Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 48. Непревзойдённый. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 48. Непревзойдённый.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48. Непревзойдённый.

Я побежал прямо к Плавающему Ледяному Городу. За пределами города находилось довольно-таки много игроков, объединившихся в группы. Когда я появился, многие игроки удивлённо уставились на меня. Было ясно, что немногие игроки хотели напасть на меня, так как они чётко видели моё имя. И в самом деле, имя "Павший Герой" было крайне пугающим. Как 3 игрока доски рейтинга Плавающего Ледяного Города, множество игроков с красным именем, которые хотели убить меня, вздрогнули.

Прибыв на Восточные мостовые врата, я издали увидел Сюй Яна и Муронг Минг Юэ, что уже давно ждали нас. Сюй Ян по-прежнему был в своей героически выглядящей броне и держал тот же меч, в то время как Муронг Минг Юэ переоделась в белое одеяние. Она выглядела белой и непорочной, словно снег, однако, страстная улыбка на её лице и впечатляющее тело погубили её безупречный образ. Кто-то с проницательным взглядом мог сразу сказать, что эта девушка чрезвычайно трудная (неподдающаяся логике, трудная в изучении, понимании). Лучше бы не провоцировать её.

...

"Он здесь. Брат Павший Герой!" Сюй Ян улыбнулся, приветствуя меня.

Я слабо кивнул и ответил грубым голосом Немёртвого, "Сейчас придут 2 моих товарища. Пожалуйста, подождите ещё немного, они придут через пару минут!"

"Хорошо!"

Сюй Ян осмотрел моё снаряжение, прежде чем он вздохнул, "Павший Герой, твоя броня... почему её свечение отличается от других игроков? Какого она ранга? Это снаряжение не может быть бронзового или железного ранга, верно?"

Я усмехнулся и не пытаясь ничего скрыть, ответил, "Ага, это рунический ранг. Это Туманные Доспехи Духовного Ветра с защитой в 48 очков и силой: +11. Неплохо, да?"

Сюй Ян кивнул, "Хаха, это действительно так!"

Только сказав ему настоящую характеристику моего снаряжения, я смогу завоевать его доверие. Помимо этого, это был Сюй Ян. Я не боялся, что он предаст меня, так как Сюй Ян не был таким человеком. В моих воспоминаниях, моё отношение к этому искренней и верной фигуре было только одно: во-первых, он всегда был откровенен и прямолинеен. Во-вторых, он был верен Хи Йи. Что касается 2 пункта, то он был похож на меня. Даже после конца, мы всё ещё не покинули Хи Йи и Древний Меч Мечты.

В этот же момент, Муронг Минг Юэ подошла поближе и поприветствовала меня. Внезапно, уголки её губ приподнялись вверх, когда на её лице появилась многозначительная улыбка, которую я не мог понять. Она тихо сказала, "Павший Герой, я слышала, что ты разбил [Истребители Богов], гильдию Властного клана в Ядовитом Лесу Ос, это правда?" (я запутаться (_-_)

Я кивнул, не отвечая.

Муронг Минг Юэ продолжила, "Ах, у вас есть мужество, чтобы сражаться против 5 игроков доски рейтинга?"

Я не мог не улыбнуться, когда я сказал грубым голосом, "На самом деле, чтобы сражаться против Властного Клана, тех экспертов доски рейтинга вам нужно что-то большее, чем просто мужество."

"Ох? Что нужно ещё?" Муронг Минг Юэ улыбнулась и спросила.

Я ответил, понизив голос, "Черта... все должны иметь свои собственные черты и границы. Властный клан перешёл мне дорогу, поэтому даже если бы мне пришлось сражаться с ними до смерти, я бы точно их не отпустил."

"Ох?"

Муронг Минг Юэ тихо хмыкнула, но больше не задавала вопросы. Вместо этого, она обернулась и спросила у Сюй Яна, "Сюй Ян, я вспомнила, что твой труп Властный клан охранял в течение дня и ночи. Если Павший Герой и в самом деле разгромил Властный клан, разве это не означает, что он помог тебе отомстить им?"

Сюй Ян громко рассмеялся, "Спасибо брат, Павший Герой!"

Я прямо ответил: "Не благодари меня. Мы, Кровавые Наёмники, ценим деньги превыше всего. Вместо своей благодарности, почему бы тебе не поблагодарить меня своим золотом!"

Муронг Минг Юэ снова усмехнулась, когда она достала ослепительную золотую монету из своего плаща и сказала: "Вот это тебе. Готов ли ты принять её?"

Я протянул свои костлявые руки и сразу же схватил золотую монету. Сжимая кусок золота в своих руках, я слабо улыбнулся: "Если красавица Муронг готова вручить её мне, я, естественно, приму её!"

Муронг Минг Юэ застыла и непонимающе уставилась на меня: "Я и вправду не могу понять тебя!"

Я засмеялся. Это хорошо, что ты не можешь понять меня, а я-то сильно волновался, что ты сможешь раскусить меня. Если это правда, то я больше не могу скрывать свою настоящую сущность.

Один вопрос продолжал всплывать в моём сознании, и я думал, что задал его себе тысячу или же 10 тысяч раз, "Минг Юэ, Хи Йи... Босс, она уже вошла в игру?"

Однако, я не мог задать ей этот вопрос. Если я когда-нибудь задам ей этот вопрос, проблемы и последствия, что возникнут после этого, будет не тем, с чем я смогу справиться.

Впрочем, Сюй Ян и в самом деле помог мне, задав вопрос, "Минг Юэ, Босс говорила, когда она сегодня зайдёт в игру? Когда она точно войдёт в сеть?"

Минг Юэ рассмеялась, "Что ты так волнуешься? У неё есть несколько дел, поэтому зайдёт в игру только в 8 вечера. И всё же, она всё равно будет 0 уровня, когда зайдёт в игру, до сих пор находясь в деревне новичков. Мы, после, найдём её и поможем ей поднять 10 уровень и подомнём под собой Плавающий Ледяной Город!"

"Ладно!"

Сюй Ян положил свой меч на свои плечи и рассмеялся, "Я умираю от нетерпения. Босс, наконец, присоединиться к нам. Я уже чувствую, что нашёл свою опору. Я готов как никогда!"

Глаза Муронг Минг Юэ немного опустились вниз, когда она произнесла со слезами на глазах, "Жаль, что Линь Синь отправился учиться заграницу и Лу Чен... Аих, кто бы знал, что Древний Меч Мечты так закончит свой путь..."

Когда она это произнесла, Муронг Минг Юэ тайно взглянула на меня.

Я тут же отвернулся и уставился на воду под мостом. Стиснув зубы, я начал вспоминать о том, что тогда происходило в моей голове. Завораживающее и улыбающееся лицо Хи Йи, что обратилась к нам, "Знаете, почему я назвала нашу гильдию Древний Меч Мечты? Я хотела использовать наши жизни, чтобы защитить наши мечты и наш боевой дух!"

Мечты и боевой дух...

Вспомнив, как я и Сюй Ян столкнулись с этими беспрестанными кровавыми бойнями и различными ловушками больше, чем год назад, похоже, мы и вправду восполнили часть нашего боевого духа. Однако, в итоге, все мои мечты были разрушены Богом Войны, Освещённым Хаосом.

Сильно сжав свои кулаки, я поклялся в своём сердце. Освещённый Хаос, гильдмастер Освещённого Дракона, в недалёком будущем, я обязательно вернусь и многократно возвращу тебе ту боль и отчаяние, что я пережил!

Через несколько минут, 2 игрока подошли к нам. Это были, естественно, Ду Ши Сан и Долина Привидений с красным именем.

Сюй Ян немного опушил, когда он засмеялся, "Торговая марка Кровавых Наёмников - игроки с красными именами?"

Долина Привидений зловеще расхохотался и сказал, "Здоровяк, твоя плоть, должно быть, очень жёсткая и трудная для прожёвывания..."

Сюй Ян поднял свой меч и сказал: "Извини, но я не вкусный!" (также может быть переведено, как "я не в твоём вкусе")

Ду Ши Сан и я засмеялись вслух. Тогда Муронг Минг Юэ сказала: "Пошлите работать. БОСС находится снизу горы Замёрзшего Леса. Давайте поторопимся, пока там не так много людей!"

"Ага!"

Мы впятером покинули Плавающий Ледяной Город. Тогда Сюй Ян сказал: "4 ближних игрока в группе... на самом деле нам нужен тактик, чтобы мы смогли получить бафф [Повышенный Боевой Дух] и [Стальные Воины]..."

Я покачал головой, "В этом нет необходимости. Я не думаю, что 5%-ная прибавка к силе атаки так уж важна. Мы все вместе можем напасть на БОССА и быстро покончить с ним!"

"Хорошо!"

Войдя в Замёрзший Лес, пятёрка превратилась в маленькую группу. Помимо этого, она была крайне сильной. Долина Привидений уже поднял 30 уровень и изучил специальные навыки Немёртвого Рыцаря, поэтому он должен был стать намного сильнее. С другой стороны, Сюй Ян тоже был воином, основанном на силе. Снаряжение Муронг Минг Юэ также было неплохим, поэтому её исцеление должно быть достаточно хорошим.

Когда мы прибыли в Долину, мы увидели, что довольно мало игроков тренировались тут. Сюй Ян сразу же разволновался, сказав, "Давайте быстрее, БОСС прямо перед нами. Мы не должны позволить кому-то украсть его!"

Я кивнул и вынул свой Плачущий Огненный Меч, незамедлительно выйдя вперёд. Долина Привидений и Ду Ши Сан шли за мной следом, троица сформировала треугольник, когда они побежали вперёд.

"Мы здесь!"

В лесу, БОСС-Трент, что владел копьём, появился перед нами, своими кроваво-красными глазами глядя на нас, группу нарушителей.

Сюй Ян обрадовался, "Неплохо, эти игроки до сих пор не обнаружили БОССА, иначе бы мы понесли большие потери."

Я взглянул на Долину Привидений и сказал, "Давайте начинать!"

Долина Привидений бросился вперёд, подобно молнии. его копьё перемещалось на невероятной скорости, когда он проткнул БОССА 3 раза!

"157!"

"176!"

"159!"

В одно мгновение, он нанёс БОССУ более 500 урона. Сюй Ян тут же широко раскрыл глаза, пробормотав "Ты настолько силён, Долина Привидений!"

Это была [Комбо-Атака Нежити], специальный навык Немёртвого Рыцаря. Он непрерывно атаковал противника 3 раза, и каждый его удар был эквивалентен 50% его обычной атаки. Когда уровень навыка поднимется, его атакующие возможности также сильно возрастут.

Этот БОСС был растительным типом монстра и имел тело, подобное дереву. Его руки были чрезвычайно сильными, он мог откинуть свою лозу на огромное расстояние. Он являлся монстром дальнего боя, что обладал высокой силой атаки , этот БОСС был также известной личностью среди Трентов. Он находился на 32 уровне, поэтому представлял огромную опасность игрокам ниже 40 уровня.

Ду Ши Сан поднял свой меч и побежал вперёд, выполняя [Тяжёлый Удар], нанося БОССУ 200 урона. Было очевидно, что ему ещё далеко до Долины Привидений.

Я быстро понёсся вперёд и взмахнул своим мечом. Мой меч снова пронёсся мимо, когда я нанёс ещё 1 удар. Зелёное свечение окутало мой меч, когда [Смертельное Лезвие], пронзая воздух.

"ПРОМАХ!"

"1500!"

Первая атака, что промахнулась по БОССУ, заставила Минг Юэ раскрыть рот. Было ясно, что она не ожидала, что игрок, занимающий 3 позицию на доске рейтинга Плавающего Ледяного Города, может промахнуться. Однако последующая атака, нанёсшая сумасшедшие 1500 урона, заставила челюсть Минг Юэ опуститься ещё ниже. Было заметно, что она никогда не подумала бы, что кто-то и вправду может нанести столько урона.

Сюй Ян громко взревел, когда он полоснул по телу БОССА и активировал навык Воина 30 уровня, [Внезапное Убийство]! Этот навык имеет шанс оглушить цель!

Случайно, атака Сюй Яна оглушила БОССА, поэтому я и Долина Привидений воспользовались этим шансом и одновременно атаковали его. Не прошло и половины минуты, когда здоровье БОССА уменьшилось вдвое!

Муронг Минг Юэ подняла свой волшебный посох и непрерывно посыпала нас лучами исцеляющего света, чтобы полностью поднять наше здоровье. Прошло много времени, когда я видел её в последний раз, однако сестра Минг Юэ всё ещё такая же опытная в исцелении, как и прежде!

Убийство БОССА шло очень гладко. Но как только он начал умирать, группа игроков появилась позади нас! (почему я не удивлён?)

"Это снова они!"

Долина Привидений заскрежетал зубами. Непрошенными гостями оказался Теневой Клан, наши старые враги!

В обычное время, Долина Привидений и я даже не посмотрели бы на этих мелких сошек. Но мы сражались с БОССОМ, поэтому если они нарушат наш ритм, то теми, кто умрёт, будем мы!

Муронг Минг Юэ была сильно взволнована, "Что нам делать?"

Я оттолкнул Трента своей атакой и прокричал: "Маленький Призрак, Ши Сан, продолжайте сражаться и сразите этого БОССА, оставьте этих людей мне!"

"Но, их почти 10..." Долина Привидений колебался. Однако, этот парень не заботился обо мне, просто его дух, жаждущий крови, не мог удержаться от вовлечения в ПК.

Я схватил свой Плачущий Огненный Меч, развернулся и пошёл в сторону членов Теневого Клана. Позади меня, Голубой Огненный Плащ, развевался на ветру. Выражение моего лица было крайне тяжёлым (мрачным) и грозным, что сделало меня похожим на приближающегося Жнеца Смерти!

"Хмф, узрите Непревзойдённого меня!"

Я ухмыльнулся, наполненным презрением, взглянув на членов Теневого Клана.

http://tl.rulate.ru/book/5099/110103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Грозный, хмурый череп под шлемом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку