Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После ответа, Регис ринулся вперед, на Грисаю. Приблизившись, он взмахнул мечом, но это не возымело должного эффекта, она легко парировала удар, а затем ее нога прилетела в солнечное сплетение Региса. Он почувствовал будто все его внутренности сжались, его ноги оторвались от земли, и он отлетел назад. Однако Ризан поймал его, не дав тому удариться о землю, из-за чего Регис был бы оглушен на несколько секунд, а Грисайя тем временем убила бы его.

Как уже понял Регис, Грисайи плевать что он Принц, и сын Сериеля, она хочет убить его, и убьет, если он даст слабину. Однако он не может понять, почему она так отреагировала? Он же хочет спасти ее сына, и она должна быть благодарна, однако она хоть и видит Ризана, она не дает Регису помочь.

«Может ли быть? – наконец в голове Региса появились первые ростки. – Ризан же говорил, мол то, что он шел куда-то – ложь. Он был в замке когда на него кто-то напал… может ли быть… Что именно его мать вогнала его в кому?».

– Верно! – словно прочитав мысли Региса воскликнул Ризан. – Именно так!

Услышав это, в его сердце возникло отвращение к этой женщине. Регис уже хотел двинуться вперед и встретится с ней лицом к лицу, убив ее.

Однако в его голове вдруг всплыли слова одного давнего знакомого: «Знаешь, иногда у людей нет другого выбора. Если ты хочешь стать хорошим правителем, ты и правда должен быть жестким, но и одновременно мягким. Прежде чем убивать, ты должен выяснить почему этот человек хочет убить тебя».

– Зачем ты вогнала своего сына в кому? – спросил Регис, однако ответа он так и не дождался. Вместо этого, Грисайя приблизилась к нему и нанесла несколько быстрых, словно молния ударов.

На руках Региса появились небольшим порезы, все же его одежда сделанная из лучших материалов, взятая из Королевской Кузницы пригодилась, а иначе, Грисайя отрубила бы его руки.

В этот момент, пока Грисайя встала обратно в стойку, Регис взмахнул мечом, разрубив ее одежду, или по крайней мере ему так показалось. Одежда на Грисайи не была тронута, она была настолько быстра, что перед Регисом осталось лишь проекция.

В следующую секунду он почувствовал невероятную боль в ноге. Обойдя Региса сзади, Грисайя воткнула меч в его ногу, разрубив кость надвое.

Однако Регис хоть и почувствовал боль, он не сдался и не растерялся, он напряг левую ногу и прыгнул вперед, после чего присел.

– Одолжи мне своей силы. Я хочу помочь и спасти от смерти – Излечение, – шепотом пробормотал Регис.

Буквально за несколько секунд его кость срослась, а рана закрылась.

«Да, – улыбнулся Джио. – Я уже почти что и забыл про свою магию».

И это было правдой. После того как он пришел в тело Региса, его память была немного закрыта, или точнее, затуманена. И сейчас, когда он был почти при смерти, память начала возвращаться. В его мозг пришла магия лечения.

А точнее, два заклинания – Магия Лечения, с помощью которой можно остановить кровотечение или зарастить небольшую рану, и Магия Излечения – с помощью, которой можно залечить проколотую рану, срастить кость и так далее.

«Что это было? – Грисайя уловила непонятную энергию, однако она была настолько маленькой и не имевшей значения, что она просто проигнорировала ее, подумав, что это глюк».

– Нападаю, – будучи позади, Ризан решил громко закричать, дабы Грисайя на секунду повернулась. У него это получилось и она повернувшись, взмахнула мечом, однако он прошел сквозь тело Ризана.

Пользуясь этим, Регис ринулся вперед и выставил меч вперед. Грисайя повернулась и только хотела блокировать удар, как возле нее появилась чья-то тень.

*Звон* – раздался громкий звук. Два меча столкнулись.

Регис широко раскрыл глаза и увидел перед собой девушку; белые, средней длины до плеч волосы, белые словно снег, но выразительные глаза, спокойное, обворожительное лицо, очень запоминающееся и хорошее тело со вторым размером груди.

Девушка была одета в синюю тунику до пояса, черные штаны и стальные ботинки. На ее руках надеты наручи, а в руках она держала полуторный меч, который был длинною в сто сантиметров; его лезвие имело лиловый, немного странный оттенок, а рукоятка синяя, почти как море.

Отбив удар Региса, девушка сместила положение тела, и двинувшись вперед, ударила его в живот. Однако удар девушки был не так быстр как у Грисайи, и поэтому Регис успел блокировать его, поставив руку.

Но все же удар хоть и был медленным, но имел невероятную силу; рука Региса начала ныть, а сам он проскользил по земле несколько метров.

– Одолжи мне своей силы. Я хочу помочь и спасти от смерти – Излечение, – поняв, что его рука сломана, Регис быстро прошептал. Его рука в тот же час восстановилась.

«Я могу применить эту магию еще более трехсот раз, – подумал Джио. – Значит с ней я смогу победить. Они же не могут восстанавливаться… в отличии от меня».

– Ты кто такой? И зачем нападаешь на мою маму? – воскликнула девушка, и ее голос был так прекрасен, что Регису показалось, он вот-вот влюбится в него.

– Этот человек – Регис Фон Дуай Де Бертрам, – сказала Грисайя, стоя позади девушки.

– Что? – удивилась она. – Зачем тогда он нападает на нас? Ты хочешь объявления войны!?

– Сестра! – в этот момент возле Региса возник Ризан. Он посмотрел на Эмию.

– К-к-какого черта? – воскликнула она. Ее тело вздрогнула, когда она увидела своего брата.

– Сестра. Это я – Ризан. Когда меня отправили в кому, почему-то моя душа высвободилась! Я путешествовал. Регис же помогает мне вернуться в мое тело, однако мама не дает этого!

– Ты врешь! – прорычала Эмия. Она ни за что не поверит, что ее мать не даст сыну проснуться, как вдруг… она вспомнила… ее мать – монстр, который не чувствует абсолютно ничего. Она демон!

«Может ли быть это правдой? – подумала Эмия сомневаясь».

– Это правда! – воскликнул Ризан. – Именно мама отправила меня в кому!

Возникает вопрос, почему же Ризана видит его сестра Эмия, Грисайя, Регис и даже его родители. А ответ довольно прост. Как уже было сказано, Мечники, который преодолевали 5-й Уровень, перестают считать людьми. Их физические и психологические способности превосходят все пределы, их понимание мира тоже меняется.

И чем сильнее, тем его понимание мира будет изменяться еще больше.

Так что Ризана могут увидеть абсолютно все, кто достиг Мечника 6-го Уровня, Прорывной Фазы.

А сама Эмия является – Мечником 7-го Уровня, Начальной Фазы.

– Что? – воскликнула Эмия. Ее тело задрожало, она медленно повернулась к маме. На ее лице читаться вопрос, который она хотела задать.

– Это правда! – холодно произнесла Грисайя.

«Почему? – это была единственная мысль в голове Эмии, перед тем, как она отпрыгнула от матери».

Она встала рядом с Регисом и подняла меч… направив его против своей матери.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/211757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
ну ****** где глава нельзя ведь так
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку