Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Сто восемь глаз

На лице Воина разбилась бутылка мощной кислоты, мгновенно расплавив его. В то же время один из солдат взорвал желудок воина пулеметом. Это была не эффективная атака, но она все еще была довольно унизительной.

«Эй, мешок с песком! Говори, не хочешь?»

«Какого черта случилось с твоим высокомерием?»

В этом мире ничего не было бесплатным. Когда один из телепортеров перепутал время телепорта, скоростной был пойман Воином. Это был самый медленный член Шторма, пользователь способности, известный как [Стальные ноги]. Воин поймал его плечо. Нет, возможно, это был слишком легкий термин. Плечо мужчины было «сжато» точно так же, как помидоры, проливая красное содержимое изнутри. Куски плоти сумели выкарабкаться между пальцами воина из-за разрушенных костей. Было невозможно использовать силу, не имея возможности сосредоточиться. Рана, полученная солдатом, не была смертельной, но этого было достаточно, чтобы заставить его беспомощно встряхнуться от шока. Мужчина расширил глаза на следующую атаку Воина.

Воин щелкнул одним из пальцев, словно пытался показать, что ему не нужно ничего делать, чтобы убить человека.

Пшш!

Верхняя половина солдата распалась в воздухе. Нижняя половина тела упала на землю, выливая кровь и кишки в процессе.

«Вы все еще хотите продолжить?»

Воин отряхнул кровь правой рукой.

«Вы должны остановиться, прежде чем появится больше жертв.»

Члены Шторма не смогли ответить на надменные слова Воина. В глубине души они все поняли, что то о чем говорил воин, было правдой.

«Все, отступаем».

Ускоритель уводил людей Шторма. В такой ситуации борьба в конечном итоге приведет к увеличению числа жертв. Ему нужно было найти другое решение.

Необходимо было остановить Воина от возможности двигаться, чтобы в полной мере использовать «Сто восемь глаз». Три человека, которые использовали силы, подняли руки в воздух. Синее электричество гуляло над их головами, чтобы образовать корону света. Это было явление, которое происходило, когда кто-то использовал свою силу. В результате этого воин стал медленнее, чем когда-либо прежде.

"Приготовиться!"

«Сто восемь глаз» вышли из окопов, чтобы подготовиться к телепортации. Глаз смерти появился последним, зевая, когда он медленно вышел из траншеи.

«Было бы хорошо, если бы ты снял свою повязку».

Глаз смерти ухмыльнулся моему замечанию.

«Ах, что, черт возьми, это идиот говорит?»

«Я являюсь пользователем демонического глаза. Снятие этой повязки означало бы, что я использую свою силу против тебя, поэтому, пожалуйста, будь осторожен.»

Не нужно было прятать глаз повязкой, поскольку силы были чем-то, что можно было включить и выключить всякий раз, когда пользователь пожелал бы этого. В случае с демоническими глазами сила просто оказывалась проведенной через орган, известный как глаз.

Члены «Сто восьми глаз» все оказались на теневой перемычке и исчезли. Область снова успокоилась. По сравнению с полем боя ниже, это место было слишком мирным.

«Этот парень слишком высокомерен. Он слишком много доверяет своим способностям.»

Некро сказал это, как только мальчик исчез. Казалось, он немного сдерживался, чтобы избежать конфликта в такое время.

«Не собираешься присоединиться, Некро?»

"Почему я должен? Разве ты не сказал, что на этом парне ничего не будет работать? Я тоже так думаю. Этот зверь не является чем-то, что может быть убито таким простым уравнением. Ну, я полагаю, это больше похоже на попытку решить английский вопрос мечом?»

«Вот как царь Александр Великий решил свой вопрос».

«Это не решение вопроса. Человек просто разорвал сам тест. Ты шутишь, что ли? Уничтожение куба, потому что вы не могли его решить, не «решает» его. Вы все должны знать об этом.»

Я не ответил на слова Некро, но вместо этого посмотрел в небо.

Первое требование было выполнено.

Небо начинало становиться облачным. В этом месте было очень темно, но время было еще только 14:16 вечера. Я подтвердил, что магия святой сработала, и все пошло согласно моим планам в двадцать восьмой раз. Этот план должен сработать безупречно, если Воин действительно является героем, как говорят рассказы. Но этот план по-прежнему не дает успеха на сто процентов, что привело меня к созданию плана B для альтернативного сценария. К тому времени, когда я просмотрел план C, члены «Сто восьми глаз» закончили работу на своих позициях. Пользователи демонических глаз стояли на крышах зданий, глядя на Воина.

Воин развернулся, наблюдая за видом, и улыбнулся.

«Итак, это ваш козырь».

Все телепортеры уже отступили, и Воин все еще был привязан на месте из-за того, что солдаты Шторма ограничивали его.

«Вы привели немало людей, только для меня».

Он все еще казался очень спокойным. Такими темпами, демонические глаза мгновенно убьют его ... Может быть, он не знает о Глазах Смерти? Я подумал, что он знает Глаз Смерти, учитывая, как он знал Ускорителя, но, возможно, это было не так. Или может быть, он уверен, что Глаз Смерти не повлияет на него? Воин достал из сумки длинный предмет. Это был рог с надписью на иврите и украшенный закрученным узором. Он был красноватым по цвету, и он был изогнут, как спираль.

[Демонический рог = Коринф] - Ранг: B +

- Удар этим рогом в голову увеличил бы способность пользователя в 33-57 раз больше нормы на шестьдесят секунд. Пользователь умирает после использования.

Это был предмет, который в значительной степени был сделан для Воина. Любой нормальный человек умрет после минуты его использования, но Воин мог использовать этот предмет бесконечно.

"Ты дурак? Тебе уже слишком поздно использовать что-то подобное.»

Пользователи демонических глаз открыли глаза, когда Глаз Смерти насмехался над Воином. Здесь было сорок семь разных видов глаз. Свет, который сиял от этих глаз, начал освещать затемненный остров. В темноте начал проникать крестообразный свет. «Глаз Смерти» поднял руку, чтобы показать воину средний палец.

«Умри, мусор».

Все демонические глаза активировались сразу. Но Воину удалось засунуть в себя рог на секунду быстрее.

Было ли это потому, что столько энергии было сконденсировано в одном месте? Место, где Воин был за несколько моментов до этого, теперь было просто черной дырой, которая трещала энергией. Дыра быстро всосала воздух вокруг него и выплюнула черную молнию вокруг себя. Что-то было странное. Это было почти как шар энергии, сходящийся в себя, вместо того, чтобы взорваться наружу ...

Черная молния, выпущенная из отверстия, уменьшалась в размерах, чем больше времени проходило, и звуки, которые она создавала, также уменьшились.

Это немного странно ...

Я внимательно посмотрел на членов «Сто восьми глаз». Все они внимательно смотрели на дым, который был вызван их атаками.

"Ебена мать…!"

«Он выжил ?!»

Кажется, они подтвердили выживание Воина. Когда дым полностью рассеялся, чтобы показать Воина, Глаз Смерти в шоке крикнул.

–Didn’t work.

-Не сработал.

http://tl.rulate.ru/book/4706/147309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку