Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Я тоже – 4

[Куу, Кухаааааааа!]

Лиера издала что-то вроде крика или стона. Протяженность его жизни, данные и набор сознаний у него было собрано немало, но Лиера много тренировалось, гораздо дольше него! Естественно, ее копье погрузилось в противника.

[Умри!]

[Я не позволю тебе убить…… Иль Хана!]

В его животе было уже множество дыр. Теневая жидкость, что заставляла людей задаваться вопросом, возможно ли вообще ранить такое тело, была пронизана высоко плотной маной, которая вызывала необратимые рубцы!

Кроме того, даже сейчас бесконечно появлялись новые раны. Видя, что Лиера не позволила ранить себя ни разу, было ясно, у кого здесь было преимущество.

[Глупое…… существо!]

[Глупое? Не смеши меня!]

Тем не менее, у Лиеры была проблема в том, что ее вера, которая двигала ее для защиты Ю Иль Хана, отравляло само ее существование.

Когда ее перья, казалось, все вылезли, кровь высшего существа в ней потекла обратно, ее кости начали трескаться, ее плоть – сжиматься и гнить, мышцы – умирать, а ее кожа – ссыхаться. Ее яркая красота, заставлявшая людей задаваться вопросом, можно ли вообще ее победить, теперь с пугающей скоростью таяла, придавая ей неприглядную внешность.

[Почему…… ради такого? Никому не нравится, что он действует только ради себя!]

[Вот, почему вы, монстры, не хорошие. То, что ты имитируешь, - это лишь внешний вид Ю Иль Хана. Вот, почему ты настолько…… слаб!]

Копье Лиеры, наконец, смело копье тени. Конечно, это лишь часть тени, поэтому вскоре сгенерируется из тела, но Лиера в этот момент нацелилась в регенерирующее копье!

[Хуггааааааааааааахф!]

Как только она взмахнула копьем, то пронзила его и разделила. Она старалась как-нибудь подчинить его, прежде чем ее силе высшего существа придет конец!

[Критический Удар!]

[Критический Удар!]

[Кухаааахк!]

Жесткий наконечник ее копья взорвался внутри его тела. Когда невосстановимая, безвозвратная рана была нанесена его телу, тень осознала.

[Ты не пытаешься меня убить. Ты……]

[Хххххххф!]

В момент осознания Лиера смогла воспользоваться этим, что позволило новую атаку, что нанесла значительный урон из-за его замешательства. Несмотря на это, ему все же удалось произнести оставшиеся слова.

[Ты пытаешься позволить ему убить меня……?]

[Что хорошего будет в том, что я убью тебя?]

Скоро я утрачу все свои силы и умру – Лиера проглотила эти слова. Ю Иль Хан рассердился бы, если бы их услышал.

Но, на самом деле, для нее не имело никакого значения получить данные и опыт от существа 6го класса, раз она вскоре умрет. Она собиралась подавить его, используя все свои силы, и позволить Ю Иль Хану скрасить последние мгновения после того, как завершит эволюцию навыка.

Настоящая жертва, но это был последний подарок, который могла оставить Лиера для Ю Иль Хана. Это позволило бы душе Ю Иль Хана вырасти и сделать его сильнее. Это поможет ему выжить в будущем в жестокой среде!

[Люди…… Я не могу понять их.]

[Я и не ожидала этого от тебя!]

Он взмахнул воссозданным копьем. Лиере было крайне сложно увернуться от этой атаки сейчас, когда она начала терять свои силы 6го класса. Она не уклонилась от копья, а решила нанести глубокие раны тени, тоже получая в обмен раны.

[Критический Удар!]

[Кууууууугх!]

Его копье сломалось об шлем, сделанный Ю Иль Ханом, словно его и не было, и разорвало ей кожу на лице, которая была жесткой, как дерево, отчего лицо Лиера стало еще непригляднее. Однако, Лиера не останавливалась и создала новое отверстие у него в плече.

[Мне нужно! Убить этого человека!]

[Я сказала, что не…… позволю тебеееееееееее!]

Из Лиеры вырвались волны силы. Эта сила была получена только благодаря ее усилиям и таланту! Бесконечные волны силы собрались, усилились и бросились к тени. Физическое тело далекой сферы 6го класса сейчас разваливалось.

Лиера считалась очень сильным существом даже среди 6ых классов. Сильнее ее тренера, Спиеры, и сильнее, чем кто-либо из Армий Небес, Демона Разрушения – любого!

[Кергх.]

Тем не менее, это был ее предел. Лиере пришлось встать на колено в шаге от подавления его. Нет, можно было бы сказать, что она уже была крайне храброй, продержавшись до сих пор.

[Глупая…… женщина!]

Ее лицо уже настолько сжалось, что ее черты лица, кроме красных глаз, больше нельзя было опознать. Благословение бога любви старалось зацепить ее жизнь, но больше не позволяло ей двигаться.

Сделать шаг вперед, и ее сердце перестанет биться. Ее ноги отказали, руки были вырваны, а ее мозг почти взрывался. Несмотря на это, она хотела сделать этот шаг, но благословение, решившее, что она должна держаться за свою жизнь, чтобы наполнить ее любовью, не позволило этого.

[Ты проиграла.]

Тень, будучи в плохом состоянии, лишь слегка лучше, чем у нее, смеялось над ней, сжигая все, что у нее было.

[Я выживу. Я убью его. Твоя хилая воля проиграла Земле.]

[Заткнись……!]

Его тело становилось слабее. Сколько дыр у него в теле? Как насчет внутренностей, что были тщательно уничтожены? Ему тоже было трудно двигаться. Он бы умер, просто пытаясь убить Ю Иль Хана.

Поэтому ему нужно было бы отступить. У него все еще было много времени. Восстановиться, ожидая, пока Лиера медленно умирает, и снова подкараулить Ю Иль Хана.

Он не мог превзойти его. Исполнение праведного гнева, безусловно, осуществится. Сверхчеловек будет отшлифован за много лет, только ради этого одиночки, заставившего его терпеть и отступать.

“Эй.”

Утонение, он не мог отступить.

“Кто сказал, что ты можешь сбежать?”

В этом пространстве раздался ни громкий ни низкий голос. Ему, сосредоточенному на битве с Лиерой, наконец, удалось поднять голову на голос и заметить изменения вокруг.

[Это…….?]

Вокруг него пылал огонь. Наполовину прозрачное, наполовину белое пламя, которого не должно существовать. Оно, что окутало это гигантское пространство, горело, испуская пугающие проклятие и яд, чтобы никто не сбежал.

[Как……?]

“Твое сокрытие уже отменено.”

Ю Иль Хан смеялся, злобно глядя на него. В его глаза теперь горели красным цветом глубже, чем у Лиеры. Следы благословения богини огня – доказательство того, что он сделал шаг вперед, как существо.

“И ты думал, что сможешь снова скрыться передо мной?”

Все тело Ю Иль Хана, одетой в тело Адского дракона, дергалось надутыми мышцами, словно его тело вот-вот лопнет. Это временное явление, когда освоенная Сверхчеловеческая сила превратилась в уникальный навык, слившись с другим.

[Ты!]

“Не думаешь, что у меня заняло слишком много времени эволюционировать навык?”

[Но даже так, за такой короткий срок……!]

“Да. Я стал 4ым классом. Спасибо за теплую реакцию. Как ты можешь бы таким же с момента появления и до ‘пенсии’? Даже падшие ангелы лучше тебя.”

Смех Ю Иль Хана был очень мрачным. Это была улыбка неторопливого победителя и в то же время того, кто был чрезвычайно разозленным человеком.

Наблюдая за ним ранее, он знал, что подразумевала его улыбка. Он попытался переместиться, но не смог. Мир не позволил ему.

[Как…..!]

“Прямо сейчас это пространство принадлежит исключительно мне.”

Ю Иль Хан поднял свое копье. Прозрачно белое пламя, что окружило эту зону, окутало копье, усиливая и увеличивая его. Подавляющая атака огненного атрибута, освоенная мощь Огня и, наконец, благословение богини огня было объединения, чтобы создать силу за пределами разума.

Была ли это сила, позволенная низшему существу? Ничего нового. Ю Иль Хан больше не ставил себя в один ряд с такими.

[Я……!]

“Шах и мат.”

Цепь белого пламени проросла из-под земли с лязгающим звуком и сковала его. В полную силу он бы смог сбежать, сопротивляясь ей, но сейчас, когда он был ранен Лиерой и с трудом двигался, это было невозможно.

[Кугх, Кехагх! Куууууууууугх!]

“Может быть и есть вход в ад, но выхода нет.”

Пока он дергался, сопротивляясь и пытаясь сбежать, Ю Иль Хан рванул к нему с копьем, покрытым белым пламенем. Чем больше он приближался, тем сильнее становилось пламя. На его лице с твердой яростью читалась воля.

“Если и есть выход, то это он.”

Наконец, он ощутил, как впервые приближается смерть, что была похоронена глубоко в его разуме.

[Я……!]

У Ю Иль Хана не было намерения слышать его последние слова. Он должен был посмотреть, как Лиера, быстро со всем закончив. Это был самый важный человек для него. Настолько важным, что никем не может быть заменим.

Копье ударило, пронзило и уничтожило само пространство, в котором существовала тень. Воля, которой так много хвасталась тень, была вся сожжена.

“Тебе просто надо умереть.”

Он больше не мог ответить. Существу, что было полностью уничтожено, не позволялись никакие оправдания.

“Уууф……”

Ю Иль Хан отодвинул копье. На землю сошел ад и исчез без следа.

[Вы заработали опыт.]

[Вы получили данные о Воле Хаоса 403 уровня.]

На его сетчатке появилось много строчек текста, включая повышение уровня, но Ю Иль Хану было все равно, и он обернулся. Он был уверен в смерти врага.

“Лиера!”

[Иль, Хан…….]

Он бежал, выкрикивая имя ангела, которого любил. Рухнувшая на землю она подергивалась, но еще не умерла. И он был рад этому больше, чем чему-либо еще.

[Я…… ответ……]

“Я отвечу тебе, чего ты так желаешь, поэтому, сначала подожди.”

Ю Иль Хан, опустившийся на колена сбоку от Лиеры, ярко улыбнулся, словно пугающее лицо, что у него было только что, было у другого человека. Хотя его глаза были полны слез, Лиера не знала этого, поэтому все было в порядке.

[Но, сейчас……]

“Ты и впрямь узнала ненужные вещи из драм. Боже, телевидение всех губит.”

Он перерезал себе запястье, чтобы выпустить кровь. Когда он позволил крови капать на броню Лиеры, та испустила яркий свет и начала плавиться. Лиера тоже это почувствовала.

[…… А?]

Голос Лиеры стал слегка четче. Рядом с ней Ю Иль Хан цокнул языком.

“В наши дни ты лишь получишь комментарии с ненавистью и угрозами смерти, что заспамят твою почту, если ты так уберешь персонажа.”

Единственный человек, который берет данные и идет против мира, - он, говорил нечто настолько глупое, словно гордился этим.

“Я собираюсь продолжать брать все. Я ничего не отпущу.”

[Иль Хан……?]

“Поэтому будь готова к этому. На всю свою жизнь.”

Услышав это, глаза Лиеры резко открылись. Она смогла увидеть лицо Ю Иль Хана, покрытое слезами, но решила промолчать, чтобы защитить его мужскую гордость.

Перерождение началось.

http://tl.rulate.ru/book/532/135927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку