Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 — Великий солдат

«Представьте, что вы узнали о секрете своего друга, вы будете против него? Продолжишь ли ты молчать? Вы знаете, в таком случае ничего уже не будет прежним. Однажды был парень, который поймал девочку, укравшую его ноутбук. Тогда он повел это девушку в полицию. Я сказал ему, что он должен ее простить и не разрушать жизнь, отправляя в полицию.»

«Ты должен отпустить ее после секса. Она обязательно выберет сделать тебя счастливым, чем столкнуться с полицейскими. Поэтому в следующий раз, когда ты встретишься с секретом друзей, получи с этого хорошую выгоду. Никогда не рушь их жизнь, отправляя их в тюрьму.»

Люди вокруг хотели убивать. Джейми видел, как солдаты дохнут, как дворовые собаки. Их движения были просто слишком медленными для учеников академии. После того, как они узнали, насколько легко их убить, ученики стали намного энергичнее. Они были просто рождены, чтобы издеваться над людьми.

«Прекратите!» Прилетел Генерал Лонг Чан, приземляясь на крыше одного здания. «Почему вы, Академия Белого Льва, начали войну с моими солдатами?»

Учитель Кок рассмеялся. «Это ваш солдат начал войну с нами. Он назвал меня грабителем и пожелал меня досмотреть. Не кажется ли тебе, что это неуважение?» Он поднял Джи Ана и бросил его генералу Лонг. «Спроси своего подчиненного.»

«Ты начал эту войну?» Холодно спросил Генерал Лонг Чан у Джи Ана.

«Генерал, все было не так. Они просто появились и убили солдат не произнеся ни слова. Они первыми начали войну.» Испуганно пролепетал Джи Ан.

Учитель Кок громко рассмеялся. «Вот как? Я появился и просто начал убивать? Это тоже нормально. Я начал войну, и что же вы мне сделаете?!»

«Хорошо! Хорошо! Хорошо!» Раздался громкий голос, заставив всех людей почувствовать шок. «Я, Генерал Гуан, по настоящему уважаю Академию Белого Льва. Моя дочь — одна из учениц Академии; Сегодня я защищу свою дочь и одолжу ей моих пять тысяч солдат для очистки города от Генерала Лонг и его солдат.» Стоял на крыше здания Генерал с двадцатью подчиненными, глядя на Генерала Лонг.

Вдруг зазвучал еще один голос. «Я, Генерал Сонг, тоже доверю своих солдат Академии, чтобы очистить город от этой мрази. Сын Генерала Лонг Чана, Лонг Ю, украл оружие моего тридцать шестого сына. Это был мой подарок на его день рождения. И сейчас настало прекрасное время, чтобы погасить старый долг!» Приземлился еще один Генерал с десятью подчиненными на крышу.

Лицо Джи Ана стало очень бледным, так как он знал, что сегодня все его братья погибнут из-за него. Но признает ли он свою вину, чтобы Академия забрала его голову и остановила бойню?

«Генерал.» сказал Джи Ан, становясь на колени. «Этот учитель Академии смотрел свысока на Генерала Лонг, поэтому я попросил их проявить уважение Генералу. Вместо того, чтобы принять нашу добрую волю, они плюнули в меня и убили десять моих братьев. Все, что я у них просил, это проявить уважение Генералу Лонг, которого я люблю. Я готов умереть, чтобы защитить достоинство Генерала Лонг.»

«Хорошо сказано.» Кивнул головой Учитель Кок.

«Хороший солдат.» Сказал Генерал Гуань.

«Хорошо сказано.» Согласился Генерал Лонг.

Генерала Лонг почти рвало кровью. Он был так зол от того, что его солдат действительно спровоцировал такие большие неприятности. Он не сможет справиться с самой большой Академией и двумя генералами, даже если захочет. Он не поймал тигра, но впустил в свой дом трех тигров.

Генерал Лонг использовал свой меч и отрезал руки Джи Ана. «Или ты скажешь правду, или я тебя убью. Не никакой причины для того, чтобы самая большая Академия выказывала мне уважение. Кто ты! Ты шпион, который пытался заставить нас воевать?»

«Арргх … Нет, я определенно ваш солдат.» Джи Ан никогда не думал, что он вызовет гнев Генерала.

«Тогда скажи мне правду!» Глаза Генерала Лонг Чан стали красными.

*Пожертвуй собой и прекрати войну, идиот! Тогда ты будешь единственным, кому будет нужно умереть сегодня.*

«Нет! Не говори.» Сказал Учитель Кок. «Наши студенты должны получить больше боевого опыта.»

«Солдат, верь в то, во что ты веришь!» Говорил Генерал Гуан.

«Солдат, расскажи все своему Генералу. Скажи же, что ты не был первым, кто начал войну, или вся твоя семья будет наказана по военным законам. Не позорь своих предков.» Высказал свое мнение Генерал Сонг. «Скажи своему Генералу, что ты не врешь!»

Джи Ан сильно боялся, что его семья тоже будет убита. «Генерал Лонг, это Академия Белого Льва первой начала войну! Поверьте мне!»

«Хорошо!» Закричал Учитель Как. «Не останавливайтесь! Начинайте массовое убийство солдат Генерала Лонг!»

«Передайте всем солдатам команду об убийстве солдат Генерала Лонг.» Глаза Генерала Гуан сосредоточились на Генерале Лонг. «Они вызывают проблемы по всему городу!»

«Все войска, в атаку!» Сказал Генерал Сонг и улыбнулся.

Генерал Лонг никогда не был лучшим среди всех генералов. Но он не был и худшим. Просто, когда дикий волк ранен, его стая не упустит возможности оторвать от него кусок мяса, оставляя лишь кости. Семья Лонг имеет несколько хороших мест для заработка, такие как торговые залы, транспортный бизнес, а также владение большей территории в городе. Убийство Генерала Лонг позволит другим Генералам заполучить сферы его влияние и устранить конкурента.

Если у них появляется шанс получить прибыль, они даже нос сунут в огонь. Так почему бы не поучаствовать в устранении слабого Генерала, пока Академия Белого Льва берет всю ответственность на себя.

Генерал Лонг хотел плакат, но не мог. Он не знал, как могло произойти такое.

Он стоял там, наблюдая за сражающимися солдатами. Генерал Гуан и Генерал Сонг оба были на Стадии Патриарха. До тех пор, пока не двинулся Генерал Лонг, не двинулись и они.

«Как же такое могло произойти?!» Закричал Генерал Лонг с тоской и мукой в голосе.

Вдруг, чья-то передача голоса вошла в его уши.

*Лонг Ю украл мою вещь две недели назад. Один пустой пространственный мешок за который я забрал все его имущество. На счет этой войны, ее начал Джи Ан, а не я. Не вини меня. Я невиновен.*

Генерал Лонг быстро обыскал окрестности, пытаясь найти того, кто послал голос в его разум. В тот момент, неожиданно появился черный предмет, летящий в него. Генерал Лонг поймал черный деревянную шкатулку. В этой шкатулке хранились пять пространственных колец с резервным фондом семьи Лонг. За исключением того, что сейчас она была пуста.

Руки Генерала Лонг дрогнули и он крикнул. «Вор, Я убью тебя!» Он хотел пойти к направлению, откуда прилетела шкатулка. Но он никогда не думал, что только начав движение, Генерал Сонг и Генерал Гуан начнут совместную атаку, сильно ударяя его по груди.

Генерал Лонг далеко отлетел, выплюнул кровь и быстро сбежал, неспособный выиграть этот бой. Он улетел в свое поместье.

«Где Лонг Ю!» Лонг Чан никогда не был так зол.

Лонг Ю предстал перед ним с дрожащим телом.

«Скажи мне, ты крал пустой пространственный мешок две недели назад?»

Лицо Лонг Ю стало жестче и он встал на колени. «Я никогда не воровал. Честно. Отец всегда обеспечивал меня достаточным количеством денег, чтобы я мог купить все, что захочу. Зачем мне нужно было красть?»

«Вызовите Лао Ду и двух телохранителей Лонг Ю!»

В мгновение ока перед ним появились Лао Ду и два телохранителя. Не говоря ни слова, Генерал Лонг поднял свой меч и отрубил ноги Лао Ду. «Лонг Ю крал две недели назад пространственный мешок?!»

Плача от боли, Лао Ду быстро сказал. «Да, да, юный мастер украл пустой пространственный мешок у молодого нищего в Павильоне Тысячи Сокровищ. Юный мастер приказал телохранителям жестко избить молодого нищего.

Генерал Лонг Чан дрожал от гнева. «Я просил тебя присмотреть за ним, а ты позволил ему украсть вещь и вызвать для меня проблемы!» Два телохранителя умерли на месте, не стерпев удар потрясающей ауры Генерала Лонг. «И ты, Лонг Ю, разве я не давал тебе достаточно денег? И ты все же украл этот никчемный пространственный мешок, что стало причиной кончины нашей семьи Лонг … Скажи мне, что я должен с тобой сделать!»

«Это не могло произойти из-за меня!» Протестовал Лонг Ю. «Тот пространственный мешок я украл у молодого нищего! Тогда он находился в начале Первичной Стадии. Он ни в коем случае не мог оказаться грабителем.»

Лонг Чан очень сильно ударил Лонг Ю. «Ты уже должен был научиться пользоваться головой и задуматься, как мог обычный нищий быть на Первичной Стадии! Должно быть он из мощной секты. Ты видел как они обчистили все за одну ночь? Им как минимум нужно было сорок пространственных мешков! Как ты думаешь, у скольки сект на этом континенте может быть сорок пространственных мешков?»

«А ты когда-нибудь крал оружие тридцать шестого сына Генерала Сонг?!»

«Нет, конечно же нет!»

Генерал Лонг Чан посмотрел на Лао Ду.

Лао Ду был напуган. «Да, однажды юный мастер принес сабли. Он сказал Мастеру, что он купил их на аукционе. Но правда такова, что он украл их у Сонг Е, тридцать шестого сына Генерала Сонг.»

Лонг Ю мог только промолчал.

Генерал Лонг сидел на своем стуле, и его лицо мгновенно постарело, словно он только что прожил двадцать лет за один день.

***

В ту ночь, в Городе Белого Орла больше не было Генерала Лонг или Семьи Лонг. Никто не знал, куда отправились Генерал Лонг и вся его семья. Последние новости гласили, что его видели выходящего из северных ворот в сопровождении солдат. После этого он никогда не возвращался.

Что касается охоты на демонических зверей, она была отменена. Ученики академии были в полном порядке, имея лишь небольшие царапины, но они уже проглотили по десять пилюль исцеления.

*Как такие люди могут сражаться?*

Причиной отмены охоты на демонических зверей стало то, что их одежда была пропитана потом и кровью, и они жаждали горячий воды для принятия ванной.

***

На следующий день, Джейми следовал за десятью молодыми учениками, бредущими через лес. Это была та же группа и четыре парня шагали вперед и никогда не прекращали говорить о том, как они вчера убивали солдат.

«Я убил двенадцать!»

«Я убил двадцать!»

«Ничтожества! Я убил только тридцать, но я так расстроен. Я должен был убить сотни!»

«Тогда почему ты не убил больше?»

«Они заставили меня попотеть и испачкаться, поэтому я остановился на тридцати.»

«Если я сегодня найду демонического зверя, я спокойно убью его. Пожалуйста, предоставьте мне такую честь.» Вежливо поклонился один молодой мастер.

«Как я могу уступить, первым зверя убью я! Мой меч уже жаждет крови.» Замахнулся один молодой мастер дорогим мечем.

«Я убью его одним ударом.» Несколько раз ударил по воздуху другой молодой мастер.

«Ваш папка убьет его!» Ударил себя в грудь еще один молодой мастер.

Молодые ученицы также беспрерывно обсуждали то, кто самый красивый парень в Академии. Джейми вздохнул и следовал за ними молча.

«Ой … А Ню, не беспокойся о своей безопасности, мы защитим тебя!» Сказал один парень Джейми. «Просто убедись, что ты вкусно приготовишь нашу добычу. Позже, мы обязательно тебе хорошо заплатим!»

«Да, мы защитим тебя!» Сказал другой парень.

«Не волнуйся, мы хорошие люди.» Сказала одна девушка.

«Демонический Зверь!» Внезапно закричал один парень.

«Моя жертва!» Заблестели глаза другого.

На них сердито бросился Сторогий Носорог. Конечно, он был большим и страшным со своей сотней поднятых рогов.

«Бегите!» Не поняв, кто выкрикнул это слово, десять из них развернулись и бросились наутек.

«Он такой страшный!»

«Бежим, я уже не хочу сражаться с демоническими зверями!»

«Он настолько большой!»

Джейми вздохнул. Тот же человек, который сказал, что хочет защитить его, бежал впереди всех. Демонический зверь бросился на него, а десять молодых людей уже покинули поле видимости Джейми.

«Похоже, мне нужно немного показать свою силу!»

http://tl.rulate.ru/book/581/17573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод.
Ахахаха Да уж, храбрецы - Львиное Сердце! XD
Развернуть
#
Порсячье сердце
Развернуть
#
XD
Развернуть
#
«Как я могу уступить, первым зверя убью я! Мой меч уже жаждет крови.» Замахнулся один молодой мастер дорогим мечем.
Фростморн жаждет крови... :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку