Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31. Граница между монстром и героем

Лицо Божественной скорости начало проявлять страх и стресс. Таким образом, это время, когда он начинает страдать от побочных эффектов своей силы ... Я полагаю, что не было возможности использовать такую силу, не заплатив за нее цену.

Ускоритель посмотрел на лицо своего подчиненного и крепко сжал лезвия в руке.

Паах!

Восемь лезвий выстрелили в Воина.

Несколько взрывов произошли одновременно, и кусочки мяса пролетели повсюду. Сгоревшие доспехи упали на землю чуть позже. Божественная Скорость, кто вздохнул с облегчением в этот момент, не мог не расширить глаза на то, что он увидел дальше.

«Ха ... Ха ... Да ...?»

Это даже не заняло и секунды. Никаких признаков регенерации вообще не было. Воин «просто казался как будто он там так и стоял». Было очевидно, что тело Воина было разрушено на куски всего лишь мгновение назад, но человек стоял на месте, как будто ничего не случилось.

«Просто ... Ха ...! Фу ... Не может быть ...!»

Божественная Скорость задыхался, положив руки на колени. Ускоритель подошел к нему и потянул его назад.

«Подойди сюда и стань позади меня, помощник».

«Хах… я не …»

"Просто отдохни."

Божественная скорость едва успел кивнуть, когда вернулся. По внешнему виду казалось, что он исчерпал себя полностью за три минуты, используя свою силу. Эти двое осыпали Воина атаками, но в конце концов они были изнурены. Воин не атаковал, а просто молча смотрел на двух людей. Почти как будто он говорил им сдаться.

«Вау ... Фу, что теперь? Это действительно не сработало.»

«Я же сказал, что с ним это не сработает. Почему ты должен быть таким упрямым? Твои предложения никогда не работают, черт побери.»

«Как так вышло, что все это моя вина?»

Ускоритель поднял ногу, как будто он пытался ударить Божественную Скорость, но в итоге схватил его за спину.

«Ой, ой ой ой. Моя спина убивает меня. Просто выведите солдат, чтобы иметь дело с ним. В любом случае, у нас все.»

"Это имеет значение? Он просто не умирает.»

«Он бессмертен, но у него тоже есть предел. В какой-то момент он умрет.»

Божественная скорость кивнул и поднял руки вверх. Он призывал ко второму батальону подчинения.

Скоростные и телепортеры начали появляться вокруг Воина. Скоростные вытащили оружие и стреляли ими прямо в Воина. Каждый из этих снарядов был наделен силами, которые имели эти солдаты, позволяя им достигать скорости, значительно превышающей скорости звука. Только тогда воин обнаружил, что ситуация была немного более тяжелой, чем раньше.

«Воображаемая Цитадель!»

Воздух изгибался вокруг Воина, и вокруг него был окружен призматический свет.

Чудо воина, которое можно было вызвать только один раз в день. Это был барьер, который защитил бы группу людей на целую минуту. Вероятно, он активировал его, чтобы подготовиться к битве. Каждый раз, когда оружие врезалось в барьер, оно испускало мощный импульс энергии, который воздействовал на здания ниже. Выработанного из него тепла было достаточно, чтобы превратить каменный пол под ними в лаву. Но Воин не получил никакого ущерба. Он просто сидел в своем барьере, небрежно активируя каждое свое заклинание.

Потому что он постоянно находится под благословением [Драконьей Крови], можно сказать, что сейчас он находится под четырьмя благословениями. Воин, казалось, не думал, что этого достаточно, однако, мы увидели что он выпил зелья. Он выпил их сейчас, так как зелье не активировалось, как только его выпили. Святая и Некро подтвердили использование Воином заклинаний. Затем они кивнули друг другу.

Второй барьер был включен, и благословения Воина были полностью аннулированы.

"Это…?"

Казалось, что Воин не ожидал, что подобное случится. Он просто стоял на своем месте, возился с волшебными камнями в руке.

Сейчас осталось пять секунд.

[Воображаемая Цитадель] исчезла, и еще одна волна снарядов снова выстрелила в Воина.

Тудадада!

Воин превратился в месиво от неизбежной атаки. Даже в качестве могущественного героя ему было трудно противостоять стольким способностям пользователей сразу.

«Как я вижу это, вам просто нужно сжечь его. Он не смог бы ожить, если мы спалим все его клетки, верно?»

Гигантский меч, который пользователь Высокой Скорости бросил, ускорился Ускорителем, который заставил оружие двигаться со скоростью 25.

Ка-бам!

Оружие оставляло полосу красного света, когда оно проходило по воздуху, вызывая массивный взрыв при контакте с землей.

Масштабы взрыва можно было почувствовать даже там, где мы находились, в трех километрах от поля битвы. У святой было тревожное выражение, когда она смотрела битву, используя мой Летающий глаз.

«Как и ожидалось, это не работает».

Человек не умирал. Независимо от того, что они делали, он не умер. [Моменто мори] была высококлассной силой. Сила больше не влияла на такую Способность. В этот момент это было чем-то ближе к пазлу.

«Подготовься. Нам нужно будет двигать в тот момент, когда [Глаз Смерти] потерпит неудачу ».

Некро задал мне вопрос, когда я это сказал.

"Могу я доверять тебе?"

«Я же сказал, не так ли? «Вы не сможете убить Воина». Так оно и есть.»

Возможно, Некро уже знал.

«Если тело Воина было чем-то, обладающим регенеративными свойствами, вы могли бы просто избавиться от энергии, которую он содержит, убивая его снова и снова. Но, как вы уже видели, часть воздуха и маны вокруг него постоянно поглощаются им каждый раз, когда он умирает ».

Он мог бы умереть когда-нибудь с такой скоростью. Проблема в том, что никто не знал, сколько времени потребуется. Тысяча лет ... Миллион лет ... Просто не было видно, как долго это может продолжаться. Прошло всего пять минут с момента начала битвы. Это может показаться коротким моментом, но для пользователей сил это было для них крайне напряженным. А также…

[Он не умрет, что бы вы ни делали.]

Со временем все больше и больше стало осознавать это. Это начало встряхивать сердца солдат на поле.

"Эй! Что делаешь! Это опасно!"

«Говорю тебе, просто бросать дерьмо ничего не сделает!»

Некоторые из солдат начали пытаться атаковать воина с помощью рукопашных атак. Это помешало другим людям использовать снаряды. Ускоритель попытался остановить солдат от этого, но в итоге остановился.

«Ну, это раздражает. Не похоже, что их поймают, но все же ...»

Он был обеспокоен тем, что развертывание было [Сто восемь глаз]. В такое время, когда их безопасность не гарантировалась, было крайне рискованно развертывать их для борьбы с Воином. «Шторм» в одностороннем порядке избивал Воина, но это само по себе было проблемой. Убивать кого-то, кто никогда не умирает снова и снова, ломает голову. Это нарушает «сердце», которым обладает человек. Видя, как Воин восстанавливается через секунду после того, как его голова взорвалась, что-то изменилось в головах солдат. Это съедает личность солдата.

Эти солдаты были, в конце концов, нормальными людьми, которые сумели пробудить свои способности в другом мире. И нынешнее состояние битвы дало им огромное чувство удовлетворения и катарсиса. И их надменный поступок, в конце концов, сумел вывести гнев Воина.

«... Похоже, на меня посмотрели сверху вниз. На самом деле посмотрел сверху...»

Воин почти вздохнул, но расширил руки в сторону. Он умер еще несколько раз в процессе, но это не остановило его.

«Независимо от того, насколько быстрыми москитами могут быть, в конце концов они просто комары. Просто жуки.»

Это было медленно. По крайней мере, для человеческого глаза. Воин собрал две руки.

Хлопок ...?

Святая нахмурилась, положив руки на уши. Мое тело вибрировало от ударной волны. Звук, достаточно громкий, чтобы разорвать пространство, пронесся по городу, в результате чего солдаты поблизости застонали от боли. Если это плохо здесь, то на поле битвы должно быть ...

«Каахх ...!»

"Мои глаза…!"

Солдаты, которые издевались над Воином всего лишь минуту назад, истекали кровью из всех отверстий. Видя, как их глаза побледнели, казалось, что они страдали от ожогов.

«Аэродинамический нагрев, да ...»

“○○○○…?”

«Не слышу».

Святая пробралась ко мне и положила руки мне на уши. Они сразу стали теплыми.

«Аэродинамический нагрев...?»

«Да, аэродинамический нагрев».

Святая сказала немного сердито, когда я намеренно остановился.

«Разве ты не должен сейчас объяснять?»

«Это нагрев твердого объекта, создаваемый его высокой скоростью в воздухе. Это можно наблюдать на космических челноках и истребителях ».

Святая внимательно слушала меня, затем встала с обеспокоенным лицом.

«Куда ты собираешься?»

«Куда, по-твоему, ты идешь?»

Святая услышал меня и Некро, и тихо ответила.

«Раненые ...»

Это почти звучало так, будто она сама не знала, что делать. Некро нахмурился, казалось, обеспокоен этим тоном.

«Не будь смешной. Сиди. Раненые придут, когда они почувствуют, что им нужна ты.»

Его слова имели смысл. Я поддержал его слова.

«Я тоже против того, чтобы целители шли на поле битвы. Было бы лучше оставить травмированных, которые будут доставлены сюда телепортерами.»

Святая на мгновение задумалась, а затем села. Ее действия не имели никакой утонченности. Ей было все равно, что ее одежда и волосы тоже загрязнились от грязи. Это было похоже на то, что ее что-то захватило. Она сгрупировалась и молча смотрела на поле битвы.

Мы делились своим видением с помощью Летающего глаза. До сих пор был только один человек, кто был убит контратакой Воина. Восемь были ранены, а остальным удалось убежать, отступив быстрее, чем звук. Телепортеры немедленно пришли, чтобы восстановить пациентов. Солдаты, которые были удивлены контратакой Воина, начали собираться вместе и начали гудеть о том, что он сказал раньше.

«Разве он не сказал что-то сейчас?»

«Он назвал нас комарами, верно?»

The battle between the Warrior and the speedsters resumed. Except this time, the soldiers became more violent, and even more cruel.

Бой между Воином и скоростными возобновился. Только в этот раз, солдаты стали более жестокими.

http://tl.rulate.ru/book/4706/147308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку