Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. Хулиганы в школе

Учитель английского языка вошёл в класс и встал перед доской. Су Кэ почувствовал будто в классе стало тяжелее дышать.

Их всех уроков, Су Кэ был хорош только в литературе и английском; а по физике, математике, химии и биологии его оценки низкими. Он не понимал, почему никогда не выбирал гуманитарию.

Его оценки по английскому были 110 баллов из общей 150. Это были его лучшими оценками.

Если бы не [Система Цветочный Сад], Су Кэ вступил бы в третьесортный политехнический колледж и выбрал специальность, которая помогла бы ему легко найти работу. Однако теперь все изменилось; Его жизнь была полна неожиданностей.

Учителем английского языка была пожилая женщина, некогда ушедшая с работы чтобы преподавать здесь. Она была выдающимся учителем. Ее зовут Лю Шуцзэнь, и ей примерно шестьдесят лет. Обычно, она давала ученикам в классе прочитать одни параграф чтобы проверить их умение, и если ей что-нибудь не нравилось, в качестве наказания она заставляла переписать эту композицию несколько раз.

Её метод преподавания заключался в том, чтобы позволить ученикам глубже изучить английский язык. Ее принцип состоял в том, чтобы использовать легко запоминающуюся и полную форму письма: если кто-либо слышал новое слово, нужно также ознакомится с его правильной орфографией и орфоэпией.

Только Су Кэ был учеником невидим как воздух, поэтому он мало подвергался проверке и его оценки были хороши.

На каждом уроке английского, ученики ждут звон колокола, чтобы поскорее свалить с урока и вздохнуть свободнее. В целом, после окончания английского, класс становился оживлённее.

С тех пор, как Ма Кэ обобщил новость о школьном извращенце, все начали обсуждать его между бессмысленными разговорами. Хотя Су Кэ и старался не попадаться на глаза, но проблемы уже стучал к нему в дверь.

“Интересно, кто этот извращенец? Если я его поймаю, я буду бить его, пока он станет меня умолять!” Агрессивно высказался член спортивного комитета Ван Сяоган. Хоть он и был одинакового роста с Су Кэ, но он выглядел крепче и выглядел он более уверенно.

“Само собой. В том посте писали о человеке с белым цветом кожи, яркими глазами, а также он легко краснеет! Ван Сяоган, я думаю, ты его одним пальцем уложишь!” Ли Вэй, стоя рядом с Ван Сяоганом, начал поддерживать его разговор.

Семья Ван Сяогана имела бизнес по обработке дерево, и их состояние было довольно хорошим. Те, кто были рядом с Ван Сяоганом, часто получали лишнее питание и напитки, и поэтому многие льстили ему, и служили лакеем.

“Ха-Ха! После ваших слов, я думаю, Су Кэ отлично подходит под это описание!” Ван Сяоган встал и направился в сторону Су Кэ, громко крича на пути. “Внешний вид соответсвует под описание. Настоящий жиголо!”

Су Кэ опустил голову, как только речь пошла о извращенце. Он даже не посмел дышать. Кто мог предположить, что Ван Сяоган и вправду нашёл виновника. Он спонтанно ввязал Су Кэ в разговор, от чего он испугался до чертиков и даже не заметил оскорблений в его сторону.

Поскольку Су Кэ мало с кем общался в классе, у него было мало друзей. Его коммуникативное поведение заставляло некоторых учеников часто дразнить его, но поскольку он не реагировал на них, им быстро наскучивало. Лакей, Ли Вэй, быстро перебегая, продолжил облизывать: “Правильно! Даа! Ван Сяоган, у вас глаз алмаз! Ну ка, СУ Кэ, подними голову! Не краснеешь ли ты, случайно?”

Если Су Кэ не понял, что они его просто дразнят, тогда он выроет яму самому себе! Он сильно сжал руки под столом, что аж вены были видны.

“Да, Су Кэ! Подними голову, улыбнись один раз этому брату!” Ван Сяоган потянулся, чтобы поднять голову Су Кэ.

“Достаточно! Почему вы издеваетесь над своим одноклассником?”

Внезапный голос заставил Ван Сяогана остановиться. Его брови поднялись, когда он повернулся. У девочки, стоящей перед ним была спокойная природа, и обычно она было спокойной, но сейчас она казалась сердитой.

“Что? Я просто играю с этим жиголой! Тебе жалко, а?” Обычно Ван Сяоган не сердился, но на эта Вэй Лань ругала его перед все классом, ударяя его лицо об гряз. Это заставило его разгневаться.

Но Вэй Лань не собиралась отступать; Они смотрели друг другу в глаза: “Ты думаешь, что ты выглядишь крутым, раз унижаешь своего одноклассника? Раз уж ты такой крутой, почему бы тебе не разобраться с хулиганами в нашей школе?”

“Ты!” Ван Сяоган вышел вперед в гневе, но, к счастью Ли Вэй потянул его назад.

Слова Вэй Лань нанесли удар по его репутации, но кто захочет провоцировать этих хулиганов? Они не перестанут сражаться пока не увидят крови. Даже он был окружен ими несколько раз и должен был дать им деньги для своей безопасности. Его цвет лица стал зелёным, а затем бледным, желая дать по лице этой девчонке.

Су Кэ поднял голову когда Ван Сяоган проявил гнев; его глаза были красными от гнева. Он был благодарен Вэй Лань за поддержку. Если бы Ван Сяогана не остановили, ему бы пришлось пройти через многое.

После того, как Ван Сяоган вернулся на свое место, Су Кэ посмотрел на Вэй Лань. Он не был близок с этим членом классного комитета, на самом деле он даже не разговаривал с ней ни разу.

Когда он увидел, что взгляд Вей Лань прикован к нему, его щеки невольно покраснели. Он улыбнулся ей, выражая этим свою благодарность.

Весь этот спектакль закончился звонком, но Су Кэ уже начал видеть в Вэй Лане друга, даже если это было его собственным желанием.

Самое оживленное время – это конец занятий. Школьные ворота переполняются, поскольку все пытаются быстрее уйти, чтобы вернуться домой. Су Кэ отодвинул свой велосипед. Он как раз собирался уйти через школьные ворота, когда заметил трёх хулиганов, окруживших одну девчонку.

“Эй, красавица, поиграй с этим братом!” Типичный хулиган, с крашенными в жёлтый волосами, произнес эти слова, держа руль велосипеда девчонки, не давая ей ехать дальше. Рядом стояли два хулигана с голым торсом, выставившие на показ татуировку на груди; Они окружили девчонку.

Школьница рассердилась, но как бы она не старалась, у нее не было шанса убежать от окружения этих трех хулиганов. Она огляделась, пытаясь найти хоть кого-нибудь, чтобы ей помогли.

“Красотка, твоя кожа настолько хороша, я могу её поцеловать? Не волнуйтесь, вы не забеременеете от поцелуя!” Блондин расплылся в улыбке, протягивая руки, чтобы прикоснуться к её щеке.

Су Кэ уже несколько раз видел такие сцены; Он просто уходил каждый раз, не колеблясь, но на этот раз он остановился, его руки слегка прижались к рулю, слегка дрожа.

Школьница, которую окружили эти хулиганы… была кем-то, кого он знал. Это был человек, который помог ему сегодня. Это была Вей Лань.

http://tl.rulate.ru/book/6081/155315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку