Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Секретное искусство слияния!

Ранним утром следующего дня Чэнь Фэн добрался до Ассоциации (Продукции, получения) Производства Генов.

Трехдневный период подошел к концу, и все закончили свои приготовления. Все тело Сюй Фэя мерцало слабым светом, в отличие от тех богатых людей, что обновили все свое оборудование до +13 в онлайн-играх.

Сюй Фэй заметил, что Чэнь Фэн наблюдает за ним, и сказал, выпрямив спину: «Это сделано из кожи мутировавшего черного питона».

«Нувориш!*»

Чжоу Лин безудержно засмеялась: «Другие богатые люди сдержанны в своей щедрости и обладают внутренней красотой. Они не ведут себя, как ты, и не обматываются, как цзунцзы*».

«Безопасность на первом месте».

Сюй Фэй безмерно гордился собой.

«Отстань»

Чжоу Лин уставилась на него: «Позволь мне напомнить тебе, что мутировавшие звери очень чувствительны. Если ты не скрываешь свою ауру, ты, вероятно, будешь окружен».

«Ладно»

Сюй Фэй неудовлетворенно скрыл свечение, которое он излучал.

Чэнь Фэн не могла не посмеяться над этим.

Затем все познакомились.

В группе было четверо человек: Сюй Фэй - капитан, Чжоу Лин - заместитель капитана; худой мальчик, одетый в черное и стоявший за ними, упомянул, что его прозвищем было «Обезьяна», а также высокий крепкий парень по имени Те Ши, который, судя по внешности, должен был обладать генетической способностью, связанной с укреплением тела.

«Как мы пойдем?» - спросил Чэнь Фэн.

«Следуйте за мной»

Таинственным образом Сюй Фэй вывел всех на 36-й этаж Ассоциации (Продукции, получения) Производства Генов. Это была автостоянка, и перед ними была припаркована изысканный летательный аппарат.

«Последняя модель летающего транспортного средства Стормтэка, Призрак 7».

Сюй Фэй с гордостью представил его: «Внутри установлен самый сильный чип их компании. Способный к гонке и невидимости, обладающий определенным количеством разведывательных и противо-разведывательных возможностей, он изготовлен из прочных материалов и способен противостоять атакам! Когда мы уйдем, он может скрыть себя автоматически. Это лучший выбор для проведения разведки».

Чэнь Фэн воскликнул в восхищении, ведь это был полностью вооруженный танк!

«Прекрати хвастаться».

Рядом с ним Чжоу Лин слабо заговорила: «Говорят, что этот летательный аппарат обладает плохими анти-препятственными возможностями, что делает его легким для перехвата. Ранее уже было несколько несчастных случаев. Поэтому, даже его название, Призрак, было изменено на Катафалк».

«...»

Все молчали.

Чэнь Фэн вдруг почувствовал холод.

«То был номер шесть, шесть! А это - номер семь, последний продукт. Сколько раз мне нужно повторять это?»

Сюй Фэй закатил глаза, прежде чем начать размахивать руками: «Хорошо, хорошо. Все сказанное этой большой госпожой – верно. Я перестану хвастаться. Идет? Вперед, все, давайте, садимся в машину и уезжаем».

Чжоу Лин, сузив глаза, рассмеялась. Она просто не могла сдерживаться, глядя, как этот Сюй Фэй демонстрировал своё богатство.

Все они сели в машину.

Полупрозрачная крыша закрылась, и автомобиль помчался вперёд, как ракета.

«Свист!»

Призрак 7, двигаясь, пронзил воздух.

Глаза Чэнь Фэна сияли. Это был настоящий летательный аппарат. Несмотря на то, что при полете в пределах города городе существовал фиксированный виртуальный маршрут, он все же производил удивительно потрясающее впечатление.

Скорость летательного аппарата была чрезвычайно высокой.

Их стокилометровое путешествие было завершено в короткий промежуток времени.

Приближаясь к месту назначения, скорость транспортного средства Сюй Фэя инстинктивно замедлилась.

«Будь осторожен».

«Это не спокойное место».

Сюй Фэй напомнил им: «Это только внешний уровень горы Драконий Ход, и количество мутировавших животных здесь невелико. Естественно, самое страшное, что ждет нас на этом внешнем уровне - это не мутировавшие звери. Нет, это будут люди! Те генетические воины, которые ошиваются здесь поблизости – это самое страшное».

«Понятно».

Все слегка кивнули.

Призрак 7 летел тихо, значительно сбавляя скорость, не издавая никаких волн. С работой его чипа не было слышно ни звука.

Из этого было понятно, насколько точно ему подходило имя Призрак.

«Мы можем пойти впереди».

Сюй Фэй сказал всем: «В то время обезьяна может начать разведку, а Те Ши будет отвечать за защиту Чэнь Фэна».

«Понятно».

Все слегка кивнули. Даже Чжоу Лин, которая всегда любила спорить с Сюй Фэем, в этот раз не шутила.

«Свист!»

Летучий корабль тихо двигался.

Когда Сюй Фей собирался остановиться, панель управления в летательном аппарате начала отчаянно дрожать. Появились бесчисленные предупреждающие уведомления, и красные огни начали мерцать в автомобиле.

«Нехорошо!»

Выражение Сюй Фэя оказалось неприглядным. «Препятствие! Выпрыгиваем из машины!»

«Дин!»

Сюй Фэй нажал на кнопку: «Черт возьми, крыша не открывается».

Что?

Выражения на наших лицах резко изменились.

«Позволь мне».

Те Ши заорал.

«Открывай!»

Синие вены виднелись на обеих его руках, когда в них кипела чудовищная сила. Он разорвал полупрозрачную крышу с грубой силой, раскрывая мир перед их глазами.

«Идём!»

Чжоу Лин схватила Чэнь Фэна, а остальные быстро выскочили из машины.

«Свист!»

Летающий автомобиль пронесся по воздуху по идеальной дуге, прежде чем врезаться в скалу и громко взорваться. Таким образом, Призрак 7 превратился в Катафалк 7.

Шуа!

Шуа!

Вокруг них раздались приятные звуки.

Это были люди!

Чэнь Фэн сузил глаза, тайно подготовив своё Лезвие Ветра. Он знал, что идти на разведку опасно. Однако он никогда не ожидал, что попадет в засаду еще до того, как они доберутся до места назначения!

Однако он совсем не удивился.

В его предыдущей жизни на земле тоже были те, кто клал гвозди на шоссе, чтобы опрокинуть грузовик, прежде чем ограбить его. Ах, он видел слишком много таких новостей. Независимо от того, в каком мире он был, всегда будет полно таких людей, которые хотят пожинать без посева!

«Интересно».

Прозвучал мрачный и холодный смех Сюй Фэя: «Интересно. Нужно быть достаточно храбрым, чтобы подстеречь меня, отец».

Все переглянулись; на лбу Сюй Фэя было пятно крови. Очевидно, это было результатом удара.

«С тобой все в порядке?» - с беспокойством спросила Чжоу Лин.

«Так, царапина».

Сюй Фэй посмотрел перед собой. «Давайте посмотрим, кто эти люди такие».

Вокруг них начали появляться силуэты. В общей сложности насчиталось более 20 человек, окруживших Чэнь Фэна и его группу. Лидер, человек средних лет, появился и посмотрел на них, несколько удивленный: «Я, твой отец, за несколько дней заманил в засаду около 30-40 автомобилей. Вы - первая группа, которая сумела выбраться из машины».

«А вы никогда не задумывались, -почему?»

Сюй Фэй радостно улыбнулся: «Я изначально задавался вопросом, кем может быть этот эксперт. Тем не менее, чтобы простой недоделанный воин Е-класса и кучка прихвостней F- класса осмелились ограбить нас ...»

Эта ужасная аура вновь возникла из тела Сюй Фэя.

Шуа!

Он взлетел, сложив правую руку в кулак и сжав энергию пламени, прежде чем свирепо врезаться в направлении земли – Буря Яростного Пламени!

«Взрыв!»

С Сюй Фэем в центре, площадь в 10 метров вокруг него взорвалась!

Земля разорвалась и была охвачена пламенем!

Непрерывно раздавались крики, прежде чем они, постепенно, не исчезли. Деревья в окрестностях превратились в пепел в доли секунды, а на земле осталось 20 обгорелых трупов.

Один ход!

Только один ход!

Эти разбойники были побеждены!

шипение

Чэнь Фэн вдохнул глоток свежего воздуха.

Секретное искусство!

Этот Сюй Фэй фактически овладел секретным искусством!

Так называемое секретное искусство было грозным навыком, который был результатом исследований по использованию слияния генов в качестве основы для пробуждения генетического потенциала в организме!

По сравнению со знаниями из его прошлой жизни, он был эквивалентен эзотерическим знаниям – то, что предназначалось или могло быть понято лишь небольшим количеством людей со специализированными знаниями или интересами.

Генетические воины этого мира могли выполнять по одному слиянию в каждом классе. Слияние одного гена в F-классе, слияние одного гена в E-классе, вплоть до самого высокого уровня, признанного Генетическим Союзом, S-классом. Всего можно было осуществить слияние семи генов! Это было эквивалентно человеческому телу, содержащему внутри себя семь типов генетических способностей!

Однако…

Генетическая способность, полученная при слияние генов, была лишь основой. Помимо генетических способностей, секретные искусства, полученные через спаривание генов с образованием подходящих генов, были поистине грозной силой!

Например…

Пламя, бушующее в кулаке Сюй Фэя.

2-звездочное секретное искусство: секретное искусство, требующее двух генов, чтобы вызвать его активацию, отсюда и название «двухзвездочное секретное искусство».

Требования:

F-класс, ген зловещего медведя, силовой тип.

E-класс, ген огненной лисы, духовный тип.

Только тот, кто обладает этими двумя генами в своем теле, может использовать навык «Буря Яростного Пламени». Это была комбинация генов силового и духовного типа!

Существовал ли лучший вариант для слияния с сильнейшим геном, доступным в каждом классе?

Естественно, это было неправдой.

Слияние генов было одной из форм искусства. Каждый ген отвечал за разные способности. Однако это была только одна способность! Только тогда, когда гены в организме человека объединялись, активация секретных искусств из комбинаций двух, трех или даже более генов, было бы еще более ужасающей силой!

Однако наличие нескольких генов в теле и обладание секретным искусством - это две разные вещи!

Даже если не принимать во внимание то, отвечали ли два гена в вашем теле требованиям активации секретного искусства или нет, - даже если требования были выполнены, мог ли обычный человек позволить себе приобрести секретное искусство?

Очевидно, что нет.

Было очевидно, что этот Сюй Фэй не был обычным человеком!

Чэнь Фэн задумался.

«Ммм?»

«Кажется, что трупа этого лидера здесь нет».

В глазах Сюй Фэя мелькнуло намерение убивать: «Он действительно сбежал? Обезьяна, выследи его».

«Понял».

Глаза Обезьяны внезапно замерцали синим цветом. В его зрачках сверкало сияние, когда Обезьяна начал анализировать взглядом окрестности. Чэнь Фэн случайно посмотрел в его глаза, но этого было достаточно, чтобы он почувствовал ужасную силу внутри.

«Никаких следов в пределах 1 км».

«Я думаю, он сбежал. Хочешь продолжить расширение диапазона?» - спокойно сообщил Обезьяна.

«Будь, что будет».

Сюй Фэй покачал головой, внутренне сожалея: «У нас сейчас нет времени на эти игры. Мы можем позаботиться о нем, когда вернемся!»

«Хорошо».

Все кивнули.

Сюй Фэй посмотрел на свою летающую машину, превратившуюся в груду металлолома. На его лице было страдальческое выражение: «Черт возьми, насколько точным оказался вороний клюв Чжоу Лин [2], что она действительно превратилась в катафалк».

«Не обвиняй меня».

Когда Чжоу Лин увидела эмоциональные глаза Сюй Фэя, она быстро подняла руки: «Пока летательный аппарат контролируется чипом, будут какие-то способности духовного типа, способные помешать ему. Это неизбежно. Просто неожиданно, что этот сломанный летательный аппарат оказался усиленным во всех аспектах, кроме его анти-препятственного сигнала, который все еще оставался ужасно слабым».

«Лучше помолчи».

Сюй Фэй несчастно сказал: «Поскольку мы уже находимся на внешнем уровне, мы можем просто идти, но тогда Чэнь Фэну будет тяжело. В конце концов, он не воин».

Некоторое время он думал «Те Ши, если выносливость Чэнь Фэна иссякнет, понесешь его на спине».

«Понял», - ответил Те Ши.

Чэнь Фэн потерял дар речи. Неужели он выглядел таким слабаком?

Столкнувшись с катастрофой, прежде чем достичь своей цели, выражения каждого стали более серьезными. Ранее, если бы Те Ши не разорвал крышу, они, вероятно, погибли бы, несмотря на то, что были обучены. Люди здесь были действительно опасны!

Даже обычный воин F-класса мог обладать какими-то немыслимыми навыками!

«Будьте осторожны».

Сюй Фэй сказал: «Выйдя из этого леса, мы доберемся до места назначения».

Шорох!

Шелест!

Все осторожно двинулись вперед.

Мутировавшие звери вокруг были всего лишь F-класса; следовательно, они не представляли для них большой угрозы. Время от времени на них пытались нападать слепцы, но все они немедленно были разбиты Сюй Фэем.

Что касается других генетических воинов ...

Под рыщущим взглядом Обезьяны им негде было скрыться. Следовательно, никто из них не смел приближаться к группе.

Очень мощно.

Чэнь Фэн потерял дар речи.

Неудивительно, что они осмелились отправиться в разведку такой небольшой кучкой людей. Помимо Чжоу Лин, которая все еще не предпринимала никаких ходов, остальные трое были чрезмерно сильными. Это была сила воинов E-класса?

Они были такими сильным после слияния с двумя генами?

В сердце Чэнь Фэна загорелось пламя.

Вскоре они покинули лес.

Хотя Сюй Фэй и представил её ему, когда Чэнь Фэн проследил за его взглядом, он все еще был встревожен. Это действительно была Гора «Драконий Ход»?

* Нувориш (фр.) – быстро разбогатевший человек из низкого сословия.

* Zongzi (цзунцзы) - традиционная китайская еда из клейкого риса, обернутая бамбуком, тростником и др.

* Вороний клюв - китайцы считают ворон птицами горьких предзнаменований. Так, «вороний клюв» используется для описания людей, которые говорили об угрожающих вещах, и их прогноз оказался эффективным.

http://tl.rulate.ru/book/5487/197427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
отец серьёзно?конечно я понимаю что это не так но что за...
Развернуть
#
И тут я понял, что всё это время Дарт Вейдер был заносчивым китайским культиватором
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку