Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 13. Асура. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 13. Асура.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Асура.

Настала ночь и Замёрзшая Аллея вскоре покрылась инеем. Лунный свет отражался от заснеженных земель, вся земля была полностью бела, так как была покрыта снегом.

"Па Ка."

Звук прохождения острого лезвия через плоть послышался в тихом лесу. Интенсивный бой всё ещё продолжался в лесу.

Со звуком "Гу Донг", я выпил ещё одно малое зелье восстановление здоровья,решительно посмотрел на Железного Медведя и на своё здоровье. На моём лице невольно появилась мрачная улыбка. Хоть моя улыбка и выглядела зловещей, но она была искренней.

Я обрушил комбо атак на Железного Медведя, я наконец-то могу предвидеть его кончину. С моей текущей скоростью атаки и работой ног, этот Железный Медведь точно умрёт.

"Пу Чи!"

Мой Меч Зелёного Леса пронзил череп Железного Медведя. Железный Медведь издал громкий стон, когда кровь хлынула из его головы, и упал на землю.

Из его трупа выпал Большой Магический Камень. Кроме того, с него также упали Поножи, которые сделали меня взволнованным. Он также оставил после себя предмет! Я точно разбогатею сегодня!

Сразу же я рассмотрел трофеи. Я получил Большой Магический Камень с качеством в 51 единиц, его можно продать за 11 серебряников! Зелёные ножные латы, c другой стороны, были кожаными доспехами.

[Медвежьи Поножи] (чёрный ранг)

Защита:7

Ловкость:+2

Требуемый уровень:15

Тск тск, защита кожаных доспехов действительно уступает защите тяжёлых доспехов. Однако эти дополнительные 2 пункта ловкости могут быть преобразованы в увеличение на 0,1% скорости передвижения и 0,2% шанса уклонения. В любом случае сейчас у меня не было другого снаряжения для моих ног, сейчас я просто должен надеть их и получить 7 очков к защите.

"Шуа!"

Вспыхнув, Медвежьи Поножи сразу же оказались на моих ногах. Отлично, теперь эти красивые и великолепные ноги не будут выставлены людям напоказ.

"Ех...?"

Я тихо вскрикнул, почувствовав изменения в своём теле. Казалось, что-то извивалось в моих костях и грудной клетке. Какого чёрта это происходит? Это червь?

Лихорадочно снимая свою броню, я внимательно посмотрел на это. Это был не червь, а кроваво-красный кусок человеческой плоти, торчащий из моего ребра. Что это такое?

Вопрос всё ещё был не решён, я сразу же отрубил голову медведю. Подумаю об этом, придя в Замороженный Холм и завершив квест!

.......

"Ха-ха, маленький скелет. Ваша храбрость не сравнима ни с чем. Вы- яркая, многообещающая звезда среди нежити!"

Лидер Дозорных Скелетов восхвалял меня и наградил огромным количеством опыта, который повысил мой уровень до 16. В очередной раз мне удалось войти в топ 100 рейтинга среди игроков Плавающего Ледяного Города. Я был 97-ым. На ранней стадии, рейтинг среди игроков Доски Рейтинга ( мда ) меняется невероятно быстро. Ветер Фантазии, который вчера возглавлял список, теперь упал ниже топ 100. Я думаю, он будет плакать кровавыми слезами, когда проснётся.

Глядя на свой уровень, достигший 16, я счастливо посмотрел на Немёртвого Мастера-Мечника Су Луна и спросил: "Учитель Су Лун, почему бы нам не уничтожить Лидера Нежити на кладбище? Это самая большая угроза для нас сейчас!"

"Не волнуйся, маленький скелет!" искренне ответил Су Лун: "Вы не достаточно сильны в настоящее время! ( ну тип ждут, пока гг сам убьёт его...) Что если Командир Нежити убьёт тебя и поглотит твоё Пламя? После этого, Замёрзший Холм потерял бы доблестного и храброго скелета-воина."

"Чёрт." я тихо выругался. После я снова спросил: "Учитель, есть ли применение Пламени Нежити? Я уже много их впитал."

"Ох, эта вещь." Су Лун положил свои руки на бока и громко рассмеялся: "Покойные Души ( Души Умерших, Ушедших ) являются одной из основных фракций Альянса Нежити. Чем больше уровень нежити, тем больший ранг она имеет. Кроме того, нежить- это раса, которая питается друг другом. Если вы впитаете достаточно Пламени Нежити, то сможете достичь более высокого уровня Мечника-Нежити."

"Более высокий уровень?"

"Да!" Сказал Су Лун и сказал: "Сейчас вы маленький Скелет-Мечник. Но если на вашем теле начнёт расти плоть, то это будет служить доказательством того, что вы начали продвигаться в рейтинге ( среди нежити ) и стать Костным Духом."

"Костный Дух самый сильный из нежити?"

"Нет, это всё ещё один из слабейших видов. Выше Костного Духа находятся и другие монстры, которые полагаются только на физическую силу. Когда Ушедший Дух накопит достаточно Пламени Нежити,хехе, то тогда на его теле снова появится плоть, и он ничем не будет отличаться от человека. Такое состояние ( форма ) называется- Асура!"

У меня отвисла челюсть, как только я узнал о будущем, "Ничем не будет отличаться от человека? Тогда я смогу войти в Плавающий Ледяной Город и тогда я подцеплю красавиц?"

Немёртвый мастер меча Су Лун бросил на меня презрительный взгляд: "Брат, когда ты уже вырастешь? Когда ты разовьёшься до Асурыm тебе даже не придётся беспокоится о красавицах. Сила Асуры- чрезвычайно высока, настолько высока, что даже не снилась в тебе в твоих самых смелых мечтах. Я говорю тебе, что сила Асуры может посоперничать с силой Империи, равной влиянию короля. Кроме того, выше Асуры стоят Король Асур, Бог Асур...Ах, эти области, вы никогда не сможете достичь их в своей жизни!"

Я стремился стать Асурой больше всего. "Подобен Королю? Тогда не смогу ли... тогда не смогу ли я основать собственное государство и выбрать 3000 красавиц служить в своём гареме? ( во зажрался...) Хахаха!"

( Известно, что Китайские Императоры имели около 3000 женщин в своём гареме. )

Су Лун посмотрел на меня с отвращением и закричал: "Вонючее отродье, просто усердно тренируйся и не позволяй другим Ночным Духам поглотить твоё пламя. В будущем, может быть, вы сможете войти в мир Асур. В любом случае это для меня невозможно."

Даже после того, как я врал целый день, я так и не смог получить квест. Другого пути нет, придётся идти поднимать уровни. Скорость поднятия уровней не должна быть слишком медленной. Изначально, здесь было доступно немного квестов. Я был в состоянии получить здесь квест, так как был одним из немногих игроков, тренирующихся на Замёрзшем Холме. Игроки в Плавающем Ледяном Городе могут даже не знать, на что похож квест 15 уровня.

Продав Большой Магический Камень, через несколько часов, я смог получить 27 серебряников. Вероятно, я смогу стать миллионером.

Исследовав мой инвентарь, я нашёл Наручи, Нагрудник и Меч. Всё было чёрного ранга, набор новичка.

На форумах было много игроков, которые имели дело со снаряжением. Нагрудник или наручи, которые могут добавить 2 очка к силе, могут быть проданы за 100$, потому что на ранней стадии игры было мало снаряжения с дополнительными атрибутами. Кроме того, Магазин Брони Плавающего Ледяного Города продавал новичкам лишь снаряжение белого ранга, которое значительно уступало снаряжению чёрного ранга.

Исходя из этого видно, что всё снаряжение, которое в настоящее время находится на мне, стоит не менее 400$, здесь почти нет снаряжения с дополнительными атрибутами доступного на ранней стадии игры!

После некоторых раздумий, я решил посетить Плавающий Ледяной Город. Как игрок, помеченный на нём, у меня не было причин не пойти туда.

По пути к Плавающему Ледяному Городу, я шёл по Замёрзшей аллее. Я пошёл в лес в одиночку и избегал монстров 20 уровня, которые попадались мне на пути. Через 20 минут я прибыл на опушку леса, на окраине Плавающего Ледяного Города. Моё имя всё ещё было отмечено красным цветом и я не мог никак скрыть этого. Если другой игрок увидит это, то он точно подумает, что я хаотичный игрок. ( ПК игрок )

Издалека, величественный Плавающий Ледяной Город предстал перед моим взглядом.

Казалось, из 4 сезонов, город пережил только зимний. Его стены были покрыты снегом, Императорский Дворец выглядел торжественно, словно он был заморожен во времени. ( временем ) Основание Плавающего Ледяного Города выглядело, как плавающий кусок льда. Это также было причиной названия этого города.

Я осторожно шёл по тропинке леса. Когда я был все в 100 метрах от городских ворот, я сразу же бросился вперёд, добежав до города за 8 секунд. Когда я вошёл в город, моё имя приобрело нормальный зелёный цвет. Это заставило меня стать счастливым, так как мне больше не нужно будет прятаться.

Прибыв в город, на городской площади я не обнаружил большого количества игроков. Все, казалось, спешили куда-то, а ведь это был всего 2 день начала игры. Все были заняты обучением и поиском снаряжения, у кого есть время, чтобы находиться здесь?

Я стоял в центре площади, будто бельмо на глазу, как вдруг вынул Веер Зелёной Кости и закричал, "Продаю Веер 15 уровня чёрного ранга, атака:24, выносливость:+1 ( не знаю, чей это недочёт, но в прошлой главе был +2 ), тактика:+1. Это должен быть предмет, который подойдёт любому авантюристу, как мощное оружие для убийства. Оно может быть использовано как тактиками так и целителями ( priest- целитель или жрец? ) Это удобный и подходящий предмет для женщин. Те, кто имеют жён могут взглянуть на него на некоторое время, или же те, кто не могут купить его для своих жён. Быстрее подходите и взгляните!"

Мой крик завлёк толпу людей, которые накинулись на меня со всех сторон. Очень быстро, более 10 человек окружили меня и вместе заговорили -

"Чёрт! Кто-то получил оружие 15 уровня. Какой сильный предмет, он самом деле имеет атаку в 24 единицы! Настолько сильное...моё собственное имеет атаку в 1-3..." ( лол )

"Небеса, это оружие настолько сильное. Я даже не думал, что кто-то может получить оружие, которое может добавить характеристику тактики, о которой рассказывалось в начале игры!"

"Почему этот продавец выглядит так странно?"

"Ничего таинственного, это просто скелет, у которого выросло немного плоти."

Глядя на волнения толпы, я прокричал: "Есть кто-нибудь, кто желает это? Я немедленно продам его, если цена меня устроит. Скажите свои предложения или же потеряйте этот шанс навсегда!"

Сразу же кто-то сказал: "ты продашь его за 2 серебряника?"

Я тут же широко раскрыл свои глаза. "Вы не купите его так дёшево даже в НПС магазинах!"

Толпа тут же разразилась смехом. На данный момент тактик 16 уровня вышел вперед и искренне ответил: "У меня есть только 11 серебряных после продажи 3 предметов. Я знаю, что этой суммы будет недостаточно, поэтому я хотел заключить договор. Если вы считаете, что мы можем иметь дело, то мы можем начать торговлю прямо сейчас. В противным случае мы можем всё ещё остаться друзьями?"

Сказав это, он достал сапоги чёрного цвета , его взгляд упал на мои великолепные, костлявые ноги. Не совсем понятно, что он имеет в виду. ( ну да, я б тож не догадался.)

Я посмотрел на сапоги. Хм, а они не плохи. Это снаряжение чёрного ранга, хоть их уровень и был низким.

[Сапоги Дикобраза] ( чёрный ранг )

Защита:12

Выносливость:3

Требуемый уровень:10

......

Мои глаза сразу же загорелись. Основное преимущество этих сапог было в том, что они давали 3 очка выносливости. Это равняется 30 пунктам здоровья. Я был мечником, поэтому мог получать по 5 пунктов силы каждый раз, когда повышаю уровень. Чего мне не хватало больше всего, так это здоровья.

Думая об этом, Веер Зелёной Кости не принесёт мне много пользы. Этот человек предложил мне сапоги стоимостью в 11 серебряных. Я предполагаю, что это сделка является более или менее выгодной для меня.

Таким образом, я кивнул головой и радостно улыбнулся: "Ладно! Брат, ты очень хороший человек!"

"Хорошо!"

Другая сторона также была в приподнятом настроении. В конце концов, тактики не имеют большую атакующую мощь в начале. Если бы у него было оружие с атакой в 24 единицы, то он бы устранил свою слабость и не был больше высмеян или же смущён в его собственной команде.

После того, как сделка была завершена, я получил 11 серебряных и сапоги чёрного ранга в придачу. Наконец я мог закрыть своё тело.

Надев Сапоги Дикобраза, моя защита сразу же поднялась до 37 пунктов и моё здоровье также поднялось до 310 очков. Моя выносливость увеличивалась семимильными шагами!

После договора я радостно направился к выходу из Плавающего Ледяного Города. Я даже не успел выйти из города, когда услышал позади себя холодный голос: "Брат, ты собираешься уйти?"

http://tl.rulate.ru/book/5099/92685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ножные Латы - это "Поножи".
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку