Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 — Ограбление и бойня

«Вы когда-нибудь слышали историю об обезьяне и золотой рыбке? Однажды, в дождливый день, обезьяна нашла пещеру, в которой смогла укрыться. Она думала *Что я за ужасный друг, что оставила своего друга золотую рыбку страдать от дождя.* Обезьяна быстро помчалась к пруду и позвала золотую рыбку. Когда рыбка появилась, обезьяна схватила ее и помчалась в пещеру. 'Я помогу тебе, хватит кривляться.' Обезьяна обнимала своего самого дорогого друга. 'Я буду держать тебя в тепле.' Обезьяна обняла рыбку и держала ее так день и ночь...»

«Поверьте, иногда ваши хорошие намерения не всегда благоприятны для других. Как и безответная любовь, где любит только один, ах … любящий действительно полон греха.»

Джейми смотрел на двух парней, которые его избили у аукционного дома. Он находились в интимном положении, вы же знаете о легендарной позиции 69? Их рты были на их ну... вы знаете … шары, птички … в общем, называйте это как хотите. Джейми ограбил их догола и положил их в еще лучшую позу, что бы когда они проснуться … хехехе, они оба будут глубокую нераздельную любовь друг к другу. Также Джейми связал их вместе, просто, чтобы убедиться, что они станут еще ближе после пробуждения.

Джейми забрал все доспехи страже, оружие, сапоги и даже их кровати, оставив около двухсот людей спать на полу. Он отправился в сарай и обнаружил там около двухсот лошадей, десять демонических зверей на Стадии Младшего, три демонических зверя на Стадии Старшего и одного Золотого Льва на стадии Истинного Зверя. Это был джек-пот!

После очисти поместья от более менее ценных вещей, все еще оставалось несколько часов до рассвета, так что Джейми начал забирать столы, стулья, каменный статуи в саду и даже игрушки детей. Джейми ничего не оставил генералу Лонг.

И вдруг он что-то вспомнил и написал очень большие слова в зале предков. «Я построил эту дорогу, я посадил это дерево, я каждый день чищу дорогу, чтобы людям было комфортно. Но ваши предки построили дома на моей дороге, так что вы должны заплатить Орлиным Бандитам.»

*Они обязательно посетят моих старых друзей.*

***

Генерал Лонг Чан был первым человеком, пробудившимся ото сна; он не даром был на Стадии Патриарха/Генерала. Первое, о чем он подумал, увидев свою пустую комнату это то, что их ограбили.

Когда он вышел из своей комнаты, солнце было уже высоко в небе, но он быстро направился к алтарю зала предков и вошел в секретную комнату. Он прошел внутрь и осмотрел пустую комнату, от чего его разум заполнился гневом. Но когда он посмотрел на маленькую дыру в стене, он упал в обморок.

***

Шеф Бай пришел к мясному дому и был ошарашен. Он не появлялся здесь в течение недели, и мясной дом стал совершенно другим, чистым и аккуратным. Джейми разделывал животных в одном большом каменном чане.

«Он новый.» Проговорил Шеф Бай, посмотрев на каменный чан.

«Да, кровь с него будет стекать в правую чашу, не загрязняя окружающую среду.

«Эти чаны?»

«Правильно, один из них для меха, а левый для преобразования остаток в удобрение. Благодаря им будет поддерживаться чистота.»

Шеф Бай был очень впечатлен «Ты очень хорош для сельского мальчика.»

«Я помню, ты говорил, что умеешь готовить. Ты даже можешь разделать и очистить демонического зверя? Молодые студенты хотят отправятся в горы на охоту, желая приготовить свою добычу на месте. У меня нет свободного времени, чтобы служить этим изнеженным студентам. Что если я отправлю туда тебя? Их обслуживание также будет хорошо для тебя.» Вдруг вспомнил Шеф Бай причину прихода.

«Я помню, что охраннику не очень понравится если я покину это место.» Нахмурился Джейми. Он на самом деле не хотел выходить на улицу. Сегодня известный генерал Лонг Чан перевернет город с ног на голову, попутно утопляя его в крови.

«Ааа … не волнуйся.» Положил Шеф Бай руку на плече Джейми. «Так как просьба исходила от учителя, охранник не сможет противиться.»

Джейми отвели в учебную зону. Там были собраны более двухсот молодых учеников, большинство из которых все еще находились на Первичной Стадии или Стадии Младшего. Они были новым набором, которые сегодня впервые увидят кровь.

«Учитель Хуа, я привел одного паренька для сопровождения ваших прекрасных студентов.» С улыбкой заговорил Шеф с одним из учителей. У него были длинные черные волосы и он выглядел примерно на тридцать лет.

«На самом деле? Благодарю тебя, Шеф Бай, в этот раз я действительно отвлек тебя по случаю Кровавой Охоты на Ужасных Демонических Зверей.» Очень искренне улыбнулся учитель Хуа.

«О, не нужно слов, я всегда рад помочь.» Покраснело лицо Шефа. Джейми вздохнул. Вот так он стал жертвой чьего-то желания поцеловать задницу своего кумира.

*Любовь свиньи к луне безусловно закончится трагедией. Даже обезьянам понадобились миллионы лет, чтобы стать человеком и создать ракеты для полета на луну, так как же много времени это займет для свиней?*

«Как тебя зовут?» Спросил Учитель Хуа.

«Да, кстати, как тебя зовут?» Повторил вопрос Шеф Бай.

«Этого смиренного слугу назвали А Ню, моя мать назвала меня коровой, чтобы я стал столь же здоровой, как корова и работал как корова. И умер как корова.» Джейми посмотрел на Шефа Бай. «Обычно корова умирает после продажи. Ее убивают ради мяса.»

«Типичный деревенский ребенок.» Сказал Шеф Бай Учителю Хуа.

Учитель Хуа рассмеялся: «Не волнуйся, тебя не продадут. Они будут двадцать дней охотиться на демонических зверей в горах. Там всего несколько групп, у которых нет прислуги для приготовления еды, так что тебе лишь нужно будет следовать за ними и готовить. После завершения этого события, я дам тебе 20 таэлей золота.»

«Твоя безопасность будет гарантирована. Некоторые учителя будут тайно следовать за вами, обеспечивая безопасность. Так что не беспокойся и не говори им об этом. Мы хотим поместить их в опасную для жизни ситуацию. Во всяком случае, демонические звери будут лишь около Первичной Стадии.»

Джейми закатил глаза. Это место было довольно удивительным. Молодые ученики собирались охотиться на демонических зверей со следующими за ними учителями и прислугой … сколько могут эти молодые мастера себя баловать? Безусловно, у них будет простой палаточный лагерь с названием Кровавая Охота на Ужасных Демонических Зверей. На них даже была одета одежда по последнему слову моды.

*Неужели они всерьез хотят пройти по горам и лесам в такой вычурной одежде?*

«А ты на …» Учитель Хуа просмотрел Джейми. «Ты даже не дотягиваешь до Первичной Стадии, но не волнуйся, о тебе позаботятся.»

Ранее Джейми был на 17 уровне. Но чтобы обезопасить себя от ненужных вопросов, он потратил 5 уровней, чтобы узнать способности для скрытия своего уровня. Таким образом, он воспринимался как обычный человек около 5 уровня.

Учитель Хуа отвел Джейми в группу из десяти человек. «Это А Ню, он будет вашим поваром на эти дни охоты. Пожалуйста, позаботьтесь о нем.»

Из этих десяти 6 были молодыми девушками около 15-16 лет и четверо парней того же возраста. Некоторые из них до сих пор были на Первичной Стадии, но четверо были на Стадии Младшего. Джейми чуть не стал биться головой о землю. Даже его слабые ученики, которые были на 5 уровне, смогли легко справиться с одним демоническим зверем!

Шеф Бай бросил ему очень большую сумку. «Здесь горшки, нож, бутылки с водой, специи и все необходимое для готовки демонических зверей!»

Джейми закинул ее на спину и последовал за группой на выход из академии. На середине пути к северным воротам, которые были ближайшими к горе, Джейми увидел множество солдат, которые роились вдоль дороги подобно рабочим пчелам. Люди паниковали, их лица побледнели и большинство из них спешили как можно скорее скрыться.

«Что здесь происходит?» Спросил Учитель Хуа друга, Учителя Кока. Он остановил одного из солдат.

«Поместье Генерала Лонг было ограблено прошлой ночью. Генерал приказал закрыть все ворота и обыскать каждое здание и человека.» Солдат специально посмотрел на Учителя Хуа и извращенно улыбнулся.

Учитель Кок ударил солдата ногой и холодно сказал: «Будь осторожен, или твои глаза могут навлечь на тебя беду.»

«Как ты смеешь обращаться со мной так! Я — Джи Ан, второй лейтенант! Я подозреваю, что ты — друг грабителя. Вы вы должны быть обысканы. Покажите мне все свое имущество!» Солдат Джи Ан в гневе подозвал десяток своих солдат, чтобы окружить Учителя Кока.

Учитель Кок был мужчиной с ученым видом. Он громко рассмеялся. «Значит если ты подумал, что я грабитель, то так оно и есть? Ты никогда не слышал об Академии Белого Льва?»

«Мне все равно кто ты, Генерал сказал обыскать всех!» Солдат был подобен оленю, пришедшему в большой город или коровой, которая никогда не видела тигра. Он был простым деревенским молодым человеком, которого Генерал Лонг завербовал и промыл мозги, внушив ему мысли о том, что Генерал Лонг всемогущ.

Учитель Кок больше не ждал; он достал свой меч и быстро убил десять солдат, оставив в живых лишь Джи Ана. Учитель Кок был на Стадии Старейшины, уровень 51, но солдаты были обычными людьми до 6 уровня. Еще до того, как Джи Ан успел произнести еще одно слова, все его подчиненные были мертвы. «Твои последние слова?»

Ноги Джи Ана задрожали. Сегодня он действительно пнул горячую железную пластину.

«Стоять!» Один солдат на Стадии Капитана/Старшего с пятьюдесятью солдатами быстро подошел к Учителю Кок. «Вы все! Как вы посмели убить солдат Генерала Лонг. Опусти сове оружие и сдайся, или всех вас убью на месте!» В это время появлялись еще больше солдат на Стадии Капитана со своими солдатами. Через минуту четыре сотни солдат окружили Учителя Кока, Учителя Хуа и всех студентов Академии Белого Льва.

«Лучше бы Генералу Лонг не показываться на лицо Академии Белого Льва.» Учитель Кок ударил Джи Ана по меридианам и парализовал половину его тела. Учитель Кок бросил несчастного солдата в середину группы студентов.

«Что ты делаешь!» Крикнул Капитан.

«Он будет свидетелем, что он стал первым, кто начал этот конфликт.» Вместо страха, Учитель Кок очень громко смеялся. «Сегодня мы как раз думали об повышении опыта убийства наших учеников. Нашей целью были демонические звери, но кто бы мог подумать, что появятся сотни людей низкого уровня, которые хотят пожертвовать собой в качестве ступеньки для учеников! Слушайте меня, если вы убьете одного солдата, вы получите одно очко, Второй Лейтенант или Первичная Стадия даст 5 очков, Стадия Лейтенанта/Младшего — 10 очков, Стадия Капитана/Старшего — 50 очков, Стадия Майора/Истинного Человека — 100 очков, Стадия Полковники/Старейшины — 500 очков и Генерал Лонг будет стоить 1000 очков!»

«Учитель Хуа! Мы начнем! Расскажите всем в академии об этом. В этот раз нашей целью станут все солдаты Генерала Лонг. Пока Генерал Лонг и все его солдаты не покинут город, не прекращайте убийства.»

Учитель Хуа улыбнулся и достал два духовных камня, положив его в один талисман, после чего отправил его в небо. Внезапно, талисман взорвался в небе формируя там большие красные слова.

*Солдаты Генерала Лонг не уважают Академию Белого Льва. Все ученики Академии Белого Льва, начинайте зачистку города от солдат Генерала Лонг!*

Все ученики Учителя Хуа и Учителя Кок вынули свои мечи. Их уровни в основном были 15-25, и стоя перед солдатами на 5-10 уровнях они были лишь в предвкушении веселого боя.

Джейми укрылся среди учеников и пригнулся. Он нашел парализованного Джи Ана и положил руку на его плечо. «Брат, ты действительно удивителен, очень удивителен. Один твой взгляд на Учителя Хуо может привести к гибели всех пяти тысяч солдат, оставив их жен вдовами, а их сыновей и дочерей — сиротами. Ты настоящий мужчина, я очень тебя уважаю.»

Лицо Джи Ана стало уродливым, он не понимал, что только что произошло. Прошлой ночью ему приснились фекалии. В его деревне была поговорка, что много фекалий означали большую удачу в ближайшее время. Эти утром он проверил свои выделения, которые выглядели солидно и красиво. Он знал, что сегодняшний день будет для него счастливым. Неожиданно, генерал приказал всем обыскать здания и людей. Все солдаты невероятно обрадовались и усердно старались. Они знали, что когда они будут проводить поиск и досмотр, они могли бы взять много вещей силой и полапать много девушек. Сегодняшний день действительно был для них счастливым. Но теперь он мог лишь плакать.

Генерал Лонг тоже прочитал строки в небе и его лицо стало очень бледным. Казалось, что сегодня, все его силы будут искоренены из города.

«Кто спровоцировал это? После этого ограбления, Академия Белого Льва объявляет мне войну. Что происходит? Неужели небеса на самом деле желают покончить с нашей семьей? Как все это началось?!»

http://tl.rulate.ru/book/581/17319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сюжет шикарен)
Развернуть
#
Мне показалось, или Учитель Хуа* Это Учительница Хуа?! Как этот момент можно было упустить?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку