Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 – Изменение выражения Е Вана!

Су Мин открыл глаза, на его теле остались только три кровеносные вены! Взглянув на последние три кровеносных вены на груди, Су Мин встал.

Он глубоко вздохнул, и он не торопился двигаться, скорее он повернулся, дабы посмотреть на густой туман, скрывающий путь по которому он пришел, и было ясно, что он проделал длинный путь.

«Эти последние три кровеносных вены должны были бы подождать, пока я не достигну 781 шаг». Су Мин посмотрел на горный пик, его глаза постепенно начали светиться.

«Мне нужно будет увидеть, насколько далеко я смогу пройти!» Су Мин поднял ноги, двигая их к 564 шагу.

Без колебаний он продолжил шаг за шагом!

Каждый шаг, который он делал, был еще одним шагом по склону, ранее сумасшедшие извержения больше не появлялись на теле Су Мина, не проявляя никаких признаков остановки, он продвигался с намеком на спокойствие.

Его выражение было спокойным, все его существо было спокойным, прям как древний колодец, медленно и постепенно он шел на 573 шаг, затем 578 шаг, 582 шаг ... И все еще продолжалось.

После его продвижения, кровь в венах на его теле медленно появлялись, этот звук прорыва еще раз резонировал, как только он сделал этот спокойный шаг, появились другие кровеносные вены!

На этом пути Су Мин шел по пути могущества, в его жизни это было серьезное преобразование! Где развилось его совершенствование, где продвигался его дух!

Продвижение Су Мина, каждый шаг Су Мина, было отражено на статуе рангов на площади, и каждый раз, когда число рядом с его именем менялось, сердца зрителей на площади, казалось получали удары.

«597, 598, 599 ... 600 !!! Он действительно достиг 600 шага! Именно там вчера остановился Е Ван! "

«Он все еще идет, 601, 602 ... Е Ван не замечает, расстояние между все еще может быть далеким, но при таком темпе, он его скоро застигнет!»

На этой площади, из-за движения Су Мина, снова раздались звуки народного разговора, но в этот раз их голоса были смягчены, в отличие от прежних.

В дополнение к аудитории, которая была здесь с самого начала, у площади теперь было новое собрание людей, эти люди были лучшими пятьюдесятью участниками своего племени, собравшимися в круг.

«Этот Е Ван действительно слишком уверен в себе ... у него есть привычка никогда не смотреть на рейтинги на планшете».

«Естественно, что у Вана в сердце соперник - это только он сам, другие просто не имеют квалификации».

«Хе-хе, интересно, если бы у этого Мо Су была бы квалификация, чтобы быть его соперником, и он уже на 635 шаге, этот Мо Су действительно впечатляет, я действительно не его пара!»

«Вообще-то, я действительно хочу, чтобы Е Ван заглянул в этот рейтинговый планшет, мне интересно, каким бы он стал если бы понял, что Мо Су стоит за ним, неужели он останется пренебрежительным? Или может быть, он был бы взволнован? »

В аудитории две разные группы людей обсуждали разные темы. По сравнению с этим участником, было еще одно собрание силовых структур, эти люди были различными лидерами племени, их совершенствование определило их мощные точки зрения.

Старая леди племени У Лун смотрела на имя Мо Су, ее глаза выказывали беспокойство и смуты, она просто не могла понять, кем он был.

Несмотря на то, что она была полна похвал, к ней независимо от того, с какого бы племени он не пришел, он определенно не был с племени Фен Чжэнь, а это означало, что это лицо было очень значительным.

«Жаль, этот человек не из моего племени У-Лонг, иначе я бы определенно отдала все, чтобы помочь его самосовершенствованию!» Эта старуха внутренне вздохнула, когда она взглянула на Бай Лин и Сы Куна рядом с ней.

«Сы Кун по-прежнему не в силах взять на себя тяжелую ответственность, вздохнув, мое племя Ву Лонг по-настоящему увяло ... а что касается Бай Лина, у нее есть только хорошие чувства к Су Мину, она все еще не может отличить любовь и изящество, если лишь дикий мальчик не придет, и это чувство должно было исчезнуть в конце концов.

Какая квалификация поможет Су Мину, как он полагает, в том, что он сможет приехать, за моей внучкой, и было бы хорошо, если он не таинственный Мо Су ... Эта старушка засмеялась, пораздумав.

Вдалеке патриарх племени Хэй-Шань смотрел на имя Мо Су на статуях, в его холодном взоре, был заметен шок.

«В те времена, когда он был молод, Би Су лично руководил старшими и превзошел все остальное поколение, если бы не прорыв нашего старшего, он бы не смог стать равным Джин Нану, и хоть бы Би Су оказался разоблаченным.

Но этот Мо Су, откуда он выскочил, из какого племени он пришел ... Этот человек должен находиться под контролем моего племени Хэй Шань, иначе ему лучше быть убитым!»

На площади самым высокопоставленным лицом был Цзин Нань, стоящий там, он смотрел на статую, видя, что число в настоящее время на 677 под именем Мо Су постоянно повышается, и его ученики сократились, хотя он все еще поддерживал свое спокойное поведение, будто бы этого инцидента было недостаточно, чтобы шокировать его.

«Мо Сан, после того, как этот тест закончится, пусть Су Мин останется в моем Племени Фэн Чжэнь ... здесь было бы выгоднее для него». Видя, что число меняется на 684Цзин Нан медленно заговорил.

Услышав слова Цзин Нань, Мо Сан слегка улыбнулся, в своем сердце он тоже был шокирован выступлением Су Мина, но у него естественно, было собственное намерение скрывать совершенствование Су Мина.

«Не нужно торопиться с этим делом, обсудим после того, как закончится грандиозное испытание, еще не слишком поздно». Мо Сан медленно заговорил, глядя на имя Мо Су на статую, его глаза были полны любви.

Увидев, что Мо Сан не сразу отказывается, глаза Цзин Нань вспыхнули и он понял, что, возможно, его предложение было недостаточным для того, чтобы он пожелал этого человека.

«Если он сделает это на 750 шаге, я дам ему те же преимущества, что и сын лидера, такие как Чен Чун и У Сен. Если он сделает это на 800 шаге, я дам ему лечение мэнчайлд! - медленно произнес Цзин Нань.

«А если он пойдет еще выше?» Мо Сан повернулся и посмотрел на Цзин Нана.

"Даже выше? Хорошо, если он сделает это на 850 шагу, я дам ему то же самое лечение и льготы, что и Е Вану, если он сможет дойти до 900 шага, если он захочет войти в мое племя Фэн Чжэнь и достигнет Пробужденное царство перед Е Ваном, он будет нашим мэнчайлдом!» Джин Нан глубоко заговорил, и тогда он посмотрел на Мо Сана, снова открывшего рот.

«Он уже на 700 шаге», - с улыбкой сказал Мо Сан.

700 шаг! Дыхание Су Мина было изможденным, его пот наливался, когда он стоял на 700 ступеньке, приближался рассвет и поскольку луна исчезла, поднимаясь сюда под таким давлением, было чрезвычайно трудно для него.

Когда он добрался до сюда, на его теле появилось еще несколько кровеносных вен, но Су Мин не обратил внимание на конкретное число, и единственной его целью было просто продолжать идти, пока он не достигнет своего истинного предела!

Передохнув, Су Мин снова двинулся к 701 ступеньке.

Нынешний Е Ван сидел, скрестив ноги, на 803 ступеньке на стороне напротив Су Мина, совершенно неподвижной, вся гора была спокойна там, где он был.

Когда рассвет приблизился, как только луна начала исчезать, и солнце вот-вот взошло, Ван открыл глаза и посмотрел в небо.

«Завтра будет последний толчок, на этот раз я должен пойти полностью и всеми своими силами и достичь девятисотого шага!» Пробормотал Ван, прикрыв губы уверенной улыбкой.

«Я думаю, что на этой горе не осталось бы много людей, кроме меня, должно быть меньше десяти человек. Интересно, сделал ли кто-нибудь 562 шаг.

Вероятно, это не так!» Выражение Е Вана было спокойным как обычно, после глубокого вздоха он закончил вынимать планшет и посмотрел.

Сначала он хотел просто увидеть, кто остался здесь, просто посмотреть, где они находятся, пока ждал рассвета.

Выражение его лица было спокойным, так как его взгляд просто продвигался вперед на рейтинге планшета, но в тот момент, когда он отступил в сторону, все его лицо дрогнуло, и тогда он снова посмотрел.

На втором месте, Мо Су, 716 шагов.

«Мо Су ... продвигался по ночам, как совершенно глупо!» Е Ван подумал некоторое время, прежде чем отвести взгляд, его глаза снова закрылись, и тогда он спокойно медитировал, ожидая следующего дня, похоже, ни малейшего беспокойства, но веки его иногда подергивались, так как казалось, что ему трудно достичь внутреннего покоя.

Су Мин тяжело дышал продолжая двигаться вперед, его разум был пуст, когда он двинулся вперед, и когда же он продолжал продвигаться вперед, число кровеносных сосудов на его теле продолжало расти, и каждый новый, казалось, помогал продвигать его дальше.

Продолжая толкать себя, он вышел на 725 шаг, 738 шаг, 751 шаг, 763 шаг, 779 шаг ......

Его тело продолжало рычать, его ноги дрожали, его тело раскачивалось, каждый шаг который он делал, казалось, наполняло его тело болью, особенно на ногах.

Сжав зубы, Су Мин снова поднял ноги, когда же он достиг 780 шага, он был всего в одном шаге от своей цели на 781 шагу!

Его глаза были красными, пылающее красное медленно горящее тело Су Мина в пепле, видя, что он был всего в одном шаге, кровеносные вены в теле Су Мина еще раз взлетели, выдавливая последний кусочек энергии, и тогда он поднял ноги на этот 781шаг.

В тот момент, когда его ноги приземлились, его тело казалось, не могло противостоять давлению, и тогда оно начало рушиться, Су Мин издал рев. Он должен сделать этот шаг, он должен !!!

Подняв левую руку, он укусил свой указательный палец и яростно протер этот кровавый палец об глаз, подумав, что он на самом деле хотел попытаться достичь третьего воспламенения здесь!

Как только кровь на указательном пальце коснулась его глаз, вся гора затряслась, как будто небо рухнуло! Начал реветь дикий зверь, и туман вокруг горы, казалось бы, превращался в водоворот !!

На 803 шаге, когда Ван, который наконец успокоился, внезапно встряхнулся, он услышал сильный рев, идущий с горы и мог отчетливо ощущать гору, которая казалось бы ревела и тряслась, поистине невероятная перемена.

Он открыл глаза, когда зрачки сразу сжались, у него было ощущение, что это изменение определенно имеет какое-то отношение к этому человеку Мо Су!

Он бездумно вынул планшет и вторично взглянул на него, увидев, что за Су Мином было уже 781. Выражение Вана мгновенно изменилось, и он встал!

http://tl.rulate.ru/book/580/108505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
На площади самым высокопоставленным лицом был Цзин Нань, стоящий там, он смотрел на статую, видя, что число в настоящее время на 677 под именем Мо Су постоянно повышается, и его ученики сократились
Ааа, редакт.... и мои ученики не выдерживают)
Развернуть
#
Мои ученики в крови:)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку