Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Я строю себе дом – 4.

[Оно довольно широкое.] (Лиера)

Лиера смотрела на огромную поляну вокруг ворот, соединенную с Кироа. Нет, называть это «зачисткой», было преуменьшением. Причем, сильным.

Хотя это место когда-то было зарезервировано для богатых в Каннаме с несколькими многоквартирными комплексами, оно получило существенный ущерб, во-первых, от создания врат подземелья, а во-вторых, из-за связи с Кироа. То, что стоило больше, чем его вес в золоте, стало бесполезным, и все это попало в руки Ю Иль Хана.

[Итак, ты собираешься построить свой дом здесь...] (Лиера)

«Не торопитесь, посмотрите сюда».

Ю Иль Хан развернул десятки комплектов чертежей, включая пересечения и планы этажей, это можно было бы назвать поистине огромным особняком. Замысловатые конструкции и внимание к деталям создавали впечатление, что его создал известный архитектор.

На лбу Эрисиа образовывались холодные бусины пота, когда она просматривала чертежи.

«Мастер, все они были сделаны вами?»

"Да. Я изучил это немного, когда у меня было время».

Ю Иль Хан вытащил огромную доску и расположил на ней все бумаги. После этого он разложил материалы вместе с конкретными подробностями и описаниями о деталях, которые им приходилось обрабатывать при строительстве.

"Ну тогда..."

У эльфов и Эрисиа были ошеломленные взгляды, а Ю Мир раздулся без причины. Ю Иль Хан проверил, сидят ли три ангела у него на голове.

«Как долго еще до второго Великого Катаклизма?»

[По стандартам Земли около месяца. Уже почти прошел год с первого.] (Лиера)

[Значит, уже год. Хотя, на самом деле это намного дольше, чем мы использовали Песочные часы Вечности.] (Эрта)

Ю Иль Хан даже активировал Песочные часы Вечности при изготовлении строительных материалов для своего дома. Он утонул в мыслях о строительстве своей крепости дома до второго Великого Катаклизма, независимо от стоимости!

«У нас есть месяц. Если вы последуете инструкциям, которые я вам дал, то проблем не будет. Нам нужно только укрепить фундамент, построить детали поверх него, а мано-крафт завершит его!"

[Ты планируешь превратить весь особняк в один артефакт!?] (Эрта)

1,800 магических камней 3-го класса, 1 магический камень 4-го класса, которые послужат ядром. Он все давно подготовил.

Этот особняк ничем не отличался от кристаллизации бесчисленных опытов Ю Иль Хана при создании экипировки, изучения магического языка с его навыком Языка и обработки различных материалов, которые он отнял у монстров!

«Мы не будем строить его прямо у врат. Во-первых, мы построим большой забор с вратами в центре и создадим тренировочную площадку для сбора сил Кироа на случай, если нам это понадобится. Я собираюсь построить дом здесь и сделать стену, которая покрывает гораздо больше, чем это... »

Лекция об особняке Иль-Хана продолжалась где-то 20 минут. Его подчиненные с трудом запоминали эту информацию в своих головах.

"Ваше Величество?"

Самый верный и мудрый эльф, Фирия, спросил осторожным тоном.

«Что, если что-то пойдет не так посреди стройки? Как делать что-то в неправильном порядке, или неправильно занимать позицию... »

«Я собираюсь исправить мелкие ошибки мано-крафтом, так что все в порядке. Тебе нужно только упорно трудиться.

Не было выхода! Они могли только принять свою судьбу (как рабы)!

Он оформил особняк довольно скромно где-то на 1,600 м^2 для каждого этажа, в общей сложности 3 этажа. Конечно, было немного одиноко строить только главное здание, поэтому он также планировал построить меньший многоцелевой сарай в стороне и общежитие для волков, когда они вышли.

[«Смирись», да!] (Эрта)

«Я не собираюсь много вспоминать о заднем саду, так как Король Волков попирает его всякий раз, когда они приходят, но вместо этого я собираюсь построить великолепный бассейн».

[Бассейн - это хорошо!] (Лиера)

Лиера приветствовала эту идею. Она уже представила, как наденет купальник, чтобы соблазнить Ю Иль Хана. Тем временем, Спиера заговорила со слегка горьким лицом.

[Я думал, тебе не понравилась мелкая декоративная эстетика... то, что ты сделал за это драгоценное время, было такой детской игрой......] (Спиера)

[У людей есть мечты. Хотя мы время от времени об этом забываем, Ю Иль Хан все еще остается низший. На самом деле, не так уж плохо иметь такую сторону. Все в порядке...] (Эрта)

Однако то, что Ю Иль Хан делал сейчас, нельзя назвать «маленьким», как ни посмотри!

[Я понимаю, что ты хочешь построить прочный и классный дом. Но он слишком огромен!] (Эрта)

Юль Хан, который все еще находился в состоянии раздувания, проигнорировал ее и продолжал говорить.

«Я закончил структуру особняка, поэтому перейду к следующему этапу».

«Осталось еще что-то!?»

Самый смелый, но в то же время самый невежественный из эльфов, воин Мирей, в шоке закричал. Его мозг уже достиг предела!

«Да, осталось самое главное».

Юль Хан безжалостно кивнул, пока говорил. Однако то, что он сказал дальше, было несколько иным от того, что представлял Мирей.

«То, что я рассказывал до сих пор, - это фасад особняка, который можно увидеть снаружи, теперь я расскажу о подробных вариантах укрепления крепости».

[.......крепость?] (Лиера)

«Да, крепость».

Глаза Иль Хана засияли.

«Этот особняк станет самой сильной крепостью на Земле. Хотя сейчас это невозможно. В конце концов, я нацелен на то, чтобы летать и охотиться на монстров! "

[Так твоя мечта была не о скромном особняке, а о мобильной крепости!?] (Эрта)

"Это так!"

Даже плавательный бассейн в переднем саду был средством, которое отражало его план использования в качестве оружия, используя функции на его доспехах. Как страшно!

[Это не архитектура.....] (Лиера)

Лиера, которая, наконец, осознала правду, пробормотала мрачным голосом, пока Ю Иль Хан объяснял различные виды оружия и ловушки тут и там в особняке, все время напевая.

[Это просто кузнечное дело, но в огромном масштабе!] (Лиера)

[И в то же время это мано-крафт.] (Эрта)

После того, как все были просвещены об истинных намерениях Ю Иль Хана, он укрепил основу, на которой будет стоять особняк, накопив огромное количество материалов.

Как правило, это были масштабные строительные работы, которые просто не могли быть решены в сфере частного строительства. Но с нечеловеческой силой Иль Хана и функцией дистанционного сбора инвентаря в этом мире не было ничего невозможного.

«Теперь мы закладываем пол».

Строительные работы, которые занимали, по крайней мере, несколько месяцев, продвигались в соответствии с движениями пальцев Ю Иль Хана, сродни дирижеру, участвующему в оркестровом концерте.

Подчиненные поняли, что у них нет выхода из этой конструкции. Теперь они могли только запрыгивать на эту большую волну, которую создавал Ю Иль Хан!

«Хорошо, начинаем».

"Да!"

«Фьюх...»

Ю Иль Хан и его подчиненные начали абсурдное строительство крепости. Речь шла о строительстве основы крепости с помощью кузнечного ремесла и манеры, которую нельзя было увидеть даже в мирах, прошедших третий Великий Катаклизм!

***

После различных кланов, конгломератов и даже стран, погибших из-за Ю Иль Хана, ярость людей немного остыла, и ситуация тоже успокоилась.

Хотя некоторые фанатики утверждали, что они должны уничтожить существующие страны и построить новые, сейчас, когда второй Великий Катаклизм был неизбежен, не было времени создавать новые страны и укреплять их основы.

Различные правительства, которые из первых рук были свидетелями последствий клеветы на Cусано, были обеспокоены, поэтому перешли от традиционной политики и вливали все свои ресурсы на подготовку к второму Великому Катаклизму.

Многие здания были построены с использованием новых материалов, которые у них были, в то время как кланы и военные заботились о безопасности густонаселенных районов, и, когда им рассказали о различных местах, где в будущем появятся подземелья, они стали переселять различные населенные районы.

Между тем, Авангард снизил цены на снаряжение стандартного уровня и позволил многим вооружиться. Он даже начал продавать артефакты самообороны, которые могли использовать люди без сил, полностью продвигая свой уже высокий статус на другой уровень.

«Президентом Авангарда был этот знаменитый Бог Смерти, верно?»

«Значит, Cусано действительно был корейцем».

«Его настоящее имя было раскрыто. По-видимому, его зовут Ю Иль Хан».

«Это лишь имя».

Правительства многих стран хотели встретиться с Ю Иль Ханом. Семья Кан хотела заранее начать все свои попытки, но теперь это было за пределами того, с чем они могли справиться. Прежде всего, битва за конкуренцию, которая позволила ему сделать большое количество продвинутых Ловушек Уничтожения, была самым большим фактором.

Начиная с Японии, Америки, Китая, России, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Швейцарии, Канады... многие страны посылали ему призывы. Страны, потерявшие большую часть своих сил после Великого Катаклизма, даже Корея!

Однако, все они не достигли своей цели – Ю Иль Хан окружил свою землю огромными стенами (из кости дракона) до начала строительства.

Таким образом, люди выбрали семью Ю Иль Хана в качестве своей следующей цели, но это было также невозможно. Отец Иль-Хана, Ю Ён Хан, работал в Авангарде, а его мать Ким Е Сыль никого не пускала в дом, кроме Ю Иль Хана!

Дело не в том, что ни один из них не пытался «слегка» применить силу, но все эти люди убежали, едва не погибнув. Люди, наконец, узнали, что мать Ю Иль Хана тоже была человеком с огромными способностями.

«Что делает эта семья!»

«Уф, я знал, что он не обычный с рождения, но чтобы настолько...»

Ю Иль Хан уже дал решение человечеству, известное как Авангард. Ему больше нечего было дать тем, кто не был удовлетворен и хотел большего. Таким образом, он вообще не отвечал.

После того, как конкуренты ушли, Кан Чан снова стал помешанным, и загадочность Бога Смерти Ю Иль Хана поднималась с каждым днем.

[Он не человек.]

[Разве вы не думаете, что он ангел, который ведет себя как герой?]

[В тот момент, когда на Земле происходят большие перемены, герой, который защищал человечество с древних времен, снова открывает глаза...!]

По этому поводу о нем будут сложены городские легенды. Это означало, что человечество полагалось на него и надеялось на него. Если бы Ю Иль Хан не сдерживал себя, то на этом бы не закончилось. Возможно, могла быть создана религия «Юникизм».

«... Что-то вроде этого...»

Кан Мирэ закончила объяснять и посмотрела на пейзаж с почти законченным особняком на заднем плане, тогда на ее лице появились необъяснимые эмоции.

Лиера, поднимающая тяжелый кусок потолка, хлопала двумя парами крыльев посреди строительной площадки и была особенно впечатляющей.

"Мистер. Иль Хан, вы создаете особняк здесь......»

"Привет! Наклоните! …… Прости? Ты что-то сказала?"

Юль Хан, который был тут и управляющим и строителем номер один, спросил, повернув голову к Кан Ми Рэ.

«Мистер Иль Хааан, женись на мне! Я тоже хочу жить здесь!"

«Ох, это пустяки».

Хотя это не было «пустяком» по стандартам Кан Ми Рэ, для На Юны, которая она душила, это был очень серьезный вопрос.

Однако, поскольку он верил в дружбу между Кан Ми Рэ и На Юной, он ничего не сказал. Вместо этого продолжал кричать своим подчиненным.

«Еще немного! Мы должны закончить до наступления второго Великого Катаклизма!"

Подчиненные стойко кричали в ответ, и только тогда Ю Иль Хан собрался вернуться к работе. Зеленый текст постоянно появлялся на его сетчатке, хотя он ничего и не делал.

[Подчиненный, Киера Монки, поглощает часть данных мира 'Ниурад'.]

[Данные о Мирах 100/100]

[Вы получили титул «Лягушка, которая выскочила из колодца». Вы можете вернуться в свой родной мир, независимо от того, в каком мире находитесь. Поглощая ману, вы также можете перенести других, и есть время перезарядки в одну неделю после его использования.]

[Иль Хан, что это.....?] (Лиера)

[Ю Иль Хан?] (Эрта)

«Мистер Иль Хан?»

«.....Ох, ничего такого».

Проверив новую и удивительную информацию о титуле, он подумал о том, какие теперь абсурдные ситуации произойдут в ближайшем будущем, раз он получил такую революционную силу. Он глубоко вздохнул.

Через 2 недели после этого на Земле начался второй Великий Катаклизм.

Однако проблема заключалась в том, что еще что-то, что никогда не происходило в других мирах, начинало разворачиваться на Земле.

http://tl.rulate.ru/book/532/114774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку