Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Я строю себе дом – 3.

Спустя некоторое время появилась Спиера. Поскольку ее лицо было очень покрасневшим, можно было предсказать результат эксперимента. Юль Хан заговорил с ней, как ни в чем не бывало.

«Удивительно, правда?»

[Это действительно было потрясающе.] (Спиера)

«Но не думаешь, что вам нужно наблюдать немного подольше?»

[Да, только по решению собрания. И, к сожалению, сейчас невозможно заменить все Ловушки Уничтожения...... Решение состояло в том, чтобы проверить их, сделав сначала только четверть. Таким образом, по крайней мере, одна из Ловушек Уничтожения твоей версии попадет в каждый мир.] (Спиера)

Разве это не то, чего хотел Ю Иль Хан? Он даже сомневался, знали ли ангелы о его желании. Ну, конечно, они не могли знать.

«Хорошо, я принимаю ваш запрос».

Он взял молот. Поскольку ему дали разрешение, пришло время приступить к работе!

Хотя он использовал рекордное время 40 минут, чтобы создать первую, уже в процессе повторения этой работы время, затрачиваемое на каждую ловушку, уменьшилось, как он и говорил. Рабочий процесс, который к концу дня сократился до 34 минут, к четвертому дню уменьшился до 20 минут.

Проблема была в ангелах. Как и раньше, ангелы, обладающие высшей лигой маны, были обязательны для ее завершения, но поскольку все они были заняты работой, больше времени уходило на то, чтобы помочь его работе.

Итак, Ю Иль Хан складывал Ловушки Уничтожения после того, как создавал форму и инкрустировал ее, в одном из углов комнаты.

Так, ангелы, которые должны были установить Капканы Разрушения в мирах, за которые они отвечали, приходили и завершали мано-крафт, а затем устанавливали завершенную Ловушку Уничтожения.

[Разве вы не думаете, что то, что мы сейчас делаем, похоже на предварительные заказы на Рождество, и мы еще собираем их в самый последний день ...?] (Лиера)

[Тебе просто нужно было это сказать!] (Эрта)

В процессе этого Ю Иль Хан познакомился со множеством ангелов. Даже ангелы, которых он никогда не встречал, знали его имя, и многие пытались подружиться с ним.

[Вы были предварительно выбраны, чтобы стать ангелом. Поскольку вы намного успешнее новичков, не забывайте меня, когда это произойдет.]

[Вы – первое низшее существо, у которого есть два ангела шестого класса в качестве опекунов. Вы знаете это, да?]

В результате этого квеста оказалось, что большинство ангелов рассматривают его как ангела-стажера, но Ю Иль Хан не хотел исправлять их и думал оставить это на произвол судьбы. Но, честно говоря, это раздражало его, и он все равно их исправлял.

Хотя производство Ловушек Уничтожения закончилось за 6 дней, так как в расписании ангелов не было свободного места, и им нужна была их мана, завершение откладывалось. Пока Ю Иль Хан наслаждался использованием кузнечных инструментов, которыми он не пользовался в долгое время.

[Только он будет так рад кузнечным инструментам... ..] (Эрта)

[Но Иль Хан, что ты делаешь?] (Лиера)

Он не ремонтировал свое снаряжение, это было сделано задолго до этого. И он также не создавал новые.

Сейчас он резал и шлифовал с одной стороны огромную кость монстра, пока не растаяли остатки монстра, у которых была металлическая основа, а затем он вылил их в квадратные формы и оставил затвердевать. Другими словами, никто не знал, чем он занимается.

«Строю дом».

[...... А?] (Лиера)

[Разве не лучше практиковать Великое Рассекающее Космоск копье вместо того, чтобы заниматься чем-то бессмысленным?] (Спиера)

«Я займусь этим после того, как закончу квест. Мне нужно использовать эти кузнечные инструменты по максимуму, пока еще могу».

Так как они не могли прерывать работу Ю Иль Хана, поэтому только смотрели. Так и протекали дни бесконечного труда.

Между тем, мир безумно вращается. Поскольку официально было объявлено о том, что наступил второй Великий Катаклизм, горящие камни упали на ноги всех.

Из-за попыток получить информацию или предметы из миров, с которыми они были связаны, все стало серьезнее, и, поскольку слухи о том, что Земля не сможет преодолеть второй Великий Катаклизм, распространились, различные преступления, такие как насилие или мошенничество, тоже стали серьезнее.

Если и был какой-то эффект, который человечество получило, проведя 10 лет в других мирах, это был его предел. Все они знали, до какой степени они смогут вырасти.

Было бы хорошо, если бы каждый мог дорасти до 2-го или 3-го класса, но это было не так просто, и было много людей, которые даже должным образом не получили 1-ый класс.

До Великого Катаклизма в повседневной жизни было мало угроз для их благополучия, но как только они испытали второй Великий Катаклизм, жизнь, которой они не знали, когда столкнутся с монстром, прошла. Некоторые люди были вынуждены совершить самоубийство, узнав об этом.

Правительства разных стран тоже были в панике. Они только начали внедрять строительство с использованием новых материалов, которые могли приобрести после первого Великого Катаклизма, но теперь уже был второй!

Если монстры, которые не были захвачены в подземелья, были разбросаны тут и там или если возникали Разрушенные Подземелья, была высокая вероятность того, что города Нью-Йорк или Лос-Анджелес просто испарятся.

Они отчаянно покупали все новые и новые материалы, которые могли бы использовать в архитектуре. В конце концов, были различные проекты в масштабах всей страны, и многие люди, потерявшие работу после Великого Катаклизма, были включены в эти проекты.

Все кланы тоже были занят зачисткой монстров, которые быстро распространялись до второго Великого Катаклизма. Поскольку было много случаев Разрушенных Подземелий после того, как зачищали подземелье, можно сказать, что они только сражались, если не спали.

Поскольку концентрация маны на Земле увеличивалась, было много случаев, когда в центре города неожиданно появлялись монстры, и наши сильные друзья из Подавления тоже были вынуждены бесконечно сражаться.

Им нужно было постоянно тренироваться, чтобы противостоять сильным монстрам, которые появятся после второго Великого Катаклизма! Конечно, корейский лейтенант Хан Ё Ран тоже день и ночь боролась, защищая страну.

“Я! Точно! Брошу! Службу! И! Выйду! Замуж! За! Богатого! Парня!”

“Клянусь, она говорить это каждый раз, когда ее отправляют.”

«Кто этот Ю Иль Хан, о котором она всегда говорит? Не о президенте ли авангарда Ю Иль Хане, а?»

Юль Хан, который даже не мечтал, что тот, с кем он был только знаком, каждый день называл его по имени, был занят производственной деятельностью и не двигался, но также он не останавливал своих подчиненных от сражений.

Поскольку они в основном были 3-го класса, то не смогли бы получить опыт от монстров 2-го класса, но так как монстры 3-го класса сейчас довольно часто попадались на Земле, а материалы монстров 2-го класса также могли быть использованы для создания стандартного снаряжения, они продолжали охотиться.

Монстры, на которых они охотились в Заброшенном Мире, в основном остались в том мире, но Эрта отдала Юль Хану более сильных монстров 3-го класса и даже 4-го класса.

Хотя доля Кан Мирэ и На Юны была не маленькой, девочки осуществили сделку, попросив Ю Иль Хана сделать снаряжение из материалов 4-го класса. Строго говоря, они были уже почти были все в долгах!

Конечно, неважно, сколько материалов у него было, он не сделал это снаряжение. Он только полировал столбы, тарелки и прочие вещи, чтобы создать свой собственный особняк.

Поскольку скорость его работы была безумной, он действительно накапливал много чего, что могло бы превратиться в дом. Конечно, его цель была не простой!

Даже в это время ангелы часто приходили к нему и получали завершенные (с мано-крафтом и очарованием душ) Ловушки Уничтожения, а также уровень навыка Ю Иль Хана рос день ото дня. Возможно, это можно было назвать самыми мирными днями, которые он провел на Земле. Поистине иронично.

Слухи о Cусано тоже начались тогда.

Погибли острова в Тихом океане и Венесуэле, пока человечество было занято борьбой с Заброшенном Мире. Люди утверждали, что те, кто их убил, были не монстрами, а самими Сусано.

[Этот ролик, где Cусано убивает людей, как если бы монстры тогда захватили туристов....]

[Правда, что Cусано действительно не появлялся в битве с Заброшенным Миром, это видео...]

Люди, которые были тогда в Венесуэле, должны помнить, что Ю Иль Хан убил совсем не народ Венесуэлы, а скорее народ Ферата в человеческой коже, который продемонстрировал свою истинную сущность и пытался убить туристов.

Тем не менее, это видео, которое распространилось через различные медиа-компании многих стран, было отредактировано со злым намерением сделать его похожим на сумасшедшего, который убивал всех, кого он видел, а свидетельства оставшихся в живых тоже подтверждали, что они почти были убиты Cусано.

За этим потоком было злобное намерение похоронить Ю Иль Хана, который сейчас находился в центре мира, в горе негативных настроений. Это была схема, которая не могла быть реализована, если бы не бесчисленные люди, стоящие за ней. Им, на самом деле, нужно было защищать Землю, а не тратить время на такое!

Конечно, Кан Мирэ, которая слышала рассказ о Ферата от самого очевидца, знала, что это за схема, и пыталась закрыть ее, используя всю силу своей семьи, какую могла. Кан Чан тоже поддерживал ее с блестящими глазами.

Это можно было назвать абсурдным.

Эта схема мгновенно погибла ровно за 3 дня без необходимости какой-либо помощи семьи Кан.

[Возможно, Венесуэла шла против воли Сусано.]

[Каждый должен знать из жизни 10 лет в других мирах, разве ты все еще не понял? Если бы Cусано был плохим парнем, то Земля была бы обречена задолго до этого. Почему вы подозреваете Cусано, а не Венесуэлу?]

[O, Владыка Бог смерти, я вообще не смотрел это видео. Тот, кто нажал «воспроизведение», это не я, а моя кошка.]

[В мире, откуда я пришел, был один 4-го класс, и когда он щелкнул пальцем, по меньшей мере, сто человек мгновенно умерли. Если у вас все еще есть здравомыслие, положите голову на землю и попросите прощения, прежде чем раздражать Cусано.]

[У нас и так проблемы из-за второго Великого Катаклизма, а идиоты здесь выбирают борьбу с последней надеждой человечества. Эй, если бы Cусано планировал это сделать, то все люди там должны были умереть, как мог парень, который снял видео, остаться в живых?]

Не говоря уже об интернете, различные СМИ атаковали тех, кто интриговал против Сусано. Для Ю Иль Хана это было просто досадной частью работы, но как-то вокруг него сформировалось что-то вроде религиозного культа!

Этот инцидент на этом не закончился. Противодействия против схемы было гораздо жестче, чем он думал, и те, кто уже был в напряжении от 2-го Великого Катаклизма, тоже поднялись.

Аргумент против ‘людей из высшего общества’, которым пытались похоронить Сусано, как в старые дни они погребали знаменитостей и политиков, даже несмотря на то, что здравый смысл этого мира уже давно изменился!

[Это так бесит. Вы из какой эры, чуваки?]

[Мир изменился, там почему нам все еще нужно быть под ними?]

[Нам нужно заменить их теми людьми, которые знают и могут планировать мир после Великого Катаклизма.]

Те, кто придумал это, вероятно, хотели ограничить влияние Сусано путем создания анти-фанатов, так как сейчас это был только вопрос времени, когда структура власти в мире не изменится из-за его влияния!

Да. Именно это происходило на Земле перед Великим Катаклизмом: преувеличение недостатков тех, кто у власти, создание несуществующих недостатков, снижение популярности или полное погребение людей с помощью политических сил, чтобы этот человек стал пустым местом.

Возможно, они думали, что этот метод все еще сработает после Великого Катаклизма, так как у них по-прежнему была подавляющая финансовая и политическая сила и пользователи способностями, лояльные к своей семье.

Тем не менее, этому был предел. Они не должны были выбирать бой против Сусано. Им нельзя был приравнивать новое значение, появившееся у человечества, старому.

“Давайте зачистим этих букашек!”

“Не говоря о том, чтобы одобрять его, они ведут себя, как серийные убийцы. Давайте сожжем их всех!”

Бунт. Не говоря о слабых пользователях способностями, особенно те кланы, которые участвовали в Боевом Соревновании с Сусано, были сильно злы и вышли вперед. Другими словами, основные элементы, защищавшие безопасность каждой страны, повернулись спиной к людям у власти.

Те, кто осознал, что ситуация принимает наихудший поворот, пытались прикрыться кем-нибудь, но не было никакого способа, чтобы это оказалось возможным.

Дни, когда они могли одурачить людей с помощью СМИ, давно прошли вместе с теми днями, когда военная сила была жизнеспособным вариантом. Сильнейший на Земле мог выдержать тяжелую огневую мощью, даже не испортив одежду, и увернуться с хмыканьем. И была не только одна ‘сильная’ личность!

Они уже далеко за пределами того, как могут использовать СМИ. Если они сделают неверный шаг, то страна разделится на мелкие кусочки.

В итоге, все страны должны были принять серьезное решение, чтобы сохранить саму страну. Конечно, им нужно было вышвырнуть всех тех, кто стоял за этим!

При этом, некоторые глубоко укоренившиеся семьи, что взяли под контроль страну несколько поколений назад, были полностью отсеяны.

Люди не остановились на достигнутом и полностью обозлились на тех, кто был связан с этим инцидентом. В тех местах, где произошли беспорядки в больших масштабах, различные правительства были почти уничтожены.

Так общество и встретило настоящий катаклизм до 2-го Великого Катаклизма.

Это заняло полтора месяца. Все из-за одного человека, Ю Иль Хана.

В любом случае, что Ю Иль Хан в этом инциденте сделал, так это…

“У меня закончились все материалы. Теперь мне нужно только собрать их вместе!”

“Я тоже собираюсь построить дом!”

“Да, давайте сделаем это вместе. Дом, милый дом!”

[Панкосмический Одиночка назван одиночкой не без причины, ладно……] (Лиера)

Его не волновало, что те люди говорили о нем гадости, и занимался операцией под названием ‘Дом, милый дом’.

http://tl.rulate.ru/book/532/114773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку