Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Я – Центр Мира – 2

"Эта вещь не на продажу".

[Конечно.] (Лиера)

[Магия 40-го уровня? Это плюс 8 уровней. Это то же самое, если твой уровень увеличится на 8 единиц за 30 минут. Даже не хочу говорить о том, насколько это абсурдно.] (Эрта)

На самом деле, у Ю Иль Хана эффект был увеличен до 75 Магии на один час, из-за увеличения его кавыка Кулинарии до 90-го уровня, и эффекты от печенья соответственно тоже усилились, но он решил не говорить об этом. Вместо этого он продолжал выпекать печенье.

[Разве тебя не удивляет такая магическая реакция?] (Спиера)

"При всей моей симпатии я не хочу с тобой это обсуждать. Появление Гигантского Ковша является результатом совпадения, в первую очередь".

[Единственная гипотеза состоит в том, что Дыхание, сделанное из крови дракона, должно было широко проявиться, если использовать тесто для печенья и Гигантский Ковш. Как известно, драконы – таинственная раса.] (Эрта)

Несмотря на то, что сказал Ю Иль Хан, Эрта сделала свое замечание. Когда Ю Иль Хан уставился на нее, она притворилась, что ничего не знает, и отвернулась, но ее щеки по-прежнему были красными.

[Драконы... Так что мне нужно убивать драконов?] (Спиера)

[Это целый мир, так что не нужно шутить об этом!] (Лиера)

Спиера, которая неожиданно оказалась одержима хорошей едой, похоже, была сильно поражена печеньем и смотрела, как Ю Иль Хан продолжал печь дальше. Ю Иль Хан быстро упаковал печенье и поместил его в свое хранилище инвентаря, чтобы защитить его от ее демонической руки.

"Назовем его "магическим печеньем"!"

[Просто лучшее!] (Лиера)

[Хорошее название. А не подскажешь ли, где мы сможем упоминать это название?] (Эрта)

Итак, магия продолжала наполнять печенье, получившее положительные отзывы от окружающих. Было приготовлено около 50 000 штук с использованием ста литров Дыхания, и все было помещено в хранилище инвентаря Ю Иль Хана. Это сделало бы уже и так сильного Ю Иль Хана еще сильнее.

Тренировка с Великим Рассекающим Космос Копьем, создание магических предметов, выпечка печенья и изготовление Дыхания – график Ю Иль Хана все еще был забит. Он по возможности хотел закончить свои дела за эти два месяца... и конец все-таки настал.

"Ваше Величество, у нас нет больше монстров для переработки".

"Полагаю, у нас достаточно продуктов для приготовления Слезы Ангела".

[Иль Хан, давай разделаем Извращенно Вибрирующего Демона прямо сейчас?!] (Лиера)

"Уэргх!"

Ю Иль Хан сплюнул кровь, и все его тело скрутило. Тем не менее, жестокий ангел не спешил спросить его, что с ним случилось.

[Я так волнуюсь, что с ним?] (Лиера)

[Ну, это действительно особый вид монстра.] (Эрта)

[Я не хочу больше его видеть. Это напоминает мне мангу.] (Спиера)

"Мангу?" - Мирей заглотил приманку! При таком раскладе статус Иль Хана как императора пойдет насмарку!

С порочным выражением лица Ю Иль Хан обратился к трем ангелам: "Чего вы хотите?"

[Печенье.]

[Печенье.]

[Да… Печенье!]

Он открыл пачку печенья и положил по одному в рот каждого ангела. На него бросили взгляд, который требовал еще, но он планировал выдать печенье позже.

Затем он достал труп Извращенно Вибрирующего Демона из своего инвентаря.

"Эй, черт возьми, этот отвратительный кусок... жив?"

"Даже когда он мертв, его кожа вибрирует..."

"Вы, ребята, устроили спарринг или нечто подобное".

Юль Хан вытащил разделочный нож и глубоко погрузился в мысли, прежде чем приняться за работу: как ему надо разделать эту... вещь, которая все еще вибрировала. Каким бы мастером разделки он бы ни был, он не мог сразу этого понять.

"Вибрирует ли он из-за врожденных свойств кожи? Нет, этого не может быть. Ткани связаны. В сердце... да, точно. Там отдельный орган магии".

Придя к этому решению, Ю Иль Хан, наконец, начал орудовать ножом. Хотя вибрация была меньше, чем когда существо было живое, ему пришлось потратить огромное количество физической силы и силы магии, чтобы прорезать его кожу, и ему пришлось бросить в рот печенье с магией и поднять производительность, чтобы разделать кусок.

Начиная с головы, которую он проколол целиком, он разрезал тело ровно на две половины и отделил кожу.

В этом процессе ему нужно было тщательно вытаскивать нити магической силы, которые прилипли к коже, затем он должен был разрезать плоть и нарезать кости, чтобы вытащить всю цепочку магии.

Наконец, он добрался до сердца и достал неприятно вибрирующую сферу, окрашенную в серовато-белый цвет. Это был основной орган магии, который делал кожу вибрирующей.

[Неприятная штука!] (Лиера)

[Ты довольно смел, раз справляешься с этим голыми руками. Я чувствую от него ужасное проклятие.] (Спиера)

"Да, мой лучший навык Сопротивления Проклятию растет с каждой минутой".

Орган магии содержал абсурдное количество маны, заставляя его задаться вопросом, действительно ли это был камень магии, но в отличие от магических камней, которые их владелец мог свободно контролировать, эта вещь меняла свойства ауры одновременно с производством мощной вибрации.

"Думаю, я могу использовать его именно так".

[Почему ты так слаб? Это неожиданно.] (Лиера)

До сих пор все материалы, с которыми имел дело Ю Иль Хан, были самостоятельными. Были некоторые вспомогательные для других материалов, но это был первый случай, когда орган был физически связан именно так.

"Даже на коже есть бесчисленные малые органы магии, не говоря уже о ядре магии. Если бы мне пришлось это описать, это совершенный артефакт сам по себе".

[На самом ли деле, так сложно с ним работать?] (Эрта)

"На самом деле", - кивнул Ю Иль Хан с горькой улыбкой. Конечно, он мог бы попытаться сделать что-то из этого, выведя структуру, но это была бы не более чем неполная копия Извращенно Вибрирующего Демона. Ему нужно было изучить этот материал.

Он подумал о том, как использовать этот отвратительный, но исключительный материал, и пробормотал: "Магия техники".

Да, наверное, это было бы возможно с магией техники. Он чувствовал себя живым, так как благословение Бога-кузнеца может помочь. Поэтому он, для начала, решил положить материал в свой инвентарь.

[Остальное просто мусор?] (Эрта)

"Плоть и кости весьма своеобразны. Они обладают способностью усиливать и излучать энергию, сохраняя при этом свойства полученной энергии".

[Это...] (Лиера)

"Да, это резонанс. Хотя у резонансной способности есть недостаток с точки зрения того, что она должна быть в контакте с энергией, подобно Громовому Молоту, но сама способность к усилению действительно очень хороша".

Именно поэтому его способность хорошо сохранялась. Не говоря уже о коже, даже кости и плоть обладали органами магии. Это было доказательством того, что этот монстр был совершенно иным, чем те, с которыми он сталкивался до сих пор.

Однако, если и можно было назвать недостаток, он был в том, что усиливал даже внешние источники энергии, которые вторгались в тело. Вибрация от его органа магии и вибрация от атаки Ю Иль Хана входили бы в резонанс и увеличивали бы силу.

Можно было создать своего рода обоюдоострый меч, и, конечно, он стал бы исключительным оружием, если бы Ю Иль Хан обработал его соответствующим образом.

"Было бы лучше, если бы был еще один или два".

[Интересно, почему ты не сказал этого раньше...] (Лиера)

Ю Иль Хан проверил, сможет ли он обработать кости с помощью Вечного Огня, но результат оказался жалким поражением. Было множество монстров, кости которых обладали свойствами металла, но этот монстр не был одним из них.

Более того, он сразу же загорелся при контакте с пламенем, вибрировал и вызывал хаос, как только Иль Хан пытался его разрезать, поэтому этот материал чуть не замучил его до смерти.

"Ууф".

[Сдаешься?] (Лиера)

"Ни в коем случае, слова "сдаваться" нет в моем словаре. Есть только налево и направо".

Под поворотом направо он имел в виду, что просто разделает плоть и кости на мелкие кусочки и засушит их, чтобы сделать из них порошок.

В этом процессе всплыло, что у костей есть параметры для полно пластинчатых доспехов. Используя способность создания льда, с помощью воды и маны Ю Иль Хан вытянул влагу из костей и плоти, что привело к мгновенной сушке!

[Это навык кажется слишком сильным для бая.] (Лиера)

"Да, если останутся какие-нибудь противники, пока я выжимаю из них соки", - Ю Иль Хан любезно отреагировал на слова Лиеры и высыпал весь порошок в Гигантский Ковш. Сейчас свойства порошка были слишком слабыми, чтобы их можно было для чего-то использовать.

Врожденные свойства порошка были очень сильными, и дух дракона, составлявший Гигантский Ковш, не мог так просто повлиять на него, а поскольку Гигантский Ковш не смог победить, он решил оставить его в неизменном виде.

Если бы все шло так, как задумал Ю Иль Хан, то оружие, которое он производил, перевернуло бы индустрию вооружения!

[Что ты собираешься делать, пока он готовится? Собираешься ли ты тренироваться с ним?] (Лиера)

"Нет, хотя очень жаль это говорить, но оно слишком слабое, чтобы помочь мне в обучении… И, да, мне нужно тренироваться с Великим Рассекающим Космос Копьем".

[Хм, Хорошо.] (Спиера)

Ю Иль Хан подобрал свое копье, так как не смог вынести блестящих глаз Спиеры, которые смотрели прямо на его. Он решил быстро избавиться от ее нытья!

С тех пор прошло три дня.

Оставалось мало времени до того, как рассеется барьер. Ю Иль Хан, наконец, решил, что порошок закончил созревать.

[Он весь покраснел?] (Лиера)

[Что ты планируешь делать с этим порошком?] (Эрта)

[Снаружи он выглядит как кристаллический порошок. Поскольку я знаю, что, изначально, он был костями и плотью, то он еще больше вызывает у меня отвращение.] (Спиера)

"Если ты узнаешь его способности, то, вероятно, изменишь свое мнение".

За три дня обработки в Гигантском Ковше мана дракона сжала частицы порошка и сделала его меньше и сложнее, улучшив свойства. Теперь у него было свойство, которое взорвалось бы с пугающей силой, если бы Ю Иль Хан просто нагрел его с помощью огня.

Он испытал его и решил, что полная ладонь этого порошка, вероятно, уничтожит монстра третьего класса 120-го уровня.

[А?] (Лиера)

[Это…] (Эрта)

"Да, это порох".

И порох, который отличался от обычного в том смысле, что он содержал большую взрывную силу, питаясь энергией от огня или молнии!

Это была революция, которая преодолела бы абсолютный недостаток огневой мощи человечества против монстров.

[Итак, он готов. Ты можешь использовать его.] (Лиера)

[Я даже не представляла. Я думала, что это низшая степень резонанса, никогда бы не подумала, что он будет усилен Гигантским Ковшом.] (Эрта)

Весь материал сжался, когда лишился влаги, а частицы порошка еще больше сжались внутри Гигантского Ковша, поэтому окончательное количество порошка Ю Иль Хана составило всего лишь около 300 кг. Однако, если он попытается поджечь все это, то вся страна будет вдребезги взорвана.

[Этот материал высшего уровня опасности. Возможно, сейчас это самый опасный материал на Земле.] (Эрта)

[Будешь продавать его???] (Спиера)

"Нет, он будет использоваться только в тех предметах, которые я сделаю для себя".

У Ю Иль Хана уже был двигатель, известный как Резиновая Лента Гиганта. Отбойник тоже использовал эластичность Резиновой Ленты Гиганта.

Но что, если добавить порох, который создаст еще большую силу, заимствуя огонь из пламени? Не будет ли невообразимый результат от работы двух двигателей, работающих вместе? Вещи, которые были до сих пор невозможны, станут возможными.

Особенно, это касается испытания, в котором он должен участвовать в скором времени.

[Ты готовишь его на всякий случай, если тебе придется пойти в тот мир?] (Лиера)

[О, вот и все. Итак, твоя цель состоит в том, чтобы...] (Эрта)

"Верно".

Юль Хан признался без колебаний. Хоть ему и было крайне неприятно говорить этом с набитым ртом, сейчас он ничего не мог поделать.

"Мне нужно оружие с достаточной огневой мощью, чтобы проникнуть в кожу Извращенно Вибрирующего Демона, даже когда я не в сокрытии".

Вскоре после этого барьер, созданный Песочными Часами Вечности, рассеялся, и группа Ю Иль Хана вышла наружу.

Не говоря уже о новом многоцелевом бренде Авангарда, он создал первоклассный десерт, Слезу Ангела, и даже сделал новый механизм для уничтожения Извращенно Вибрирующего Демона, который легко заменит Технику Дистанционного Сбора Ю Иль Хана.

Занавес новой эпохи торговли Земли поднялся.

http://tl.rulate.ru/book/532/114784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку