Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Первое место!

В эту ночь в 23:30, когда соревнование должно было вот-вот закончиться, вопреки ожиданиям, в магазине «Сильнейший Ген» появился еще один ген Золотого Муравья - высший, создавший шум.

«Это снова началось!»

«Быстрее!»

«Быстрее, иди, купи его».

Бесчисленные люди бросились за ним.

«Мне конец!»

Сердце владельца лидирующего магазина ушло в пятки.

Хотя Чэнь Фэн все еще находился на третьем месте, ему было ясно, что, независимо от того, за сколько будет продан этот ген, у него больше не оставалась шансов сохранить себе первое место. Не только он, - даже владелец магазина на втором месте не ожидал, что они будут соревноваться в течение целого месяца, чтобы в конечном итоге потерпеть сокрушительное поражение от Чэнь Фэна!

«Это действительно бесит, когда ты сравниваешь себя с другими».

Владелец магазина горько улыбнулся.

В настоящее время начались торги за мутировавший ген Золотого Муравья. Хотя поток несколько снизился из-за позднего времени, он по-прежнему смог достичь конечной цены в 2,8 миллиона!

Еще одна высокая цена!

«Готово!»

Чэнь Фэн решительно сжал кулак.

Он знал, что эти немногие люди застряли в F-классе. Кроме того, они были богаты. После этого цена мутировавшего гена Золотого Муравья, естественно, вернется к своему нормальному значению. Чтобы произвести этот третий ген, Чэнь Фэн ожидал, пока значение его Удачи наполнится на 20 очков, прежде чем спешно произвести еще один ген до окончания соревнования.

К счастью, ему это удалось.

Объем продаж Чэнь Фэна достиг 20,8 миллионов!

Рано утром, когда рейтинг продаж был опубликован, все были в шоке.

Непревзойденно!

За семь дней!

Первое место по объему продаж! Ежедневный показатель продаж более 10 миллионов! Среди всех магазинов 1 уровня, даже включая все магазины 2 уровня, Чэнь Фэн был бесспорным победителем!

«Дикость!»

«Достоин называться Сильнейшим Геном».

«Черт, черт, черт. Чэнь Фэн, должно быть, сделал на этом сумасшедшие деньги. Но это не обязательно так. Создать формулу мутировавшего гена Золотого Муравья, должно быть, было трудно и затратно. Трудно представить, сколько он вложил в это».

«Правда».

Все согласились с этой мыслью.

Никто не знал, что с помощью значения удачи Чэнь Фэна вероятность его провала равнялась нулю.

На этот раз он действительно получил сумасшедшую прибыль.

«20,8 миллиона».

Глаза Чэнь Фэна сияли.

За вычетом расходов примерно в 5 миллионов, он получил чистую прибыль в 15 миллионов. Очень страшная цифра!

Свист!

С волной его руки кредит в 1,1 млн. юаней был погашен.

«Осталось еще 13,9 миллиона ...»

Чэнь Фэн был взволнован.

Он никогда не держал в руках столько денег!

Он все еще был взволнован, несмотря на то, что знал, что эти деньги он заработал благодаря рекламе, которую он недавно пробрел, выдержав волну лишений и едва пережив угнетение со стороны начальника Бюро Тао. Если честно, если бы кто-то другой вместо Чэнь Фэна столкнулся со всем этим, этот человек уже давно был бы побежден.

Экстремальный риск принес ему экстремальную прибыль.

Все это было заслуженным.

«Это было слишком сложно», - посетовал Чэнь Фэн.

Чтобы собрать свой первый горшок золота, он поставил на кон всё.

Чтобы сэкономить 20 очков удачи на производство третьего мутировавшего гена Золотого Муравья, он ждал, сложа руки, чтобы восстановить значение удачи; ему удалось выполнить поставленную задачу в последние 30 минут.

К счастью, все было кончено.

Последний ген поставил его на первое место.

«Интересно, какова будет награда».

Чэнь Фэн с нетерпением ждал этого.

В это время его браслет зажужжал, а его экран замерцал. Чэнь Фэн посмотрел на него и обнаружил, что это был сотрудник виртуального сообщества, приглашающий его в виртуальный зал.

«Какова ситуация?» - Чэнь Фэн пробормотал, прежде чем нажать на кнопку подтверждения.

Свист!

Свет закрутился перед его глазами, и он оказался в виртуальном зале.

«Здравствуйте, - милый работник перед ним улыбнулся, - Я Маленький Цзя, руководитель отдела соревнований. Поздравляем Вас с победой. В качестве компенсации ущерба, нанесенного Вам ранее, мы предоставили вам право выбрать формулу. Вы можете свободно выбрать в качестве награды любую формулу из ныне доступных высокоуровневых формул».

Свист!

Глаза Чэнь Фэна оживились.

Компенсация?

Свободно выбрать?

Виртуальное сообщество было действительно великодушным!

«Хум…»

Ряд генных реагентов появился перед его глазами.

Чэнь Фэн взглянул на них и был удивлен, обнаружив, что помимо 4- и 5-звездочных формул F-класса там было также много 4-звездочных формул E-класса!

«Это максимальная искренность, которую мы можем Вам показать».

На лице Маленького Цзя можно было увидеть намек на извинение.

Чэнь Фэн не сдерживался. Он начал изучать формулы одну за другой, прежде чем, наконец, остановиться на 4-хзвездочном генном реагенте Е-класса. Причина заключалась в том, что это был реагентом слившихся генов.

Редкий 4-хзвездочный реагент слившихся генов!

----

Формула гена Иллюзорной Змеи.

Уровень сложности: 4 звезды

Тип: слившийся (соединенный/химерный) реагент

Функция: Получение гена Иллюзорной Змеи, прибавляющего способность Бесчисленных Иллюзий.

Ограничение: Е-класс

Введение: реагент слившихся генов получают после использования эссенции крови Иллюзорной Змеи в качестве ядра и крови в качестве вспомогательного материала для очистки гена, с использованием всевозможных драгоценных материалов в качестве вспомогательных материалов.

----

Иллюзорная Змея?

Бесконечные Иллюзии?

Чэнь Фэн перечитал это и сразу же возбудился.

Этот вид мутировавшего зверя ...

Иллюзорная Змея, мутантный зверь E-класса. Ее кровь и гены использовались в качестве поддерживающего материала для множества мощных генных реагентов. Однако ни один из этих генов не использовал ее в качестве ядра для реагента!

Причина была проста. Её ген был слишком непостоянным.

Предки Иллюзорной Змеи были ужасными зверями, прозванными змеями-пожирателями.

Они пожирали все. Еще более страшным был тот факт, что после пожирания мутировавшего зверя они могли эволюционировать и получить часть генов этого зверя. Они мог даже приобрести часть

способностей этого зверя, в зависимости от количества полученного ими гена. Это был чрезвычайно страшный мутировавший зверь!

Благодаря влиянию и сочетанию всевозможных своеобразных способностей, потомство змей-пожирателей при рождении будет иметь всевозможные специфические гены и особые способности. После стольких лет эволюции они стали таким типом зверя, который содержал в своем теле бесчисленные гены и способности - исключительно неустойчивым и особенным мутировавшим зверем – Иллюзорной Змеей.

Иллюзорные Змеи были просто чудовищными.

Естественно, они были страшны не из-за своей силы. Скорее, это было связано с их неизвестными способностями.

В соответствии со всевозможными доминирующими генами, рецессивными генами и вероятностью мутации, оно могла использовать всевозможные своеобразные способности.

В один миг она может быть устрашена мутантным зверем F-класса. А в следующий момент она может взорваться от гнева и уничтожить мутантного зверя D-класса.

Это была Иллюзорная Змея!

Чрезвычайно своеобразный результат мутаций.

После долгих поисков, два слова внезапно вырвались из уст Чэнь Фэна: прожорливая змея?

Вот именно! Как бы то ни было, этот зверь был похож на прожорливую змею, которая родила потомство, обладающее разнообразными своеобразными способностями из-за переедания ...

Это была Иллюзорная Змея.

Что касается «Бесчисленных Иллюзий» в её описании - это и была причина, по которой Чэнь Фэн выбрал именно этот ген.

Бесчисленные Иллюзии: запуск гена Иллюзорной Змеи в вашем теле, развязывание атаки с геном Иллюзорной Змеи в качестве основы. Тип атаки - неопределённый.

Это и были так называемые Бесчисленные Иллюзии!

Что касается того, какие атаки она способна развязать?

Неизвестно!

Это был чрезвычайно редкий ген. Среди нынешней известной системы генов ни одна из генных систем не содержала в себе ген Иллюзорной Змеи. Это был особый ген, который хранился отдельно.

Не было таких тайных искусств, которые требовали бы, чтобы этот ген был частью их комбинации (сочетания).

Было несколько категорий для слияния генов.

Некоторые гены смогли объединиться и сформировать полноценную систему генов. Несмотря на то, что отдельные гены не были особенно сильными, после объединения они сформировывали множество слившихся тайных искусств. Это было особенно справедливо после того, как один ген сливался с пятью или более генами. Гены объединялись воедино и представлял собой грозное тайное искусство.

Были также и некоторые гены, которые ...

Несмотря на отсутствие совместимых генов для объединения и создания тайных искусств, они были чрезвычайно мощными! Каждый из этих генов обладал способностью в одиночку держаться на высоком уровне!

Ген Иллюзорной Змеи принадлежал ко второй категории.

Для обычного человека этот ген был слишком слабым и нестабильным. В этом мире, наполненном бесчисленными опасностями, атаки, наносящей урон ниже ожидаемого, достаточно было появиться лишь однажды ...

И этого было бы достаточно для того, чтобы случилось что-то плохое!

А если бы появился ущерб, превышающий ожидаемый?

Дополнительный ущерб был просто пустой тратой энергии!

Это был один из тех генов, чья исследовательская ценность была намного выше, чем практическая ценность. Поскольку он был помещен вместе с некоторыми 5-звездочными генами F-класса, Чэнь Фэн был уверен, что его ценность не была особенно высокой.

Однако…

«Бесконечные Иллюзии!»

Глаза Чэнь Фэна сияли.

Он изучал слившиеся реагенты E-класса целую неделю. Сколько он не смотрел, никакие другие гены не были столь же подходящими для него, как этот ген!

Хаотичность?

Бесчисленные возможности?

Это были те способности, о которых он мечтал!

«Значит, этот».

Чэнь Фэн хлопнул себя по бедру и сделал свой выбор.

* Как известно, тайные искусства формируются после слияния воедино (объединения) нескольких генетических способностей.

http://tl.rulate.ru/book/5487/208217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Жду проды.
Развернуть
#
Способность рандомной атаки для велика с бесконечной удачей? Идеально. Я написал бесконечной потому, что если он применит ауру, то получает наилучший результат.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку