Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Я тоже – 5

Он начал с ее ног.

[Ууууууу.]

“Потерпи, даже если это больно.”

[Ладно……]

Ее ноги были в очень тяжелом состоянии. Плоть была разрушена, мышцы разорваны, кости скручены и сломаны, и у нее даже вытекал костный мозг. Урон, из-за которого он удивлялся, как она еще была жива, отчего сердце Ю Иль Хана защемило. Он не мог даже представить, сколько боли испытывает Лиера.

Однако, когда броня растворилась в ногах, кости стали крепче и зажили, словно время обернулось вспять, проросли новые мышцы, и в них потекла ‘красная’ кровь, покрываясь плотью, а сверху появилась кожа.

[Ты, это…… как?]

“Я предполагал, что ты можешь выкинуть нечто подобное. Это снаряжение было не для укрепления тебя, а устройством, чтобы помочь тебе восстановить твои данные. Пятая опция – это основа и весь смысл брони.”

[…….]

Нечто подобное возможно? Нет, разве до этого было так просто восстановить высшее существо 6го класса вроде нее? Она хотела спросить так много всего, но боль от восстановления закрыла ее рот.

И это было очень мудро для нее. Технология, стоящая за этим, потребовала у Ю Иль Хана объяснений, по меньшей мере, 6 часов, начиная с кузнечного дела, которое он изучил, а также магии техники и других магических языков.

“Строго говоря, это не возвращает тебя в прошлое состояние. Это помогает тебе стать низшим существом после извлечения из тебя данных высшего существа без сильной боли путем запоминания структуры твоего тела.”

[Ты знал…… что я бы так поступила?]

“Конечно.”

[Тогда ты, знал и о моих чувствах……]

“Нет, об этом нет…….”

Ю Иль Хан на этом замолчал. На самом деле, он думал о том, что вероятно этого 50%. Тем не менее, трусливый Ю Иль Хан не мог стереть из головы мысли ‘что если нет?’.

Поэтому он обманывал самого себя, считая, что ангел 6го класса Армии Небес может быть близка с ним, но у нее нет к нему никаких чувств, и что она считает его лишь своим младшим братом.

Дело с На Юной усилило эту мысль. Одно совпадение не происходит дважды, поэтому невозможно, чтобы Лиера любила его. Такое странное мышление укоренилось у него в голове.

[…… Дурак, плохой парень.]

“Я преступник……”

Ю Иль Хан не мог поднять голову перед Лиерой. Если бы он не понял после всего случившегося только что, то был бы не человеком, а блохой.

Возможно, Лиера почувствовала, что он достаточно осознал, и засмеялась сквозь мучения. Между тем, кровь Ю Иль Хана текла и заливала ее броню, и в процессе растворялась броня, что восстанавливала другие части ее тела, а не только ноги.

[Ты его навсегда убил?]

“Ага. Я убил его навсегда и также забрал тело.”

[Боже, эта твоя жадность……]

Неважно, насколько ублюдочный была тварь, она все равно была 6ым классом. Было бы странно, если бы он не забрал тушу. Ю Иль Хан был бесстыдным, и Лиера горько улыбнулась. Его неизменное отношение было его недостатком, а также его хорошей стороной. И ей нравилась также и эта его сторона.

Теперь обе ноги, колени и бедра были восстановлены, и медленно начала перестраиваться ее талия. Нет, по сути, более основательные и серьезные изменения происходили по всему ее телу.

Белая кровь, означающая ангела, совсем покинула тело, и красная кровь заменила ее в сосудах. Новое сердце приняло кровь и перемещало ее по всему телу, которое потом будет резонировать с кровью Ю Иль Хана и поддерживать создание нового тела.

Следы светло-розовой брони тоже совсем пропали. Лиера коснулась блестящей кожи, которая вновь выросла после того, как была снята отмершая кожа, и почувствовала, что броня пропала.

[Очень жаль. Эту броню сделал Иль Хан.]

“Я в любое время сделаю тебе получше.”

Когда восстановление дошло до определенного момента, благословение бога любви тоже подключилось. Выйдя за пределы, просто цепляясь за ее жизнь, оно получило возможность более свободно вмешиваться в ее тело и начало развивать его силой, которую можно было назвать святой.

Ранее вмешательство было маленьким, поскольку она уже была высшим существом, но теперь, когда она упала до низшего существа, все изменилось. Оно делало ее подходящей для благословения бога любви!

По факту, ее уничтоженная старая внешность помогала ей родиться заново. Новое вино следует вливать в новые меха, наверное? Хотя процесс был невообразимо болезненным, благословение бога любви и сила Ю Иль Хана вели ее в совсем новую сферу.

“Уу…… Аа…..”

С какого-то момента ее голос тоже изменился. Ранее ее голос звучал так, словно звенел сверху, независимо от того, с какой стороны он не смотрел, но теперь ее голос звуча так, будто она и впрямь шепчет ему в уши.

Ю Иль Хану так нравилось больше, но Лиера, похоже, не была этому рада и стала паниковать, поглаживая свою шею.

“Ого… Это ощущение. Это было так давно. Я и впрямь стала низшим существом.”

“Как себя чувствуешь?”

“Мое тело кажется бесполезно тяжелым~.”

“А я только возродил тебя……”

Ну, она упала с 6го класса на 4ый, поэтому было бы ложью, если бы она сказала, что просто счастлива. Она была готова отбросить все ради Ю Иль Хана, но, став 4ым классом после всего этого, она испытывала сложные эмоции. Это было понятно. Реальность всегда отличается от идеала.

“Мне холодно.”

“Хочешь одеяло?”

“Нет, я хочу пока остаться так.”

Так как все, что было на ее теле, исчезло, включая броню, очевидно, что сейчас она была голой. Ее тело, что было разодрано и неприглядным во время боя, уже давно восстановило свой первоначальный глянцевый и упругий вид.

Нет, возможно, она выглядела еще привлекательнее, чем раньше. Хотя было неловко смотреть на ту часть, Ю Иль Хан подозревал, что ее грудь стала больше, и это было так.

Это все великие силы бога любви. Все улучшилось от человека противоположного пола, которого она любила!

“Уууф.”

Однако, на ее лице по-прежнему было немного омертвевшей кожи. Когда Ю Иль Хан погладил руками ее щеки и грязь упала, то показалась белая глянцевая кожа. Ю Иль Хан слегка улыбнулся, когда посмотрел на чистое личико Лиеры.

“Вот, снова милая. Кажется, теперь ты симпатичнее.”

“Какие смущающие слова…”

Щеки Лиеры покраснели, как помидор, а сердце забилось быстрее, но у Ю Иль Хана все еще было беззаботное лицо.

“Сегодня я непобедим. Я наговорил так много всего смущающего, пока наблюдал, как ты сражаешься, пока восстанавливал тебя, и еще в других ситуациях, поэтому ничего не изменится, если я скажу еще парочку таких вещей. Впрочем, я уверен, что буду кататься в страданиях быстрее, чем Соник, когда наступает ночь…”

“Уфуф…”

Лиера по какой-то причине не переставала улыбаться. Она была счастлива, что Ю Иль Хан жив, и она тоже была жива и сейчас была прямо напротив него.

Ю Иль Хан хотел принять наказание от нее, что улыбалась, ничего не зная, но решил воздержаться от этого. И не удивительно, так как ему тоже нравилась эта ситуация, когда двое были напротив друг друга.

“Итак……”

Ей было бы лучше продолжать улыбаться, но внезапно ее красные глаза сузились.

“Твой ответ?”

“А……?”

Подумать только, она зашла с такого угла! Капля холодного пота пробежала по спине Ю Иль Хана. Он подумал, что ответил достаточно, но, похоже, он неправильно понял!

“Отвечай.”

“Уу, как я уже и сказал……”

“Я хочу должный ответ. Должный, точный, безошибочный и несомненный! правдивый!”

“…… Почему ты так уверена? Что если я скажу нет?”

“Уфуф.”

Лиера мило улыбнулась, отчего ему захотелось съесть ее, и раскрыла рот, чтобы сказать несколько пугающих слов.

“Тогда я заставлю силой.”

“Тут насильник! Прямо здесь насильник!”

“Хорошо, что на Земле сейчас нет никого, кроме нас. Это не преступление, если я узнаю.”

“‘Я’ здесь. Я! И забудь о преследовании, преступление остается преступлением!”

Это было даже еще страшнее, так как ее глаза были полностью серьезны. Ю Иль Хан посмотрел вниз на лицо Лиера, когда она схватила его за руки, чтобы не дать ему сбежать, в итоге, они оба рассмеялись.

“Но……”

Затем он заговорил. Тут в его голове промелькнуло лицо другой женщины, но чувства к тому человеку были незначительны по сравнению с его чувствами к Лиере.

“Я рад, что тебе не нужно идти на преступление.”

“…… А?”

За прошедшее тысячелетие они стали ближе, чем просто знакомы друг с другом, когда они делили все и начали глубоко понимать друг друга, а также они пережили вместе несколько лет, веря друг в друга, даже когда окружающая обстановка была неспокойной.

Теперь была эмоция такой области, что была далеко за пределами простых мелких эмоций, вроде новизны, мелочности, скуки и знакомства, которые связывали его с Лиерой.

“Ты мне тоже очень сильно нравишься. Поэтому……. Я... люблю... тебя.”

Рождение трусливого, глупого, застенчивого и тупого, Ю Иль Хан не мог сделать нечто такое, вроде того, чтобы сблизиться с ней первым…… но раз Лиера рассмотрела его, то он считал, что должен постараться изо всех сил.

Он не мог на этом моменте сбежать.

“…….”

Но теперь, когда он действительно нашел в себе мужество признаться, он не могу услышать ответ. И не удивительно, так как Лиера не знала, как вести себя, услышав прямое признание Ю Иль Хана.

Ее нынешние чувства были похожи на то, как обычная женщина покупает лотерейный билет, желая выиграть, но все же считает, что у нее нет шансов, и действительно выигрывает джек-пот.

“Хугуууууууу.”

Она повернулась, пытаясь скрыть свое лицо, но руки, что она схватила ранее, стали преградой, и она не смогла отвернуться.

“Хиуугх.”

“Пожалуйста, скажи что-нибудь, чтобы я смог понять.”

“У меня такое чувство, будто я умираю от смущения и счастья.”

“Я только восстановил тебя, поэтому не умирай опять, боже. Кроме того, кто хотел, чтобы я сказал это?”

“Я не знала, что ты будешь настолько прямолинеен!”

Он действительно считал, что сегодня непобедим, но люди и впрямь не должны делать то, к чему не привыкли. Ю Иль Хан тоже считал это невероятно смущающим. Ему хотелось кататься по земле. Тем не менее, Лиера не отпускала его руки, даже будучи смущенной, поэтому он ничего не мог поделать.

[Давайте, целуйтесь.]

Призвал их кто-то в таком положении. Над их головами была Летающая крепость.

“Что ты имеешь ввиду под целуйтесь……”

[Эта сцена подходит для этой ситуации!]

Голос Мистик звучал очень обижено, и казалось, ей не нравилось, что ей приходится лишь наблюдать без возможности вмешаться. Нет, вероятно, ее просто раздражало наблюдать за съемками романтической драмы Ю Иль Хана и Лиеры.

[Давай же, хозяин, поцелуй ее. Или же мне просто уронить летающую крепость на вас!]

“Как ты смеешь поддразнивать надо мной, когда у тебя даже нет тела.”

[И из-за КОГО же это? А!]

Он проигнорировал Мистик. Затем, взглянув на скрученное от смущения тело Лиеры, он решился, глубоко вздохнув.

“Да, я не могу вечно оставаться пассивным.”

[А? Ааааааа?]

Ворчание Мистик стало выше. Однако, Ю Иль Хан без колебаний предпринял следующий шаг. Он одной рукой сильно схватил Лиеру за руку, а другой – за ее подбородок, и опустил голову, чтобы…

“И-Иль Хан?”

“Тсс.”

Лиера, которая совсем не ожидала, что другая сторона приблизится первой, была внезапно атакована им в губы. Из-за этого Лиера больше ничего не могла сказать.

[…… А, черт побери. Так раздражает.]

[Я не должна была говорить о поцелуе!] – Мистик, прямо перед которой флиртовали, заставила Летающую крепость сходить с ума и выполнять в воздухе брейк-данс. Между тем, Орочи, который тоже наблюдал за всем этим, тихо пробормотал внутри тела Адского Дракона.

[Это зрелище должно быть весьма интересным.] (Орочи)

И так эти двое жили долго и счастливо, иногда терпя поддразнивания летающей крепости, но все же долго и счастливо.

-КОНЕЦ-

Просто шутка – КоуКоуСейДесу (п.п.: хз, что это…)

http://tl.rulate.ru/book/532/135981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку