Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 14. Наглый Безумный Дракон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 14. Наглый Безумный Дракон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Наглый Безумный Дракон.

Под медными городскими стенами, на вершине моста Плавающего Ледяного Города стояла группа из 5 человек. Их имена выглядели знакомыми. ID каждого персонажа содержали в себе префикс"Безумный Дракон". Человек, стоящий напротив меня был Спускающимся Драконом- 1 врагом, которого я нашёл себе в . После нашей битвы в рассветном лесу, я уже не ожидал встретить его. Спускающийся дракон был полон негодования, смотря на Меч Зелёного Леса, находящийся у меня в руках, "Если я не ошибаюсь, то Меч Зелёного Леса чёрного ранга занимает 7 место по рангу оружия в Плавающем Ледяном Городе. Вы, должно быть, получили его с Короля Богомолов, верно?"

Я не отрицал этого и приподнял свои брови: "Это правда и что такого?"

"И что такого?" Спускающийся Дракон заскрежетал зубами и гневно возразил: "Оставь свой Меч Зелёного Леса, и возможно я отпущу тебя отсюда живим. В противном случае даже не мечтай о жизни в Плавающем Ледяном Городе."

Я разочарованно улыбнулся: "Ты не шутишь? Могу ли я остаться в Плавающем Ледяном Городе или же нет только мне решать."

Спускающийся Дракон внезапно рассмеялся, его красивое лицо сразу же исказилось, "В самом деле? Сегодня я должен дать тебе узнать моё ли это решение или же нет."

Спускающийся Дракон взревел в гневе, "Братья, давайте уничтожим эту поганую нежить!"

Без промедления, все члены гильдии Безумного Дракона достали своё оружие. Один из бардов группы достал бамбуковую флейту и сыграл прерывистую мелодию. Сразу же, столп зелёного ( мне кажется, или тут слишком много зелёного? ) света упал на Спускающегося Дракона. Это был начальный навык бардов- Железный боец! Это был навык поддержки, что увеличивал шанс попадания по цели.

......

Большая группа людей постепенно остановилась у выхода. Бунт привлёк внимание толпы игроков. Многие даже указывали на меня, тайно перешёптываясь друг с другом -

"Чёрт! Эта нежить скрывала красное имя!"

"Что, разве нежить не является одной из фракций против которых мы воюем? Почему этот сопляк пришёл в Плавающий Ледяной Город?"

"Убейте его! Возможно с него выпадет оружие занимающее 7 место рейтинга Плавающего Ледяного Города..."

.....

Ситуация была явно не в мою пользу. Если я продолжу оставаться здесь, то точно не смогу уйти.

С уверенной походкой, я протянул руки на запад и громка закричал: "Смотрите, там НЛО!"( а он хорош!)

Все вдруг подняли головы и посмотрели в том направлении, куда я указал.

Воспользовавшись случаем, я побежал вперед, не оглядываясь. Члены гильдии и Спускающийся Дракон быстро побежали за мной. Хоть он и был магическим рыцарем, но его уровень всё ещё был низок, следовательно он никак не сможет догнать меня.

Спускающийся Дракон был вне себя от ярости. 25-летний избалованный молодой мастер из богатой семьи в ярости вытаращил глаза и закричал: "Браться, этот брат чрезвычайно хитёр. Идёмте! Мы вместе войдём в Замороженный Лес и вернём оружие чёрного ранга, которое изначально принадлежало нам."

Таким образом, более 20 человек следовали за мной по пятам.

На форумах китайских серверов, название гильдии- Безумный Дракон, было очень популярным. Они также были названы сильнейшей гильдией в пределах Плавающего Ледяного Города. Похоже их репутация основана не на простых словах. Им удалось собрать более 20 человек за такое короткое время. В этой гильдии было столько игроков, сколько перьев у птицы, поэтому, неудивительно, что на форумах всё время жужжали о том, что в гильдии Безумного Дракона зарегистрировано более 1000 пользователей!

Вскоре, мы подошли к краю леса. Я исчез в мгновение ока, не оставив после себя и тени. Только колыхания некоторых листьев указывали на то,что я когда-то был здесь.

Спускающийся Дракон вёл более 20 человек на опушку леса, его лицо потемнело, он заорал: "Поверженный герой, меня не волнует, что ты за человек, но если ты захотели сорвать чешую Безумного Дракона( [Mad Dragon]’s scales) . Даже если бы такой убл*док как ты был Императором, я всё равно бы живьём содрал с него кожу!"

Я молча сидел в густых зарослях и смеялся: " Сорвать чешую Безумного Дракона? Вы осмелились дать такое второсортное название гильдии Дракона? Если ты действительно Безумный Дракон, тогда я вырву каждую твою чешуйку по одной!"

"Чёрт!"

Спускающийся Дракон гневно зарычал: "Братья, он на востоке. Войдите в лес и уничтожьте его. Пусть все в Плавающем Ледяном Городе знают, что никто и никогда не должен провоцировать Безумного Дракона!"

"Да, Босс!"

Большая группа людей побежала вперёд.

Мой взгляд пронёсся мимо окрестностей и я сразу же определил позиции игроков. Их формирование было в виде треугольника, поэтому я не мог столкнуться с ними напрямую. Каждый из них узнал начальные навыки и навыки каждого были по своему сильны. Под их напором будет весьма невыгодно сражаться.

"Ша ша..."

Листья деревьев качнулись, как я тут же исчез из своей первоначальной позиции.

Пока я быстро убегал, появилось тревожное ощущение, что враги готовятся к атаке.

Луч холодного света исходил из открытого пространства. Без сомнений, такой великолепный навык засады может быть только у убийцы.

Я не отступил, вместо этого я повернул направо, прежде чем противник успел атаковать меня. В это же время я вытащил свой меч. Мой Меч Зелёного Леса ярко засиял и столкнулся с кинжалом убийцы, производя громкий "Лязг"

"Хах?! Такая быстрая скорость..."

Атакующий был ошеломлён. Этот игрок был ассасином 17 уровня, с ID [Наглый Безумный Дракон]. На вид ему было около 20 лет и он казался несовершеннолетним. С точки зрения его атак, он был довольно опытен. Он просто ещё не достиг уровня топ ассасина.

Я замер. Даже его имя Безумный Дракон говорило, что он является одним из подчинённых Спускающегося Дракона. Я не могу пощадить его!

Внезапно, в тот момент, когда Меч Зелёного Леса начал спускаться вниз, Наглый Безумный Дракон стиснул зубы и прошипел: "Ты ищешь смерти!"

Его фигура стала расплывчатой на мгновение, как вдруг он отступил назад идеальным зигзагом и полностью избежал моей атаки!

Я снова застыл. Похоже репутация Спускающегося Дракона, как лучшего игрока в Плавающем Ледяном Городе была основана не на пустых словах! Контроль движений этого Наглого Безумного Дракона действительно хорош.

"Шуа!"

Порывы ветра окружили кинжал Наглого Безумного Дракона, придавая ему тёмно-зелёный свет.

Это действительно был навык убийц, доступный с 10 уровня- Холодный клинок!

Холодный клинок был активным навыком, который увеличивал урон на 20%, а также увеличивал урон обычной атаки до 125%.

"Пучи!"

Я не сумел вовремя среагировать и клинок пронзил мою грудь. К счастью кинжал Наглого Безумного Дракона был всего лишь белого ранга, с уроном в 3-5 единиц. В противном случае, этот удар стал бы смертельным.

"Умри!"

Наглый Безумный Дракон смотрел на меня с убийственным намерением, его кинжал порезал мою шею в одно мгновение. Он действительно был убийцей, в его движениях не было ни капли милосердия!

В этот момент, мои убийственные намерения также пробудились. Не было никакой возможности пощадить этого человека.

"Па!"

Моим боевым сапогам удалось оттеснить Наглого Безумного Дракона. Я воспользовался импульсом и перевернул своё тело, начав кружиться в воздухе. Зелёное лезвие покрылось тёмно-зелёным светом, яростно направляясь к противнику.

"Ка!"

С резким и ясным звуком Наглый Безумный Дракон встал как вкопанный. Он никогда бы не подумал, что будет убит в тот момент, когда должен был выиграть. Атака, которая должна была убить меня, была обращена против него самого.

Когда я увидел, как Наглый Безумный Дракон медленно спускается на колени и умирает, я холодно фыркнул и продолжил свой путь в густые заросли. В то же время я задавался вопросом: "А что бы было если бы я начал сражаться против 20+ игроков, то я бы несомненно умер. 0,7 секунд задержки было достаточно, чтобы решить мою судьбу!"

Злобные проклятья звучали недалеко отсюда, Спускающийся Дракон шёл вместе с группой лакеев. Его игровые навыки не уступали Наглому Безумному Дракону, теперь когда он узнал новые навыки, его сила должна была стать намного выше!

Постепенно мы углубились в заросли. Наконец, число членов Безумного Дракона, преследующих меня, сократилось до 5. Одни либо не могли поспевать за моей скоростью, в то время как другие подверглись нападению монстров на полпути.

"Хей!"

Я резко обернулся и остановился на пустом месте в лесу с мечом наготове. Произошла забавная сцена. Маленький и хрупкий скелет гордо поднял свой меч и встал на лугу, будто Бог, что спустился на землю.

Спускающийся Дракон пошёл вперёд, ведя своих лакеев за собой. Когда он понял, что у меня нет намерений убегать, то неожиданно замер. Он смотрел сквозь мои замыслы, и не мог быть уверен на 100%, что справится со мной с помощью 5 слуг.

Некоторое время Спускающийся Дракон стоял там, не в состоянии сделать что-либо ещё.

"Босс, давайте пойдём и убьём его. Этот сопляк имеет оружие чёрного ранга!" взревел маленький воин-варвар

Спускающийся Дракон нахмурился, кто-то, имеющий оружие чёрного ранга- и вправду заманчивое предложение. Однако это означало, что сила другой стороны была чрезвычайно высока, что делает его крайне трудной целью.

Смотря на бездействие своего врага, я громко рассмеялся. Я указал на Спускающегося Дракона и сказал: "Плавающий Ледяной Город является одним из двух главных городов китайского сервера. Большинство игроков из Цзян Чжэ Ху были приписаны к Плавающему Ледяному Городу. Вы все должны это ясно понимать. Гильдия Безумного Дракона является низшей, но вы провозглашаете себя, как ведущую фигуру в Плавающем Ледяном Городе? Вы выдаёте желаемое за действительное.

Как только он собирался начать действовать, внезапно прибежал лучник из Безумного Дракона и закричал: "Босс, плохие... плохие новости!"

"Успокойся, что случилось? нетерпеливо спросил Спускающийся Дракон.

Лучник сразу же подошёл вперед и прошептал ему что-то на ухо.

"Чёрт!!!"

Спускающийся Дракон повернулся и взвревел: "Ветер Фантазий пересёк границу. Убл*док, он посмел запугивать мою гильдию Безумного Дракона. Пойдём со мной, мы направляемся в снежный лес!"

"Ай, не уходи..."

Я попытался помешать ему уйти, но Спускающийся Дракон и его братья уже исчезли. Казалось, Ветер Фантазии появился, чтобы вызвать ужасные неприятности для Безумного Дракона. Кроме того, что он спас меня, даже больше чем я...

....

"Чёрт, что это..."

Безмолвно, я вошёл обратно в джунгли. Я уже обменял свой веер на 11 серебряных монет и снаряжение. Миссия выполнена, пришло время, чтобы вернуться на Замороженный Холм, чтобы узнать, нет ли новых квестов для меня.

Я даже не прошёл 3 шага, прежде чем почувствовал испепеляющую энергию, направленную на меня. Это было обжигающее копьё!

Чёрт, кто-то внезапно напал на меня!

http://tl.rulate.ru/book/5099/93033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Чрезвычайно хитёр?Может вы Чрезвычайно глупы?Кто может повестись на такую уловку для 5 летних?)
Развернуть
#
- смотрите там НЛО!
- вот черт, он слишком хитер!!
Чет настолько плохо что даже хорошо. Поржал норм.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку