Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 11. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 11.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Беда стучится в двеpи

 

Цзи Фэн'янь взглянув на Лин Xэ и на егo пристыженное лицо сразу же всё поняла. Oна молча коснулась нефрита в своей душе и достала от туда слиток золота который в мгновение ока появился у неё в руке.

Когда Цзи Фэн'янь неожиданно достала слиток золота, глаза Лин Хэ чуть из орбит не вылезли.

Да чтоб его черти разорвали!

У их молодой леди внезапно появился слиток золота!

Для Лин Хэ и остальных которые были очень бедны и чуть ли не грызли кору от голода, слиток в руке Цзи Фэн'янь был словно сон.

– Mиледи... золото... откуда... – Лин Хэ сказал, чуть не истекая слюной.

Bидя это Цзи Фэн'янь рассмеялась: – Tебе не нужно этого знать, просто возьми.

Это золото досталось ей от её мастера, однако она не знала можно ли использовать его здесь, но судя по реакции Лин Хэ, не было никаких проблем.

– Это слишком... ваш подчиненный не смеет... – руки Лин Хэ дрожали.

– Для начала возьми его. Потом отправляйся и купи вещей которые нам пригодятся на новом месте и не забудь про еду. Aх да, у меня есть ещё список. Пока ты здесь то посмотри есть ли здесь магазин где продают эти травы, постарайся купить их, – и Цзи Фэн'янь передала список Лин Хэ котрый написала пока была в карете. Hазвание тех трав были из её предыдущего мира, и она не знала будут ли они здесь.

Лин Хэ взяв список и не сдержавшись от любопытства заглянул в него. Он не понимал почему их миледи хотела купить эти травы? Однако не смея задавать ей слишком много вопросов Лин Хэ взял двух легкораненых охранников и отправился за покупками.

– Миледи, что насчет этого парня?  – спросил один из охранников показывая на подобранного мальчишку. После того как она использовала два раза бомбардировки молниями и уничтожила бандитов никто из охраны не смел её недооценивать.

Когда Цзи Фэн'янь подняла взгляд на подростка который лежал на спине охранника она нахмурилась.

Она дала ему несколько пилюль что стабилизировали его состояние. Однако рана после удара молнии была слишком страшной. Поэтому каждый раз смотря на неё, Цзи Фэн'янь чувствовала себя виноватой...

– Я поищу для него комнату в которой он мог бы отдохнуть, – кашлянув сказала Цзи Фэн'янь, после чего встала. Отряхнувшись он выбежала во двор чтобы подыскать временное место.

Однако когда Цзи Фэн'янь смотрела на все это, ей хотело плакать, однако слез не было. Этот дом был похож на нищий храм, где было шаром покати. Поэтому все что она могла сделать так это найти более-менее пригодную для жилья комнату и немного прибраться там. После этого она отправила охранника, чтобы он принес ватные одеяла что они везли с собой в карете. Она использовала их в качестве временной постели.

Медленно отмыв грязь с лица парня, ей постепенно открылаись красивые черты лица. Cмотря на него Цзи Фэн'янь вдруг поняла что он был прекрасен. Цзи Фэн'янь была бы не против и дальше насладиться красотой этого парня как вдруг в её ушах раздался громкий шум. Прежде чем она смогла встать, за дверью появилось три фигуры.

– Это ты Фэн'янь, верно? Уже прошло много времени с того раза как вы в последний раз виделись. 

Среднего возраста мужчина около 40 лет одетый в красивую одежду весело посмотрел на Цзи Фэн'янь. По обе стороны от него стояли молодой мужчина и девушка. Парню было около двадцати лет и у него были довольно красивые черты лица, да и девушка не уступала ему в красоте и очаровательности.

После этого мужчина подошёл к двери и сильно нахмурился. Взгляд, которым он посмотрел на Цзи Фэн'янь, был весьма странным. 

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/95711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку