Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 – это он......

В момент когда зеленая кровь вступила в контакт с лбом Су Мина он почувствовал смертельную Ци, эта и так и излучала смертельную ауру, в его голове раздалось эхом плачи душ за один момент кровь словно обрела сознание и бросилась к венам Су Мина.

Глаза Су Мина блеснули, его кровь сразу же ринулась очистить эту зеленую кровь, медленно кровь со лба исчезала. На мгновение в глазах Су Мина появилось странное свечение.

“Эта вещь скорее всего образуется в результате какой-то странной техники Ман. Я считаю, что это чрезвычайно полезно для тех у кого есть эта техника, однако для остальных людей она опасна.” Су Мин поразмышлял некоторое время, прежде чем принять решение, его догадка о том что Ву Сен стал слаб из-за этого поднялись с 50 до восьмидесяти процентов. Хоть он и не был полностью в этом уверен, однако этого было уже достаточно.

В реальности он догадался чрезвычайно точно, однако если поглощать много этой кровь, то образуется множество проблем и плюсы которые она дает будут перекрыты огромными минусами.

Он вернул оставшуюся кровь во флакон, Су Мин еще раз вызвал немного лунного света и запечатал флакон, затем он немного отставил его в сторону.

Сейчас луна ярко светила, она не выглядела полумесяцем, а была округлой. Судя по всему, через несколько дней будет полная луна.

Су Мин сделал глубокий вдох, обдумывая некоторые вещи в голове. Его глаза вспыхнули, он вышел из жилища, окрестности молчали, не было ни единого лишнего шума.

Как только он покинул место проживания племени Ву Шань, Су Мин вдруг прыгнул, но позади послышался голос.

“Уже так поздно, как ты думаешь, куда ты идешь!”

Су Мин остановился, он повернулся и посмотрел на тень появившейся у двери. Это был мужчина из племени Ву Шань.

“Приветствую капитан охотников”. Выражение Су Мина было неизменным, даже когда он увидел Шаня

“Я задал тебе вопрос”. Шань медленно подошел, стоя около Чжан, он холодно смотрел на Су Мина.

“Я слышал от брата Бай Линга, что племя Фэн Чжэнь становится очень оживленным ночью, так что я собиралась посмотреть.” Су Мин нервничал, но ему удалось спокойно ответить

После некоторого времени присмотром за Су Мином, охотник Шань все же кивнул.

“Ночью все ещё опасно, так что не мути воду и возвращайся пораньше”. Охотник Шань медленно сказал, он был личностью сравнимой с дедушкой, так что его долг был защищать соплеменников. Так что вполне было нормально говорить подобное.

Су Мин слегка поклонился и развернулся, он мог ясно чувствовать как охотник Шань смотрел на него.

После того как он сделал пару шагов, то почувствовал сильное давление его волосы встали дыбом, у него было ощущение словно его что-то захватило.

Его кровь Ци естественно стремилась противостоять этому давлению. Су Мин понял, что это была естественная реакция от практиков Ман техник. Тело автоматически будет сопротивляться этому давлению и этого было никак не изменить.

Если это был бы какой-либо другой человек то чувство не было таким. Однако Ман практики частенько так делают чтобы проверить выращивание других.

Выращивание охотника Шаня было гораздо выше, чем Су Мина, он бы не смог сопротивляться этому давлению до испытания, но даже так, это не вызвало бы подозрений у других практиков из-за техники дедушки.

Но даже так Су Мин уже мог контролировать свое тело и кровь, в мгновение ока он прекратил циркуляцию, для других это было невозможно сделать, однако для Су Мина который научился управлять кровью это не было очень сложно.

Однако хоть кровь и можно было подавить, реакция организма была так же естественна, люди вполне бы могли обратить на это внимание.

Охотник Шань искал именно это.

Но, он явно недооценивал Су Мина, вернее, он видел реакцию тела Су Мина, тем не менее он даже не вздрогнув продолжал идти словно не замечали ничего.

После того как Су Мин ушел охотник Шань нахмурился, но не стал стоять на месте, он вернулся обратно в здание племени.

Его действия не были столь внезапными, все могли подумать что он просто хотел удостовериться в чем-то.

Су Мин сохранял спокойное выражение лица, пока он шел, однако отойдя на достаточное расстояние он побежал. Его сердце судорожно билось, только что ему удалось обмануть охотника Шаня!

“Это он!” Су Мин нахмурился, вспоминая про слова дедушки о предателе, хотя дедушка не слишком много говорил об этом, - Су Мин мог явно видеть его беспокойство.

“Это он......: Су Мин замялся, позиция капитана охотников была высока, его авторитет в племени было хорош, беря из племени охотников он отвечал за пищу.

За эти годы охотник Шань не мало внес в племя, он мог показаться холодным, однако он сам видел как этот человек отдавал свою часть добычи старикам.

Зная что многие дети в племени любили клыки он лично приносил их и распространял в городе Ла Су. Хоть его выражение лица и было как обычно холодным, тем не менее в его глазах читалась привязанность.

Су Мин помнит так же, одну зиму где несколько охотников подверглось нападению и были серьезно ранены, был даже один мертвый. С таким же холодным выражением на лице охотник Шань отправился на несколько дней за пределы племени, в конце концов он привел одного из напавших на них.

Если бы не подавляющая сила дедушки, то это могло бы вылиться в войну с племенем Хей-Шань.

Эти сцены одна за другой мелькали в его голове, он просто не мог понять причину почему бы охотник Шань предал племя, по его мнению такой человек не мог предать племя.

“Возможно...... Я слишком много думаю”. Су Мин долго думал, но все же выдохнул. Медленно, он продолжил идти вперед, его черты лица и фигура постепенно изменялись, даже его одежда изменилась. Очень быстро он превратился в Мо Су который уже взорвал умы всех сегодня.

Его тело вспыхнуло, на чрезвычайно высокой скорости он бросился к племени Фэн Чжэнь.

Дом Ву Сена было легко найти, после трансформации ему было достаточно просто спросить дорогу. Тем не менее хот он и известен в племени Фэн Чжэнь всего несколько сотен человек знали его в лицо.

Те люди которые сказали ему где живет Ву Сен не могли даже подумать что этот тот самый страшный Мо Су!

Так же причина почему люди говорили где его дом потому что Су Мин доставал пару монет спрашивая это. Сейчас это было особенно нормально так как многие знали что эти несколько дней множество людей в племени Фэн Чжэнь стремилось поприветствовать более сильных людей .

Хоть он и встретил много людей, только несколько сказали куда идти.

Ву Сен жил где-то в восточной части города, там было очень тихо ночью и темно. Там было пару костров, однако они не могли осветить все пространство, если бы не луна то было бы весьма трудно увидеть даже очертания домов.

Среди окрестных домов был один который был на порядок выше чем остальные, и он один имел внутренний двор. Очевидно что этот дом принадлежал Ву Сену.

Ву Сен был признан гением племени Фэн Чжэнь и имел высокий статус в племени, естественно что он живет в лучшем доме.

Он имел большую площадь, но был почти пустой, под лунным светом он источал ауру одиночества.

Территория вокруг дома была покрыта кромешной тьмой, словно внутри никого не было, как правило, у Ву Сена не было столько последователей чтобы охранять дом.

Сегодня никого не было видно, возможно это потому что рейтинг Ву Сена так сильно упал, или возможно потому что был слаб и нарочно отослал толпу

Су Мин стоял в 10 джанах от его дома сливаясь с темнотой.

Увидев дом на расстоянии, Су Мин молча подумал после чего отправился к ней. он дошел до входа, он, не стесняясь, толкнул открыл дверь, взрыв раздался в ночи, это сильно сотрясло тишину

Внутри дома было очень тихо, словно внутри никого не было.

Но Су Мин, так не думал, даже стоя снаружи он отчетливо чувствовал в комнате кровавую ци, более того это был кто-то пятого уровня конденсации, немного слабее, чем то что он чувствовал ранее от Ву Сена. Эту слабую кровавую Ци Су Мину было обнаружить очень легко.

http://tl.rulate.ru/book/580/149718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мои ученики сужаются и кровоточат....
Развернуть
#
Постучи по сундуку, чтобы откашлять кровь
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку