Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 49. Шинель. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 49. Шинель.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49.

Тень Клёна кинулся вперёд, размахивая своим мечом, когда плотное, огненно-красное свечение окутало его лезвие. Это был навык воина 30 уровня - [Внезапное убийство]!

Я встретил его атаку в лоб и выдержал её с помощью своей брони. В то же время, я взмахнул своим Плачущим Огненным Мечом и нарисовал красивую дугу!

"Бум!"

Мой меч угодил точно в затылок Тени Клёна. В результате атаки в его слабое место, я нанёс 421 единиц урона!

Когда Тень Клёна был напуган моей атакой, я уже обернулся вокруг и незамедлительно пронзил его грудь своим мечом, быстро, словно молния. С "Пу чи" звуком, брызнула кровь и этот повелитель Теневого Клана мгновенно пал от моей руки. Его тело медленно свалилось на землю, превращаясь в труп, ожидающий воскрешения.

Увидев это, Тень Вулкана пришёл в ярость и схватил свой меч, побежав вперёд. Ослепительное свечение окутало его меч, похоже, он использовал навык рыцаря 20 уровня - [Удар Меча Обезглавливателя]!

"Ша..."

Пыль сместилась под моими ногами, когда я отпрыгнул на пару шагов назад. Тень Вулкана упустил мою первоначальную позицию, и он оказался в затруднительном положении, должен ли он обрушить свою атаку. Если он нанесёт её, то точно отступит назад. Всё его тело тут же замерло.

Я хотел смеяться, когда наблюдал за ним. Контроль этого парня был слишком плохим. Всегда нужно оставлять план отступления при атаке. Как он не мог понять такой простой принцип?

Словно дуновение ветра, я оказался прямо позади Тени Вулкана. Пара глаз Немёртвого с яростью глядели на него. Сразу же, у Тени Вулкана пошли мурашки по телу, "Ты... чего ты хочешь?!"

"ПРОМАХ!"

"1280!"

Я ничего не ответил, вместо этого мгновенно активировал [Подтверждение]+обычная атака, убив на месте. Глядя на труп Тени Вулкана, опускающийся на землю, я не мог не удивиться. 3 уровень навыка [Подтверждение] был невероятно могущественным, это явно будет моим козырем при ПК других!

В этот же момент я вдруг ощутил боль в груди. "Па па па", стрелы неожиданно полетели на меня, 4 лучников Теневого Клана одновременно натянули свои луки (тетиву), целясь своими стрелами прямо по мне. Ряд чисел появился над моей головой.

"75!"

"59!"

"90!"

Каждый из этих чисел не был таким высоким по отдельности, но вместе они были смертельно опасными. В один момент, я практически стал ежом, обстрелянный этими стрелами. Однако, самым страшным являлся горячий Огненный Дракон, что неожиданно выскочил из-под земли немедленно поглотив всё моё тело. Обжигающее чувство охватило всё моё тело, когда моё здоровье быстро и безостановочно опускаться вниз!

"289!"

Чёрт! У них есть высокоуровневый маг, мощный высокоуровневый маг!

Я незамедлительно достал зелье здоровья 2 уровня и выпил его. В тот же момент, уголком своего глаза я увидел женщину-мага, одетую в чёрную мантию и повторяющую заклинание. Огненный шар вспыхнул на кончике её посоха. Что за высокоуровневый маг?!

Тень Шанели 32 уровень

Профессия: Бронзовый Маг

Она и в самом деле маг 32 уровня. Похоже, что посох, как минимум железного ранга. Возможно даже рунического ранга, иначе было бы невозможно нанести столько урона навыком 3 уровня [Огненный Дракон].

"Муронг Минг Юэ!"

Я поспешно отступил назад и тут же закричал. Всё же Муронг Минг Юэ является целителем, она тут же подняла руки и исцелила меня!

"+312!"

Тск, тск, неплохо. Сестра Минг Юэ и вправду великолепный целитель. Такой надёжный целитель, она, вероятно, станет одним из самых лучших целителей Плавающего Ледяного Города!

Хотя я и получил исцеление, было очевидно, что невозможно сражаться с таким большим количеством игроков. Тем более против Тени Шанели, что имела такую огромную магическую атаку. В то мгновение, когда я совершу ошибку, я, несомненно, буду уничтожен.

Атака Тени Шанели, определённо, повысила боевой дух Теневого Клана. Тень Океана поднял свой лук и закричал: "Шанель, дай этому сопляку ещё одного [Огненного Дракона]. Лучники, атакуйте его вместе. Я не верю, что с нашей боевой силой, мы не сможем убить этого Немёртвого Мечника. Проклятье, у них всего-то 1 Священник. Хмф, это Муронг Минг Юэ из Древнего Меча Мечты! Сначала, мы убьём Павшего Героя, после же Муронг Минг Юэ!"

Вместо того, чтобы отступить, я пошёл вперёд, моё меч рубанул по груди мага, что внезапно напала на меня. Этому молодому магу не хватает опыта, он даже не знал, что маг не должен находиться слишком близко со своим врагом. Его глаза были широко раскрыты, глядя на мой Плачущий Огненный Меч, пронзающий его сердце. Разбрызгивая кровь, он тут же упал на землю и умер!

Тень Шанели закусила губу и прокричала: "Сдохни, [Ледяной Дождь]!"

"Хуа!"

Дождь из льдинок вдруг показался в небе. Это был самый могущественный навык мага 30 уровня, АОЕ-навык на ранней стадии игры!

"75!"

"77!"

"71!"

3 непрерывные атаки. Было ясно, что Ее [Ледяной Дождь] не был на достаточно высоком уровне и не имел высокого урона. Было гораздо более эффективно использовать [Огненный Дракон] вместо этого.

Я решил рискнуть своей жизнью. Направившись прямо к Тени Шинели, я громко закричал - "[Смертельное Лезвие]!"

Появилось зеленое свечение, когда моя сильнейшая атака опустилась вниз, на неё.

Кто бы знал, что Тень Шинели пренебрежительно улыбнётся. Она топнула своей ножкой по земле, и вдруг появился золотистый щит и окутал все Ее тело. Это был навык мага 30 уровня - [Магический Щит]!

"Пу!"

Мое Смертельное Лезвие обрушилось на щит мага, не в состоянии пробить его. Тем не менее, его прочность сократилась наполовину. В конце концов, моя сила атаки была не шуткой.

Я снова обрушил свой меч на Магический Щит и разрушил его со звуком "Па"!

Тень Шанель застыла и после отступила назад. В то же время, она выпустила атаку - [Сосулька]!

"Па!"

Мое тело замерзло и моя скорость передвижения сильно снизилась. Стрелы вновь вонзились в мою грудь. Мое здоровье стало быстро уменьшаться.

Я сразу же попытался отступить. Поскольку мне не удалось убить вражеского высокоуровневого мага, было бы довольно трудно убить эту кучку людей.

Прямо в этот же момент, раздался успокаивающий звук. БОСС-Трент умер, жалко крича!

Сюй Ян высоко поднял лозу Трента и рассмеялся, "Брат Павший Герой, мы закончили квест!"

Долина Привидений тут же превратился в тень и начал атаковать членов Теневого клана (не, ну вы поняли, тень начала атаковать Теневой клан...). Его длинное копьё танцевало, когда его смертоносные атаки обрушились на Тень Океана. В следующее мгновение его тело обернулось и полетело к 2 другим игрокам, словно ураган. Тск, тск, этот сопляк снова стал сильнее. Он поистине был выдающимся генералом наших Кровавых Наёмников!

Сюй Ян схватил свой длинный Меч и кинулся в ту же сторону. Что же насчёт меня, то после исцеления Муронг Минг Юэ, зелья 2 уровня и Регенерации Нежити 3 уровня, мое здоровье тут же восполнилось. Я поднял свой меч и начал убивать, моей целью все ещё был Тень Клена. Этот маг является для нас огромной угрозой. Пока она полностью не окунётся в битву с головой, она бы, вероятно, смогла убить Муронг Минг Юэ с 2 своих Магических атак. К счастью она этого не сделала.

Теневой Клан не был сильным кланом, по-крайней мере они точно были слабее Властного клана. Также их клан был не таким многочисленным, как гильдия Безумного Дракона. Пожалуй, лишь Тень Шинели была ненамного сильнее остальных. Других игроков можно было назвать лишь второсортными экспертами, они даже не могут быть рассмотрены, как полноценные эксперты.

Я убивал всех, словно ночная тень, не оставляя и шанса Тени Шиели на прочтения заклинания. Она замерла на мгновение, она могла быть мгновенно убита мною. Она уже видела силу [Подтверждения], поэтому не смела рисковать.

Хотя я и не смог убить Тень Шанели, когда прежде сломал Ее [Магический Щит], однако, она тут же была убита Сюй Яном, что преследовал Ее!

Помимо этого, другие члены Властного Клана были убиты Долиной Привидений и бежали, словно стая цыплят преследуемая дикой собакой. Долина Привидений был также хорошо известным игроком в Плавающем Ледяном Городе, было время, когда он занимал 1 место на Доске рейтинга. Его могущественная и уникальная способность ПК была также красивой и решительной. Его движения были четкими, отточенными, гораздо лучше, чем у Сюй Яна и Ду Ши Сана.

Через 5 минут Теневой Клан был уничтожен, пока мы несли незначительные потери. Под исцелением Муронг Минг Юэ, здоровье тут же достигало максимального значения.

Сюй Ян взял свой меч и громко рассмеялся, "это и вправду приятно. Теневой Клан на этот раз вырыл себе могилу. Хмф, они хотели украсть снаряжение раньше и теперь хотят отомстить. Даже смерть не сможет искупить их преступления! Хаха, эта битва в самом деле была трудной!"

Я взглянул на него, желая сказать, "Приятно твоей голове! Я чуть не умер.", что я пережил сейчас. Однако, сегодня я не мог ничего сказать. Все же Сюй Ян и Муронг Минг Юэ были нашими нанимателями, и мы работали лишь на них. Клиенты-короли, мы обязаны держать себя в руках.

Муронг Минг Юэ вышла вперёд и отдала мне 10 золотых. Она улыбнулась, "Спасибо за все. Это ваша награда, простите, что так мало. Жду с нетерпением нашей работы в будущем~" (или же надеюсь сработаемся в будущем)

Я принял золото и кивнул, ничего не сказав.

Муронг Минг Юэ была довольно богатой дамой. Почему я так говорю? Потому что она была личным помощником Хи Йи. Личный помощник Хи Йи, кто являлась Вице-Президентом Азиатского региона, корпорации GGS, Муронг Минг Юэ была довольно состоятельной.

Получив деньги, я улыбнулся, "Тогда давай встретимся в будущем!"

"Хорошо!"

Когда я сказал это, я посмотрел на Долину Привидений и Ду Ши Сана, перед тем как вывести их из леса и пойти в сторону Плавающего Ледяного Города.

Муронг Минг Юэ прокричала нам в спину: "Эй, почему вы, ребята, не используете Свитки Возврата?"

Я обернулся, сказав глубоким и низким тоном, улыбнувшись, "Мы экономим деньги..."

Муронг Минг Юэ застыла, перестав говорить что-либо.

Долина Привидений шёл рядом со мной и сказал: "Босс Сломанное Копьё, я думаю, что мы стали врагами Теневого Клана. Что мы будем делать в будущем? Нас всего трое, как мы сможем бороться с таким огромным количеством игроков. Они точно устроят нам неприятности в будущем!"

Я посмотрел на него и искренне сказал: "Маленький Призрак, ты не можешь смотреть на вещи поверхностно. Хотя нас мало, но мы едины в наших сердцах. Хотя людей в Теневом Клане много, но они не дружны в своих сердцах. Помимо этого, их способности могут быть расценены лишь как второсортные.! Они не настолько сильны, чтобы мы должны были бы их бояться!"

Долина Привидений кивнул.

Я продолжил, "На самом деле, вчера, я также мы также стали врагами с Властным кланом, что является частью гильдии Истребителей Богов..."

"Ах?" Долина Привидений был шокирован.

Я рассмеялся, "Все хорошо, некоторые люди все равно станут нашими врагами, этого не избежать!"

"Ага."

Долина Привидений кивнул и крепко сжал кулаки, "что бы ни случилось, мы, три брата, должны быть едины. Я считаю, что даже Властный клан не сможет уничтожите Кровавых Наемников!"

"Хей, это факт!"

Мы вернулись в Плавающий Ледяной Город и прибыли как раз к обеду, к 11:30. Множество игроков находилось на площади, каждый из них громко кричал, продавая свой товар -

"Поиск игроков для Охоты в Ядовитом Лесу Ос, нужен игрок 30 уровня и выше!"

"Покупка огромного количества материалов для изготовления Липкого Риса, 5 серебряных за штуку. Подходите, если у вас есть что-либо..."

"Продаю кожу волка 2 уровня, 1 серебряный за штуку!"

Я вышел в центр площади и громко прокричал: "Продажа материала 3 уровня для изготовления кожаной брони, шкура Волка Адского Ветра. Те, кому она нужна, быстрее свяжитесь со мной, отдам тому, кто предложит большую цену!"

Неожиданно, никто не ответил ничего на мои слова. Похоже, что немногие игроки подняли свой навык шитья до 3 уровня.

Я вздохнул и продолжил кричать.

Спустя огромное количество времени, мое сердце начало дрожать. Забудь, я просто должен продолжить тренироваться.

Как только я собирался развернуться и уйти, позади меня раздался голос, "Брат, вы продаёте шкуру волка, сколько стоит 1 шкура Волка 3 уровня?"

http://tl.rulate.ru/book/5099/110547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Можешь назвать Властителей дочерной гильдией Истребителей или главной гил-ей альянсп Истребителей как в Гневе Асуры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку