Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 - Хотели бы вы пойти со мной?

904!

В тот момент, когда ноги Су Мина приземлились на 904 шаг, сердца всех окружающих снова всколыхнулись.

Выражение Цзин Нань было сложным, молчаливо размышляя и глядя на эти два слова «Мо Су». Дедушка Мо Сан рядом с ним также был безмолвен.

Вдалеке сердце Е Вана билось неистово, он изначально хотел остаться сидеть, к тому же, он никак не мог встать, его глаза смотрели на эти два слова «Мо Су» на статуях, не заботясь ни о чем другом.

Он постарался встать, не привлекая никакого внимания, все внимание было полностью сосредоточено на том имени на статуи, имени Мо Су.

Беспокойство, депрессия и молчание образовали странное бесформенное давление, охватывающее площадь, настолько, что оно действительно стало тихим.

Они все ждали, все ждали, когда Су Мин сделает еще один шаг, чтобы пройти на 905 шаг.

Даже спустя какое-то время число имени Су Мина оставалось неизменным, люди здесь молчали, никто не обсуждал, даже звуки их дыхания стали мягче.

Спустя некоторое время число имени Су Мина неожиданно изменилось с 904 до 905!

В тот момент, когда произошло это изменение, вся площадь взорвалась голосами людей.

«905! Он сравнился с Ваном!

"Мо Су, Мо Су, МО СУ!"

Выражение Вана было бледным, как будто внезапно ударило мощным ударом, он отшатнулся на два шага назад, его глаза были безжизненными, и он слабо улыбнулся.

Нынешний Су Мин, который стоял на 905 шаге, был так же бледен, он хотел сделать еще один шаг вперед, но он просто не мог собраться с силами.

Обернувшись, он посмотрел на туманную вершину. Хотя дыхание у него было тяжелое, глаза сияли, хотя он и не достиг вершины, но в тот момент он все еще, несомненно, стоял на вершине. Поднимая голову, Су Мин медленно поднял правую руку к небу.

И даже то, что он не мог дотронуться до неба, закрыв глаза, он почувствовал себя бесконечно ближе к небесам.

«Из людей в этом мире, кто бы мог увидеть такие небеса ...» Су Мин пробормотал, открывая глаза, он больше не смотрел на небо, а повернулся чтобы посмотреть вдаль, на бескрайний горизонт.

Он смотрел на безграничную миску, все было размытым, он никогда не мог понять, что лежит за горизонтом, будет ли там другое племя ...

Это было действительно очень далеко, очень далеко......

Спустя долгое время счастье на лице Су Мина стало более очевидным, он забыл о своей усталости, глубоко вдыхая прохладный горный воздух.

«Я не знаю, смогу ли когда-нибудь достичь пробужденного царства в этой жизни ...... Я не знаю, смогу ли я когда-либо стать способным летать на небесах своими силами ...... свободно летать, как птица ... но сегодня, я знаю то, что стоя здесь, я умею летать ...» Когда ветер подул, волосы Су Мина танцевали, его пот разлетался. Су Мин достал свою таблетку и швырнул ее к подножию горы.

Когда таблица рейтинга упала, она превратилась в черный туман, мчащийся к Су Мину, словно желая вытащить Су Мина из горы.

Когда черный туман приблизился к Су Мину, Су Мин повернулся к огромному горизонту и прыгнул!

Это было поистине безумное действие, поскольку тело Су Мина оставалось между небом и землей, как будто он летал своими силами!

Летать свободно в небесах казалось просто, но на самом деле это было то, что могли достичь только пробужденные культиваторы, ниже этого было невозможно.

Су Мин хотел стать сильнее, он хотел достичь Пробужденного царства, он мечтал летать в небесах, даже если бы это было так ... пока даже на мгновение он смог летать без чьей-либо помощи, и это было бы прекрасно.

В тот момент прыжка, и когда его ноги отлетели от горной вершины и вошли в небеса, свирепые ветры, похоже, сердито подули на него.

В тот момент, когда он прыгнул, мозг Су Мина пульсировал, но не было никакой путаницы, все было ясно, как будто время теряет время для него, Су Мин ясно ощущал, что он летит. Он мог видеть небо, он мог видеть огромную землю, он мог видеть огромную гору Фэн Чжэнь, он мог видеть Зверя Ман-Огня на вершине горы, и это зверь тоже смотрел на него ......

Помимо этого, Су Мин также мог ясно видеть площадь за пределами печати, он мог видеть всех на площади ... вплоть до появления черного тумана и окутывавший его, выскочив с гор с большой скоростью, образуя Пространственное искажение, и тогда он пролетел через печать Горы Фэн Чжэнь!

На площади мгновенное имя Мо Су на статуях стало серым, небо словно исказилось, когда в центре площади появился черный туман.

На площади все сосредоточились на нем, У Сен давно встал, глядя на размытую фигуру, появляющуюся в черном тумане.

Чэнь Чун так же смотрел на туман с непоколебимым взглядом, как появлялся человек, он действительно хотел знать, кто же такой этот Мо-Су!

Би Су был тем же, убивая намерение в его глазах, не сдерживая ни малейшего, он сжал кулаки, и он уставился на фигуру в тумане.

Не только они на площади, все были одинаковы, и те сто человек, которые смотрели последние два дня, были полны уважения, смотря на черный туман, наблюдая как фигура постепенно выходила из тумана.

Среди аудитории те, кто больше всего замечал Мо Су, были люди, которые участвовали в тесте с Су Мином, независимо от их звания, они наблюдали затаив дыхание.

Старая леди племени У Лон тоже смотрела на фигуру в черном тумане, она хотела знать, как он выглядит и к какому племени он принадлежал.

Сы Кун очень нервничал, наблюдая за происходящим.

Бай Лин был слишком частью группы, присматривающейся к внешнему виду Мо Су и не мог не смотреть.

Бей Лин, У Ла, Лэй Чен, Маркмен и Шан Хэн и различные люди из разных племен были в этот момент, глядя на этот туман.

Е Ван глубоко вздохнул, пытаясь смягчить сложные движения в своем сердце, когда он смотрел на туман на расстоянии, глядя на человека, выходящего из тумана.

Центр всеобщего внимания !!

Когда туман рассеялся, Су Мин шаг за шагом вышел, его тело стало центром внимания людей. Когда туман полностью рассеялся, его внешность была ясно показана всем, и вся площадь превратилась в мертвую тишину.

Обычный внешний вид, очень нормальный вид, одетый в очень распространенные одежды, ни мрачности У Сен, ни какое-либо великолепие как у Чэнь Чжуна, ни загадочность Би Су, ни даже отчужденность Е Вана.

В толпе ему действительно было трудно выделиться, он был порядком выше всякого сравнения. Но все знали, что этот чрезвычайно необычный человек не был ничем обыденным, но скорее ослепительным, как солнце.

Когда Чэнь Чун увидел Су Мина, он был потрясен, он никогда не ожидал, что он действительно будет выглядеть таким простым, настолько простым, что его трудно запомнить, но у него почему-то сложилось впечатление, что перед тестом этот человек был частью толпы вокруг его……

Только тогда он полностью замазал его, полностью игнорируя.

Би Су посмотрел на Су Мина, не имея никакого впечатления о нем, даже если бы они встречались раньше, он бы забыл о его внешности, глядя на нынешнего Су Мина, с ошеломлением.

Взгляд У Сена приземлился на тело Су Мин, прежде чем он быстро отступил, его инстинкты подсказывали ему, что существует большая вероятность, что этот человек был тем человеком, который взял его кровь ... но ... У У Сена выражение лица стало горьким, он не посмел преследовать это ...... в конце концов, этот Мо Су был кем-то на уровне Е Вана, с этого дня, это имя человека, несомненно, станет распространенным.

Старая леди племени У Лон посмотрела на простодушного Су Мина, ее глаза были полны похвал. Она любила человека, первое впечатление было чрезвычайно важно, и именно поэтому она так сильно не любила Су Мина, но так высоко ценила Мо Су.

Только, как она была потрясена и как бы она отреагировала, когда узнала, что эти двое были на самом деле одним и тем же человеком?

Сердце Сы Куна быстро билось, его взгляд наполнялся благоговением, он действительно уважал сильного, особенно этого человека, который оказался таким же гением как и Е Ван!

Бай Лин смотрела на Су Мина, ее тело дрожало, когда она заглядывала в глаза Су Мина, эти глаза были так знакомы ей ... только она не знала, что два дня назад появились такие же глаза и наблюдавшие за ней.

Бай Лин, У Ла, Лэй Чень и остальные члены племени У шань смотрели на Су Мина, как и прежде, спокойные. Сердце Су Мина быстро билось, и он очень нервничал внутри, но как обычно, он казался спокойным, он никогда не был центром внимания многих людей в своей жизни, ведь он был еще ребенком.

Когда Су Мин пошел вперед, толпа расступилась, чтобы освободить его от этого обыденного Су Мина, сияние не давало им выбора, кроме как отступить.

У него может не быть мрачной ауры У Сена, но его обычное лицо давало людям страшное впечатление от затишья перед бурей. Он мог бы не затмить окружающих своих сверстников, таких как Чэнь Чун, но в его обычной фигуре было какое-то сияние, ему не нужно было затмевать кого-либо.

Возможно, он не был так же одинок, как Е Ван, но у него были такие качества, чтобы даже Е Ван признавал его.

«Это на самом деле ... это на самом деле он ...». В толпе человек, уступавший ему, в настоящее время был ошеломлен, он был человеком, который тащил Су Мина, чтобы отдать дань уважения Чэнь Чжуну, и он никогда не представлял, что этот человек он на самом деле был Мо Су.

В отдалении старик с обезьяньим лицом был так же потрясен, хотя и догадывался, что видеть его по-настоящему было действительно трудно.

Перед этим первым тестом люди, которые привлекли наибольшее внимание, были Чэнь Чун, Бай Лин и Е Ван! Три из них формируют три центра внимания людей.

Но теперь вся площадь была сосредоточена исключительно на одном человеке.

«Мо Су!» Когда Су Мин вышел вперед, из толпы раздался голос, этот голос принадлежал Е Вану.

Ноги Су Мина остановились, и когда он повернулся, чтобы посмотреть на Е Вана, находившегося не слишком далеко. Впервые они обменялись взглядами на равных, совершенно отличных от теста!

«Мо Су, во втором тесте, давай еще раз поспорим!» Е Ван медленно проговорил, хотя они оба были привязаны к первому месту, учитывая его гордость, это было то, что он не мог принять, он хотел снова соревноваться во второй раз, в третий раз!

«Я не принимаю участия во втором тесте ...» Су Мин помолчал, прежде чем сказать, он уважал Е. Вана, уважал своего противника. Сказав, он обернулся и посмотрел на деда Мо Сана вдалеке, увидев счастливое выражение дедушки, увидев его скрытое послание о том, что он не раскрывает себя.

Су Мин отрекся от его взгляда, прежде чем повернуться к племени У Лон, глядя на стоящую рядом старушкой Бай Лин.

Слегка улыбаясь, наблюдая за напряжением, наблюдая за ним, Су Мин направилась к Бай Лину.

«Завтра вечером, не могли бы вы поехать со мной по кругу ...» Су Мин подошел поближе, не обращая внимания на отвлекающую старушку и возбужденную Сы Кун, скорее, он только посмотрел в глаза Бай Лин. Подмигивая, и тихонько заговорив.

Бай Лин была ошеломлена, она не знала, как ответить, но как только она услышала то, как слова зазвучали, они пролетели кругами, и в глазах Су Мина ее испуганное выражение покраснело, и тогда она кивнула головой.

http://tl.rulate.ru/book/580/108510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Чувак тупо бот. Под каждой главой коммент.
Развернуть
#
Он как те извращенцы которые ночуют в палатках перед магазином чтоб первее всех зайти .Просто конченый .
Развернуть
#
Нужно было написать, что у него вся область вокруг правого глаза была в крови
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку