Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По длинному коридору, по которому можно с трудом двигаться, так как царила лишь тьма, шел Регис. Шел он довольно легко, так как он видел в темноте.

Если сравнивать его силу, то он был Мечником 6-го Уровня, если можно так выразиться.

Каждый уровень подразделяется на несколько фаз;

1 – Начальная.

2 – Средняя.

3 – Высшая, или как ее еще называют – Прорывная.

Регис находился на Средней Фазе Мечника 6-го Уровня. Как ему самому кажется, еще несколько месяцев тренировок, и он наконец станет Мечником 7-го Уровня, и перед ним раскроются еще больше возможностей.

К сравнению, Сильнейший Королевский Рыцарь Королевства Меча – Триган Рюджи, был Мечником 7-го Уровня. Однако… пока что никто не знал, что он находится в Прорывной Фазе, что означает, еще немного и он станет Мечником 8-го Уровня.

– Ты хоть знаешь куда идти? – спросил Регис у Ризана, который летел вперед и даже не смотрел назад.

– Да, – кивнул Ризан. – Ты думаешь почему я лечу впереди? Я как раз ищу свою комнату!

После ответа, Ризан вновь замолчал и немного ускорился, Регис поступил также.

Прошло несколько минут, их путь продолжался. Регису даже начало казаться, что коридор был бесконечным. Сколько бы они не шли, он не заканчивался, а двери все появлялись и появлялись.

– Ризан, сколько у вас слуг? – спросил Регис.

По сравнению с этим замком, замок его отца был очень даже маленьким, но слуг в нем было достаточно много, и поэтому у него возник вопрос, сколько же слуг содержат здесь?

– Ну… около тысячи или две, так было три года назад, сейчас может быть даже больше, – непринужденно ответил Ризан, будто для него это было обычные дело, а Регис в тоже время раскрыл рот от удивления или лучше сказать шока.

Он не знал, что сказать, или ответить. Для него и пятьсот человек в замке было очень много, а тут за тысячу, две, это же просто… даже слов не найти.

– Нашел! – спустя несколько минут воскликнул Ризан и показал на дверь, сделанную из качественной древесины. Она была покрыта хорошим слоем мартианской краски (лучшей в мире), дабы держать звук в комнате. Посередине двери была нарисована золотая корона.

– Это твоя комната? – спросил Регис подойдя поближе.

– Да, – тут же кивнул Ризан. – А ты разве не видишь? Вот ведь, знак! – затем он показал на золотую корону.

«Ясно, – понял Джио. – Так вот как, они узнают где их комната, а где слуг».

– Ну тогда… пошли, – сказал Регис и коснувшись дверной ручки, повернул ее, открыв дверь. Ризан же отодвинулся в воздухе в сторону.

Прошло две секунды.

– Какого… – лишь это успех прошептать Регис, как уловил невероятно сильную энергию. За мгновение, он выгнулся назад, и прямо за миллиметр, около его носа пролетела ветряная линия, разрубившая стены и дверь на две части, после чего стена и дверь развалились.

Регис еще не успел отойти от первой атаки, как вдруг увидел фигуру, что приблизилась к нему.

Эта была девушка, возрастом примерно в двадцать пять, или чуть больше лет; белые, словно сам снег, или лучше сказать облака волосы, холодные, и очень яростные, цветом как алунит глаза, великолепное, даже божественное лицо, от которого сердце Региса ускорилось. Ее большая, пятого размера грудь, подпрыгнула когда она сделала движение вперед.

На девушке была одета белая рубаха, с широкими, до кистей рукавами, длинная ярко-красную хакама, и обувь, своим видом напоминающую дзори.

За мгновение в ее руке появился меч, длинною в сто сантиметров; лезвие было чуть выгнуто, а рукоятка была полностью черной.

Джио узнал этот меч, это была – катана.

За секунду достав меч из ножен, девушка применила вертикальный удар, от которого появился такой громкий звук, что казалось из-за скорости удара, сам воздух разорвался.

С величайшим трудом Регис избежал удара, и тут же достал меч, иначе без него его разрубят на куски.

Регис отпрыгнул назад и встал в стойку; правая нога впереди, левая сзади, корпус повернут в сторону (правая сторона), меч он держал свободно и легко; правая рука возле гарды, она практически упиралась в нее, а левая рука внизу, около яблока (навершие, головка).

Стойка что принял Регис, была обычной, по крайней мере когда в руках катана, а не полуторный меч.

В следующую секунду, два меча столкнулись, искры полетели во все стороны, а ветер казалось вновь будучи разрубленным, взорвался.

– Ты кто такой? – задала вопрос девушка, с которой Регис скрестил мечи. Ее голос звучал настолько холодно, что по его спине прошлись мурашки.

– А ты кто такая? – задал почти такой же вопрос Регис.

– Я первая спросила! – сказала девушка.

– Перед тем как спрашивать чье-то имя, нужно представиться самой!

– Ну… здесь не поспоришь, – согласилась девушка. – Мое имя Грисайя Деа Глатиес! Королева Королевства Льда, и владелец замка, в котором ты сейчас находишься.

– А я… – как только Регис хотел представиться, он вдруг услышал голос Ризала.

– Не говори ей кто ты! – сказал он. – Ни за что не говори! И не говори зачем ты сюда пришел.

«Черт… – в этот момент Ризал вздрогнул, уловив на себе взгляд Грисайи, однако она быстро отвернулась в сторону. – Ох… я подумал, что она заметила меня, – обреченно вздохнул Ризал».

– Мое имя Джио Кирио, – представился Регис.

– Странно… – внезапно проворчала Грисайя. – Я не чувствую в тебе лжи по поводу имени, что значит, оно настоящее. Однако я не понимаю, зачем ты – Принц Королевства Меча – Регис Фон Дуай Де Бертрам, притащился сюда! И зачем ты решил помочь моему сыну?

– К… – Регис не успел даже удивиться, как меч Грисайи вновь пришел в движение. Она легко оттолкнула его в сторону и Регис с невероятной силой ударился о стену. Будучи оглушенным, он увидев, как меч Грисайи летел в него.

– Стоять! – воскликнул Ризал и кинулся к Грисайи, тем самым коснувшись ее руки и изменив сторону удара, из-за чего меч прорубил стену за несколько сантиметров от самого Региса.

Воспользовавшись этим, Регис быстро встал и отпрыгнул назад; Ризал поступил также и подлетев к Регису остановился рядом.

– Давай объединимся, – сказал он. – Лишь так мы сможем победить ее…

«Сомневаюсь, – в тоже время пока Ризал говорил, он подумал».

«Ее? Не думаю! – подумал про себя уже Джио».

Сила Грисайи превосходит все, что видел Джио до сего момента. Она настолько сильна, что даже 3-я Королева Бедствий – Ака Кирио будет против нее словно мышка.

Однако у Региса не было иного выхода, поэтому…

– Согласен! – кивнул он.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/211756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Она сильнее Аки, у которой максимальные10000000 ОЧС. На Грисайи нет ограничителя?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку