Читать Kuroki Eiyuu no Ichigeki Musou / Несравненный Удар Темного Героя: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Kuroki Eiyuu no Ichigeki Musou / Несравненный Удар Темного Героя: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пролог

Если женщина лжёт — улыбнись и прости её.

Если женщина жалуется — будь терпелив, и выслушай её.

Если женщина плачет — нежно осуши её слезы.

Но что бы она ни делала — никогда не смей ударить женщину.

Понятно ли тебе это, мой чертов ученик?

Эту мысль мальчик постиг от своего учителя в числе самых первых. А учитель его был человеком весьма необычным. Кто-то мог бы сказать, что у него открытое сердце, но говоря совершенно откровенно, он был страстным любителем всевозможных удовольствий, и обладал личностными качествами, хуже которых и представь себе невозможно. Он погряз в постоянном распутстве, и когда на аренду жилья уже не оставалось денег, им приходилось спать на улице и обходиться без какого-либо имущества. Так что по милости этого никчёмного человека брат с сестрой прошли через очень многое.

Магом он, судя по всему, был довольно одарённым, однако, известность получил прежде всего, как так называемый девиант, и к тому же, как человек, имевший больше врагов, нежели союзников. Знающие его люди могли бы сказать, что он неплохой учитель. Однажды он чисто случайно повстречал двоих ребят — родных брата и сестру, и, вероятно, просто из прихоти сделал паренька своим учеником, за что тот был ему признателен и уважал его. Учитель не утруждал себя следованием тому, что ожидало от него общество, а также выполнением правил и формальностей, и он владел такой невероятной силой, что она вызвала в мальчике чувство, очень похожее на зависть.

«Я хочу стать равным ему... нет, я хочу превзойти его», — таковыми были самые потаённые мысли, которые владели мальчиком.

Спустя несколько лет без каких-либо предпосылок к тому, что подобное произойдет, он наконец-то превзошёл учителя. Он сумел стать более сильным магом, чем был учитель, которым столько восхищался, но также научился тому, как быть девиантом, в чем его наставник достигал небывалых высот, и превзошёл того даже в этом. Парень затем удалился от всего мира, полностью с ним порвав, и принялся использовать приобретенные силы на полную катушку.

http://tl.rulate.ru/book/5687/212495

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну чо сказать Посмотрим
И спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку