Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Я – Центр Мира – 3

До сих пор размеренные путешествия не были привилегией для жителей Земли. Хотя они могли перемещаться только в миры, с которыми были связаны, они получили много вещей, используя способность перемещаться между мирами, а люди других миров не скрывали своей зависти, наблюдая за ними.

Но теперь путь был открыт и для них. Если на Земле был кто-то, кто был связан с их миром и имел уровень около 90-го, они могли открыть путь, соединяющий другие миры с Землей!

Конечно, независимо от того, как быстро развивались люди Земли, было не так много тех, кто превысил 90-й уровень, и можно было сказать, что ограничения были довольно жесткими, но, несмотря на это, более десяти миров были связаны с Землей.

Если бы все из других миров перешли на Землю, то людям Земли было бы трудно управлять ими, поэтому те, кто имел высокий социальный статус в этом мире, и те, у кого были тесные связи с лицом, открывшим ворота, имели приоритет при переходе на Землю.

В основном они были высокопоставленными дворянами, которые также выступали в качестве послов больших стран вместе со своими рыцарями, а иногда и самими лидерами. Естественно, это было связано с тем, что перспективы обмена были достаточно привлекательны для того, чтобы они могли взять на себя риски. Конечно, можно сказать, что они немного завидовали Земле.

"Нужно ли прикреплять значки имен к нашей одежде?"

"Да, пожалуйста, смиритесь с этим, потому что этот закон был создан для того, чтобы уменьшить хаос, который произойдет из-за людей из многочисленных миров, собирающихся на Земле..."

"Хмм… Очень хорошо. Значит, скоро мы прибудем в место под названием Авангард".

Контроль над людьми других миров проходил относительно гладко. Ну, это не удивительно, потому что слава Авангарда давно распространилась в других мирах. Бесчисленное множество людей хотело, чтобы врата перехода отвели их в Корею.

Гангнам стал центром всех миров. Ю Иль Хан, выйдя из барьера, расположил свой предмет, Слезу Ангела, на 12-м этаже здания Авангарда.

"А? Этот дизайн похож на Авангард..."

"В нем говорится, что создатель – хозяин Ю Иль Хан! Новый бренд на рынке предметов?"

"Не говори!.."

Конечно, этот бренд был неожиданным для всех на Земле. Самый роскошный бренд, в обмен на который принимаются только магические камни и редкие металлы! Основными продуктами были: чайные листья Фаерита, различные печенья и фрукты, погруженные в мед из разных миров.

"Это должен быть другой человек, верно?"

"Это должен быть какой-то идиот, который пытается добиться славы в Авангарде, да?"

"Я только что сказал, что его создатель и хозяин – это один и тот же человек!"

Те, кто не любил Авангард, уже начали выливать оскорбления, когда узнали о бренде, сделанном президентом Авангарда, ссылаясь на непрактичность и дороговизну, но те, кто однажды купил их продукты, не могли критиковать их.

[Это нереальный вкус!]

[Я вскрикнула от радости, как только укусила. Дорого? Это абсурдно дешево.]

[Впервые в жизни я почувствовал, что мне повезло, что я жив. Кто-нибудь со мной отправляется на поиски монстров третьего класса, чтобы вкусить это еще раз?]

Несмотря на то, что многие не могли пробовать его из-за его цены, вкус был невероятно исключительным, и слухи об этом быстро распространялись. Естественно, они дошли до ушей людей других миров, которые посетили Землю.

Те, кто путешествовал по Земле, ругая Авангард, быстро прибыли к Гангнам и столкнулись с продуктом, который был более ценным, чем любая другая вещь на Земле.

"О, мой бог".

"Это было сделано на Земле?"

И их реакция на Слезу Ангела была еще более восторженной, чем у людей Земли. Все потому, что они жили сотни и тысячи лет в мирах, переживших Великий Катаклизм.

И именно из-за этого они знали, насколько невероятны эти закуски, фрукты и чай.

"Я хочу сделать его шеф-поваром".

"Ах, фруктовые десерты, которые я ел до сих пор, - ничто".

"Черт возьми, мне не хватает денег. Я должен вернуться и продать свои драгоценности".

"Нам нужно собрать все, что у нас есть. В течение следующих тридцати лет этот печенье станет уделом императора высшего общества!"

Реакции людей других миров на Слезу Ангела были буквально взрывоопасны. Несмотря на то, что были те, кто не был заинтересован в сражениях, они не могли пройти мимо Слезы Ангела.

"Аах... как человек может сделать такое сокровище?"

"Если у него есть такая техника, я могу спокойно доверять и Авангарду".

"Тот факт, что врата в другие миры открыты на Земле, не является благом для Земли. Это благословение от Бога, которое позволяло людям других миров попробовать Слезы Ангелов!"

Десерт Слеза Ангела был на вершине роскошной еды, и он стал еще более известным, потому что президент Авангарда лично его создал.

Поскольку все было распродано сразу, как только десерт был выставлен, между клиентами возникли волнения, и даже состоялся аукцион.

"Хорошо продается..." - заключил Ю Иль Хан, наблюдая за кучей магических камней третьего класса и различных драгоценных металлов из других миров.

Стоявшая рядом с ним Кан Ми Рэ, которая пришла посмотреть на Ю Иль Хана, извинилась, что ей нужно следить за ситуацией в зале; она была взволнована больше обычного.

"Разве я не говорила? Мистер Иль Хан потрясающий! Отныне люди многих миров обратят внимание на ваши кончики пальцев. Я это гарантирую".

[Почему все так взволнованы тем, что это создал Иль Хан?] (Лиера)

[Разве это не похоже на то, как ты волнуешься всякий раз, когда Ю Иль Хан создает что-то удивительное?] (Эрта)

[Я волнуюсь еще больше. Так что мне, сначала, нужно убить тебя и всех этих людей, верно?] (Лиера)

Сделав несколько новых предметов, используя недавно появившиеся материалы, Ю Иль Хан неторопливо готовился к проведению аукциона.

Кан Ми Рэ вручила ему материалы, содержащие список людей других миров, которые пришли на Землю, а также наброски людей, находящихся у власти в этом мире, и даже уровень их оружия, рассчитывая повысить цены до максимума, раздувая конкуренцию. Чем выше ставка на первом аукционе, тем больше будет влияние Авангарда!

Торговый центр начал подготовку.  Кан Ми Рэ использовала всю силу своей семьи, осознав, что к Земле будет присоединяться все больше и больше миров.

У людей других миров, пришедших в Гангнам из-за Авангарда и Слезы Ангела, не оставалось иного выбора, кроме как зарегистрироваться в торговом центре. Многочисленные миры, опускающие голову перед одним брендом, - это можно было назвать лишь чудом.

Таким образом, через полтора месяца после того, как Земля столкнулась с вторым Великим Катаклизмом, все было готово, и общение с другими мирами началось по-настоящему.

"Предметы Огня очень необычны".

"Есть оружие Мерэрэ, как так? Ага, потому что есть много сильных монстров".

Те, кто покровительствовал их торговле, наблюдали, как все эти люди перевернули город вверх дном. Конечно, их средние возможности были высокими, поэтому все монстры, родившиеся в Гангнаме, а также в Сеуле, были бы тут же уничтожены.

Ну, так было бы, если б их можно было поймать до того, как они все убежали к Горькой Личности.

"Что это за поток маны? У Земли есть какая-то особая Ловушка Уничтожения, которая привлекает монстров?"

"Учитывая, что подземелья работают как обычно, это не Переполнение или Разрушенные Подземелья. Это странно. Такой странный мир".

Сама Земля не была чем-то странным. Хотя цивилизация на Земле довольно сильно отличалась от других миров, было много миров, которые развивались так же, как и Земля.

Им казалось особенным, что великий особняк Горькой Личности привлекал к себе монстров, и что Авангард разрабатывал неслыханное оружие, а также Слезу Ангела, беспрецедентно изысканный десерт. Другими словами, все, что было связано с Ю Иль Ханом.

Жителям Земли было любопытно, как на Земле могло родиться такое существо, как Ю Иль Хан, и никто не мог поверить, что такое продвинутое оружие могло быть произведено на Земле по прошествии всего года с первого Великого Катаклизма.

"Итак, первый аукцион начнется через три дня".

"Это просто распространенное оружие, похоже на это. Какие же вещи появятся на аукционе..."

В конце концов, люди, которые пришли из других миров, ждали аукциона, который будет открыт через три дня. Это было масштабное мероприятие, в котором собирались участвовать представители семнадцати миров!

Ю Иль Хан, как индивидуум, который лишний раз не хотел шевелиться, если это не было в его интересах, хотел провести мероприятие на 14-м этаже здания Авангарда, но, чтобы создать максимально визуальные эффекты, аукцион был намечен на центральной площади торгового центра Гангнам.

"Если вы хотите максимально уменьшить назойливые вещи, вам нужно продемонстрировать это один раз, но особенно грандиозно. Не говоря уже о других мирах, вы должны дать правильную установку людям Земли. Руководствуясь гордостью покупателей, вы сможете распространять авторитет Авангарда повсюду и не допускать каких-либо некомпетентных слухов или интриг".

Слова Кан Ми Рэ звучали беспощадно, но Ю Иль Хан мог только согласиться с ними. На этом аукционе будет представлено два легендарных предмета.

Исключая предметы Ю Иль Хана, частным образом созданные для Кан Ми Рэ, у них еще не было легендарных предметов, созданных под именем Авангарда. Символизм этого аукциона состоял в том, что на нем будет представлен первый элемент, обозначенный легендарным рангом, поэтому можно сказать, что грядет значимое событие.

Люди поняли бы, сколько власти сосредоточено в руках Авангарда, и у них не осталось бы другого выбора, кроме как признать, что связь с другими мирами должна быть сосредоточена в Гангнаме.

По крайней мере, они притворились бы, что полностью согласны, чтобы не оказаться в плохих отношениях с Авангардом. Это была одна из тех вещей, которую Ю Иль Хан ненавидел больше всего, и, похоже, это было также самым большим беспокойством у Кан Ми Рэ.

"Вы, вероятно, станете мишенью восхищения и зависти для всех на Земле, а также в других мирах... Хотя внешне все будут улыбаться, темные эмоции, которые будут стоять за этими улыбками, поистине пугают".

Будь то восхищение или зависть, это будет первый раз, когда Ю Иль Хан получит столько внимания от стольких людей. Он чувствовал себя подавленным, просто думая об этом. Однако, по сравнению с Ю Иль Ханом, Кан Ми Рэ думала об этом относительно просто, но ее выражение лица все же было немного мрачным.

"Неважно, как вы активно работали, чтобы защитить свой статус, будет много людей, которые будут ненавидеть вас и возмущаться только потому, что вы отличный человек с широкими возможностями. В будущем вы столкнетесь с множеством таких отвратительных эмоций... и я опасаюсь, что вы можете пострадать".

Так или иначе, похоже, что она говорила о ком-то другом. Возможно, это было одним из ее прошлых переживаний. До сих пор она, вероятно, много раз испытывала такие эмоции.

Она была умной, симпатичной, и не нужно было упоминать ее историю. И даже ее магия была исключительной. Она была центром внимания, где бы ни появилась, но это внимание не всегда было позитивным.

Тем не менее.

"Все в порядке", - Ю Иль Хан не воспринимал всерьез заботу Кан Ми Рэ. У него всегда был козырь, который он мог использовать.

"В порядке? Что вы имеете в виду?"

"Я создал Авангард и Слезу Ангела, только чтобы защитить Землю. Не похоже, чтобы у меня была какая-то эмоциональная привязанность к своему предприятию. Если что-то пойдет не так, я могу просто оставить их и..."

Только он собирался ответить, что все схемы противников станут бесполезными, как только он исчезнет с помощью Сокрытия, Кан Ми Рэ внезапно схватила его руку.

"Ох".

Однако, она пришла в себя и отпустила его запястье, ее щеки почти мгновенно покраснели. Ю Иль Хан чувствовал себя немного неловко от нового опыта под названием "держаться за руку с женщиной", но Кан Ми Рэ еще больше подлила масла в огонь своим слабым голосом: "Простите. Я подсознательно сделала это, потому что чувствовала, что ваша фигура размывается..."

[Она распознала признаки навыка?.. Невероятный талант. Помимо Ю Иль Хана, она должна быть сильнейшей из человечества.] (Спиера)

[Эй, она соблазняет Иль Хана, ведь так?] (Лиера)

Зачем Кан Ми Рэ соблазнять его? Не похоже, чтобы у нее была такая мысль. Ю Иль Хан проигнорировал Лиеру, которая звучала так, будто придиралась к будущей подруге своего младшего брата, и пожал плечами, отвечая Кан Ми Рэ: "Я не исчезаю. Ну, не так быстро, во всяком случае".

"Вы не должны исчезнуть. Я позабочусь о всех некомпетентных завистниках, которые попытаются засунуть свой нос, так что не исчезайте".

"Я уже понял".

Кан Ми Рэ сказала нечто страшное из-за своих эмоций, которые еще не успокоились, а Ю Иль Хан ответил ей небрежно. Чувство Кан Ми Рэ постепенно прогрессировало, и твердость Ю Иль Хана достигла благочестивого уровня, как и раньше.

Прогресс не всегда был в позитивном ключе.

[Ярость Лиеры вот-вот прорвет небеса!]

[Заткнись!]

Через три дня начался аукцион. Немыслимое количество людей собралось, чтобы получить невероятно мощные предметы, которые, в свою очередь, привлекали внимание все большей аудитории людей!

Кто-то говорил, что это был сигнал о том, что Земля стала центром всех миров, но некоторые думали, что это было зарождением катастрофы.

Разумеется, для Ю Иль Хана, который не мог контролировать мысли других людей, это был день для пополнения его благосостояния, день, когда он должен был ограбить почти все другие миры.

http://tl.rulate.ru/book/532/114785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку