Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 - Подготовка дедушки

Таким образом Су Мин ушел.

После его отъезда толпа на площади постепенно начала рассеиваться, после того как их соответствующие племенные вожди вернулись на землю племени Фэн Чжэнь.

Первое испытание только что закончилось, и после этого будет ночь отдыха. На рассвете второго дня начнется второй тест. Хотя этот тест не был настоящим боем, он был очень связан с уровнем совершенства.

В прошлом многие люди, участвовавшие в первом тесте, не участвовали во втором тесте. Тем не менее, эти люди обычно были из пятидесяти лучших, и никогда не было ни одного из десяти лучших членов первого теста, которые бы сидели в следующих двух тестах.

Таким образом, слова Су Мина по отношению к Е Вану создали множество пульсаций в сердцах зрителей. Только они не обсуждали это и просто молча смотрели, как Су Мин уходит.

Особенно те, кто готовился принять участие в завтрашнем тесте, хотели максимально использовать оставшееся время, чтобы использовать вчерашним вечером, дабы культивировать и восстановить свое пиковое состояние и рассеять травмы от давления первого теста.

Были также такие люди, как Чэнь Чун, которые перенапрягли себя в первом раунде и получили травмы, которые не были легкими. Они нуждались в помощи могущественных людей в племени, чтобы помочь им восстановиться в достаточной мере для испытания на следующий день.

Что касается Ман-Элдера Фэн Чжэнь, у него не было много времени и для отдыха, так как Е Ван был насильно поглощен Ман-Кровью, были некоторые проблемы с остатками, которые он должен был помочь обуздать.

Когда он пришел, Ши Хай сопроводил Су Мина, и поэтому, когда он уходил, все было по-прежнему. Выражение Ши Хай было сложным, ибо его губы колебались, но в конце концов он решил не говорить. С движением рукавов он вывел Су Мина из этого места, посвистывая в направлении к городу Хлорит Фэн Чжэнь.

После разгона толпы, площадь стала более тихой. Дедушка Мо Сан стоял на том же месте, с улыбчивым выражением лица, ожидая пока Цзин Нань заговорит.

Цзин Нань уже не выглядел мрачным, скорее, он нахмурился. Только после долгого вздоха он повернулся к Мо Сану.

«Вы ранее обменялись со мной Древним Ман-Техником для запроса, который должен был позволить вашему племени У Шан стать частью племени Фэн-Чжэнь в то время, которое вы сочтете подходящим, и попадете под защиту племени Фэн-Чжэнь.

Если я не ошибаюсь, ваша цель состоит в том, чтобы дать возможность племени Хей Шань Би Ту ударить, и после того, как трое из элиты вашего племени У шань уйдут, оборона племени была бы значительно ослаблена ......

Если Би Ту придет к племени Фэн Чжэнь, вы можете внимательно наблюдать за изменением его силы, а если бы он не пришел, вы сможете сделать вывод, что его совершенствование в настоящее время должно быть неустойчивым. Эта ваша стратегия убить двух зайцев одним выстрелом - действительно хитра!» Цзин Нань смотрел на Мо Сана, когда он говорил каждое слово.

«Я никогда не собирался скрывать от тебя что-либо». Мо Сан с улыбкой заговорил.

«Если бы Би Ту пришел, вы смогли бы сделать свои собственные суждения и продолжить планирование исходя из этого. Однако, если он не придет, вы оставите после себя «беззащитное» племя, заманив его в путь ... Я уверен, что вы уже подготовили маршрут побега для своего племени, как только Би Ту ударит, вы воспользуетесь нашим согласие нарисовать племя У шань в защиту племени Фэн Чжэнь. Вы знаете, что характер Би Ту неискренен, если его самосовершенствование внезапно прорвется, он определенно стал бы увереннее и быстрее, тогда я ... был бы вынужден двигаться против него, иначе в этом регионе престиж племени Фэн Чжэнь был бы потерян, и вот почему мы не можем защитить даже одно племя. Если я не сдвинусь с места, это также будет выглядеть так, как будто я боюсь Би Ту. "Цзин Нань говорил медленно, эти вещи уже рассматривались еще до того, как он поговорил с Мо Саном в секретной камере. Раньше он не высказывался, поскольку он пытался заставить Мо Сана заплатить большую цену, и сегодня ... он нашел эту цену!

«Это правильно, это был мой план, просто жаль, что Би Ту не сделал этого, - нахмурился Мо Сан, глядя на Цзин Нань.

Взгляд Цзин Нань был сложным, когда он обменялся взглядом с Мо Саном. Только спустя долгое время он издал еще один вздох.

«Если бы не этот факт, то вы бы двое выглядели слишком по-другому, и я бы думал, что он был вашей собственной плотью и кровью», - сказал Цзин Нань, глядя на направление Су Мина.

«В моем сердце он моя плоть и кровь». В глазах Мо Сана мелькнул след воспоминаний Мо Сана, когда он тихонько заговорил.

«Мо Сан, интеллектуально, я действительно уступаю вам ... этот факт не имеет ничего общего с совершенствованием, я знал это все с тех пор ... вы давно это поняли, и что я буду видеть ваши намерения, и знать свою индивидуальность. Вы знали, что я не буду сразу опровергать вас, скорее, я буду ждать возможности попросить у вас больше выгоды ......

Вы все это предсказывали, вы целенаправленно принесли эту пользу моему лицу, заставляя мое сердце волноваться ... все, что вы сделали, не для вашего племени, это было больше для этого ребенка ...»

«Вы давно знаете о выдающихся качествах Су Мина!» - медленно произнес Цзин Нань.

Мо Сан пристально посмотрела на Цзин Нань, безмолвно улыбаясь.

«Вы позволяете ему скрывать свою личность и появляться здесь с замаскированной внешностью, чтобы продемонстрировать свой потенциал, привлечь его к моим взглядам ... таким образом, даже если племя У Шань станет вспомогательным племенем, оно теперь сковывает его, и у вас есть желание дать ему другой путь ... путь, который вы не выбрали, чтобы принять в прошлом ...» Выражение Цзин Нань стало все более сложным, когда он посмотрел на Мо Сана.

«Вы знали, что мое племя Фэн-Чжэнь не возражало против появления гениев в близлежащих племенах, скорее мы очень так стремимся к этому. Если бы такой талант появился поблизости, мое Племя Фэн Чжэнь было бы первым, кто перетянул бы их и он стал бы членом нашего Племени Фэн Чжэнь, поэтому то прибытие сюда принесло бы им гораздо больше пользы.

Это лицо не видно большинству людей, потому что, даже если мы объясним, что мы здесь, чтобы взрастить их таланты, они нам не поверят. Только вы ... вы знаете правду! Вы знали это, но все же вы все-таки заставили его скрыть свою внешность, чтобы помочь ему, ведь выдающиеся люди всегда находятся в высоком положении, подвергаются нападению, дополнительный слой секретности поможет защитить его в дальнейшем и поможет освободить его от связи с любым племенем.

«Даже спустя несколько лет, когда его личность откроется, это уже не будет иметь значения. В то время у него уже будет достаточно сил, чтобы поймать глаза людей, и он сможет даже стать покровителем племени У шань ». Цзин Нань посмотрел на нескольких оставшихся людей на площади, он медленно заговорил.

«Ты преуспел, этот ребенок действительно тронул мое сердце, оставил его здесь. Я могу оказать ему ту же поддержку, что и Е Ван, как я уже говорил, между ним и Е Ваном, кто первым достигнет пробужденного царства, будет следующим Ман-Ребенком племени Фэн Чжэнь!

Даже если он достигнет его после Е Вана, учитывая его потенциал, он обязательно достигнет больших высот! Вместе с Е Ваном, они могут стать будущим Фэн Чжэнь! Что касается племени У Шаня ... после всего события, почему бы не присоединиться к моему племени Фэн Чжэнь?

Би Ту не сможет остановить меня, если он захочет заставить его, я дам ему знать, даже если мы оба из пробужденного царства, разрыв между нами еще слишком велик! »- проговорил Цзин Нань, Махнул правой рукой в сторону Мо Сана маленькой бутылочкой, летящую к Мо Сану.

«Внутри три капли Ман-Крови, дополнительные капли, и рассматривайте это как мой привет Су Мину!» Цзин Нан глубоко посмотрел на Мо Сана, прежде чем повернуться и улететь вдаль. Сегодня ему по-прежнему приходилось помогать решать некоторые вопросы с Е Ваном.

Мо Сан посмотрел на уходящего Цзин Нань, затем на маленькую бутылочку с тремя каплями Ман-Крови, его глаза раскрылись, и он глубоко задумался. Слова Цзин Нань были в основном правильными, за исключением того, что он совершил одну серьезную ошибку, сам Мо Сан не ожидал, что Су Мин достигнет такого ранга.

Первоначально он намеревался использовать таинственность, окружающую фон Су Мина, чтобы привлечь интерес и предсказания Цзин Нань, после чего заплатил большую цену, чтобы заставить Цзин Нань согласиться оставить Су Мин в племени Фэн Чжэнь.

В конце концов, он знал, что для племени Фэн Чжэнь, чтобы достичь того, где он был сейчас, дабы стать такими же сильнымы, они не откажутся от такой возможности, даже если это всего лишь предположение ......

Мо Сан не думал, что Су Мин достигнет такого рейтинга, сразу же переведя разговор с Цзин Нань с активной на пассивную позицию.

Различие слов, но миры разные!

«Наверное, в этот раз ...... кризис племени У Шань не без разрешения ...» Глаза Мо Сана вспыхнули, когда он вернулся назад к ожидавшим его племенам У шань.

В воздушном пространстве за пределами этой горы Фэн Чжэнь Ши Хай перевозил Су Мина в направлении хлоритового города, двое из них не обменивались никакими словами.

Су Мин спокойно обдумывал, что сердце Ши Хай должно быть в смятении, так как он часто смотрит на Су Мина, этот обычно выглядящий человек, который лично вывел на сцену себя, он изначально не заморачивался об этом слишком много, но сейчас, увидев события последних нескольких дней, видя его невероятный подъем, психическое состояние Ши Хай сильно изменилось.

«Это талант, сравнимый с Е Ван!» - тихо подумал Ши Хай.

Вскоре, издали, постепенно появилось очертание племени Фэн Чжэнь, огромный Хлорированный город постепенно заполнял глаза, и в это время Су Мин резко заговорил.

Из-за ветров звук был слабым, но все же отчетливо доходил до ушей Ши Хай.

«Старший, младший имеет что-то, чего он просто не понимает, старший не достиг пробужденного царства, так как же старший летит так?»

Если бы это было раньше, Ши Хай не обратил бы на него никакого внимания и действовал бы так, как если бы он не слышал его, но в настоящее время он немного поколебался, прежде чем медленно ответил.

«То, как летают пробужденные культиваторы, отличается от меня, потому что я могу летать частично из-за Ман-Инструмента на моем теле, а также частично сформированного Ман-Тату на моем теле.

Мой Ман-тату - это облако», - сказал Ши Хай, когда на лбу появился слабый туман.

«Более точно, пробужденный культиватор использует силу своего тела, чтобы идти по небу, но я могу только плавать, они могут выглядеть одинаково на поверхности, но суть их слишком сильно отличается». Ши Хай подробно объяснил.

Взгляды Су Мина открыли его глубокие мысли, когда они обменялись двумя словами, пока не достигли хлоритового города. Ши Хай улыбнулся Су Мину, прежде чем кивнуть в лицо, и прежде чем превратиться в облако и уйти.

У подножья горы Фэн Чжэнь площадь была почти полностью пуста. Всего девять статуй, и у восьми из них сидели старейшины племени Фэн Чжэн, вскоре вернулся Ши Хай и сел на девятую статую.

После того как печать горы Фэн Чжэнь была открыта, потребовалось некоторое время для повторной печати, девять из них должны были стоять на страже в этом месте, и оставив только после того, как печать была отремонтирована.

Все предыдущие годы были одинаковыми ...

Однако в этом году ситуация несколько изменилась. На небе над площадью появилась какая-то черная фигура. Его тело было полностью окутанным, этот человек был таинственным человеком, который появился в племени Хэй Шань!

http://tl.rulate.ru/book/580/108511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ман—варвар
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку