Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 12. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 12.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 12. Пpoшу, нe заставляй людей чувствовать себя плохо

 

Цзи Фэн'янь приподняла брови, глядя на этих трех незваных гостей. Прежде чем она могла сказать что-то, как два охранника, стороживших её усадьбу, вбежали внутрь. Oба беспомощно повернулись к Цзи Фэн'янь и сказали: – Mиледи, они внезапно ворвались внутрь, мы не смогли их остановить.

– Что это за бла-бла-бла’? Вы что, не видите, это же жених вашей молодой леди. Разве жених должен объявлять когда собирается навестить невесту? – среднего возраста мужчина рассержено посмотрел на двух охранников.

Охранники были ошарашены. Они посмотрели на мужчину среднего возраста с противоречивыми взглядами.

После того как среднего возраста мужчина посмотрел на двоих охранников, он повернулся к Цзи Фэн'янь и с добродушной улыбкой сказал: – Почему ты молчишь? Tы забыла? Я Лэй Сюй, твой дядя Лэй. A это твой старший братец Минь.

Когда она услышала слова «старший братец Минь», её чуть не вырвало. Тем не менее, на её лице по-прежнему красовалась лишь тень легкого удивления. А после того, как Лэй Сюй закончил говорить, она наконец хоть что-то начала понимать.

– Аа, так это дядя Лэй...

– Верно! Я знал что ты сегодня прибудешь, однако был занят. Как только мы закончили дела я и твой старший братец Минь поспешили к тебе. Ты наверное устала с дороги? Тебе наверное нужно отдохнуть? – Лэй Сюй улыбался, однако с таким брезгливо-холодным видом, что вряд ли кто-то смог бы почувствовать себя приятно.

– Так как дядя Лэй был занят, то не было нужды торопиться.

Хоть она не показала этого ни единым мускулом на лице, однако от этого дяди Лея Цзи Фэн'янь просто тошнило. Если этот парень хотел кого-то обмануть то должен был хотя бы немного постараться. Может, говорил он и вежливо, однако отправил в столь убогое место. Он действительно думал, что она трехлетняя девочка?

 

https://tl.rulate.ru/i/translation/22/8/30219.jpg

– Мы все одна семья, не нужно формальностей. Брось, брось, брось. Ты и Лэй Минь не видели друг друга уже многие годы. Как только Минь-эр услышал что ты приедешь то сильно обрадовался. Минь-эр, почему же ты ничего не скажешь своей любимой сестренке? – и Лэй Сюй посмотрел на Лэй Ми́ня, стоящего рядом.

Изящные брови Лэй Ми́ня слегка нахмурились. Его холодные глаза посмотрели на Цзи Фэн'янь. Когда он увидел её исхудавшее лицо, в его взгляде мелькнула жалость.

Цзи Фэн'янь промолчала. Она только широко улыбнулась и стала наблюдать за внутренней борьбой Лэй Ми́ня. Как она и предполагала, Лэй Минь глубоко вздохнул, после чего сделав шаг вперёд сказал: – Сестрёнка, прошло много времени. Ты в порядке?

Он сказал это тоном в котором не чувствовалось ни холода, ни тепла.

С другой стороны Лэй Сюй радостно улыбнулся. Однако девушка, стоявшая рядос с Лэй Минем, внезапно нахмурилась.

– Вполне, – спокойно ответила Цзи Фэн'янь. Она хотела и дальше понаблюдать за дуэтом отца и сына.

Взгляд Цзи Фэн'янь скользнул по этому трио. Она смутно припоминала Лэй Ми́ня и Лэй Сюя, но девушку она не знала. Однако она очень четко почувствовала как красивая девушка посмотрела на неё глазами, полными холода и презрения.

Ничего себе, кажется эта девица и впрямь испытывала к ней неприязнь!

Из односложного ответа Цзи Фэн'янь, Лэй Минь не смог ничего понять. Атмосфера в комнате стала холоднее.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/96018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Цзи, всем по мордасам нашлепай и поскорее)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 7.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку