Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 – Суперприбль

Стоя в пустынном дворе взгляд Су Мина упал на вторую дверь. Медленно он подошел к двери, и не раздумывая распахнул её.

В момент когда дверь распахнулась, Су Мин услышал приглушенное рычание, затем пара зеленого огня рванула в его сторону.

Глаза Су Мина блеснули, но выражение его лица осталось прежним, ранее с его культивацией он даже не решился бы идти против него, однако сейчас когда его культивация значительно выросла…кроме того сейчас была ночь, как он мог бояться ночью. В момент когда зеленый огонь приблизился очень близко, Су Мин топнул ногой.

Сто шестьдесят кровавых вен вспыхнуло на его теле, образуя огромное давление на человека позади зеленого огня.

В мгновение зеленый огонь начал разрушаться, медленно превращаясь в два шарика светящих зеленым светом.

Волосы Ву Сена были в беспорядке, цвет лица был очень бледным, он сидел, скрестив ноги, в комнате, глядя на Су Мина, свежая кровь стекала по его губам. Сейчас прибыл Су Мин и Ву Сен использовал Ман технику однако её разрушили и Ву Сен пострадал от этого.

“Мо Су!!” Глаза Ву Сена показали сумасшествие, он рыкнул.

Выражение Су Мина оставалось спокойным, словно он вообще не обращал внимание на Ву Сена, медленно проходя в комнату, он остановился и уставился на Ву Чжан Сэна что сидел в нескольких шагах от него.

“Похоже, что ты действительно стал слабее, даже твоих последователей что давали тебе кровь теперь не здесь”. Неторопливо сказал Су Мин.

Вены на лице Ву Сена сильно начали выпирать, звук открывающейся двери сильно потряс его, когда послышался звук открывания двери он даже не почувствовал и капли крови Ци.

Но он явно мог ощутить опасность, когда дверь в его комнату была открыта, в результате чего он проигнорировал все и использовал Ман технику, которая была легко разрушена. Наконец он увидел лицо человека пришедшего к нему.

Поняв, кто это был, он отказался бежать, так как человек, которого он увидел, был Мо Су, человеком самым подозрительным из всех, тем кому бы он не осмелился противостоять.

Он был связан с Е Ваном, а бороться с гением такого же уровня было невозможно, поэтому он быстро подавил эту идею. Но Ву Сен не был глупым, а даже наоборот, он мог смутно догадываться, почему этот человек пришел сюда, хоть и мог с трудом в это поверить.

“Ты забрал мою кровь ци в результате чего я с каждым днем становился все слабее, раньше я мог подавлять их, однако когда они узнали что я ослаб то все ушли!” Ву Сен закрыл глаза и сделал глубокий вдох, когда он снова их открыл то вены исчезли со лба.

Видя быстрое изменение Ву Сена, можно было сказать что он действительно ослаб, Су Мин даже начал смотреть на него с некоторым уважением.

“То что было ранее, надеюсь брат Мо не будет принимать это слишком близко к сердцу.” Встав Ву Сен поклонился Су Мину.

Выражение Су Мина оставалось неизменным, но в душе его впечатление от поведения Ву Сена значительно улучшилось, он посмотрел на Ву Сена, а тот в свою очередь смотрел на Су Мина, так продолжалось некоторое время пока Су Мин не улыбнулся.

“Разговаривать с умным человеком просто, скажите что вы хотите.”

Ву Сен едва ли мог удержать свое волнение, он уже давно отказался от мысли найти проблем с Мо Су, в его сознании, он уже давно потерял это право, его культивация не может сравниться с Мо Су, так же как и репутация. Такой человек с легкостью сможет стать учеником племени Фэн Жень, Ву Сену не хотелось становится врагом для такого человека. Единственное что он хотел так это вернуться свое тело ци. Он хотел восстановить свою культивацию так как завтра уже второй тест, который очень важен для него.

“Я могу узнать, что интересует брата Мо? Ман предметы, у меня только один, и оно совместимо только с моей техникой, его мне дал дедушка, и я не думаю, что смогу его продать......” Ву Сен колебался некоторое время, прежде чем заговорить. Ему кровь была намного важнее чем Ман предмет, но он не решился бы торговать Ман предметом так как он не его, а племени.

“Мне не нужен Ман инструмент, все что мне нужно так это 5000 камней”. Сказал Су Мин попутно доставая пузырек невидимый лунный свет исчез.

Глядя на этот маленький пузырек, сердце Ву Сена начало быстрее биться, но услышав слова Су Мина, он мог лишь горько улыбаться.

“Брат МО, Я...... У меня только три тысячи, плюс камни......”

Су Мин не говорил, он продолжал смотреть на Ву Сена, спустя некоторое время он отложил флакон и сказал

“Ты знаешь где меня найти, приходи как будут деньги.”

Выражение Ву Сена стало тревожным, если бы он мог восстановить свою культивацию тогда бы у него были возможности восстановить репутацию на завтрашнем тесте, если же нет то его репутация сильно упадет.

К тому же он не знал даже где искать этого загадочного Мо Су после того как он уйдет, даже если он и найдет достаточно денег чтобы обменять на кровь.

“Брат МО...... пожалуйста, подожди, подожди меня немного, через два часа я вернусь, я должен найти пару камней, ...... вы можете меня подождать всего 2 часа?” Ву Сен поспешно заговорил.

Су Мин нахмурился, он бросил ещё один взгляд на Ву Сена, прежде чем развернуться, и уйти, он не мог просто сидеть и глупо ждать. Он не мог точно знать не было ли у этого Ву Сена каких-либо других уловок.

“Брат МО, пожалуйста, подождите!! Я действительно имею только три тысячи триста каменных монет, как насчет того что я добавлю вот эту вещь?” Ву Сен поспешно сделал несколько шагов вперед, стиснув зубы он достал деревянный футляр.

Принеся его Су Мина он нехотя открыл его, внутри было несколько листьев.

Это растение действительно было таинственный, каждый лист имел семь ответвлений, чрезвычайно упорядоченных, оно испускало странную ауру.

“Эта трава семи сердец, крайне редкая, и по случайности я смог купить её за несколько тысяч каменных камней!” Ву Сен смотрел на Су Мина.

В мгновение когда Су Мин увидел это растение его сердце начало бешено биться, он понял что это растение одно из двух которых он не знал и которое требовалось для создания таблетки Южанина!

Выражение Су Мина оставалось спокойным, он взял его подозрительно смотря на Ву Сена

Ву Сен с другой стороны очень нервничал, увидев что Су Мин сомневается он уже не мог скрывать волнение на лице, он быстро достал белые каменные монеты, каждая стоимостью в сто каменных монет и засунул их в мешочек, затем почтительно передал их Су Мину.

Су мин, осмотрел его и убедившись что все нормально он наконец передал пузырек с кровью Ву Сену.

“Твоя кровь стоит очень много, не теряй её более.” Су Мин посмотрел на Ву Сена, затем бросил эти слова и развернулся уходя в темноту.

Ву Сен держал пузырек и смотрел на уходящего Су Мина, выражение его лица имело множество эмоций. Спустя некоторое врем он вздохнул отказавшись от всякой мысли доставлять Мо Су неприятности.

#########################

Дом племени Ву Шань, Су Мин с увлечением смотрел на тридцать белых каменных монет, он никогда не видел так много денег за всю свою жизнь, каждая каменная монета имела красивую белую окраску, Су Мин смотрел н каждую из них. Ощущение от такого количество монет даже лучше чем когда ты находишься в центре внимания людей.

В мгновение ока Су Мин так сильно разбогател. В конце концов, это было огромное количество денег которое он никогда не держал в руках.

“Если бы я позволил Лэй Чэню узнать, что у меня так много каменных монет, он точно будет недоумевать.” Су Мин показал озорное выражение на своем лице. Главное, то что он получил столько денег не приложив много усилий, ощущение было совершенно другое по сравнению с тем когда он продал таблетки Пробуждения и смог выручить всего лишь 100 каменных монет “Это здорово, что Ву Сен богат, как один из гениев племени Фэн Чжэнь, иметь такие сбережения не очень удивительно, но я думаю у него уже ничего не осталось.” Су Мин не верил что у Ву Сэна было только 3000 каменных монет, но он знал что ему осталось не так много.

Что касается неприятностей, которые могут возникнуть, то Су Мин уже подумал об этом. Во-первых, культивация Су Мина превосходит Ву Сена, так что ничего не будет от столкновения, к тому же Ву Сен не знал что Мо Су это Су Мин, следовательно он не сможет меня найти пока не поймет что это я.

В любом случае, Ву Сен не хочет искать проблем. Ву Сен вполне может сидеть смирно и не провоцировать Су Мина, он не дурак и знает когда можно атаковать, а когда лучше отступить.

http://tl.rulate.ru/book/580/149719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку