Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 14.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 14.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 14.2

Глава 14.2:

 

«Алло?» Мо Чжэнь поднял трубку, но, прежде чем он успел сказать, в телефоне раздался громкий голос маленького ребенка: «Маленький дядя, с днем ​​рождения»,

 

Мо Чжэнь улыбнулся и сказал, отвечая тем же тоном: «Ду Ду - очень хорошая девочка»,

 

Ду Ду на другом конце телефона дважды хихикнула и понизила голос до шепота: «Но маленький дядя, ты не хороший человек, ты пошел в парк развлечений и даже не взял Ду Ду с собой»

 

Мо: «...»

 

Эта новость распространилась так быстро, что даже Ду Ду узнала, не говорите мне, что у нее тоже есть Weibo?

 

... ... дети в эти дни были действительно пугающими.

 

Ду Ду и Мо Чжэнь разговаривали обо всем на свете в течение пяти или шести минут, пока телефон не передали матери Ду Ду, «Сяо Чжэнь, приезжай, поужинаешь с нами, мама и папа уже столько раз тебя приглашали». (ПП: Сяо - малыш)

 

«Понял»

 

«А еще отец сказал что твое зрение там совсем ухудшилось, так что разуй глаза и шли куда подальше уже эту девчонку Сун Ни, и поскорее».

 

Мо: «...»

 

Мать Ду Ду уже высказала, чего хотела, и Ду Ду быстро заграбастала телефон себе: «Маленький дядя, Ду Ду не любит ее, Ду Ду не хочет, чтобы она была моей маленькой тетей!» Ду Ду говорит: «не позволь ей стать моей маленькой тетей! "

 

Мо: «...»

 

Ты действительно слишком много думаешь.

 

«У меня нет никаких отношений с Сун Ни, если у папы есть время, чтобы беспокоиться о таких вещах, скажи ему, чтобы он лучше беспокоился о своем диабете».

 

«У МЕНЯ НЕТ ДИАБЕТА, ДЕБИЛ!» Мо Чжэнь только успел закончить свое предложение, когда на другом конце телефонного разговора раздался звук сердитого рева, а затем телефон был выхвачен из рук Ду Ду: «Я все еще мужчина хоть куда, ну в полном расцвете сил, ты даже не знаешь, насколько красивым и элегантным я был, когда был в твоем возрасте!»

 

Мо: «...»

 

«Эн, вот почему каждый день ты просыпаешься рядом со своим красивым вторым я» - спокойно выплюнул парень.

 

«...»

 

«Если бы я был не красив, то, как бы тогда ты мог уродиться таким красавцем?» Человек на другом конце помолчал некоторое время, прежде чем, наконец, сказал.

 

«Все говорят, что я похож на свою маму».

 

«...»

 

Со звуком «бип» оборвался разговор, Мо Чжэнь посмотрел экран дисплея, где высветилось: «конец разговора», положил телефон на стол и продолжил есть свой торт на тарелке.

 

«У тебя хорошие отношения с семьей», пробормотала А-Яо, уставившись на телефон, лежавший на вершине стола.

 

Это предложение было похоже на случайный бриз в спокойный и тихий день, короче говоря, в сердце Мо Чжэня проскользнула очередь водных рябей, заставив его почувствовать себя немного неудобно.

 

Вилка на мгновение застыла возле его губ, и Мо Чжэнь безжалостно отправил кусочек торта в живот. «Я был не очень послушным ребенком. Часто ссорился с моим отцом».

 

А-Яо слегка опустила голову и тихо забормотала, как будто разговаривала сама с собой, но Мо Чжэнь все равно еще мог ее слышать: «Но они все еще помнят твой день рождения, даже звонили, чтобы пожелать тебе счастливого дня».

 

И я, я даже не могу вспомнить свою семью, уж тем более, свой собственный день рождения.

 

Внезапно проглотив кусочек, во рту почему-то стало горько. Мо Чжэнь отложил свою тарелку и посмотрел в сторону А-Яо: «Твоя семья помнит твой день рождения, они всегда будут помнить тебя, несмотря ни на что».

 

Сердце А-Яо ёкнуло, растаяло, словно глыба льда под палящим солнцем, даже румянец появился на ее белых щеках. Она посмотрела словно на какого-то незнакомого, нового Мо Чжэня, ее голос прозвучал так, словно она была готова закричать: «Мистер Мо, я сейчас хочу подняться и поцеловать тебя».

 

Мо: «...»

 

Поддерживав прежнее выражение, Мо Чжэнь посмотрел на А-Яо и улыбнулся: «Держи это чувство при себе, потому что оно останется лишь идеей».

 

А-Яо: «...»

 

Мо Чжэнь, наконец, закончил есть огромный кусок торта, который А-Яо разрезала для него, но оставшиеся четыре пятых части, нет, может быть, пять из пяти, Мо Чжэнь хотел заморозить в холодильнике, чтобы сэкономить и оставить на потом, а так как полки были заставлены большим количеством еды, в холодильнике не было пустого места для использования.

 

Посмотрев на фруктовую сладость на столе, Мо Чжэнь вел внутреннюю борьбу вариантов в голове и принял жесткое решение, что просто позволит торту стоять здесь ...

 

В ванной на втором этаже Мо Чжэнь держал свой компьютер, чтобы залезть и посидеть в Интернете. Прежде всего, ему нужно было зайти на Weibo, чтобы прочитать все поздравления и поблагодарить всех.

 

В дополнение к подавляющему количеству благословений на день рождения, тема «Парк развлечений» по-прежнему продолжала бомбить весь сайт. # Красивый нонетвой, #с моими друзьями, редко эти темы были в горячем трендовом списке.

 

(ПП: поставил хэштэги потому что для нас, англоязычных деток это более привычно в социальных сетях)

 

Мо Чжэнь посмотрел некоторые комментарии один за другим. Он прокрутил 4 или 5 страниц похожих комментариев, прежде чем потерять к этому интерес, и, наконец, прокрутил колесиком мыши до красного крестика в правом верхнем углу, когда внезапно волна уведомлений поглотила его компьютер.

 

И каждый раз, когда он обновлял страницу, количество уведомлений росло как снежный ком.

 

Мо Чжэнь поднял брови. Что-то не так с компьютером?

 

Конечно, это была ошибка компьютера.

 

С верой в это Мо Чжэнь открыл одно из сообщений в правом верхнем углу. Он чувствовал, что он сражающийся воин, которого не оставят в покое.

 

Weibo был платформой, в которой жили развлекательные сплетни; из-за Weibo повседневная жизнь звезды за короткое время могла стать известна всем в стране. Почти каждый день будут выходить новости о горячих сплетнях, при этом значительное количество поклонников будет связано с этими сплетнями.

 

До того, как Мо Чжэнь получил эту волну уведомлений, прошло всего две минуты после того, как на сайте сообщилось о горячих сплетнях.

 

Вы не можете в это поверить! Сун Ни, похоже, изменяет императору Мо! Всего час назад известный блогер заметил Сун Ни с очень обходительным спутником в баре! Оба вели себя исключительно близко. Я, наконец, понимаю, почему Император провел свой день рождения один в парке развлечений! ┬┬ ┬┬

 

Появилась картинка под постом Weibo, тусклые огни на изображении немного изменили ее, но все же было очень очевидно, что это действительно Сун Ни и ее новый приятель. Она держалась за руки с таинственным мужчиной, вероятно, ее новым бойфрендом, судя по тому, что сказал блогер.

 

После прочтения этого поста фанаты уже мысленно срывали кожу с Сун Ни своими комментариями, и кровавая война диванных комментаторов явила себя перед Мо Чжэнем во всей красе.

 

Вот так вот низко посметь обманывать своего бога, судя по комментариям Сун Ни не выпадало никакого шанса выжить и увидеть завтрашний восход солнца! - Однако большинство из них забыло, что они никогда не верили в то, что Сун Ни была в первую очередь коллегой Мо Чжэня. Но всем было на это плевать. Все, о чем они заботились, было то, что даже если это были просто слухи, Сун Ни, которая была связана с Мо Чжэнем, ушла и дико соблазнила других парней, яростно разбрасывая повсюду свои феромоны. Это была проблема!

 

Эта новостная провокация походила на спелый красный фрукт!

http://tl.rulate.ru/book/4587/227108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Фас Садако
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку