Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256: Вам тоже добро пожаловать – 7

“Развеется ли этот навык, если ты покинешь Дареу?”

“Нет, он может поддерживаться до тех пор, пока я этого желаю.”

Спросила Лиера, которой была интересна тусклая оболочка вокруг этого мира, и Ю Иль Хан честно ответил. Лиера потеряла дар речи.

“Это чит!”

“Но активация довольно сложна.”

“Даже так…… *вздох*, я не должна была спрашивать.”

Война закончилась, и навык, который мешал посторонним входить, также был активирован. Хотя в этом мире будет рождено много ужасающих монстров, так как он теперь был высшим, нынешние эльфы и волки смогут сами справиться.

“Хозяин.”

Эрисия осторожно приблизилась к Ю Иль Хану и Лиере.

“Поле боя зачищено: урожай материалов…… а также восстановление трупов.”

“Спасибо, Эрисия. Уже ясно число жертв?”

“Были проведены соответствующие меры. Мы все ждем следующих приказов хозяина.”

Ю Иль Хан похлопал Эрисию по голове, которая слегка опустила голову. Глядя на ее поддергивающиеся ушки, он заговорил, улыбаясь.

“Тогда давайте устроим похороны.”

Были проведены грандиозные похороны для Фирии, чья смерть уведомила его о событиях в Дареу, для всех остальных эльфов и волков, которые погибли на войне, а также для матери Ю Мира. Ю Иль Хан, его подчиненные, эльфы и волки, и Армия дракона Ю Мира собрались в одном месте.

“Хотя, если честно, Лесидна была полностью одурачена Садом Заката……”

[Мама.]

Когда тело Лесидны показалось из инвентаря Ю Иль Хана, заходящее солнце окрасило ее золотую чешую в красный. Ю Мир смотрел на это с ясными глазами, будто он не чувствовал никакой печали, прежде чем приблизиться к ее телу и слегка обнять, по-прежнему будучи в форме дракона.

[Я стану сильным с папой. Поэтому, мама, не беспокойся о нас и в следующий раз родись сильной и проживи долгую жизнь.]

“Дракон – это дракон.”

Пока Ю Иль Хан потерял дар речи от слов Ю Мира, дети их Армии дракона по какой-то причине загрустили, наблюдая за Ю Миром, обнимающего тело Лесидны.

“Это мама героя?”

“У меня странное чувство. Мне не больно, но я плачу.”

“Надеюсь, это помогло герою стать счастливее.”

“Я собираюсь сделать героя счастливым.”

Для детей, принявшим как само собой разумеющимся тот факт, что убийство необходимо для выживания, поминать умерших было неудобно. Тем не менее, Ю Иль Хан все еще желал, чтобы они осознали, что смерть – это грустная вещь.

Для них Ю Мир был всем, так что они, вероятно, что-то поняли, увидев, как он отправляет свою маму в последний путь. Хотя было бы плохо, если бы они колебались сражаться против своих врагов, они, по крайней мере, могли избежать того, чтобы на них не влияли смерти их союзников.

“Все как следует поработали. Кровь, что вы пролили, станет семенами для восстановления Дареу.”

“И после наших слеза эльфы могут снова начать процветать……”

“Китера……”

Эльфы, которые, наконец, вернули Дареу после долгого времени, тоже почтили память своих товарищей по оружие и поплакали. Несмотря на то, что они не смогли вернуть останки Фирии, остальные 3 эльфа смогли, наконец, отпустить ее с миром.

“Фирия……”

“Я буду защищать Его Величество и за тебя тоже. Хотя сейчас мы по-прежнему те, кого защищают, я обязательно стану достаточно сильным!”

“Спасибо, Фирия. Я никогда тебя не забуду.”

Между тем, на стороне волков была немного другая атмосфера. Они еще раз подтвердили, что Лунная Волчица Эрисия выбрала правильную группу для этой войны, Ю Иль Хан и впрямь была великим человеком. Они радовались, что одержали великую победу в этой священной войне, несмотря на утрату многих своих товарищей, которые погибли славной смертью. Они могли с радостью отправить их в последний путь.

“Когда Кироа потерял свое будущее, нам остались лишь упадок и смерть. Однако, мы встретили Лорда Ю Иль Хана, и, наконец, у нас появилось будущее. Взгляните на нас теперь! Может быть, нас и мало, но мы стали несравнимо сильнее, чем раньше, и должны стать даже еще сильнее в будущем!”

“Уооооооо!”

“Помните тех, кто погиб в этой священной войне! Мы! Обязаны стать сильнее, достаточно сильными, чтобы отплатить, или даже еще сильнее!”

“Все мы вечно будем следовать за вами, Леди Эрисия!”

“Лорд Ю Иль Хан!”

Все по-своему почтили память умерших. Ю Иль Хан молча наблюдал, пока не решил, что они закончили, и тогда поднял руку. В то же время все останки покрылись теплым оранжевым пламенем.

“Как, красиво.”

“Ю Иль Хан…… Настоящая способность, благословленная богиней огня. Если подумать, этот огонь вызывает эмоции лишь от взгляда на него.”

“Пламя будто бы танцует в унисон.”

То, что все они сказали, было правдой. Всеми языками пламени над трупами управлял Вечный Огонь, и они танцевали, что они мирно отдохнули. Ю Иль Хан просто улыбнулся, так как ощущал, что может почувствовать его эмоции. Он был просто счастлив.

Однако, похороны, которые, казалось, на этом закончатся, преподнесли им неожиданный подарок.

“Пап.”

“Да?”

Ю Мир, который теперь был в форме мальчика, протянул руки к Ю Иль Хану, говоря.

“Там, где погибла мама, что-то есть.”

“Что ты имеешь ввиду под там, гд…… Хм?”

Поскольку ему не хотелось прикасаться к останкам Лесидны, он должен был приложить больше мыслей в температуру огня, чтобы сжечь все, но это…

Ю Иль Хан растерялся и направился туда, куда вел его Ю Мир. Когда он прибыл туда, то место, где горели останки Лесидны, изменилось на овальный предмет. Лоб Ю Иль Хана тут же покрылся холодным потом, когда он увидел это.

“…… У меня небольшая травма от предметов такой формы.”

“Это не яйцо, папа. Это магия дракона используется для защиты предметов. Это чешуя мамы.”

“Это определенно чешуя.”

Она, должно быть, собрала сильнейшие свои чешуйки и усилила их магией, прежде чем сохранить их в своем теле, чтобы осуществить такое. Ю Иль Хан с трудом признал это, осмотрев капсулу из чешуи, которая из-за огня светилась красным.

“Что ж, тогда.”

Ю Иль Хан приблизился и прикоснулся к ней. В этот миг одна из чешуек выступила вверх и пырнула палец Ю Иль Хана. Хоть это и не больно, он больше ее не трогал, так как чувствовал, что вызовет еще большую реакцию.

“Тут защитный механизм…… Мир, можешь попробовать прикоснуться?”

“Ага.”

Ю Мир положил руки на капсулу. В этот момент чешуя загадочно развалилась и показала свое содержимое. На нее установили отключение от тех, кто той же крови.

А содержимым были –

“Письмо и неизвестный кусок металла. А также.”

Чешуя, которая защищала содержимое, объединилась в один гигантский кусок чешуи. Когда он постучал по ней, то была настолько прочной, что Ю Иль Хану стало интересно, действительно ли она принадлежала низшему существу. Магическая сила, протекающая внутри, тоже была очень необычной, и чувствовалось, будто сама Лесидна сжалась в эту одну гигантскую чешуйку.

“Похоже, это письмо для меня.”

“Можешь прочесть его?”

“Угу, я научился у эльфов.”

Ю Мир прочел письмо с сияющими глазами. Читая письмо, он дал Ю Иль Хану кусок металла, который был вместе с письмом.

“Видимо, это артефакт, который позволяет связываться с членами Сада Заката.”

“Так она пыталась даже тебя затащить в Сад Заката. Боже, она полностью бесполе…… хммм?”

Кусок металла явно был в форме передатчика. Хотя у него была сложная структура, любой дракон мог перевести и активировать его, так как они могли должным образом владеть маной.

Проблема была не в этом. Этот передатчик генерировал определенный вид сигнала для отправки членам Сада Заката, проживающим в другом мире, а вторая функция активируется при получении ответа – функция создания врат, соединяющих два мира.

Этот артефакт позволяет людям перемещаться по мирам! Если у Армии Небес был бы такой артефакт, то Ю Иль Хану не пришлось бы потратить тысячу лет в одиночестве! – подумал Ю Иль Хан, когда понял, что этот артефакт обходит законы Хроник Акаши.

Армия Небес никак не могла признать такое существование. Нет, вероятно, они даже не знают об этом.

“Кажется, с его помощью мы можем уничтожить много баз Сада Заката.”

“Мы сразу отправимся их уничтожать?”

Спросил Ю Мир с сияющими глазами. Сражение с многочисленными высшими существами сделало его несравнимо сильнее, чем когда он впервые прибыл в Дареу.

Хоть это и было слишком плохо для Лесидны, Ю Мир был из тех, кому нравились сражения, было ли это с Садом Заката или с Армией Демона Разрушения. Однако, Ю Иль Хан пока больше не хотел новых сражений, поэтому покачал головой.

“Нет, на этом я хочу закончить то, что произошло в Дареу. Если я буду с каждого спрашивать компенсацию, то битва станет бесконечной, а я тоже не смог бы выдержать так долго. Оставим это на потом.”

Конечно, если другая сторона первой выберет бой с ним, он не пропустит их. Ю Иль Хан убрал артефакт в инвентарь, а затем осмотрел чешуйку.

“Итак…… Мир. Что я должен сделать для тебя из этого?”

“Мне бы хотелось ожерелье. Медальон. Я хочу положить в него письмо.”

“Хорошо, сделаю тебе медальон.”

“Хехех.”

Ю Иль Хану показалось, что Ю Мир никак к ней не привязан, когда увидел, как просто он отправил ее в последний путь, и из-за этого до сих пор не особо много говорил о его матери, но, похоже, он ошибался. Ю Иль Хан крепко обнял Ю Мира, который убрал письмо Лесидны за пазуху, прежде чем отвернуться. Он планировал сделать красивый медальон, что сможет напомнить Ю Миру о Лесидне. Конечно, он также сделает его очень функциональным.

Во всяком случае, на этом похороны завершились. Поскольку они отправили всех, кого должны были, в последний путь, теперь настала пора вернуться к обычной жизни.

“Ваше Величество, вы отправитесь прямо сейчас?”

С паникой спросила Мирфа, когда Ю Иль Хан готовил активировать две крепости. Он не мог проигнорировать искренний взгляд, желающий, чтобы он остался с ними подольше, и ответил, горько улыбнувшись.

“Прости. Но я не могу забрать вас всех на Землю…… Я вернусь, как только мне снова понадобится ваша сила, поэтому, пожалуйста, боритесь до тех пор. Я с нетерпением буду ждать, когда вы все станете сильнее.”

“Но……”

“Мирфа, не переживай. Я буду защищать Его Величество.”

Ответил Джирл с уверенной улыбкой Мирфе, которая не могла отпустить свои сожаления. Мирей, Джирл и Пат уже закончили готовиться уходить и были позади Ю Иль Хана.

“Джирл, ты дурак. Это не то, что она имеет ввиду.”

“Я тоже хочу служить вам и быть рядом……”

Чувства эльфов к Ю Иль Хану были абсолютными. Он считал это очень неудобным, но они все также были очаровательны. Ю Иль Хан слегка погладил Мирфу по волосам и утешил ее.

“Я приду поиграть, даже если мне не понадобится ваша помощь. Теперь прийти в этот мир мне совсем не сложно.”

“…… Да, Ваше Величество! Мы будем ждать вашего возвращения!”

Наконец, на лицо Мирфы вернулась улыбка. Она несколько раз кивнула с ярко красным лицом. В этот миг также ушла тревога из сердца Лиеры, когда она наблюдала.

Если честно, у более половины эльфиек были чувства к Ю Иль Хану, поэтому Лиера никак не могла расслабиться! Она лишь хотела, как можно скорее, покинуть Дареу.

“Мы будем ждать возвращения принцессы.”

“Мы обязательно станем сильнее!”

“Да, продолжайте. Я тоже стану сильнее с хозяином.”

Лидер волков, Лунная Волчица Эрисия, а также капитан волков Флемир тоже уходили с Ю Иль Ханом. Так как значительное число волков выросло до 4го класса на этой войне, они смогут продержаться самостоятельно.

“Значит, мы и в самом деле победили.”

“Такое чувство, как в заключении книги. Думаю, было бы идеально, если бы в правом нижнем углу экрана появилось бы слово [-конец-].”

“Есть столько таких моментов, что в этом нет ничего нового.”

“Уфуф, именно поэтому я люблю его.”

“Да, да. Я отлично это знаю.”

Все забрались в Летающую крепость. Поскольку Крепость страж была создана для эльфов и волков, она будет свободна, пока их нет, и будет служить лишь для защиты Летающей крепости.

Ю Иль Хан немедленно активировал навык Варп на двух крепостях и тех, кто внутри. Так как было много людей, это должно было бы занять много времени, но с силой Пространственного Путешественника было достаточно нескольких минут.

Но, когда он собрался начать навык Варп, На Юна схватила его за рукав с пылающими глазами.

“Г-н Иль Хан. Теперь я хочу повидаться с Мирэ~.”

“Ты довольно равно говоришь это. Впрочем, мне тоже хочется увидеться с Мирэ. И с отцом тоже…… И с другими членами моей семьи.” (Кан Хан Джин)

“Ох, я планирую, сначала, отыскать моих маму и папу. После этого мисс Мирэ…… После этого давайте отправимся туда, куда хотя сэр Кан Ха Джин и мисс Юна.” (Ю Иль Хан)

“М-мама и папаааааааа!?”

Вскрикнула На Юна от шока и начала теребить волосы. Лиера и Эрта тоже занервничали. Поскольку было так очевидно, о чем они думают, Ю Иль Хан стукнул каждую из девушек по лбу.

“Все другие миры не такие, как Дареу, поэтому будем делать все медленно. В любом случае, чтобы прыгнуть с Земли в высший мир, понадобится время…… И нам также нужно немного отдохнуть.”

“А тебе нужно сделать оружие из полученного.”

“Я же сказал не читать мои мысли.”

Ю Иль Хан будто собрался снова стукнуть Лиеру по лбу, но вдруг изменил свое поведение и положил свою руку ей на талию. В этот миг На Юна и Эрта были сильно поражены, словно на них наложили парализующую магию.

“Тогда давай отдохнем.”

“…… Хорошо.”

Во время ответа голос Лиеры стал таким послушным, будто совсем другой человек. Глядя ей в спину, когда она последовала за Ю Иль Ханом, На Юна и Эрта стиснули зубы и встретились глазами, прежде чем протянули руки и крепко пожали их.

“Мы просто не можем сдаться.”

“Как бы мы смогли? Ради этого я отказалась быть ангелом.”

И голоса обеих идеально синхронизировались.

““Давай теперь как следует постараемся.””

“Какого черта? Эти женщины пугают……”

Только Кан Ха Джин, ощутивший женскую одержимость, задрожал от страха.

http://tl.rulate.ru/book/532/159569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку