Читать 22 / Двадцать два: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10.

- Забавно, не правда ли? – медленно шепнул на ушко Ксие Юшенг, ожидая реакции. Как он и ожидал девушка от неожиданности взвизгнула, и потеряла равновесие. Юшенг сразу же схватил ее за плечо удерживая на месте, чтоб та не упал с крыши и закрыл рукой рот.

-Тихо испортишь все веселье! Ты как тут оказалась маленькая принцесса? – с улыбкой проговорил Юшенг. Хоть его ментальный возраст гораздо старше девушки, она все равно его сильно впечатлило. К тому же он понимал, что вырастит она просто невообразимой красавицей. Поэтому решил сразу сделать так, что она его на долго запомнит.

- Кто ты такой? Как ты пробрался сюда? Почему я не чувствую твоего присутствия? – девушка, отдернув его руку от рта, в панике начала засыпать его вопросами. Он и вправду отпечатался в ее памяти, вот только, как нечто устрашающее ее. Но совсем не так как он хотел.

- Я? Тебе и правда хочется познакомиться со мной? Маленькая принцесса, что если я скажу: это я тот человек, которого ищут старейшины, с которыми ты пришла? Что именно ты сделаешь? – все так же лыбясь во все 32 зуба сказал Юшенг. Девушка слегка удивленно на него посмотрела, ее щечки покрыл румянец. После достижений в технике дитя хаоса, внешность Юшенга стала лучше. Сейчас он был ростом чуть ниже девушки, но его плечи были шире. Его волосы были прямыми и очень живыми. Иссиня-черные волосы хорошо отливались на свету. Его глаза были очень яркого лазурного цвета, и слегка светились, казалось они не были чем-то настоящим, а его зрачки больше напоминали пару водоворотов, которые мгновенно оказывали давление на душу, если в них посмотреть.

- Юшенг? Ты тот парень, что играет с ними? Почему ты меня зовёшь маленькой принцессой? Мое имя Ксия и я уж точно не собираюсь им помогать. – С улыбкой ответила девушка. Ее сердце все еще сильно колотилось, но ее разум уже успокоился.

- Приятно познакомиться маленькая принцесса. Не хочешь тоже поиграть? – со злой улыбкой сказал мальчик. Девушка полностью залилась краской, она сразу же враждебно посмотрела на него.

- Да о чем ты думаешь? Ты развратница. Я говорил о них. Через год скажи этим старейшинам, что видела меня в столице. Поверь, будет забавно. – со злобной насмешкой сказал Юшенг, указывая на старейшин академии.

- Хорошо, я поду… - но не успела Ксия закончить, как издали услышала голос.

- Увидимся через год маленькая принцесса. – приятный затихающий голос достиг ее ушей. Девушка резкой развернулась на источник звука, но никого не увидела. Ни единого следа ее собеседника не осталось.

Сильно потрясенная Ксия, спрыгну с крыши и направилась к старейшинам, она все думала, кто же тот человек, а его лазурные глаза все ни как не могли исчезнуть из ее сознания. Прождав около часа, старейшины повели группу учеников в академию, которая находилась в столице.

Юшенг направляясь домой, решил сначала заглянуть на рынок. Найдя нужного торговца, он приобрел большое количество духовного нефрита низшего качества, который обычно использовался обычными людьми для ваяния различных изделий. Продавец так и не смог понять зачем кому-то нужно столько.

Весь нефрит сложил в свою пространственную область. Его область была примерно размером 10x10x1м ,то есть 100 кубических метров. С каждым прорывом можно улучшать и дар. При следующем улучшении она будет 10x10x10, но и будет так же больше потреблять энергии, поэтому дар можно улучшать только после прорыва. Хотя находились умельцы, которые делали это до прорыва, но ни чем хорошим это для них не закончилось.

Приобретя достаточно нефрита, Юшенг вернулся домой, был уже вечер. Обрадованные родители зразу же начали накрывать праздничный стол. Сейчас они еще не знали о произошедшем в клане Ван.

- Мама, отец, я закончил с делами здесь, я собираюсь покинуть город Плывущих облако. Скорей всего отправлюсь в столицу. - с грустным лицом говорил Юшенг. Он знал, что это расстроит их, особенно мать.

- Но как? Ты же еще так мал, и в тебе абсолютно нет силы. – не успев закончить глаза Лин Хуан чуть не выпрыгнули из орбит.

- Мама, я сейчас ученик(1) среднего уров... - в шоке, Юшенг не смог договорить, увидев «огненный шар»(1) в своей руке. Изначально он просто хотел похвастаться своими способностями, но понял, что не может их контролировать должным образом. Юшенг знал кучу заклинаний и техник, имел очень хороший контроль. Но это относилось только к Ци и манне. Что касается энергии хаоса, то пытаясь приложить то же количество энергии, шар вышел в 2,5 раза больше. Из-за этого даже его одежда начала обгорать.

Он быстро погасил шар, и понял что ему срочно нужно тщательно изучить энергию хаоса.

- Малыш, что это за сила? И почему мы не можем почувствовать ее? - в шоке заговорил отец. - он понимал, что ученик(1) может использовать такое заклинание, но на это уйдут все его силы и он не будет так свободно сидеть и играть с ним. Еще больше его смутило то, что это было заклинание, а не техника. При том, что его сын был воином изначально, как он мог использовать манну.

- Это не столь важно. Я выбрал иной путь, который даст мне куда больше. - Юшенг не собирался все рассказывать, это к добру не приведет. После ужина мальчик пошел к себе. Достав из пространственной области нефрит, принялся за его обработку. Воспользовавшись магией материи, он очистил и преобразил нефрит. сейчас он был довольно высокого качества, но его было куда меньше. После его преобразование он разделил его кучу маленьких частей. Отложив весь нефрит обратно в пространственную область, Юшенг оставил два кусочка. Из этих двух кусочков, юноша собирался сделать духовные кулоны, кулоны для своих родителей.

http://tl.rulate.ru/book/5482/100668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
на Limitless Sword God / Безграничный меч Бога немного похоже,спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку