. Вэй Лан уже упомянул об этом вчера. Поскольку Ван Сяоган напомнил ему об этом, он со всей важностью задумался об этом вопросе. Хотя его навык по военно-боксёрской сноровке был на опытной стадии, против огнестрельных оружий он был беззащитен. Эти хулиганы могут использовать любые возможные средства.

Утро было тихим. Су Кэ не был заметным учеником, поэтому, если он не совершал никаких крайних поступков, учителя также не причинили бы ему никаких неудобств.

Он не задумывался о том, чтобы подать заявку на работу пианиста на неполный рабочий день. Быстро пообедав, он шагнул в сторону своего скромного косметического клуба. Когда он вышел из школы, он внимательно осмотрелся, чтобы убедиться, не ходят ли где-то поблизости эти три хулигана.

Су Кэ вошел в косметический клуб, чувствуя себя несколько сбитым с толку от безрадостного настроения. Только украшения были довольно эстетичным и роскошным. В лаундже на первом этаже были различные косметические товары для ухода за кожей, используемые для внешнего вида. Напротив входа в магазин стоял стол, в котором сидела девушка, носящая профессиональную одежду, и что-то делала с опущенной головой.

«Привет!» Су Кэ отрегулировал свое дыхание. Его сердцебиение достигло крайнего состояния, когда он добрался до стола, до такой степени, что даже его голос слегка вздрогнул. Только после этого слова он наконец расслабился.

«Привет!» Девушка с легким макияжем, в серебряной ливрее, в которой три слова «Ее смиренный аромат», вышитые на левой стороне, смотрела на Су Кэ с ее большими глазами. Возможно, ей было странно, что в этот салон красоты пришел парень.

«Могу я спросить, какая помощь вам нужна?» У профессиональной улыбки девушки не было никаких намеков на притворство; Су Кэ почувствовал, что он был подлинным. Он приложил огромные усилия, чтобы сказать свои слова, наконец, сжимая улыбку.

«Я хочу подать заявку на позицию вашего пианиста!» Он нервно посмотрел на девушку, когда закончил говорить.

«Могу я попросить вас предоставить ваше резюме, а также ваш сертификат квалификации вашего уровня фортепиано. Сейчас нашего босса здесь нет; Я могу только помочь вам передать их. Ваша сертификация для любителя или профессионала?» Девушка выпалила; Она, похоже, практиковалась в обращении с претендентом на работу.

Но Су Кэ стоял безучастно в своем первоначальном месте; он мог только нервно открыть рот, не зная, что сказать.

«Э-э, что, если у меня нет свидетельства?» Су Кей с тревогой посмотрел на нее, когда он закончил говорить, ожидая ответа.

В этот момент произошли изменения на ЖК-экране.

«Задание: Пройдите оценку прекрасной начальницы; Знание по математике высшей школы (средний уровень).»

http://tl.rulate.ru/book/6081/163091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Хах, усложнять себе миссию, чтобы получить награду получше)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку