Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Переписывание судьбы - раунд 3

Было опять 6 часов утра. Я проверил свои наручные часы и пришел к выводу, что день повторяется. Я даже не могу отрицать, что это происходит, поскольку моя память об этом была настолько ясной.

Это потому, что я убил вора? Он наложил на меня проклятие, прежде чем он умер?

"Эй! Ты слушаешь? Я ухожу! Ого, ты даже не притворяешься грустным? Я думал, что ты лучше этого.»

Я немного утешил Некро, а затем отправил его. Я бросил святую в самую большую комнату в доме, как только я его вынул. Она немного пожаловалась, но стала довольной, услышав, что она самая большая. Она сказала, что она изменит мебель, как она считает нужным, поэтому она, вероятно, не будет слишком беспокоить меня.

Теперь давайте найдем причину этой проклятой временной аномалии.

Я активировал Тысяча Громовых Птиц, чтобы я мог атаковать врага, как только я его найду. Я также использовал свой летающий глаз для сканирования всех в деревне. Я видел, как дым вздымается из дымоходов внизу. На улицах было много людей, готовившихся к фестивалю.

Это должен быть один из этих людей.

Человек, которого я ищу, должен быть человеком, использующим его силу. Если бы он был достаточно силен, чтобы вернуть время на один день, его или ее ореол должен сиять ярко. Я медленно начал сканировать окрестности, но вскоре сдался.

"Почему…?"

В городе было три или четыре человека из другого мира, но ни у кого из них не было способностей, связанных со временем. Человек может использовать сила из-за пределов деревни, но ... Это слишком маловероятно.

Это магия?

Если это было так, тогда было бы разумно, что я не нашел никого подозрительным. Если человек скрывает ману, я бы не смог найти этого человека. Но может ли существовать магия, которое перематывает время ...

Ну, я думаю, я остановлюсь здесь на сегодня.

К настоящему времени было уже 6 вечера. В городе стали включаться уличные фонари, сигнализирующие о начале ночного рынка.

День должен повториться.

Я начал изучать всех, кого мы встретили во время нашей поездки. Когда я это сделал, из-за двери вышел стук, заставив меня взглянуть.

"Мистер Убийца. Ты все еще занят?»

Святая снова пришла. Цикл заканчивается в 9 вечера. Я мог бы искать в городе последние три часа, но ...

«Я приготовила обед, используя ингредиенты, которые я получила из города. Я думала, мы можем покушать вместе.»

"Я не…"

Я остановился, от продолжения: «Я не хочу». По какой-то причине лицо депрессивной святой застряло у меня в голове. Если день все равно повторится ... Возможно, я мог бы отдохнуть. Поскольку мы собираемся выйти, я полагаю, что некоторые проверки должны быть выполнены.

«Ты выключила ...»

Плиту? Я кое-что понял, прежде чем я даже договорил свой вопрос.

«Тут нет газа, и электричества тоже нет ... Ты использовала магию?»

«Хе-хе, разве ты не знаешь, что я самый сильный белый волшебник? Если я просто хорошо использую световую магию ... Вскипятить воду - это простая задача ».

Ах, лазер, да. Только подумать, что она будет использовать свет для нагрева пищи ... Я не знаю, могу ли я сказать, что это потрясающе или глупо ... Во всяком случае, здесь это не главное.

"У тебя есть время? Я бы хотел попробовать кое-что.»

"Что это? Это снова Сердце из золота?»

Если моя память в порядке, я использовал сервис, чтобы вернуться в свой предыдущий мир. Если бы я мог взять кого-то еще со мной, я мог бы отправить людей, которые хотели вернуться в свой первоначальный мир. За определенную плату, конечно.

"Ты увидишь."

Я протянул руку к ней. Я никогда не пробовал это раньше, но казалось, что это сработает, если я возьму ее за руку. Как будто я положил вещи в Склад. Святая молча посмотрела на мою руку, потом застенчиво схватила меня за мой палец. Она, как правило, так безоговорочно, когда она бьет меня. Почему она так застенчива?

"Держись крепче. Вот так. Как будто мы жмем руки.»

Я твердо схватил ее за руку. Когда я это сделал, она стала дрожащей и нервной, и я сразу же проигнорировал ее. Я активировал Сердце из Золота. Место, куда мы направлялись сейчас, - это Мультиплекс. Место, в котором сочетались театр, рестораны, аркады и гигантский торговый город в одном. Темная тускло освещенная библиотека растаяла, только чтобы ее заменили большим ярким пространством. Казалось, это первый этаж комплекса.

«Хаххх ....»

Святая упала на пол от шока. Она все еще крепко держала меня за руку. Пара, которая только что вышла из лифта, посмотрела на нас, шепча друг другу.

"Смотри смотри. Эта девушка. Рядом с парнем.»

"Ух ты, потрясающе! Как и ожидалось, иностранная девушка. Ее косплей на совершенно другом уровне. Это модель?»

Я наблюдал за одеждой святой, когда я слушал подшучивание пары.

Косплей ...

Теперь, когда я смотрю на нее, ее одежда довольно необычна. Люди время от времени бросали взгляды на нас. В отличие от другого мира, в котором в настоящее время была осень, на земле в настоящее время было лето.

Может быть, мы сначала должны купить одежду ...

Я поднял Святую и поставил ее прямо, потому что она расплавилась, как мороженое, в жаркий летний день и потащил ее в лифт. Она была совсем легкая. Это из-за ее короткого роста? Как только лифт закрылся, она прижалась ко мне, как испуганный кролик.

"Мистер Убийца! Это…?"

"Земля. Основываясь на этом языке, вероятно, в Корее?»

"Северная?"

«Южная».

Видя, как последним местом, куда я отправился, был Нью-Йорк, казалось, что местоположение изменилось в зависимости от предлагаемых услуг. В любом случае ... Почему она так близко ко мне? Я почти чувствую, как она дышит. Я взял любознательную святую, кто спрашивала меня обо всех вещах в возбуждении и отвел ее на пятый этаж, отдел женской одежды.

"Почему сюда…? Ага, это свидание, не так ли? Как мило с твоей стороны, мистер Убийца!»

Я позволил ей интерпретировать как хочет, и отпустил ее руку, чтобы позволить ей купить одежду.

... Хм?

Тряска. Тряска. Девушка не отпустила мою руку, даже когда я попытался ее встряхнуть. Святая громко свистела, как будто она не знала, что я пытаюсь сделать. Когда мы просто стояли на месте, один из сотрудников начал осторожно приближаться к нам.

"Сэр…? Есть ли что-нибудь, что вы ищите?»

Поймет ли он меня? Я предполагаю, что ксенология решит эту проблему. И как я и подозревал, святая смогла легко поговорить с сотрудником и, наконец, выбрать магазин одежды. В таком месте, я предполагаю, ожидалось, что ...

Святая, вероятно, померяет кучу одежды и спросит мое мнение.

Вопреки моим ожиданиям, святая просто выбрала один комплект одежды и купила его, используя свои собственные деньги. Сотрудник, казалось, был очень удивлен, когда она вручила ему золотую монету.

Сейчас моя очередь.

Я вошел в отдел мужской одежды на четвертом этаже. Прежде чем я смог хоть что-то сказать, меня остановил молодой охранник.

«Извиняюсь. Нам о вас сообщили несколько сотрудников.»

« Сообщили ...?»

Полагаю, очевидно, что сообщили, что я одет в плащ и шлем. Плащ мог даже использоваться, чтобы украсть вещи. Широкоплечий охранник, кто носил полицейскую дубинку на бедре, подозрительно посмотрел мне в лицо.

«Не могли бы вы снять свой шлем и накидку, если бы это не сильно беспокоило вас?»

Думаю, это неизбежно. Я мог бы сказать, что охранник не имел права заставить меня это сделать, но делать такое было бы просто контрпродуктивно.

Когда я снял шлем, охранник несколько удивленно сделал несколько шагов назад. Мое лицо, которое почти растаяло от жары, вовсе не было чем-то, что мог увидеть кто угодно. Это было абсолютно отвратительно. Охранник немного отвел взгляд, и сказал с более жестким тоном, чем раньше.

«Сэр, прошу прощения за это, но ... Пожалуйста, снова наденьте свой шлем и ... Выйдите из здания со мной».

Выйти из здания ...?

«Я выгляжу уродливо, так что мне нужно уйти?»

«Вы можете вызвать дискомфорт для других клиентов, поэтому ... Пожалуйста, поймите».

Он был легкомыслен, но он явно придавал некоторую силу своим словам. Похоже, он собирался выгнать меня силой, если понадобится. Было нетрудно сказать «нет», но ... я обернулся, чтобы посмотреть на обеспокоенную святую.

Я хотел сделать ей хороший день...

Ситуация только ухудшалась. Несколько клиентов стали интересоваться происходящим и даже решили стать частью.

«Почему он так выглядит? Неужели он действительно хочет прийти в такое место с таким лицом?»

«Вау, мне хочется вырвать. Пошли, пойдем. Черт возьми, почему он даже выходит с таким лицом? Он должен просто умереть.»

«Мне так жаль девушку рядом с ним. Нет, если она с таким парнем, как он, она явно ... »

Так что это нормально относиться ко мне так, если я уродлив, не так ли ... Похоже, спорить с охранником тоже не принесет плодотворных результатов. Я вздохнул и вернулся в библиотеку на втором этаже со святой. Люди вокруг нас исчезли.

"Мистер Убийца ...»

"Извини извини. Я побеспокоил тебя своей внешностью.»

Святая, кто все еще держал меня за руку, посмотрела на мое лицо с обеспокоенными глазами.

Хах ...

Похоже, я выбрал неправильный «снова». Может быть, я должен выяснить, как закончить это, прежде чем я найду врага? Может быть, я найду правильный способ решить эту проблему именно так.

Плюс, я немного чувствую ... Немного,

Бешенства.

http://tl.rulate.ru/book/4706/166105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку