Читать 22 / Двадцать два: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.

Снова использовав магию материи, Юшенг придал форму кулона на тонко, но прочной нефритовой цепочки, на одной стороне находилось изображение иероглифа "運", что означает судьба. На другой был изображен феникс. Юшенг придумал это еще жизней сто назад. Где бы он не находился он всегда может чувствовать этот кулон, потому что вкладывал часть своего духа в него, а так же зачаровывал его своей пространственной магией. Когда же он выбирал путь воинов, он так же использовал особую пространственную технику. Под фениксами были написаны имена Лин Хуан и Сянцзян Юн. Пространственная магия использовалась для того чтоб создать метку, для открытия пространственного прохода.

Закончив создавать и зачаровывать кулоны, на которые он потратил два дня, он отправился подарить их родителям. Причина столь долгой работы заключалась в отсутствие контроля. В противном случае он закончил бы за 10-20 минут. Передав кулоны, он сообщил им о том, что если что-нибудь случиться, они просто должны уничтожить кулон. О том что произойдёт дальше Юшенг не говорил, просто предупредил, что это только в срочных случаях можно делать.

Проведя с семьей еще примерно неделю, Юшенг собрался покинуть родной дом. Попрощавшись с семьей он собрался в путь.

- Юшенг, когда ты прибудешь в столицу, навести клан Лин, он очень влиятельный там. Мы понимаем, не можем дать тебе многого для развития, поэтому отправляйся к своему дедушке в клан Лин. Хоть я не поддерживаю связь, со своим отцом уже давно. Это никак не должно сказаться на тебе, хоть вы и не встречались он все ровно твой дед. И позаботится о тебе. Его зовут Лин Гуй. - со слезами на глазах говорила Лин Хуан.

- Хорошо мам, будет время я навещу деда. Дедушка, если тебя снова будут донимать с помолвкой, просто скажи, что я отправился в академию, с тех пор ты ничего не слышал от меня. Пусть побегают за мной. - с ехидной ухмылкой сказал Юшенг. Попрощавшись с родителями, он натянул капюшон своего черного плаща на голову и отправился в путь.

Зная, что ему нужно улучшить контроль, да и раздобыть средства на существование, Юшенг отправился сначала в нейтральные территории. На каждом континенте существовали территории, которые принадлежат дьявольским и магическим существам. На границах между территориями зверей и людей, были нейтральные территории. Это места где звери охотились на людей, а те в свою очередь на них. На чужую территорию ни кто не ходил потому, что это означало верную смерть.

Эти территории являются хорошим местом для тренировок, а так же добычи материалов для различных профессий, таких как алхимия, начертание. Отправившись на нейтральные территории, Юшенг не упустил возможности тренироваться. По пути он использовал все возможные техники и заклинания передвижения. Упор делался на пространственный элемент. Заклинание «скачек»(2) и техника «скачек»(2). Заклинание позволяло телепортироваться на 30-50м. В то время как техника позволяет сокращать пространство в шаг. Один шаг на 30-50м. И там и там есть свои плюсы и минусы. Плюс заклинания в том, что стены не мешают, по сути это телепортация. А плюс техники в том, что по пути можно резко сменить направление. Таким образам ушло около 3-4 недель чтоб добраться до нейтральных территорий.

Приближаясь к месту назначения, он увидел громадный горный хребет, который и разделял территории людей и зверей. Сколько тот шел в длину, неизвестно, но в ширину был всего около 2-3 тысяч километров. Войдя по глубже, километров на 500, Юшенг нашел скалу. На этой скале он так же решил проверить несколько атакующих заклинаний и техник, чтоб сделать себе пещеру поглубже.

Бах

Прозвучал громкий взрыв. «Огненный шар»(1) брошенный в скалу оказал небольшой эффект. Пламени было много, даже горная порода слегка расплавилась, но вот толку мало. Следующим пришло на ум техника укрепления тела, земляной стихии «каменный кулак»(1). На полной скорости Юшенг врезался кулаком в скалу.

Бах

И опять, толку мало. Получилась дыра около 40см вглубь, с трещинами во все стороны от нее и только. Немного подумав, он решил использовать заклинание более высокого ранга .Главное отличие между техниками и заклинаниями, то же что и между воинами и магами. И использовать их может только своя каста. Воины больше приспособлены к скоростному, но ближнему бою. Маги же приспособлены к дальнему, но более разрушительному. Заклинание 3 ранга «пространственный взрыв»(3). Небольшой, размером с кулак огненный шар черного цвета влетел в дару.

Бабах

Скалу порвало в клочья. В основном это произошло за счет того, что взрыв был внутри скалы. При взрыве само пространство начало расширятся, делаю прочность скалы на много ниже. Юшенг стоял в недоумение.

- Ученик(1) не должен обладать такой силой, как так вышло? – думал юноша в слух, как вдруг послышался хруст за спиной. Пока Юшенг игрался со скалой, шум привлек двух дьявольских существ. Дьявольские существа отличаются от магических, более крепким телосложением и отличной обороной за счет поглощения Ци. Магически за счет поглощения манны больше отличаются своей проворность и более мощной атакой. Трехглавые волки – церберы. Звери 2 уровня (классификация зверей с 1 по 9 уровень) сами по себе они не представляли угрозы. Но если появились церберы, значит где то не пода леку бродит их стая.

Юшенг резко напрягся, и резко помчался к ним.

- Главное не дать им завы или тогда еще сотня таких прибежит, а еще и вожак может появиться. – думал про себя Юшенг.

Использовав технику «скачек»(2) и технику «каменного кулака»(1) Юшенг подскочил и переломал одному из них позвоночник. Затем развернувшись, он использовал технику «пространственного копья»(2) отсекая все три головы у другого цербера. Слегка вздрогнув, вытер пот со лба.

- Еле успел, рано вам еще папку так пугать, хорошо не успел еще все силы на пещеру потратить. – с улыбкой стоял Юшенг рядом с двумя трупами. Как вдруг озноб пробежал по его позвоночнику.

http://tl.rulate.ru/book/5482/100670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!! Всё очень классно,особенно то что ты ушёл от шаблона типа "У меня разрушенные мириадны,но я их восстановлю и всем ***** надаю"
Развернуть
#
спасибо за главу!
Развернуть
#
только дописывай слова ,ок?
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку