Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257: Вам тоже добро пожаловать – 8

В главном штабе Армии Демона Разрушения на Эло Катра состоялось второе совещание вскоре после первого, что было большой редкостью. На этот раз участвовали все, кроме Командира 1го Батальона.

[Теперь даже Хильéна погибла сразу после Эчжара. Посмотрите на состояние Армии Демона Разрушения.]

[Хильéна, эта дура. Она всегда преследовала что-то еще. Пятый… был? Есть в этом какой-то смысл? Неудивительно, что она погибла.]

[Меня не волнует ящерица, но смерть Хильéны означает неудачную потерю женщины. Я до самого конца так и не попробовал ее.]

[Не издевайся надо мной, Белкату. Когда она была жива, ты даже не мог смотреть ей в глаза, так как боялся оказаться под контролем.]

[Вы должны каждый раз выражать свои желания, когда встречаетесь?]

Командир 8го Батальона Зенусва вздохнул, качая своей птичьей головой. Потом он выдохнул легкий огонь, чтобы привлечь их внимание.

[Он опасен, приведем ли мы его к нам или убьем, если мы еще больше потеряем свои силы, сама основа нашей фракции может быть поколеблена. Я собрал вас здесь сегодня, чтобы рассказать об этом.]

[Натия и Келатук тоже мертвы, верно?]

[Это Хильéна их убила.]

[Неважно, кто их убил, важно то, что они мертвы.]

Глаза Командира 4го Батальона Телзайдера заблестели.

[Всем известно, что ребята из Сада Заката искусны в обмане, но у них немного существ 7го класса. Отличная новость, что один из них умер…… Несмотря на то, что потеря Хильéны – неудача, по сравнению с ними мы не так много потеряли.]

[Кажется, ребята из Армии Сияющего Света теперь тоже должны заскрежетать зубами. Натия, эта сучка тоже была хорошенькой.]

[Белкату, замолчи.]

[Всем хватит.]

Раскрыл рот Командир 2го Батальона, Хиллутон. Он был одним из командиров, который не участвовал в первой встрече, но пришел на вторую после уведомления о смерти Хильéны.

[Так значит, ты не отомстишь за Хильéну?]

[Нет. Это мой приказ, как председателя этой встречи. Любые ненужные действия в отношении этого вопроса будут опасны.]

[Зенусва, ты…… Да, ты не знаешь. Однако, я не могу сдерживаться.]

Жар-птица Зенусва был строго классифицирован, как нейтральный пол. Тем не менее, у всех ‘мужчин’ Армии Демона Разрушения были какие-либо чувства к Хильéне, будь то большие или маленькие. Они лишь ощутили гнев, узнав о ее смерти. И Зенусва тоже понимал их.

Тем не менее, прямо сейчас он должен был убедить их.

[Оставим это на потом, Хиллутон. Тебе нужно направить свой гнев куда-нибудь еще.]

[Куда-нибудь еще……? О.]

Пока отвечал Хиллутон, ответ появился сам. В Стене Хаоса, заблокированной Эло Катра от главного штаба Армии Небес, он смог почувствовать, что снова открывается брешь.

[Армия Небес……?]

[Да. Только они не потеряли 7ой класс на этой войне. Разве это справедливо?]

Зенусва излучал огонь всем телом, чтобы подчеркнуть свою речь.

[Им тоже надо заплатить разумную цену. Армия Сияющего Света, а также Сад Заката тоже подумают об этом.]

[Ты имеешь ввиду затянуть их в Войну Стены Хаоса?]

[Мы многое потеряли, поэтому нам надо получить из этого что-нибудь. Я уже получил от них положительный ответ.]

[Зенусва, очень смело…… Но мне это нравится.]

[Теперь я тоже с нетерпением жду этого боя.]

Хотя еще были небольшие опасения, большинству Командиров Батальонов понравились мысли Зенусвы. Выйти за пределы Стены Хаоса была конечной целью Армии Демона Разрушения, а также самой причиной их существования.

[Я могу считать, что в этом мы достигли консенсуса?]

[Конечно, я согласен. На этот раз ты правильно поступил, Зенусва.]

[Ничего не поделаешь…… Если такая причина, то хорошо. Я пока потерплю.]

[Отлично, я должен сообщить ‘ему’ и сразу же начать подготовку.]

Последним препятствием, не дающим Армии Демона Разрушения поглотить даже Армию Небес, была Стеной Хаоса. Когда она разрушится, весь баланс мультивселенной будет вывернут и нарушен. Они закончили совещание, глядя вперед на день, когда их желания будут исполнены.

Так Ю Иль Хан избежал сейчас внимания фракций высших существ. Армия Небес привлекла большую часть враждебности, потому что они не отправили существо 7го класса, поэтому станет для него буфером.

Конечно, они бы не смогли многое сделать Ю Иль Хану, даже если бы попытались.

Вернувшись на Землю, группа отдыхала, чтобы стряхнуть с себя усталость. Они совсем ничего не делали и провели около 4 дней в мире и спокойствии.

Ю Иль Хан и Лиера совсем не выходили из своей комнаты, отчего людям стало интересно, а не устанут они еще больше, но через 4 дня они вышли из комнаты, будто смыли все свои переживания и обиды. На Юна заговорила с Лиерой, прилипнув к ней.

“Унни, могу я тебя разочек ударить~? Лишь разок твердым, острым, бамбуковым копьем.”

“Вперед. Но тогда я тоже однажды ударю тебя.”

“…… Я остановлюсь.”

Ю Иль Хан вызвал остальных отдыхавших. Несмотря на то, что взоры, направленные на Лиеру, были, по его мнению, странными, он решил не заморачиваться.

“Все должны были отдохнуть, верно?”

“Да, хозяин. Я только за хозяина и беспокоюсь.”

“Мы хорошо отдохнули, Ваше Величество! Я тоже переживаю за Его Величество!”

В ответах Эрисии и Мирей были небольшие жалобы. Из-за взгляда Лиеры, давящей на них со страшными глазами, было похоже, будто сила бога любви вновь активировалась. Ю Иль Хан пожал плечами и продолжил говорить.

“Ранее я уже говорил, но теперь я собираюсь найти своих родителей. Если там, где они сейчас, у них все хорошо, то мне не нужно приводить их сюда…… все равно это мое личное дело, поэтому мне не нужно брать вас с собой, раз-”

“Я иду~!”

“Я иду.”

“Я тоже хочу пойти.”

“Мне тоже хочется пойти!”

Как только Ю Иль Хан закончил, глаза всех остальных начали блестеть. Хотя он ожидал, что случится нечто подобное…… Ю Иль Хан вздохнул разок и посмотрел на группу.

“Эрта, ты все еще не привыкла к своему новому телу, верно? Пожалуйста, сосредоточься на стабилизации и адаптации к своему телу.”

“Но даже так……”

“Не потому что мир, в который я собираюсь, опасен, а потому что я переживаю, что снова произойдет нечто подобное, что и в Дареу. Мы встретимся после, ведь так?”

“Уу, твоя игра слов тоже увеличилась……”

Эрта сдалась первой. Тогда те, кто слабее нее, естественно, отвели взгляд. Конечно же, Ю Иль Хан им тоже не позволит пойти.

“Мисс Юна. Ты до сих пор не получила 4ый класс, да?”

“Эээээто, ух, появилось какое-то абсурдное задание, потому что полученные с тобой данные были так велики…… Я выросла после небольшой охоты на 5ый класс, но до 4го класса мне все еще нужно совсем немного.”

“Если достигнешь 4го класса до того, как я вернусь, я сделаю тебе милые сережки.”

“ДА! Ой!”

На Юну заманили подарком, и она тут же прокричала ‘да’, но сразу же осознала свою ошибку и заткнулась, но автобус уже ушел. Она закричала.

“Просто сделай кольцо! Милое колечко!”

“Хорошо, сделаю тебе кольцо. Ну, тогда все остальные.”

“Ох……”

Остальные поняли свою судьбу и отчаялись.

“Я буду тренироваться на Земле.”

“Я тоже…… стану немного сильнее.”

“Кугх, подумать только, я не могу услужить Его Величеству…… Я тоже буду исследовать бессмертных миньонов.”

Он похлопал всех своих подчиненных по головам. Он слегка усмехнулся, заметив, что они стряхнули свое разочарование, а затем продолжил смотреть на Лиеру и Ю Мира. Ему, на самом деле, не нужно было оставлять этих двоих.

“Лиера сказала, что пойдет, а Мир?”

Ю Мир, казалось, сильно колебался, но, в конечном счете, покачал головой.

“Я тоже хочу повидаться с бабушкой и дедушкой, но…… Я сосредоточусь на том, чтобы стать сильнее. Я все еще не на 299 уровне.”

“Ладно, я понял. Я оставлю Колыбель Чудес.”

“Ага!”

Колыбель Чудес наиболее чутко реагировала на Ю Иль Хана и Ю Мира. В отличие от Ю Иль Хана, который был лишь Наездником Дракона, прирожденный дракон, вроде Ю Мира, может получить максимальный эффект от Колыбели Чудес.

“Иль Хан, кого мы отправимся искать первым?”

“Отца, он гораздо слабее матери. Я также перерыл вещи отца и получил достаточно данные о мир, в котором он был.”

До этого он был спокоен, полагая, что все должно быть хорошо, но, пережив то, что случилось в Брейе и Дареу, он по какой-то причине ощущал спешку.

Конечно, со слов Ю Ён Хана мир Хэйшия, в котором он был, был весьма мирным, но Ю Иль Хан знал лучше кого бы то ни было, как быстро может измениться развивающийся мир.

Нет, скорее всего, он должен быть в порядке. Он должен. – пробормотал про себя Ю Иль Хан, словно успокаивая самого себя, и приказал Мистик.

“Позаботься о Летающей крепости. Не забывай регулярно зачищать Землю.”

[Не волнуйся об этом, оставь это мне.]

“Отлично, тогда я пойду.”

Он немедленно активировал Варп. В диапазоне навыка были он сам и Лиера – только двое. Раз данные о пункте назначения были полностью ясны, он успешно активировался, и оба смогли прибыть в Хэйшию в мгновение ока.

“Люней был ужасно побит армией орков, да? Вероятно, мы следующие.”

“Но разве орден императорских рыцарей все еще не здесь? Не переставай надеяться.”

Первые слова, что он услышал, как только прибыл сюда, были такими обессиливающими. Ю Иль Хан повернул голову и понял, что они стоят на пути из камней. Голос раздавался от поставщика фруктов неподалеку.

“Рыцари? Я в них не верю. Они появляются перед теми, кто полностью платит налоги, но они всегда исчезают, когда появляются монстры около этих районов. Мне интересно, есть ли вообще в их рядах кто-нибудь 3го класса.”

“Закончит ли так Хэйшия……? Черт, я не хочу умирать.”

В этом месте было двое мужчин среднего возраста. На улице были другие продавцы и много других людей, но большинство говорили слова отчаяния, как и эти двое. На улице не было ничего, кроме оживления и энергичности.

“Что, черт возьми, здесь с атмосферой?”

“Что еще может быть? Это место тоже на грани уничтожения.”

Возможно, Лиера никогда раньше не была тут, а когда он перевел Лиере, на лице которой были вопросительные знаки, она заморгала глазами и быстро схватила Ю Иль Хана за руки.

“Это значит, что твой отец тоже в опасности! Давай быстро заберем его и уйдем!”

“Именно поэтому я отслеживаю данные отца.”

“А ты быстро действуешь, как и всегда.”

“Но я не могу найти его.”

Лиера на мгновение засомневалась в своих ушах, услышав ответ Ю Иль Хана.

“…… Что?”

“Ты все верно услышала. Я вообще не могу найти данные моего отца.”

“…… Даже навыком Данные?”

“Даже навыком Данные.”

Пока Ю Ён Хан существовал в этом мире, он никак не мог не найти его следы навыком Данные, но сейчас он не мог это сделать. Навык Данные, которые существенно помогал, впервые так разозли Ю Иль Хана.

Лиера наклонила голову и заговорила.

“Разве твой отец не владеет огромной способностью сокрытия? Если это так, то я могу понять, почему ты не можешь найти никаких данных о нем.”

“Раньше я полагал, что у отца нет сокрытия, но, возможно, я действительно не заметил его, так как он мастер сокрытия. Проклятье, я чувствовал, что присутствие отца очень слабое, но подумать только, что я даже не могу найти данные!”

“Но не будет ли он в безопасности, раз он мастер сокрытия……?”

“Это из разряда ‘что если’. Кроме того, я никогда не видел, как мой отец управляет мной. И не похоже, что есть два титула ‘Панкосмический Одиночка’…… итак.”

Когда Лиера подумала о чем-то глупом, вроде ‘кровь все-таки нельзя обмануть’, Ю Иль Хан вдруг расправил Губительный Зов и взлетел. Она поспешила следом за ним.

“Что же ты собираешься делать? Ты даже не можешь найти данные о нем!”

“Раз я не могу найти отца, то я могу использовать только один способ.”

Он не знал, погиб ли Ю Ён Хан или нет, но если он жив, то он мог использовать один способ, чтобы убедиться, что тот в полной безопасности.

“Мне просто нужно убить всех монстров в этом мире.”

“……”

Лиера задалась вопросом, какую реплику она должна озвучить, но затем подумала, что это и впрямь не особая проблема для Ю Иль Хана, и затихла.

И за следующие 17 часов Ю Иль Хан убив всех до единого монстров в мире Хэйшия.

“К-как такое возможно! Колония орков была уничтожена!”

“Колония йети в северной горной цепи тоже была уничтожена!”

“О боже. Кто же вызвал такое чудо?”

Катастрофа псевдо-апокалипсиса, вырисовывавшаяся на Хэйшии, так и исчезла. Тем не менее, сокрытие Ю Иль Хана не сошло ни разу против монстров, поэтому личность героя, спасшего мир, останется для всех тайной навечно.

http://tl.rulate.ru/book/532/159570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку