Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76

Кровавая битва

Сотни детей, находясь на вершине Хуо, внимательно слушали человека. «Именно на этом месте» рассказывал он, «наш великий лидер одержал победу над свирепым чудищем по имени Ифрит и спас род Хуо от неминуемой гибели. Он сражался три дня и три ночи, а также пожертвовал 20 –ю своими верными последователями, и всё для того, чтобы спасти род Хуо».

«Учитель» произнёс один ребёнок. «Как же Великий Лидер победил Ифрита? Я слышал, что это существо обладало невероятной силой и могло уничтожить даже континенты Дракона и Феникса».

Человек, который был одет в одежды семьи Хуо, достал небольшой нефритовый камешек и направил на него свою духовную энергию, после чего камень засветился.

«Этот камень содержит проповеди Великого Лидера, а также подробности о его битве с Ифритом». Человек сделал глубокий вздох. «Вам невероятно повезло увидеть всё это своими глазами».

***

Яймэ удерживал Ифрита внутри красного светящегося защитного круга.

«Ты на самом деле думаешь, что способен надолго меня удержать?» проревел Ифрит, пытаясь освободиться. «Вулканический выброс!»

Внезапно тело чудовища засветилось красным светом, и из него повалил непонятный дым. Спустя несколько секунд прогремел мощный взрыв. Яймэ и несколько мужчин в чёрном были отброшены высоко в небо.

«Защитите юного хозяина!» прокричал один из мужчин в чёрном. «Используйте Золотой Колокол!» 20 человек в чёрном мгновенно атаковали Ифрита. Они сформировали 4 окружности, которые окружили монстра так, что он оказался ровно по середине.

Движения этих людей были чёткими, быстрыми и хорошо организованными. Даже в то время, когда Ифрит атаковал, они действовали чётко и слаженно, защищая друг друга.

Вскоре Ифрит понял, что эта защита была намного крепче предыдущей, его кожа была поцарапана мечами, а атаковать в таких условиях было очень нелегко. Но даже сейчас этим 20-ти мужчинам было очень сложно удерживать Ифрита и уж тем более одержать над ним победу.

Кожа монстра была так же прочна, как сталь, поэтому нанести ему смертельный удар было непростой задачей. К тому же, его когти с лёгкостью могли сломать их мечи. Пока что удерживать чудище удавалось лишь с помощью новых мечей, которые предоставил на замену Яймэ.

«Мы одолеем его, только действовать нужно осторожно!»

Защита Золотого Колокола удерживала Ифрита на протяжении пяти часов, пока не полил сильный ливень. Несмотря на это, Яймэ продолжал наносить созданию тяжёлые удары.

«Мы больше не продержимся» сказал вдруг один из мужчин в чёрном. Хоть тело Ифрита и было покрыто кровью и грязью, энергия мужчин в чёрном слабела с каждой минутой, выносливость их не была вечной.

Ифрит, который так долго пробыл в энергетическом заточении, вдруг нанёс смертельный удар, как только увидел, как слабость одолевает противников. Своими огромными и острыми когтями он вцепился в одного из мужчин.

Мужчина в ошеломлении пытался отбиться, но его мечи ломались об острые когти Ифрита. На морде чудища вскоре можно было заметить победную улыбку.

«Шестой брат!»

«Старший брат!»

«Брат!»

Человек в чёрном, которого убил Ифрит, вдруг широко улыбнулся, его тело мгновенно посинело, а кровь превратилась в дым.

«Бегите все!» в то же мгновение мужчины в чёрном бросились врассыпную. А через несколько секунд тело убитого человека взорвалось.

Остальные члены секты уставились на дым и большое отверстие в каменном полу. В изумлении они обнаружили, что Ифрит, несмотря на травму руки и когтей, стоит так, будто ничего не произошло.

«Я убью вас всех!» в гневе проревело чудовище. Огромным прыжком Ифрит приблизился к одному из мужчин, чтобы вцепиться в него своими смертоносными когтями.

Мужчина в чёрном, на которого напал Ифрит, прошептал «Умри со мной…», и его тело взорвалось так же, как тело предыдущего человека, впечатав огромное тело чудовища в каменный пол.

«Арррррррргггг!» прорычал Ифрит, став более злым и одичавшим.

«Юный хозяин». Человек в широкой чёрной одежде встал перед Яймэ на колени. «Пожалуйста, уходи. Мы его задержим».

«Нет, ещё не все покинули территорию Хуо, мы должны защитить их» твёрдо сказал Яймэ.

«Хозяин!» человек в чёрном не хотел отступать. «С момента смерти генерала Цзян, твоего отца, мы, двадцать братьев, поклялись оставаться верными твоему отцу и защищать тебя, не требуя ничего взамен. Но на этот раз, позволь нам попросить тебя покинуть это место как можно скорее. По крайней мере, когда мы погибнем, мы будем спокойны, и совесть наша будет чиста перед генералом Цзян. Хозяин, пожалуйста, выполни эту просьбу».

«Я не отступлю!» оставался твёрдым в своём решении Яймэ, наблюдая за тем, как Ифрит готовился поубивать этих людей. «Это существо прислал сюда премьер-министр Ан, который убил моего отца. Я не позволю ему уничтожить род Хуо и сделать их детей такими же сиротами, каким стал я. Я знаю, какого это, потерять близкого человека. Я должен уничтожить Ифрита».

«Хозяин, прошу, прости этого недальновидного человека!» быстро извинился другой человек в чёрном. «Что нам дальше делать, скажи?»

«Мы уничтожим это чудище вместе, чтобы разрушить планы министра Ан и спасти род Хуо. Если мы не сможем его одолеть, как мы сможем выполнить обещание убить министра Ан?» Яймэ поднял свой меч и нанёс Ифриту удар. «Я задержу его. Вы отдохните немного. Восстановите свою энергию».

Яймэ тут же бросился на Ифрита, который встретил его своими когтями. Начался бой, в котором каждый из противников наносил другому один опасный удар за другим. Вскоре Яймэ начал терять силы, и это было заметно. Тем не менее, он продолжал сражаться, чтобы дать время людям в чёрном восстановить свою энергию. От двадцати членов секты Двойной Луны осталось теперь всего одиннадцать.

Ифрит тоже нёс приличные потери. Вместо двенадцати когтей у чудовища осталось лишь семь, и то сломанных когтей. От взрывов братьев Двойной Луны Ифрит получил серьёзные ранения.

Спустя полдня существу всё же удалось наконец-то ранить Яймэ в плечо.

«Арррррррррррггг!»

«Защищайте хозяина!» приказал главный среди мужчин в чёрном. Он наложил на рану Яймэ специальный порошок. «Хозяин, пожалуйста, передохните, позвольте нам дальше удерживать его».

Яймэ, покрытый холодным потом, впал в состояние медитации, чтобы восстановить свою силу и энергию. В то время мужчины в чёрном продолжали удерживать Ифрита.

Внезапно прогремел ещё один мощный взрыв.

«Пятый!» в отчаянии крикнул Яймэ, увидев, как ещё один человек в чёрном пожертвовал собой и взорвался.

«Хозяин». Ещё один молодой человек в чёрном смотрел на Яймэ. Ты должен стать тем, кем твой отец будет гордиться. Прости меня за то, что оставляю тебя».

«Седьмой!»

Человек, названный седьмым, без каких-либо колебаний полетел по направлению к морде Ифрита. Он крепко схватил его за голову и взорвался. Лицо монстра сильно обгорело, один рог сломался. Ифрит понёс тяжёлые потери.

«Хозяин, я всегда мечтал попить ликёра на твоей свадьбе и обучить своих детей боевому искусству. Но сейчас я должен попрощаться». Снова ещё один человек в чёрном пожертвовал собой ради победы над страшным созданием.

«Второй!» в отчаянии закричал Яймэ.

«Хозяин…»

«Нет! Не хочу ничего слышать. Не убивай себя!»

Но напрасно просил Яймэ, один за другим люди в чёрном погибали за него.

«Скоро увидимся, генерал!»

«Яймэ, береги себя!»

«Хозяин» обратился к Яймэ человек в чёрном, который всё ещё оставался в живых.

«Первый, прошу, не покидай меня!» плача, отчаянно умолял Яймэ. «С детства вы были со мной вместо отца. Вы – мои отцы. Прошу, не оставляйте меня одного в этом жестоком мире».

«Утри слёзы!» приказал Первый. «Когда Генерал Цзян впервые показал нам тебя, мы сразу приняли тебя за своего родного сына. Живи и отомсти за своих отцов премьер-министру Ану».

Без малейших колебаний Первый поднял два меча и кинулся на Ифрита. Этот дикий зверь потерял все свои когти, а одна из его рук была разорвана. Он укусил напавшего человека, но тот, бесстрашно воткнув меч в глаз чудища, взорвался так же, как и предыдущие его братья.

«Неееееет!» закричал Яймэ во всё горло.

Перед ним лежал обессиленный, раненный Ифрит, который сломал в сражении все свои когти, рога и зубы, а тело его было покрыто многочисленными ранами. Но даже тогда чудовище всё ещё представляло угрозу.

«Ты!» попытался встать Яймэ. «Верни сейчас же моих отцов!»

Яймэ быстро поднял меч семьи Цзян, повернулся к Ифриту и попытался нанести удар, однако созданию всё же удалось отразить его.

«Умри!» проорал Яймэ и, собрав последние силы, отрубил Ифриту руку, а затем опустил меч на морду чудовища, но он неожиданно сломался напополам.

«Ты даже уничтожил единственный меч, оставленный мне моим отцом!»

«Верни моих отцов! Верни их!» проливая слёзы, просил Яймэ.

«Уррррргараарх!» взревел вдруг Ифрит и обрушил сокрушительный удар на своего противника. Тело Яймэ с невероятной силой влетело в каменную стену. Он приподнялся из руин разрушенной стены и посмотрел на Ифрита. Его вырвало чёрной кровью, руки и рёбра были переломаны.

«Теперь осталось только два варианта развития события. Сегодня умрёшь либо ты, либо я!» Яймэ с трудом достал запрещённое лекарство и принял его без колебаний. Эта таблетка способна умножить уровень мощности. Однако побочные эффекты этого средства очень опасны.

Эту таблетку мог принять только тот, кто был готов умереть и потерять всё, что у него есть. В тот момент Яймэ почувствовал невероятный прилив сил, его глаза необычно засветились. «Сейчас ты почувствуешь на себе всю мощь семьи Цзян!»

«Кииияя!» прокричал Яймэ, и вдруг, тысяча теней вышла из его тела, и ещё тысяча - из этих теней. Целая армия теней напала на Ифрита. Подбросив его высоко в небо, армия нанесла удар невероятной мощности.

В руках Яймэ образовался огромный энергетический шар, который спустя несколько секунд взорвался тысячью таких же шаров.

Взрыв был такой мощности, что даже люди Хуо, давно покинувшие свои дома, могли видеть вспышку и ощущать вибрацию от взрыва.

***

«И что потом?» с нескрываемым любопытством спросили дети у своего учителя.

«А потом…» продолжил учитель.

http://tl.rulate.ru/book/581/61869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой бред...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку