Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 Южные земли!

Спокойствие подростка не казалось притворным. Он и впрямь не был напуган. Для взрослого человека его поведение не было необычным, но так как он был совсем юн, это казалось странным.

Он смотрел на Су Мина без каких либо признаком нервозности, одновременно пытаясь анализировать Су Мина, как бы пытаясь выяснить хоть что либо имея по сути ничего.

Су Мин сидел завернувшись в накидку из шкуры зверя. Он был впечатлен поведением подростка, который буквально только что пришел в сознание. К сожалению, он не сможет ничего узнать о Су Мине.

«Твои раны, им уже много лет.» Су Мин говорил с хрипотой в голосе, проигнорировав вопрос подростка.

Выражение юнца не изменилось. Глядя на Су Мина он продолжал молчать. Зная, что он потеряет преимущество если просто заговорит, тем самым он хотел выяснить мотивы своего похитителя.

«Похоже что они были причинены нарочно, сразу же после того как ты был рожден кем то очень сильным.»

Сердце его дрогнуло, но выражение лица осталось без изменений.

«Проверь, есть ли изменения в ранах на твоем теле.» сухо сказал Су Мин, без каких либо эмоций в голосе, а затем закрыл глаза.

Юнец был застан врасплох, с недоверием посмотрел на Су Мина, он колебался, затем все же закрыл глаза и начал гонять ци крови по своему телу, он не стал этого делать когда очнулся.

Неожиданно его глаза широко раскрылись. Он ясно понимал что раны в его теле стали лучше в каком то смысле.

Хоть он и был шокирован, но сохранял спокойствие на лице. Он знал что его раны, это результат проклятия, наложенного на него когда ему было пять лет от роду. Ему нарочно не дали умереть от проклятия, но и не давали исцелиться, все это, лишь для того чтобы культивация его отца не развивалась заставляя его использовать свои жизненные силы для поддержания юнца.

Это была чрезвычайно злобная техника, за годы жизни, он принимал самые разные травы, но даже так, он мог лишь продлить свою жизнь, чего не хватало для исцеления. Даже Патриарх и старейшины были в без исходном положении. Однажды они упомянули, что для развеивания проклятия, необходимо найти и убить того, кто его наложил.

Хоть теперешнее улучшение и было чем то, чего он не ожидал. Его дыхание участилось и он быстро опустил голову, притворяясь что вновь обследует тело, он пытался скрыть блеск в глазах.

Он много раз молил небеса об исцелении, так как он не хотел быть обузой своему отцу. Но шли годы, а он лишь мог наблюдать стареющее лицо отца, если бы не он, то он давно бы уже покинул этот мир.

В этот раз, он пошел в лес с соплеменниками не для исцеления собственных ран, он хотел доказать что он член племени и тоже может собирать травы для племени.

То что его всю дорогу охраняли, доставляло ему некоторый дискомфорт.

Его сердце трепетало, он сидел с опущенной головой. Подняв голову, он более не мог скрывать своих чувств, он смотрел на Су Мина с надеждой и мольбой.

«Ты.....» юнец сделал глубокий вздох, его голос дрожал.

«Твои раны очень тяжелые, я не могу полностью их вылечить, однако, облегчение страданий от них, все еще в моих силах.» мягко произнес Су Мин, открыл глаза и из под накидки посмотрел на юнца.

Как только взгляд Су Мина направился на юнца, тому показалось что, Су Мин видит его насквозь. Он был очень осторожным человеком, а его восхищение было сознательным, услышав слова Су Мина он почувствовал облегчение. Если Су Мин был уверен в себе, то он ему верит.

Он очень хорошо знал свои раны.

«Что ты от меня хочешь?» После молчаливых раздумий, лицо юнца вновь стало спокойным.

Спросил он, скрывая свое беспокойство.

«Что это за место?» Су Мин не стал тратить время и спросил прямо. Так как остальные рано или поздно узнают о нем, он хотел выяснить ка можно больше об этом месте.

«Обширный Хань» Юнец ответил, однако его сердце дрогнуло и он продолжил «Обширный Хань очень велик, это лишь его малая часть. Если зайти глубже, то найдешь более плодородные земли, которые простираются очень далеко. Я знаю то, что месяц ходьбы в направлении откуда шел я, расположен Горный Город Хан, построенный в горах. А так как это единственный путь в Ханство Мерзлого Неба, там обычно очень людно.

«Ханство Мерзлого Неба.....» Су Мин нахмурился и вздохнул, он ни разу не ходил далее племени Фэн Чжэнь, что же до других племен, он о них даже не слышал.

«Ханство Мерзлого Неба, одно из самых крупных племен Южных земель, Горный Город Хан расположен в южной части Южных земель.» Юнец смотрел на Су Мина, он был очень осторожен в отношении человека перед ним, и как он уже догадался, Су Мин был не из здешних краев, это усилило его защиту.

Что беспокоило его больше всего, так это то, не является ли Су Мин агентом вражеского племени, но недавние разговоры успокоили его.

«К какому племени относится Горный Город Хан?» Он нарочно говорил еще, давая юнцу возможность получить о себе представление.

Эти слова точно заставили юнца расслабиться, на его лице появилась улыбка.

«Горный Город Хан не принадлежит одному племени, его контролируют три малых племени, а именно Пу Цян, Янь Гэ и Ань Фан. Я например из племени Пу Цян, господин способный исцелять раны, не соблаговолит ли присутствовать при племени Пу Цян в качестве гостя? Наше племя очень почтительно с гостями, так вы сможете получить более четкое представление об этом месте, а если обстоятельства позволят, то господин сможет вступить в Секту Мерзлого Неба.»

«Вступление в секту, это слишком сложно.» Спокойно проговорил Су Мин, действия юнца можно было оценить лишь взглянув на него. Сравнивая с собой, юнец был не лучше чем Ла Су.

Юнец почесал нос и отшутился: «Ваши слова правдивы господин, вступить в Секту Мерзлого Неба трудно, но не невозможно, десять лет назад, кто то проходил через Горный Город Хан, сдал тест и вступил В секту Мерзлого Неба.»

Су Мин встал, что все что не касается личности юнца, правда, более того все это не было секретом, потому у него не было причин лгать. Послушав его, Су Мин обрел базовое представление о месте в котором он находился, совершенно отличном от его дома.

Ко всему прочему, казалось что чуждое ночное небо, смешивалось с родным.

Вставший Су Мин не смотрел на юнца, он даже не узнал его имени, даже после того, ка он сказал что он из племени Пу Цян. Су Мин не совсем верил что юнец из племени Пу Цян.

Хоть юнец был умен, он все еще был зелен, как птенец который еще не летал в шторм, и в нем, он видел отражение себя прошлого.

Когда Су Мин отошел достаточно далеко в лес, юнец впал в шок, он уже подготовил множество вариантов ответа, дабы обеспечить свою безопасность, но все это было тщетно, ведь Су Мин отошел достаточно далеко.

«Подумать только, он действительно только спросил о местности...какой странный, но от него не исходит злоба....» Юнец коснулся рта, он вспомнил, что Су Мин что то положил ему в рот до того как он проснулся.

Раз его раны стали не такими тяжелыми, а сам Су Мин просто ушел получив ответы на свои вопросы, юнец наконец решил, что этот человек не желал ему зла.

«Если бы он хотел навредить мне, то не стал бы облегчать мои раны. Вот если бы он пытал меня, то возможно смог бы выяснить более подробные детали о племени....

Но он не стал, он даже сначала помог мне...даже черношип который напал на нас, был привлечен им, и похоже он был всего лишь седьмого уровня конденсации крови, братец Ах Мэн справится с ним без труда и жертв среди остальных.»

Юнец встрепенулся, когда он увидел вдалеке уходящего Су Мина, он побежал за ним.

«Господин подождите!»

Его слова эхом разнеслись по лесу, но Су Мин не остановился, вместо этого он вовсе исчез из виду.

Юнец пробежал еще некоторое расстояние, затем его лицо наполнилось сожалением, так как он не нашел следов.

«Ай, почему этот человек так быстро ходит, я был слишком осторожен и упустил шанс облегчить свои травмы» Он сожалел все больше и больше, по мере того как думал о разном.

Вдруг, он услышал рокот, он почувствовал что это его соплеменники, поэтому решил ждать где стоит, и верно, спустя время из леса показались его соплеменники, с юношей седьмого уровня конденсации крови во главе.

Увидев что юнец в цел, соплеменники облегченно вздохнули, юноша, которого юнец назвал Ах Мэном, мягко расспрашивал его, но тот лишь мотал головой, он не упомянул его разговора с Су Мином. У него начали появляться кое какие мысли.

Су Мин шел через лес, но уже без накидки, его лицо было озадаченным, он направлялся к нагорью, которое было впереди.

«Южные Земли.»

«Горный Город Хан.»

«Ханство Мерзлого Неба....Секта Мерзлого Неба.» Су Мин не имел понятия о том, что представляет из себя Секта Мерзлого Неба, но мог судить, по выражению юнца он мог лишь гадать.

«Секта Мерзлого Неба, она должна отличаться от племени....»

«Интересно, насколько эти южные земли, далеко от.....дома.......» Су Мин вздохнул, судя по словам человека в черной рясе, У Шань состояло в землях Западного Союза, а Фэн Чжэнь было лишь ветвью племени Мяо-Мань.

http://tl.rulate.ru/book/580/235367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Перевод более-менее стал. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку