Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Переписывание судьбы - раунд 4 (1)

«Вот как работает правительство. Было бы гораздо лучше просто отправлять отчеты через телепатию. Или вы можете просто документировать его. Но они действительно хотят видеть мое лицо, когда я делаю отчет.»

Некро планировал немного поразмыслить о проблемах, связанных с его жизнью, с Цзинь. Увидев их лица, даже не показалось, что им было грустно, что он уходил ... Это заставило его почувствовать необходимость обжаловать его важность для группы, когда у него появился шанс.

«В правительстве нет эффективности. Только процедуры. Бесполезные процедуры ».

Некро, подумав об этом, стал немного ошарашен, когда увидел, как Цзинь схватил Морто за руку.

" Сердце из золота!"

Они исчезли со вспышкой, оставив Некро и Демонического Ходока в одиночестве у входа в деревню. Цзинь закричал «до свидания!», прежде чем он исчез.

Видя, как они держатся за руки ...

Демонический Ходок несколько раз кивнул и пришел к тому, к чему Некро не хотел приходить.

«Это свидание. Ничего себе, он просто схватил ее за руку, как только он услышал, что ты уходишь. Как мило! Я не знал, что у него есть такая сторона.»

Плечи Некро опустились. По какой-то причине смешное чувство одиночества настигло его. Только подумать, что Цзинь действительно вытянет что-то подобное ... С каких это пор он стал таким?

"…Пошли."

*

Как только я вошел в склад, святая начала прыгать как кенгуру в оборонительной позиции.

«Кьяя! Что это? Похищение?»

Я оставил девушку, чтобы она использовала свои причудливые боевые искусства в одиночку углу склада и поглотил гору золота. Сумма составила 31 537 076 503,60 долларов США.

Если моя память мне не изменяет, мне не хватает 990 000 000 долларов.

Скорее всего, это была причина, по которой день повторялся. Вероятно, ошибка произошла из-за того, что я поднял свою удачу до сотни. Но действительно ли была причина для того, чтобы судьба была извращена так, потому что я повысил свою удачу? Если не было внешнего фактора ...

Слишком мало информации. Наверное, я сейчас остановлюсь. Святая внимательно подошла ко мне и посмотрела на мой шлем.

"Мистер Убийца ...? Если ты не ответишь должным образом, ты можешь начать давать людям неправильное впечатление? "»

«Подожди, я почти закончил».

Я открыл «Сердце из золота» и выбрал шарм. Не то чтобы мне нужно новое лицо, поэтому я был бы достаточно доволен, просто вернувшись к своему прежнему себе.

…Подождите.

Может быть, я немного позабочусь о моих проблемах с кожей? Я должен также подкорректировать несколько вещей ... Да, что-то вроде меня, что я вижу в окне моей ванной ...

Я почувствовал, как изменилась моя лицевая структура, когда меня окутал теплый свет. Я снял шлем. Святая, наблюдавшая за тем, что я делал со стороны, в шоке расширила глаза.

Было что-то не так?

Я взглянул на свое лицо с помощью летающего глаза. Ммм ... Это точно так же, как я и ожидал. То, что я ожидаю увидеть в окне моей ванной.

Моя лысина превратилась в огромные джунгли волос, и ожоги на моей коже почти исчезли. Я сразу же переоделся в свою майку и джинсы и положил руки на плечи смущенной святой. Она дрогнула, как будто она была в шоке и попыталась убежать.

Что с ней? Неужели ей это не нравится?

Это был первый раз, когда она увидела мое настоящее лицо. Поскольку она только видела мою сожженную личность раньше, я чувствуюсь совершенно другим человеком.

«Что, тебе это не нравится?»

«... Неужели ты, мистер Убийца? Ты похож на другого человека.»

«Разве это не очевидно?»

Не похоже, что есть кто-нибудь еще, кто сможет использовать «Сердце из золота». Кроме того, она даже видела, как я превратился перед ней. Почему она так смутилась? Я крепко схватил ее за плечо и перешел в мультиплекс.

Декорации растаяли, и перенесли нас на первый этаж здания. Это впорядке? Все заметили бы, что мы появились на ровном месте. Как сейчас. Пара, ожидающая лифт перед нами, повернулась и посмотрела на нас. Их головы, казалось, застряли на месте, как будто время остановилось.

Как я и думал, я полагаю, это было слишком странно. Потому что мы появились так внезапно? Или это потому, что святая была слишком симпатична?

На самом деле я этого не понимаю. Единственное, что напоминает мне святая, - это маленькое животное ...

«Хах ...»

Святая снова упал на землю, что заставило меня схватить ее. Увидев ее покрасневшее лицо, она была определенно смущена. Ну, я думаю, держать ее на себе, было неловко для нее. Пока мы тихо ждали лифта, пары рядом с нами начали говорить.

«Он должно быть актер ... Сегодня что автограф сессия? Взять ли мне его подпись?»

«Что делать--! Он посмотрел на меня!"

«Вау, он серьезно что-то. А? Дорогой друг, с каких это пор ты так похож на кальмара?»

«Если бы я родился таким ...»

Актер?

Я посмотрел назад, но не увидел никого особенного. Ну, не то чтобы я знал, как все актеры в мире выглядели так или иначе, и даже если бы я это знал, какая разница? Я проверил наручные часы человека рядом со мной и подтвердил, что действительно было 10 утра. Увидев, что на улицах много людей, похоже, это были выходные.

Дин.

Один из лифтов прибыл на первый этаж, и люди вышли из лифта. Когда они увидели нас, первая пара остановилась прямо на их пути. Они были вынуждены продолжать двигаться из-за людей, стоящих за ними, но они продолжали смотреть, даже двигаясь.

Было что-то не так?

Моя одежда довольно чистая ... Белая футболка и джинсы. Ах, потому что одежда святой казалась слишком чужой? Люди в здании смотрели на нас, пока они двигались.

Мы действительно должны сначала купить одежду.

В любом случае ... Все вышли из лифта, так почему никто не заходит? Был ли лифт сломан? По какой-то причине люди раскололись, чтобы сформировать путь для нас к лифту. Почти так, как будто они говорили нам, чтобы я пошел первым.

"… Прошу прощения."

Поскольку для меня было опасно напрямую прикасаться к святой, я схватил ее одежду и потащил. Даже после того, как мы вошли, люди снаружи не потрудились зайти. Они просто фотографировали своими смартфонами.

"Ух ты, потрясающе."

Это было странно? Ну, святая была иностранкой, так что это было немного ожидаемо. Я предполагал, что ее одежда получит небольшое внимание, но не так много ...

Никто не потрудился зайти, несмотря на сигнал лифта. Действительно, что с ними случилось?

“…”

Святая не сказала ничего. Фактически, она просто пыталась убежать в один из уголков лифта. Это было так же, когда мы добрались до отдела женской одежды. Поскольку она пыталась выбрать что-нибудь, даже не глядя на нее, я выбрала то, что она выбрала ранее, и купила ей. Поскольку деньги будут обнулены после дня, я думаю, что сегодня я мог бы растратить немного. Я слышал, как люди бормотали позади нас, поэтому я повернулся, чтобы посмотреть на всех собравшихся.

Я вспомнил, что было раньше. В то время люди смотрели на меня глазами, полными отвращения, но теперь их глаза были полны любопытства.

Правильно, я полагаю, это было достаточно хорошо.

Только подумать, что люди изменились бы настолько, просто после изменения моего лица ... Думаю, было бы несправедливо оскорблять их, об суждении людей по внешности. В конце концов, я тоже был одним из многих людей в мире, кто судили людей по их внешности.

«Супер красавчик!»

Студентка, кто следовала за мной с пятого этажа, громко выкрикнула. Все ли они обычно такие? Она начала меня смущать. Я сказал святой, кто, похоже, была так же смущена, чтобы пойти переодеться и подошел к прилавку. Молодая женщина-работница снова поклонилась мне и заговорила дрожащим голосом.

«Эм ... Сэр. В-вам ... Нужен ли вам кто-нибудь, чтобы помочь?»

"Зачем?"

«Ах, это, мне было интересно, сможете ли вы все это унести ...»

Хмм. У них была такая услуга? Планировала ли она позвать портье? Наверное, я купил слишком много. И я планировал купить еще больше. Я мог бы просто положить их в Склад, но ... Выполнение этого в таком месте могло бы вызвать беспорядок. Я на самом деле не планировал его вызывать.

«Пожалуйста, сделайте это».

Я улыбнулся и достал черную карточку, которая была предоставлена мне из раздела «Финансы» моей силы. Королевский Центурион. Карта VVIP, которую использовали несколько избранных человек. Сотрудник несколько раз просмотрела на карточку, затем позвонила кому-то по телефону. Человек в черном костюме прибежал к прилавку всего за тридцать секунд. Бейджик на его груди показал мне, что он был менеджером этого мультиплексора.

"Я извиняюсь!"

Человек поклонился на девяносто градусов, чтобы поклониться мне. Нечего было извиняться, хотя ... Рядом с менеджером был знакомый человек. Это охранник сказал мне уйти, увидев мое лицо. Менеджер продолжал кланяться мне.

«Наш сотрудник мало чего знает. Мы поможем вам с вашей покупкой как можно быстрее. Я уже связался с администрацией, поэтому, как только вы закончите делать покупки, я позабочусь о ваших покупках у входа.»

О чем он? Планировал ли он ждать у входа с приемщиком карты у входа ...? Я повернулся, чтобы посмотреть на охранника рядом с ним.

"Это…?"

«Ах! Чтобы улучшить ваш опыт здесь, этот человек здесь поможет вам как можно больше, пока вы совершаете покупки. Он легко поднимает тяжелые вещи. Есть ли что-то, о чем вы беспокоитесь ...? Если хотите, я могу заменить его на кого-то другого.»

Он казался довольно осторожным со словами. Только подумать, что одна карта сделает это ... Так как он бесплатно дал мне портье, как я мог отказаться от него.

«Просто держись подальше от меня».

"Конечно!"

Охранник быстро поклонился, когда менеджер указал ему. Он выглядел совершенно иначе по сравнению с тем временем, когда он пытался выгнать меня. Это была сила денег. Я покинул двух человек и подошел к раздевалке. Святая была одета в летнюю одежду со светло красным лицом.

«Как ... Ну как ...? Выглядит хорошо?»

Она выглядит совершенно по-другому в платье по сравнению с ее обычным я с красной курткой и синим плащом. Но…

"Чего-то не хватает."

Я щелкнул пальцами и попросил сотрудника принести мне женскую обувь. Ряд блестящих туфель был выставлен для нее с одного конца магазина на другой. Я сказал, как только перед ней появились туфли.

"Выбирай. Десять секунд.»

Я просто куплю их всех, если она не сможет выбрать и просто отдам их все охраннику. Я не знаю, сможет ли он их унести, но ...

Это не имеет значения для меня, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/4706/166106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку