Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Выбери одну

“Все что сказано и сделано, что вы обо мне думаете? Честно говоря, я не хочу снова ходить вокруг да около!” холодно сказал ли Хан. Казалось, он не был под влиянием Леди Ян.

Леди Яна наморщила лоб. Общение с молодежью оказалось гораздо труднее, чем она ожидала. Ни жесткие, ни мягкие методы не оказались эффективны; она не знала, как же с ним справиться.

“Может быть, вы действительно хотите, чтобы мы немедленно отдали наше последнее прибежище и развязали войну с врагом?” Госпожа Ян была несколько раздражена. С опытом правления Ужасающей Ассоциацией Драконьего потока, она четко понимала, когда нужно быть немного снисходительным и когда немедленно ударить кулаком по столу!

Она повернула голову, чтобы посмотреть на пятую жену Ван. Из всех сестер только Леди Ван могла возразить ее решению. Поэтому она посмотрела на нее, чтобы увидеть, есть ли у нее предложение.

“Я полностью согласна с Леди Ян в этой дискуссии!” Леди Ван увидела смысл во взгляде Леди Ян и сказала, холодно, как лед.

Когда Леди Ян услышал это, она была внутренне возликовала и несколько успокоилась.

“Очень хорошо. Так как сэр не хочет ходить вокруг да около, мы с сестрами не будем тянуть и прямо назовем вам условия.” Когда эти слова покинули рот Леди Ян, она полностью восстановила свое ощущения лидера одной из трех крупных банд города Цзя Юань. Она почувствовала престиж лидера, что она, хрупкая женщина, может быть наравне с мужчиной.

“Хорошо. С самого начала я хотел вступить в переговоры, как равные!” Ли хан слегка улыбнулся.

“Когда вы истребите врагов Ужасающей Ассоциации Драконьего потока, в будущем имущество МО больше не будет вас беспокоить, и мы также сразу отдадим Вам драгоценный Нефрит Ян. Кроме того, мы позволим вам выбрать одну из наших дочерей в жены».

“Однако, если вы непреклонны в своем плане украсть у нас драгоценный нефрит, или возможно нам угрожаешь сестрам, то вы ошибались. Я уже передала драгоценный нефрит моим доверенным лицам; если появятся хоть малейшие проблемы, он будет немедленно уничтожен, и у нас с вами произойдет взаимное уничтожение.” Леди Яна сказала с величественным тоном.

“Леди Ян, Вы отдаете отчет своим словам!? Как один человек, истребит секту Радуги и Виллу Игемона? Действительно абсурдно думать об этом!” Ли хан, казалось, уже предвидел опасность от Леди Ян и вовсе не был встревожен.

Он уже знал, что драгоценный нефрит Ян не может быть приобретен, если он будет действовать необдуманно. Было бы лучше, чтобы чтобы другая сторона благовольно отдала его ему.

“Молодой господин Хан, разве Вы не культиватор? Как могут эти банды создавать проблемы для вашей уважаемой личности? Кроме того, мы не хотим, чтобы вы убивали абсолютно всех. Убийства нескольких основных лидеров было бы достаточно”. На этот раз великолепная молодая третья жена, поразив душу ли Хана очаровательной улыбкой, промолвила своим изящным голосом.

“Культиватор? Я не знаю других культиваторов, но я знаю свои способности с четкой определенностью. Вы не можете представить, как глупо посылать одного человека, чтобы противостоять большой банде из нескольких тысяч членов. Вы все действительно верите, что культиваторы могут безбожно убивать простых людей, не опасаясь последствий?”

Ли хан холодно взглянул на третью жену. В зябкость заморозило ее улыбающееся выражение. При помощи искусства вечной весны и бдительности ума, он отвернулся от чарующего взгляд и победил ее очаровательную технику. Как это может повлиять на него!?

“Почему? Молодой Мастер имеет в виду, что есть ограничения на то, что культиваторы могут сделать с обычными людьми?” Леди Ян спросила, несколько удивленная таким откровением.

“Я не очень уверен в конкретных деталях. В конце концов, я был культиватором недолго, так что я не очень знаю все эти правила.” тупо сказал ли Хан. Затем он посмотрел на Леди Ян, которая выглядела так, словно она хотела что-то сказать, и махнул рукой, мешая ей говорить. Он продолжал холодно“, однако, если вам не хватает ума додуматься до этого, я вынужден прояснить, что культиваторы не могут действовать против смертных, как они хотят. Ведь ваши так называемые три великих игемона провинции Лан и три великие банды города Цзя Юань по-прежнему существуют. Они могли бы уничтожиться от схем других культиваторов города.”

Окончательный хан ли приговор был совершенно непримиримым, он привел жен в состояние ярости и тревоги.

“Но это всего лишь догадки молодого господина. Это не обязательно должно быть правдой!” Леди Ян все еще пыталась убедить ли Хана.

“Я не буду совершать действий, ведущих к моей смерти.” Ли хан принципиально не давал фантазиям Леди Ян развиваться, и сказал это без тени вежливости.

“Не говорите мне, что ваши планы- взять приданое нашей дочери и оставить нас ни с чем?” Цвет лица леди Яна была несколько бледен. Она сказала каждое слово с особенным акцентом.

Услышав это, хотя выражение ли Хана не изменилось, он был очень подавлен.

“Яд Инь внутри меня был изначально дан мне вашим лордом-мужем. Я не побеспокою тебя, даже если вылечусь.» Ли хан подумал несколько жестоко.

Впрочем, ли Хан знал, что если он скажет эти слова, жены воспримут это, и, конечно, не отдадут ему драгоценный Нефрит Ян.

В результате, ли Хан сдался и пробурчал себе под нос. Затем он поднял руку, откашлялся, и сказал ясным голосом: “я дам вам два варианта. Выбирайте, какой ”

. “Один из них - вы все немедленно пакуете чемоданы и готовитесь к поездке далеко от провинции локальной сети. Найдите место, где силы кланов Вашего врага не могут связаться с Вами и живите как обычная состоятельная семья. Вы хотели прожить остаток своей жизни мирно, и полностью отделив себя от боев между фракциями Цзян Ху. Весь этот путь будет безопасным, я полностью гарантирую это; какие-либо силы, которые твои враги пошлют, чтобы преследовать вас, будут не в состоянии навредить вам.”

Ли хан перестал говорить и посмотрел на изменение лиц жен.

Помимо незначительного изменения в лице второй жены ли, Леди Ян и третья жена Лю были абсолютно спокойны. Было ясно, что они думают о предложении. Ли хан не чувствовал необходимости смотреть на Пятую жену Ван, поскольку было бы невозможным извлечь что-нибудь из ее ледяного взгляда.

Ли хан посмотрел на эту ситуацию и внутренне поглумился. Леди Яна и леди Лю были достаточно амбициозными людьми. Это было невозможным для них, бросить власть Ужасающей Ассоциации Драконьего потока и жить как женщины в деревне. Когда он поднял это предложение, он уже это четко осознавал.

“А другой вариант?” Третья жена Лю заметила, что ли Хан остановился и не могла не задать этот вопрос.

“Есть и другой выбор...”

Ли хан встал со стула. Он посмотрел на всех прежде чем медленно назвать его.

http://tl.rulate.ru/book/48/21503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин а где главы?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку