Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Касаемо вопроса о поиске жены

Су Кэ вышел из района Фэнцзэ и направился к семейному магазину. По какой-то причине его настроение было хорошим и на его лице появилась улыбка.

«Папа, мама, я вернулся!» Су Кэ толкнул дверь, чтобы войти. Взглянув на них, озабоченных счетами, он зашел в комнату отдыха. Теперь он мог принять награду за завершение задания. На обратном пути Су Кэ посмотрел на ЖК экран. Миссия по оказанию помощи Вей Лан была обозначена как завершенная, и другая миссия также была завершена.

«Задание: Помочь Вей Лан (завершена); Награда: Уровень владения фортепиано (базовый уровень)»

«Задание: Сопроводить Вей Лан до дома (завершена); Награда: 200 юаней»

«Принять награды!»

Хотя он и не знал, когда появилось второе задание, это не имела никакого значения. Су Кэ взял награды. В пространстве вспыхнул яркий свет. Он сразу почувствовал, как в его сознание попал поток информаций: знание о музыке, приемы игры и т.д. Он даже почувствовал тепло на руках.

Его пальцы будто были погружены в теплое коровье молоко. Он подсознательно пошевелил пальцами и понял, что они стали более гибкими. Ему даже казалось, что они стали стройными.

«Я никогда не замечал, что мои пальцы были такими красивыми!» Су Кэ снова и снова смотрел на свои руки. Через мгновение между указательным и средним пальцами правой руки неожиданно появилось 200 юаней. Он проверил их подлинность с помощью счетчика в своем магазине; они были настоящими. Он почувствовал облегчение, что не будет никаких проблем с их расходованием.

У Су Кэ было только одно беспокойство. У него не было возможности объяснить источник денег за вознаграждение из [Системы Цветочный Сад] своим родителям. Он хотел, чтобы они знали, что он может зарабатывать деньги, и таким образом может помочь им; Ему нужна была только хорошая причина!

«Хотя я могу преподавать дополнительные уроки по математике и физике, благодаря навыкам добытым за завершение задании. Но брать ответственность за кого-то слишком большая проблема для меня!».

«Но какую часть работы я могу сделать? Я могу помочь в продвижении продаж в магазине, но рабочее время магазина не соответствует моему рабочему времени». После того, как он ничего не смог придумать, Су Кэ вышел из комнаты отдыха.

«Хотя наш магазин небольшой, у него есть все виды товаров. Кажется, на мгновение я увидел детский электронный игрушечный синтезатор. Он лежал в магазине уже давно, но еще не был продан.»

Обычно, Су КЭ просто не заметил бы этого, но почему-то, сегодня он инстинктивно шел к нему. Хотя это был только электронный игрушечный синтезатор, когда Су Кэ включил ее и нажал на клавишу он издал звук.

Его пальцы естественно играли, когда мелодия текла через руки Су Кэ; хоть он не знал названия этой мелодии, ритм был великолепным.

"Ой! Когда ты научился играть?» Чжан Сюэ подняла голову, чтобы посмотреть, как Су Кэ двигает пальцами по электронному синтезатору с закрытыми глазами.

«Меня научил этому учитель!» Су Кэ прекратил играть. В конце концов, он не мог воспользоваться оправданием случайной встречи. В это время, женщина вошла внутрь, сказав: «Мне было интересно, кто играет, и оказалось, что это был Су Кэ, было приятно слушать твою мелодию!»

Лю Мэнмэн носила свою обычную форму мобильной компании. Су Кэ посмотрел на нее, его лицо сразу покраснело, когда в его голове появилось черные кружева.

«Привет, сестрица Лю!» - приветствовал он тихим голосом, когда он быстро положил электронный синтезатор на полку, точно так же, как испуганный заяц.

Лю Мэнмэн показала, что ничего не заметила в тот раз, ведь она вела себя как обычно, и не знала, как она подставила себя, и из-за этого Су Кэ покраснел. Как она могла даже подумать, что такой застенчивый мальчик может это такое?

«Этот парень всегда краснеет во время разговора, я не знаю, как он сможет найти жену позже!» - сказал Су Юфу, смеясь. Хотя Су Кэ всегда казался застенчивым и сдержанным, какая семья не любит своего ребенка; эта проблема не повлияла на их родительскую любовь.

«Хе-хе, Су Кэ выглядит очень красивым, нет необходимости беспокоиться о том, чтобы найти жену. Несколько девочек в его школе должны быть без ума от него! Я прав, Су Кэ?» Лю Мэнмэн сказала с улыбкой, когда она выбирала овощи с полки.

Как мог Су Кэ справиться с такой ситуацией? Его лицо сразу же покраснело, но он мог использовать только свою технику уклонения, поднимая школьную сумку и исчезая.

Вернувшись домой, он сначала запустил компьютер, открыв форум высшей школы Семнадцати старших. Пост об извращенце был на самом верху, и он был переадресован более 300 раз.

Проходя через каждый из ответов, спина Су Кэ стала потной. Несколько человек использовали его как козла отпущения. Они говорили о том, как в прошлом году кто-то столкнулся с извращенцем и избил его, или они лично увидели, как школьник нащупывает ягодицы школьницы. Некоторые проклинали руку извращенца, чтобы он был калекой, и чтобы его младший брат больше не вставал; В конце концов все были озлобленными.

К счастью, Старшая ничего не опубликовала снова, и вопрос остался неурегулированным. Су Кэ мог только утешить себя таким образом. Просмотрев весь пост, он потерял настроение, чтобы сидеть в интернете.

Су Kэ пробормотал, сидя на своем стуле: «Прямо сейчас, у меня есть знание высшей школы по математике (базовый уровень) и физике (базовый уровень), военно-боксёрская сноровка (базовый уровень) и умение играть не фортепиано (базовый уровень) и вознаграждение в размере 500 юаней!»

«Было бы неплохо, если бы я смог немного продвинуть свои оценки по английскому языку и литературе, и вступительный экзамен в колледж был бы менее ужасным! Что я должен делать с этими деньгами?» Смутное воспоминание вспыхнуло в сознании Су Кэ; Казалось, что вопрос о поиске работы был урегулирован.

Су Кэ закрыл компьютер.

http://tl.rulate.ru/book/6081/159588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку